Среда, 24-Апр-2024, 02:46
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Metallica
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Стали известны подробности делюкс-издания дебютного релиза проекта METALLICA And LOU REED "Lulu" - издание выйдет в контейнере в форме трубки размером 13 см на 1.24 метра и будет содержать:

дигипак на 2CD
большой (1.2 метра на 1.6 метра) постер (с текстами песен)
три фото фотографа Антона Корбайна (50 см на 50,8 см).

Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1032 | Дата: 30-Сен-2011 | Комментарии (2)

27-го сентября исполнилось 25 лет со дня смерти басиста METALLICA Cliff’а Burton’а. В память о нём барабанщик Lars Ulrich дал свою личную и эмоциональную оценку Cliff’у в интервью для январского/февральского номера журнала Revolver, посвящённого «Павшим героям». Ниже опубликованы выдержки из интервью.

Revolver: Что ты помнишь о первой встрече с ним?

Lars: Я никогда не видел подобного. Это было просто уникально и очень оригинально. Было только потрясающее сценическое обаяние и уникальность атмосферы. Я никогда не видел подобного. Это было ново, это было необычно. Можно сказать, что это были невероятные способности, сценическое обаяние, и всё это довершала невероятная индивидуальность. И я думаю, что мы немного испугались его в самом начале, потому что он был таким уникальным. Но потом, когда мы его немного узнали, и я стал уговаривать его перейти к нам (из его группы TRAUMA), я понял, что он был отличным чуваком. Но он настаивал на том, что Лос-Анджелес не для него. Мы с James’ом (Hetfield’ом) пытались затянуть его в Лос-Анджелес, а он не хотел этого. Он укоренился там (рядом с Сан-Франциско), он был выходцем из Северной Калифорнии… Почти как деревенский парень. Я имею в виду, что существует много разных вибраций, и есть уникальная атмосфера в Castro Valley, Hayward’е и т. п. И он привязался к тому месту, откуда был сам. Я был гораздо большим кочевни ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1095 | Дата: 29-Сен-2011 | Комментарии (1)

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1164 | Дата: 26-Сен-2011 | Комментарии (5)

Lars Ulrich из METALLICA, Mille Petrozza из KREATOR, IN FLAMES, VOLBEAT и другие музыканты были удостоены наград немецкого журнала Metal Hammer, церемония вручения которых состоялась 9 сентября в Kesselhaus, Berlin. На ней, в частности, выступили DIE APOKALYPTISCHEN REITER, CALIBAN, PRIMAL FEAR и AUDREY HORNE.

Список победителей Metal Hammer Awards 2011:

* Best Album: "Surtur Rising" by AMON AMARTH
* Best Debut: "Kvelertak" by KVELERTAK
* Best German Band: HEAVEN SHALL BURN
* Best International Band: VOLBEAT
* Best Live Act: IN FLAMES
* God Of Riffs: Mille Petrozza (KREATOR)
* Legend: Lars Ulrich (METALLICA)
* Maximum Metal: Adam "Nergal" Darski (BEHEMOTH)
* Metal Anthem: "Teutonic Terror" by ACCEPT
* Up-And-Coming Band: AUDREY HORNE
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1074 | Дата: 14-Сен-2011 | Комментарии (2)

Без сомнения, один из самых обсуждаемых альянсов этого года — совместный проект нью-йоркского короля авангардного рока Lou Reed’а и одной из успешнейших групп современности — METALLICA, в рамках которого музыканты записали альбом под названием "Lulu", он выйдет 1-го ноября 2011 года на лейбле Warner Bros. Records. Альбом продюсировали Reed, METALLICA, Hal Willner (он продюсировал альбомы Reed’а, Marianne Faithfull и Laurie Anderson’а), Greg Fidelman и другие. Fidelman также сводил материал.

Идея совместной работы этих двух гигантов современной музыки родилась после концертов в честь 25-й годовщины Зала славы рок-н-ролла, которые состоялись в октябре 2009 года в Нью-Йорке. METALLICA — вокалист-гитарист James Hetfield, барабанщик Lars Ulrich, гитарист Kirk Hammett и басист Robert Trujillo — исполнили вместе с Reed’ом классические песни VELVET UNDERGROUND — "Sweet Jane" и "White Light/White Heat". «Мы тогда поняли, что созданы друг для друга», — сказал Reed.

После того триумфального выступления Reed предложил общими усилиями записать альбом. Изначально они планировали записать альбом со старым материалом Reedfraven’а, который Ulrich охарактеризовал как «один из потерянных бриллиантов Lou — это песни, которым, как он чувствовал, нужно дать второй шанс, и мы сделали некоторые из этих песен. Эта идея «витала в воздухе пару ме ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1103 | Дата: 01-Сен-2011 | Комментарии (1)

METALLICA & LOU REED объявили о том, что их дебютное совместное творение, выход которого намечен на 31 октября, получило название "Lulu".

"Музыкальное сотрудничество между Lou Reed'ом и METALLICA. "Lulu", появится осенью и это будет именно тем местом, которое предназначено для всех вещей Loutallica(!).Мы хотим разделить с вами то, как начали работу на проектом Lulu, записали все в HQ за несколько месяцев, как шли вместе. Как вы видите, работа над официальном сайтом идет и все планируется построить на ваших глазах. Пожалуйста, наберитесь терпения, пока мы не соберем все по частям!

На создание Lulu оказали влияния работы немецкого писателя экспрессиониста Frank Wededkind'a (Earth Spirit и Pandora's Box), которые рассказывают историю о жизни молодой танцовщицы и её отношений, известной всей под маркой пьесы о Lulu. С момента издания в начале 20 века, пьеса послужила основой для немого фильма (Pandora's Box, 1929), оперы и бесчисленного количества других творческих начинаний. В оригинале лирика и музыкальная составляющая привела Lou к театральной поставновке, но после встречи с ребятами из 'tallica на церемонии Rock And Roll Hall Of Fame в Нью-Йорке в 2009 году, было принято решение работать над этим проектом совместно. Lou настолько был впечатлен выступлением коллектива, что пригласил музыкантов присоединиться в его те ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1257 | Дата: 23-Авг-2011 | Комментарии (3)

«Несколько месяцев назад Kirk Hammett намекнул о новом проекте METALLICA, который будет «не на 100 процентов записью METALLICA». Kirk немного поторопился (и был наказан серией отжиманий!), но мы рады сообщить, что только что завершили запись полноформатного альбома в сотрудничестве с легендарным Lou Reed’ом.

«После того как мы имели удовольствие сыграть с Lou на 25-й годовщине Зала славы рок-н-ролла в Madison Square Garden в октябре 2009 года, мы стали обсуждать идею о совместном альбоме. Некоторые из вас, наблюдательные жители области залива, заметили, что Lou Reed стал часто наведываться в San Francisco. Мы работали в домашней студии в штаб-квартире METALLICA в San Rafael (штат Калифорния) в течение нескольких последних месяцев. Для проекта, связанного с METALLICA, можно считать, что мы работали со скоростью света, так как записали десять песен за это время, и пока мы не знаем точно, когда вы сможете их услышать, но мы рады сообщить вам, что запись завершилась на прошлой неделе.

Lou — настоящий инноватор и, без преувеличения, один из самых влиятельных композиторов, музыкантов и исполнителей в истории рок-музыки, его работа с VELVET UNDERGROUND и в качестве сольного артиста прошла проверку временем, он давно уважаем нами и многими нашими коллегами. Ждём не дождёмся момента, когда вы сможете услышать готовый альбом, так чт ... Читать дальше »
Добавил: meg meg | Категория: Metallica | Просмотров: 1050 | Дата: 17-Июн-2011 | Комментарии (2)

METALLICA запланировали войти в студию в течение месяца для записи секретного проекта, который гитарист Кирк Хэммет охарактеризовал RollingStone.com как "скорее студийный проект, чем полноценный альбом METALLICA”.

В новом интервью американскому изданию Metal Hammer, барабанщик Ларс Ульрих на вопрос о студийных планах группы ответил следующее: «Ооо, чувак, я... Ну что вы хотите от меня услышать? Очевидно же, что я не могу рассказать вам об этом, ведь если бы мог, то сказал бы, понимаете. Это... Ну, посмотрим.... Если что... В общем, поглядим, как оно пойдёт. Если что, ты будешь первый, кому я об этом расскажу, поверь мне».

Когда его спросили о том "совсем новом” проекте, Ульрих помялся, прежде чем ответить: «Э... Что-то новое? Ну... Необязательно. Зависит от того, с какой стороны смотреть. Я бы не называл это чем-то новым. Ты будешь среди тех, с кем мы поделимся новостями. А сейчас я ничего не могу сказать. А Кирк... эээ... Он десять отжиманий за заход делает! И не халявит! Кирк делает каждое утро перед репетиций десять отжиманий».

Относительно нового материала, Ульрих сказал: «Джеймс сказал мне в Австралии, что придумал около семиста новых риффов. Это угнетает. Когда я вчера болтал с ним, он сказал, что играл на гитаре последнюю неделю. И прикинь, ко ... Читать дальше »
Добавил: meg meg | Категория: Metallica | Просмотров: 1141 | Дата: 10-Май-2011 | Комментарии (1)

Аудиосемплы всех песен с выступления METALLICA в рамках шоу "Big Four", которое состоялось 23 апреля в Empire Polo Grounds, Indio, California, доступны по этому адресу. Каждый трек доступен для покупки по цене в $0.99





источник
Добавил: meg meg | Категория: Metallica | Просмотров: 1027 | Дата: 29-Апр-2011 | Комментарии (0)

Kevin Conklin и Patrick Tish с радиостанции KCLB Rocks! взяли интервью у басиста METALLICA Robert’а Trujillo на концерте «Большой четвёрки», состоявшемся 23-го апреля в Empire Polo Club (Индио, штат Калифорния). Выдержки из разговора приведены ниже.

На вопрос о том, будут ли музыканты METALLICA снова работать с продюсером Rick’ом Rubin’ом над новым альбомом, Trujillo ответил: «Да. Мне нравится работать с Rick’ом. Для меня Rick своего рода дух дзен-гуру, так необходимый сейчас METALLICA. Не сказать, что это так уж необходимо прямо сейчас, потому что пока у нас всё отлично, мы рады сочинять новую музыку. Нехватки риффов в мире METALLICA пока не наблюдается. И я думаю, что будет только лучше.

Первый альбом с Rick’ом был также первым и д ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 999 | Дата: 26-Апр-2011 | Комментарии (1)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024