Четверг, 25-Апр-2024, 20:04
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Metallica
« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1175 | Дата: 19-Дек-2013 | Комментарии (3)

На официальной official Facebook-странице METALLICA появились первые фотографии с выступления группы в Антарктиде, спонсором которого были Coca-Cola Zero.

"Это было самое уникальное шоу из всех, что давала METALLICA. Группа, победители, ученые на станции (из России, Южной Кореи, Китая, Польши, Чили, Бразилии и Германии), команда судна, все набились в это небольшое помещение вертолетной площадки на станции Карлини в Антарктиде! Энергетика этого помещения была невероятной! Словами не описать, как счастлив был каждый из собравшихся!"

Сет-лист был следующим:

01. Creeping Death
02. For Whom The Bell Tolls
03. Sad But True
04. Welcome Home (Sanitarium)
05. Master Of Puppets
06. One
07. Blackened
08. Nothing Else Matters
09. Enter Sandman
10. Seek & Destroy
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1421 | Дата: 09-Дек-2013 | Комментарии (4)

Coca Cola Zero представляет "Música Zero", музыкальный вечер, который позволит группе METALLICA впервые выступить в Антарктиде. Кроме того, у поклонников будет возможность принять участие в уникальной экспедиции и самим увидеть чудеса этого места, отведенного для мира, международного сотрудничества и науки.

Чтобы стать одни из счастливчиков, фанаты должны принять участие в специальном конкурсе, который стартует в Аргентине, Чили, Колумбии, Коста Рике и Мексике с 28 октября по 22 ноября. Кандидаты должны будут продемонстрировать, на что они готовы ради этого беспрецедентного приключения и рассказать об этом через аккаунт Coca-Cola Zero's Twitter (@CocaColaZeroAr) используя хэш-тег #CocaColaZeroAntartida.

Третьего декабря победители из порта Ушуая отправятся в круиз в Антарктиду. За десятидневное путешествие они смогут насладиться пейзажами прекрасного континента, принять участие в лекциях специалистов, увидеть аудиовизуальные материалы работы ученых и получить информацию об окружающей среде.

Концерт группы METALLICA пройдет рядом с вертолетной площадкой аргентинской базы Карлини и будет совершенно уникальным в своем роде: вся музыка будет транслироваться в наушники каждому слушателю. Кроме того, поклонники METALLICA по всему миру получат возможность насладиться трансляцией на Coca-Cola.tv; Coca-Cola.f ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1096 | Дата: 26-Окт-2013 | Комментарии (3)

Барабанщик METALLICA Lars Ulrich и его невеста, модель Jessica Miller, отметили недавнее обручение восьмого июля среди близких родственников, включая отца невесты и сына Lars'a в N9NE Steakhouse, Palms Casino Resort. Las Vegas, Nevada.

29-летняя Jessica Miller, ранее встречавшаяся с гитаристом SYSTEM OF A DOWN Daron'ом Malakian'ом, является профессиональной моделью и была на обложках Vogue различных стран. Кроме того, она была моделью для Gap, H&M, Chanel и других.

У 49-летнего Ulrich'a двое сыновей, Myles, 14 лет и Layne 12 лет от Skylar Satenstein, и шестилетний мальчик Bryce от Connie Nielsen'ом.
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1159 | Дата: 12-Июл-2013 | Комментарии (6)

Согласно сообщению NovatoPatch, вокалист METALLICA James Hetfield выставил дом в Novato на продажу за 3,4 миллиона долларов. Его владельцем он стал в 2003-м. В нём четыре спальни, три ванные, три туалета, пять акров земли, он имеет деревянную кухню вне дома и бассейн с морской водой.
 
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1274 | Дата: 15-Май-2013 | Комментарии (2)

Saeed Saeed из The National провёл интервью с барабанщиком METALLICA Lars Ulrich'ом. Выдержки из него представлены ниже.

С момент выхода "Death Magnetic" прошло уже почти пять лет. Как ты считаешь, этот альбом помог напомнить о существовании METALLICA миру? Как ты оцениваешь его сейчас?

Ulrich: "Лично моя жизнь уже тридцать два года посвящена METALLICA каждый божий день. Поэтому мне сложно сказать вспомнил ли кто-то о нас, лично я никогда и не забывал. Разумеется, я читаю прессу и в курсе что о нас пишут. Вообще, когда ты так давно на сцене, то в карьере неизбежно будут свои подъёмы и спуски… METALLICA совершенно необходимо исследовать новые возможности, экспериментировать, принимать новые творческие вызовы. Поэтому иногда люди просто не понимают чего-то нового и необычного, что мы решили создать. В этом нет ничего дурного, это нормально. "Death Magnetic" был очень тепло принят поклонниками по всему мир и я им очень за это благодарен. Сейчас мы находимся в процессе сочинения нашего следующего номерного диска и, честно говоря, я недавно поставил себе в плеер "Death Magnetic" чтобы вспомнить что мы там насочиняли, некоторым образом оттолкнуться от старого материала. Я могу сказать, что он по-прежнему звучит потрясающе и нам будет очень сложно написать песни, которые могли бы сравниться с силой этой работы".

В прошлом году вы запустили ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1059 | Дата: 25-Апр-2013 | Комментарии (1)

Как уже сообщалось ранее, компания Stern Pinball Inc. планирует выпуск пинбол-автоматов METALLICA, играя на которых любой сможет «хорошенько угореть» под 12 хитов коллектива, среди которых "Master Of Puppets", "One" и "Fade To Black". А в самой игре вас ждут электрический стул, змея, надгробие и уникальное магнетическое воздействие.

«Мы очень рады выпустить наш новый музыкально-ориентированный продукт, который отражает грубую и бунтарскую природу METALLICA», — говорит Gary Stern, главный исполнительный директор Stern Pinball Inc.

METALLICA: «После многих лет игры Kirk'a на подобном автомате в нашем офисе мы ухватились за идею Stern Pinball, которые пришли к нам с определённым дизайном и идеями некоторое время назад. Тут будут и электрический стул, и змея, и надгробие, и много других прибамбасов, и всё будет украшено произведениями нашего друга Dirty Donny».

Автомат, посвящённый METALLICA, продолжит линейку Stern Pinball по выпуску автоматов для детей и взрослых. Их история началась ещё в 30-е, когда Sam Stern пришёл в этот бизнес. Впоследствии Sam стал совладельцем и президентом Williams Manufacturing, лидером в индустрии пинбола, и передал своё увлечение по жизни и бизнесу сыну, Gary Stern'y, основавшему Stern Pinball. На текущий момент это одна из самых популярных игр в Северной Америке.

Автоматы METALLICA доступны через авторизованных дистрибьютор ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1161 | Дата: 19-Апр-2013 | Комментарии (7)

В продолжение творческого партнерства между Vans и METALLICA в феврале будет представлено еще четыре образца, дизайн которых разработал каждый участник коллектива — James Hetfield, Lars Ulrich, Kirk Hammett и Robert Trujillo, выбрав за образец одну из классических моделей и украсив их по собственному выбору, отражающему личное мироощущение. Выход каждого образца обуви сопровождается видео, рассказывающим о том, как Kirk, James, Robert и Lars работали с командой Vans над созданием этих моделей. Первый из серии — "Trujillo Trio" — результат работы Robert'a и Tony из Vans, а также музыкального безумия, можно посмотреть здесь: http://www.kaltura.com/index.php/extwidget/openGraph/wid/1_lukssip0.
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1028 | Дата: 07-Фев-2013 | Комментарии (2)

Легендарный рестлер Халк Хоган положил конец многочисленным слухам о том, что он когда-то проходил прослушивание на вакантное место басиста в METALLICA. В новом интервью с журналом Kerrang! журналист вновь задал ему вопрос на эту тему и Халк ответил на него следующим образом:

"Этот слух всплывает то тут, то там уже долгое время, его часто перевирают самым бесстыжим образом - то говорят о том, что я прослушивался и не был принят, то говорят о том, что я попросту лгу обо всём этом. Правда звучит примерно так - перед тем, как я попал в мир большого рестлинга, я много лет был музыкантом. Однажды я услышал, что METALLICA ищут себе басиста. Я бы бросил свою карьеру в рестлинге без всякого сожаления, если бы мне дали шанс попробовать себя в METALLICA… Поэтому я сразу собрал все кассеты с моей старой группой, собрал несколько кассет с записями, которые для меня спродюсировал Simon Cowell - там была моя группа GREEN JELLY, кроме того, я помню, что исполнял кавер Gary Glitter'a 'Leader Of The Gang'. Так вот, я собрал всё это и послал ребятами из METALLICA, но так и не получил никакого ответа. Наверное, они подумали, что это шутка. Или я просто был недостаточно хорош. В любом случае, ответа я так и не получил… Поэтому я пытался, но никогда так и не проходил прослушивания в METALLICA. К сожалению. Впрочем, они и так нашли себе потрясающего басиста вместо меня!" ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 958 | Дата: 27-Янв-2013 | Комментарии (3)

Согласно сообщению Billboard.biz, решение METALLICA выложить каталог на сервисе Spotify шестого декабря негативно отразилось на продажах альбомов.

Согласно данным SounScan, продажи студийных альбомов за четыре недели до Рождества с 2008-го по 2012-й оказались ниже на 15% ожидаемого на неделе, когда они были добавлены на Spotify, и на 35% ниже — на следующей неделе. Продажи записей METALLICA возрастали на 60—61% за четыре недели до Рождества и в 2010-м, и в 2011-м. В 2012-м рост продаж за четыре недели составил всего 27.2%.
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Metallica | Просмотров: 1009 | Дата: 28-Дек-2012 | Комментарии (1)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024