Пятница, 26-Апр-2024, 03:03
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Metallica
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Karl Baz из Time Out Dubai перед первым в истории выступлением METALLICA в Абу-Даби (ОАЭ), состоявшимся 25-го октября на острове Яс, взял интервью у гитариста Kirk’а Hammett’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

Без сомнения, группа METALLICA оказала колоссальное влияние на местную сцену; многие музыканты начинали с исполнения кавер-версий ваших песен или просто подражая вашей музыке.

Kirk: Ну, надо же с чего-то начинать! И что лучше всего? Зачастую они пытаются подогнать свой материал под определённый регион. Фактически большая часть известных артистов, приезжающих в Абу-Даби, изменяют свою музыку или стиль, чтобы угодить местной аудитории, но только не вам… Аудитория хочет полноценную, 100-процентную METALLICA.

Говоря об этом, знаете ли вы, как крупные группы со временем сдуваются? Как METALLICA удаётся оставаться бодрыми и отвечающими чаяниям времени после стольких лет в этом бизнесе?

Kirk: Мы полны энергии. Мы тот тип группы, в которой участники хотят пробовать что-то новое, совершенно иное. Мы очень любопытны в творческом плане, и всех нас разбирает любопытство, что же находится за тем холмом, с другой стороны холма, грубо выражаясь. Я считаю, что для нашего собственного удовлетв ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1138 | Дата: 13-Ноя-2011 | Комментарии (2)

Lou Reed и METALLICA наняли известного режиссёра Darren’а Aronofsky для съёмок клипа к своему совместному треку "Iced Honey". Сцены для клипа будут сниматься в области залива Сан-Франциско, видео можно будет увидеть ближе к концу этого месяца. В работе будет принимать участие оператор Matthew Libatique, также участвовавший в съёмках оскароносных фильмов Aronofsky — «Чёрный лебедь» и «Рестлер» — и нескольких картинах Spike’а Lee.

Барабанщик METALLICA Lars Ulrich заявил, что работа с Reed’ом и Aronofsky — это «воплощение мечты».

Он добавил: «Как будто записанного альбома с Lou Reed’ом было недостаточно, и теперь я собираюсь снять видео вместе с Darren’ом Aronofsky, который был одним из моих любимых режиссёров с момента выхода его первого фильма «Пи». Reed сказал, что он надеется на то, что видео может стать «его вторым "Чёрным лебедем”». Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1054 | Дата: 10-Ноя-2011 | Комментарии (0)

Проект LOU REED и METALLICA, "Lulu" по результатам первой недели занял следующие позиции в чартах:

36 место в Великобритании
33 место в Австралии
17 место в Голландии
20 место в Финляндии
9 место в Швеции
11 место в Норвегии
30 место в Бельгии

По предварительной информации, в США альбом будет продан тиражом от 12 000 до 15 000 копий (последний альбом METALLICA за три дня был продан тиражом в 490 000 копий). Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 977 | Дата: 08-Ноя-2011 | Комментарии (1)

Барабанщик METALLICA Lars Ulrich поговорил с представителем USA Today насчёт совместного альбома с Lou Reed’ом, получившего название "Lulu".

Реакция на этот альбом во всём мире была смесью замешательства, враждебности и отчаяния, в то время как некоторые фэны похвалили METALLICA за то, что те отважились на эксперимент, при этом отмечая, что для этого проекта, возможно, были неправильно подобраны артисты.

Исследования будут продолжены, вне зависимости от ожиданий фэнов, об этом заявил Ulrich.

«Люди хотели бы, чтобы мы не отклонялись от определённых границ, — сказал он USA Today. — Это бы убило METALLICA. Мы упиваемся свободой. Мы с удовольствием вернёмся к металлу, но нам нужно свернуть горы, иначе мы задохнёмся. Это наша ДНК».

METALLICA отпразднуют свой 30-летний юбилей серией концертов, которые состоятся 5-го, 7-го и 9-го декабря в Сан-Франциско, и для членов фэн-клубов будут установлены цены 1981 года — 6 долларов за один и 19,81 доллар за все четыре выступления. Эти шоу будут записаны для возможного выпуска материала в будущем.

«Когда вы занимаетесь этим так долго, то можете найти причину для юбилея почти во всём, — заявил Ulrich. — Это становится забавным. Так что мы решили сделать нечто душевное вместо того, чтобы бить себя в грудь». Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1106 | Дата: 02-Ноя-2011 | Комментарии (1)

METALLICA опубликовали следующее сообщение на официальном сайте:

"Мы прибыли в Дели в пятницу и были очень взволнованы перед нашим первым шоу в Индии на F1 Rocks. Однако сразу же после дневной пресс-конференции в отеле недалеко от места проведения концерта, нас уведомили, что встал серьезный вопрос о целесообразности проведения шоу ввиду проблем с безопасностью посетителей. А наша первая и основная задача всегда в том, чтобы вы, наши фэны, были в безопасности.

Потом мы вместе с DNA, устроителями шоу, определили, что была повреждена система барьеров безопасности перед сценой, которую было невозможно починить тут же на месте, и промоутеры нехотя объявили о переносе шоу на субботу. К сожалению, за такой короткий срок они не смогли получить разрешения на субботнее выступление. В результате, DNA объявили, что мы не сможем выступить в Дели. В течение 24 часов они должны оповестить о полном возвращении денег за проданные билеты.

Мы очень разочарованы этими новостями, так как очень ждали нашего первого выступления в Индии, так же как и вы. Следите за обновлениями на официальном сайте, чтобы быть в курсе новостей о подтвержденных выступлениях".

Согласно сообщению NDTV, толпа начала собираться с 3 часов дня, а на шоу было пр ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1175 | Дата: 30-Окт-2011 | Комментарии (3)

Канадский рокер Danko Jones раскритиковал сотрудничество METALLICA с Lou Reed’ом и заявил, что распродаёт свою коллекцию альбомов METALLICA после прослушивания спорного проекта "Lulu".

В серии твитов, опубликованных на прошлой неделе, Danko выразил своё мнение насчёт "Lulu", назвав проект "Ishtar", "Waterworld" и "Battlefield Earth" рок-н-ролла ("Ishtar", "Waterworld" и "Battlefield Earth" считаются тремя самыми провальными голливудскими блокбастерами). Финальный твит на эту тему гласит: «Доброе утро! Послушал альбом METALLICA/Lou Reed’а прошлой ночью. Коллекция METALLICA выставлена на продажу. Предлагайте свою цену».
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1140 | Дата: 26-Окт-2011 | Комментарии (5)

Группа METALLICA планирует снять художественный фильм в формате 3D. Для работы над проектом группа наняла продюсера Charlotte Huggins ("Journey To The Center Of The Earth" and "Journey 2: The Mysterious Island"), режиссер фильма еще не найден.

Документальный фильм "Some Kind Of Monster" 2004 года показывал METALLICA за сценой, столкновение музыкантов со своими демонами, их взаимоотношения между собой в период создания альбома "St. Anger" 2003 года. Фильм сняли режиссеры Joe Berlinger и Bruce Sinofsky ("Brother's Keeper", "Paradise Lost").

В 2010 году барабанщик Lars Ulrich давал интервью австралийской Herald Sun. По поводу "Some Kind Of Monster" он сказал: "Каждый раз, как я вижу Noel'я Gallagher'а [OASIS], он мне цитирует фразы из того фильма. Я прожил в том дерьме 3 чертовых года. Боюсь, многие музыканты проживают такие же моменты, но они не настолько глупы, чтобы снять об этом фильм и выставить его на всеобщее обозрение". Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1036 | Дата: 24-Окт-2011 | Комментарии (1)

На официальном сайте нового проекта METALLICA и LOU REED появились детали физических изданий "Lulu":

2CD - $19.99
Двойной CD с 24-страничным буклетом, содержащим все тексты

Трек-лист "Lulu":
01. Brandenburg Gate (4:19)
02. The View (5:17)
03. Pumping Blood (7:24)
04. Mistress Dread (6:52)
05. Iced Honey (4:36)
06. Cheat On Me (11:26)
07. Frustration (8:33)
08. Little Dog (8:01)
09. Dragon (11:08)
10. Junior Dad (19:28)

Делюкс 2CD-постер-сет - $119.99
Лимитированый тубус, включающий постер манекена "Lulu" и тексты песен, три высококачественные фотографии Lou Reed и METALLICA авторства Антона Корбайна, а также двойной CD "Lulu" с уникальным жестким слипкейсом. Каждый тубус пронумерован, а размеры составляют 5.5 дюймов в диаметре на 49 дюймов в длину.

Делюкс-книга 2CD - $109.99
Лимитированная двойная книга, каждая размером 12" на 12" в твердом переплете. Книга Антона Корбайна из 20 страниц с фото Lou Reed и METALLICA, сделанными в Гётеборге летом 2011. Книга с текстами на 28 страниц с текстом каждой песни и изображениями из коллекции берлинского WerkbundarchiV Museum Der Dinge. Два CD "Lulu" также входят в книгу с текстами. Все упаковано в прозрачный слипкейс. Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1044 | Дата: 05-Окт-2011 | Комментарии (1)

Бывший басист RAMONES C.J Ramone рассказал, что был приглашён на прослушивание в METALLICA дважды, но оба раза отказался от возможности присоединиться к гигантам из Сан Франциско.

Басист, чьё настоящее имя Christopher Ward, сказал, что для него "было бы честью" попробовать свои силы в METALLICA, но он не мог ответить положительно из-за своего сына, которому поставили диагноз "аутизм". Он прокомментировал для The Great Southern Brainfart: "Я был приглашён на прослушивание к METALLICA не один раз, а дважды. Когда Jason (Newsted) покинул группу (в 2001), я получил приглашение. Время шло, но кандидатов по-прежнему не было, поэтому мне снова предложили. В то время моему сыну поставили диагноз "аутизм", и я просто не мог его оставить."

Он продолжил: "Johnny (Ramone) был на самом деле тем самым человеком, кто предложил меня на прослушивание, так как он дружил с Kirk'ом Hammett'ом. Я разговаривал с доктором по поводу сына и объяснил возможность того, что я могу взять семью с собой в дорогу и даже нанять няню. Доктор ответил мне, что моему сыну нужно просыпаться каждый день в одном и том же месте, он должен ходить в школу каждый день и находится рядом с другими детьми. Он сказал, что это единственный образ жизни, который не принесёт ему никакого вреда."

Он добавил: "Для меня было честью то, что они пригласили меня, но я никак не мог согласиться. Хорошей стороной все ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1063 | Дата: 05-Окт-2011 | Комментарии (1)

Дэвид Фрик с RollingStone.com поговорил с Лу Ридом и группой METALLICA об их необычном музыкальном сотрудничестве, вылившемся в альбом "Lulu", который должен увидеть свет 1 ноября в Северной Америке на Warner Bros. Records и днем раньше во всем остальном мире на Universal Music. В продюсирование диска были вовлечены Рид, METALLICA, Хэл Уиллнер (который ранее работал с Ридом, Марианной Фэйтфул и Лори Андерсон) и Грег Фидельман, который также микшировал запись. 10 песен, написанных Ридом, — душераздирающее исследование сексуальных запретов и моральных страхов. Изначально они были сочинены для новых работ немецкого драматурга-экспрессиониста Франка Ведекинда. Но "Lulu" стал настоящим сотрудничеством: METALLICA написали новые риффы и аранжировки и записали почти всё, включая вокал, вживую вместе с Ридом в студии.

Рид говорит о METALLICA: "Они мощны настолько, насколько это вообще возможно. Ударные не будут шутки с вами шутить, а Хэтфилд, он такой...", — тут Рид хлопает себя по сердцу. "Ну и лирика очень мощна. Это все так легко, потому что мы не пытаемся никого изменить".

Ульрих подтверждает: "Это было никак не похоже на ситуацию "Это мои вещи, так что делайте, как я говорю". Лу понимал, что мы дадим ему нечто такое, чего дать больше не сможет никто. "Lulu" — это почти ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1134 | Дата: 02-Окт-2011 | Комментарии (3)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024