Вторник, 19-Мар-2024, 15:06
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » AC/DC
1 2 3 4 »

Представители AC/DC официально подтвердили, что вокалист GUNS N' ROSES Axl Rose станет новым вокалистом группы на время оставшихся концертов мирового тура в поддержку альбома "Rock Or Bust". Европейские стадионные выступления AC/DC с Rose'ом у микрофона стартуют 7 мая в Лиссабоне и закончатся 12 июня в Дании. Затем Axl отправится в летний тур обновлённого состава GUNS N' ROSES. Десять оставшихся выступлений AC/DC в США также будут отыграны с ним, но даты их проведения пока не оглашены.

Комментарий AC/DC:

"Участники AC/DC хотели бы поблагодарить Brian Johnson'а за все его достижения в рамках творчества группы и преданность ей в течение многих десятков лет. Мы желаем ему только самого лучшего и надеемся, что его проблемы со здоровьем как-то разрешатся. 

Мы бы очень хотели завершить наш тур в том же составе, в котором его и начинали, однако понимаем и полностью поддерживаем решение Brian'а отойти от гастрольной жизни с целью спасти свой слух. Мы твёрдо намерены отыграть абсолютно все ранее намеченные шоу ради поклонников, которые уже купили билеты и продолжают верно поддерживать нас уже столько лет. Большое везение, что мистер Axl Rose предложил нам свою помощь!"

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1363 | Дата: 17-Апр-2016 | Комментарии (2)

Голливудское издание TMZ.com опубликовали фоторепортаж, который показывает, что 25 марта вокалист GUNS N' ROSES Axl Rose и члены AC/DC находились вместе в одной из звукозаписывающих студий Атланты, что подтверждает появившиеся ранее слухи о том, что группа активно репетирует с Rose'ом в качестве нового вокалиста коллектива.

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1277 | Дата: 29-Мар-2016 | Комментарии (2)

Все больше силы набирают слухи о том, что на оставшихся десяти выступлениях AC/DC по США место у микрофона займет лидер GUNS N' ROSES Axl Rose. Ведущий радиостанции 100.5 в Атланте Jason Bailey утверждает, что "очень, очень надежный источник" подтвердил ему эту информацию. 

Bailey: "Мне сказали: Axl встречался с командой AC/DC, и дело в шляпе - он будет гостевым вокалистом на десяти оставшихся в США концертах коллектива".

Bailey также добавил, что Brian Johnson "рассчитывал уйти после последнего тура" и добавил: "Они в городе, они ведут прослушивания на это место и поэтому они вызывали Axl. Еще раз повторю - эти данные сообщил мне мой источник."

Официальный представитель AC/DC сообщил: "Ничего официально не сообщалось. Когда будут какие-то изменения, мы их опубликуем".

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1215 | Дата: 25-Мар-2016 | Комментарии (1)

Комик Jim Breuer, хороший друг вокалиста AC/DC Brian Johnson'a, в ходе интервью для подкаста "The Metal In Me" рассказал, что его товарища, после тридцати шести лет работы в коллективе, "выгнал поганой метлой" из группы её гитарист, Angus Young, после того, как врачи крайним образом не рекомендовали Johnson'у продолжать гастроли из-за риска потерять слух.

"Доктор сказал Brian'у: 'У вас впереди серия концертов в закрытых помещениях? Я не могу одобрить это. Вы - взрослый человек, решайте сами, но имейте в виду, что рискуете потерять и то, что осталось от вашего, и так уязвлённого, слуха". 

Затем Brian поговорил с менеджментом AC/DC и Angus'ом о возникшей ситуации, поставил их в известность, всё объяснил. Его посылом было что-то в духе "Ребята, вот такие дела, вот анамнез доктора, но давайте что-то вместе придумаем. Я не думаю, что мой слух уж настолько в опасности, насколько предрекают врачи". Вот так он им разъяснил ситуацию. И буквально на следующий день все заголовки в Интернете кричали "Brian Johnson оглох! Тур отменён!'

Brian никогда и никому не говорил, что уходит из группы. Он никому и никогда не говорил, что завершает певческую карьеру. Он просто поставил всех в известность о своём недуге, а через два дня ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1505 | Дата: 16-Мар-2016 | Комментарии (6)

Согласно сообщению The Pulse Of Radio, хотя первое место, как самый успешный гастрольный артист в мире, заняла в уходящем 2015 году Taylor Swift с туром в поддержку альбома "1989", прибыль от которого составила $250.4 миллиона долларов, AC/DC, прибыль которых равна $180 миллионам, всё равно продали больше билетов. У ветеранов рока этот показатель равен 2.31 миллионам зрителей на концертах, в то время как у Swift он составил 2.27 миллиона. Однако, стоит отметить, что AC/DC в рамках гастролей в поддержку своего последнего альбома 'Rock or Bust" отыграли на пятнадцать шоу больше, нежели Swift.

В ходе интервью для The Pulse Of Radio гитарист AC/DC Angus Young недавно сказал, что несмотря на мировой успех, концертная формула группы ничуть не изменилась с тех пор, как они выступали в барах Австралии. "Знаешь, кто-то мудро сказал, что публика любит то, что хорошо знает. В самом начале нашей карьеры мы были самой обычной рок-н-ролльной группой, которая играла в любом возможном баре или клубе. С тех пор ничего не изменилось - мы исполняем рок-н-ролл, а люди просто приходят нас послушать".

Другие самые успешные гастрольные артисты 2015 года выглядят так:

3) ONE DIRECTION - $158.8 миллиона
4) U2 - $152.2 миллиона
5) FOO FIGHTERS - $127 миллиона
6) F ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1259 | Дата: 02-Янв-2016 | Комментарии (1)

Легендарные хард-рокеры AC/DC возглавили годовой хит-парад хард-рок-альбомов журнала ”Billboard”. Он составляется на основе данных о продажах, собранных системой Nielsen Music по розничным магазинам, составляющим более 90% розничного музыкального рынка в США.

В хит-параде отражены не только продажи через специализированные музыкальные магазины, музыкальные отделы магазинов бытовых товаров и супермаркетов, но и продажи со складов, а также по Интернету (как заказ физических альбомов, так и платное скачивание). Учитывается также часть подтвержденных продаж на концертных площадках.

Список лучших хард-рок-альбомов 2015 года по версии “Billboard” выглядит так:

01. AC/DC - "Rock Or Bust"
02. NICKELBACK - "No Fixed Address"
03. FOO FIGHTERS - ""Sonic Highways"
04. BREAKING BENJAMIN - "Dark Before Dawn"
05. FIVE FINGER DEATH PUNCH - "Got Your Six"
06. DISTURBED - "Immortalized"
07. SLIPKNOT - ".5: The Gray Chapter"
08. IN THIS MOMENT - "Black Widow"
09. HALESTORM - "Into The Wild Life"
10. IRON MAIDEN - "The Book Of Souls"
11. MARILYN MANSON - "The Pale Emperor"
12. SHINEDOWN - "Thre ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1410 | Дата: 30-Дек-2015 | Комментарии (3)

Барабанщик австралийской рок-группы AC/DC Фил Радд (Phil Rudd) признал свою вину в угрозе убийством и хранении марихуаны и амфетамина. Об этом сообщает во вторник, 21 апреля, Sydney Morning Herald.

Радд дал признательные показания перед заседанием в новозеландском окружном суде. Ранее он отрицал свою вину по данным обвинениям. Суд оставил барабанщика на свободе под залогом, обязав его явиться 26 июня на вынесение приговора.

Адвокат музыканта Крейг Так (Craig Tuck) выразил надежду на то, что его клиент, которому грозит до семи лет тюрьмы, избежит наказания.

По версии полиции, Радд в сентябре 2014 года позвонил своему знакомому и угрожал убить его самого и его дочь. Обвинения барабанщику AC/DC были предъявлены в начале ноября 2014 года после того как в его доме провели обыск, обнаружив наркотики — метамфетамин и коноплю.

Радд также обвинялся в попытке организации убийства, но власти Новой Зеландии сняли с музыканта обвинения и отпустили под залог на условиях, что он не будет употреблять наркотики и создавать конфликтные ситуации.

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1447 | Дата: 22-Апр-2015 | Комментарии (4)

CHRIS SLADE подтвердил, что он вернулся в состав группы AC/DC для выступления на церемонии вручения премий Грэмми, которая состоится в Лос-Анджелесе 8 февраля.

"Для меня эта замечательная возможность. А ведь люди порой не получают возможности отыграть в своей любимой группе хотя бы раз, не то что ДВА! Я хотел бы поблагодарить всех за невероятную поддержку, которая была высказана в мой адрес на моей странице в Facebook и других социальных сетях. Ни один комментарий не остался непрочитанным и это очень приятно. Спасибо большое!

Мы приносим извинения за нашу секретность. Пожалуйста поймите, что все сделано исключительно по праведным причинам".

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1493 | Дата: 08-Фев-2015 | Комментарии (1)

Бывший барабанщик AC/DC Chris Slade (MANFRED MANN'S EARTH BAND, URIAH HEEP, THE FIRM, ASIA), по слухам, присоединится к группе для выступления на церемонии вручения премий Грэмми, которая пройдёт в Лос-Анджелесе 8 февраля, несмотря на свои ранние заявления, в которых он очень негативно отзывался об обстоятельствах ухода из группы.

31 января Slade должен был принять участие во встрече с поклонниками в Калифорнии, но отменил мероприятие не назвав определённой причины, в то время как организатор события, Alex Corbin Liu, опубликовал в секции комментариев к сообщению об отмене встречи на Facebook следующие слова:

"На самом деле, в самые ближайшие дни грядут большие новости касательно дальнейшей карьеры Chris'а - именно поэтому он и был вынужден перенести нашу встречу".

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1525 | Дата: 05-Фев-2015 | Комментарии (2)

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1398 | Дата: 25-Ноя-2014 | Комментарии (1)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024