Суббота, 27-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Рубрика: АнегдотЦ на день, для Взбодрости тела и моСка (Йюмар и сОтира во всех проявлениях)
Рубрика: АнегдотЦ на день, для Взбодрости тела и моСка
PenetratorДата: Понедельник, 31-Янв-2011, 13:12 | Сообщение # 351
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Понедельник, 31-Янв-2011, 23:14 | Сообщение # 352
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
xxx: "Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014". ©

xxx: Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Вторник, 01-Фев-2011, 11:13 | Сообщение # 353
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Вторник, 01-Фев-2011, 15:59 | Сообщение # 354
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:
- Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь?
- Нет, ребята, я плотненько поужинал.
- Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку:
- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Среда, 02-Фев-2011, 11:04 | Сообщение # 355
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Госдума приняла сразу во втором и третьем чтении закон “О полиции”, сообщает Интерфакс. Все три оппозиционные фракции – КПРФ, ЛДПР и “Справедливая Россия” – проголосовали против закона, однако 315 голосов “Единой России” оказалось достаточно для окончательного принятия закона.

Зато у нас в стране есть многопартийность!


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Среда, 02-Фев-2011, 11:25 | Сообщение # 356
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Прихожу домой, а в ванной страус!
Пригляделся: не, всё нормально.. жена стирает..


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 02-Фев-2011, 13:53 | Сообщение # 357
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.
(с) баба с работы ща утром выжгла

З.Ы. Уже всем знакомым Айфоноведам разослал! ))))))))


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 02-Фев-2011, 14:57 | Сообщение # 358
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
О вежливости на дороге и почему нельзя "быковать"

Жил был некий Матвей Урин (34 года) - владелец аж целых 5 банков - «Славянского», Традо-банка, банка «Монетный дом», Уралфинпромбанка и Донбанка. Ну а также кучи других предприятий.

Ну стал он им потому что его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, кажется генерал-майор ГРУ.

Когда есть такая крыша - жизнь прекрасна. Поэтому Матвей жил на Рублевке, а ездил с целым кортежем и охраной.

Ехал он как-то домой по Рублевскому шоссе темным вечером 14 ноября и вдруг его кортеж обогнала обычная БМВ. А такое ведб не по-понятиям - лохам нельзя крутых обгонять.

Матвей Романович дал приказ и охрана сначала подрезала БМВ, а потом немного побила битами лошка и его машину. Ну все как обычно - проучили и забыли.

Но на этот раз все пошло -по-другому и как завертелось!!!

Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Шаг второй - и бывшим членом правления "Стройтрансгаза" - одной из самых крупных строительных компаний России

Шаг третий - Йоорит возможно встречался со скромной русской девушкой Екатериной Владимировной П.

Шаг четвертый - Екатерина Владимировна П. пожаловалась своему папе Владимиру П., что ее парня побили.

На следующий день Федеральная служба охраны задержала семь сотрудников ЧОП "Бастион" и самого Матвея Урина на Новом Арбате с оружием и наркотиками в машинах.

Урина отправили в следственный изолятор ФСБ "Лефортово"

Чекисты отправились в дом бизнесмена с обыском и нашли много интересных документов. Как следует из публикаций, в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

Урина сейчас обвиняют в хулиганстве (до 7 лет), потом видимо еще будет обвинение в даче взяток, мошенничестве и т.д. Получит около 10 лет строгача на мой взгляд - с конфискацией имущества.

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

Будьте вежливы на дорогах.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 03-Фев-2011, 09:29 | Сообщение # 359
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Шаг первый - избитый Йоррит Фаассен оказался голландским подданным

Вывод: если вы простой российски подданный, читать весь рассказ не обязательно, т.к. для вас он поучителен, только до предложения:
"Ну все как обычно - проучили и забыли."

поэтому, если ваша девушка не Екатерина Владимировна П. , то
как минимум становитесь подданными Голландии!

Quote (Penetrator)
Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.
(с) баба с работы ща утром выжгла
agree


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Четверг, 03-Фев-2011, 09:47 | Сообщение # 360
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Зашел как-то разговор о мечтах. Спрашиваю у друга веб-дизайнера:
я: а о чем мечтаешь ты?
он: чтобы в мире существовал только один браузер...

ps не поверите, насколько это актуально, и сколько можно было бы сделать сайтов, за то время, пока ведется отладка, кода одного сайта под разные браузеры! cry cry cry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Пятница, 04-Фев-2011, 09:34 | Сообщение # 361
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
С twitter'а:
Рассказываю девушке о беспорядках в Египте, демонстрациях, отключении интернета во всей стране. Девушка спрашивает: Это все из-за той акулы?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 07-Фев-2011, 12:16 | Сообщение # 362
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Блестящая новость для любителей Экстремального туризма!

Горячие туры в Египет!
Новинка сезона "Революция"!

Вас ждут незабываемые ощущения и уникальная атмосфера городов революционного Египта!
Спешите! Количество турпакетов ограничено!

В турпакет входит перелет в одну сторону, сухой паёк на неделю и новая пятизвездочная палатка!

Экскурсии:
- Мародерства по музеям Каира
- Прогулка на танке абрамс
- Поджог банков
- Поучаствовать в каменных баталиях можно, как на стороне оппозиции, так и на стороне сторонников президента.

Ознакомиться с Правилами участия в митингах, можно посмотрев первую часть фильма Мумия.
Чтобы вас принимали за своих, необходимо выучить Ключевой лозунг - Иматэб! Иматэб!


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Вторник, 08-Фев-2011, 11:26 | Сообщение # 363
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращённо получается очень даже ...)))))

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Вторник, 08-Фев-2011, 11:39 | Сообщение # 364
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
"Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращённо получается очень даже

biggrin серьёзно штоле? dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Вторник, 08-Фев-2011, 11:48 | Сообщение # 365
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
серьёзно штоле?

С нетерпением ждем 1 марта и вступления в силу закона о Полиции, чтобы проверить! biggrin angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Вторник, 08-Фев-2011, 11:49 | Сообщение # 366
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
С нетерпением ждем 1 марта и вступления в силу закона о Полиции, чтобы проверить!

так они значит официально не должны обижаться, на сокращенное к ним обращение
- г.ПИДР, не подскажете как мне проехать к гуму?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Пятница, 11-Фев-2011, 12:57 | Сообщение # 367
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
x: Хочешь узнать, кто ты из героев "Преступления и наказания"?
y: Да.
x: Ты - топор.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Суббота, 12-Фев-2011, 11:05 | Сообщение # 368
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Муж жене:
- Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
- Это как? Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?
- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и - улетишь...


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Суббота, 12-Фев-2011, 11:05 | Сообщение # 369
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Муж с женой в постели: Жена хочет и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая:
''-Сейчас придет Покусяка… он тебя покусает… Покусяка уже рядом… Покусяка уже бли-и-и-зко…'' Нервно муж вспрыгивает и кричит: — А ПОСОСЯКА ко мне придет когда-нибудь?!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Суббота, 12-Фев-2011, 11:07 | Сообщение # 370
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Меняется время, меняется наш великий и могучий русский язык. Знакомая - библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учебой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучен от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришел рассказывать. Поначалу все
нормально, но вот доходит до второй главы. Цитирую: "А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили Гея..." Мама в легком шоке: - Кого? Сын: "Ну, Гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал..." Мама хватается за сердце и за книгу. Все по Пушкину. Герои едут в метель по
степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачев) и они к нему обращаются: "- Гей! Добрый человек!"


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Понедельник, 14-Фев-2011, 13:52 | Сообщение # 371
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Заголовок новости: Ватикан запретил исповедоваться через iPhone
xxx: Даа, у них с яблоками давние счёты!

ххх: как много войн: бессмысленных и лютых...
ууу: начатых из-за ебанутых.

Папа: Игорек, что-то антивирус опять покраснел что делать?
Я: Не сиди в трусах перед монитором, он стесняется.

xxx: ты хоть знаешь что у тебя руки из жопы растут?
yyy: мне так удобнее, я все равно все через жопу делаю, тянуться ближе.

xxx (03:33:19 10/02/2011)
Ладно, счастливо и спокойной ночи, мне спать пора, а то завтра с утра на работу. Это вам москвичам хорошо, вы в метро можете выспаться, а у меня работа в соседнем доме, я даже покурить не успеваю cry

=>нескромна: Медведев отменил зимнее время
=>Bellator_Mortem: Путин скоро летнее отменит
=>Bellator_Mortem: и Россия будет вне времени
=>Bellator_Mortem: и пространства


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 16-Фев-2011, 10:59 | Сообщение # 372
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
xxx: сижу на кухне, никого не трогаю, из соседней квартиры пронзительный крик маленькой девочки: "Я ПОКАКАЛА". сдержаться было сложно, на весь дом раздался мой вопль: "Я тоже". в ответ дикий ржач молодых родителей из той же квартиры.

****
hostadmin,
У меня знакомый на подлодке и плавал и говорил, что им приказали строго-настрого только по глонассу ориентироваться. Так всплывает лодка и ждет от 30 минут до 1.5 часов, пока спозиционируется. Правда это было 2 года назад, может ща получше уже.
Koshelew,
Конечно получше — столько спутников утопить, подлодкам теперь хорошо будет.

****
Опросник:
Ну что, все решили, что будете дарить своим половинкам?
Коммент:
Да. Своей нижней половинке я подарю новые штаны, а своей верхней - ридер.

****
xxx: Из всех методов смены правительства за последнее десятилетие лучшим следует признать польский.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 02-Мар-2011, 09:45 | Сообщение # 373
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
ххх: новости с яндекса: "Дмитрий Медведев неожиданно прибыл во Владикавказ"
ууу: он наверно по своему новому навигатору с глонассом домой ехал...

****

amazonka: как мне нравится, когда мой знакомый англичанин комплименты мне делает
amazonka: по-английски всё звучит не так как по-русски, всё красиво, элегантно
amazonka: вчера он мне сказал, что обожает меня, потому что я такая русская крейзи
thin: так я тебе тоже постоянно говорю, что ты ебанутая


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Среда, 02-Мар-2011, 18:06 | Сообщение # 374
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Актуальненько!

- Откройте, милиция!!
- Идите нах*й, я сейчас полицыю вызову!!!!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 03-Мар-2011, 10:02 | Сообщение # 375
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
xx: 100 кг - вес взят
yy: это в жиме лежа? smile
xx: нет, это в наступании на весы sad


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Рубрика: АнегдотЦ на день, для Взбодрости тела и моСка (Йюмар и сОтира во всех проявлениях)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024