Четверг, 28-Мар-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Рубрика: АнегдотЦ на день, для Взбодрости тела и моСка (Йюмар и сОтира во всех проявлениях)
Рубрика: АнегдотЦ на день, для Взбодрости тела и моСка
PenetratorДата: Пятница, 15-Окт-2010, 00:54 | Сообщение # 301
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Виртуальный секс
Утром в асе обнаружил сообщение от приятеля с отчетом о проведенном сеансе виртуального секса.

Sexy сегодня в 03:27
привет)ты занимался виртуальным сексом?

Владимир сегодня в 03:29
нет

Владимир сегодня в 03:29
мне нравится в реале

Sexy сегодня в 03:30
давай попробуем)

Владимир сегодня в 03:32
не хочу этой ерундой заниматься.. сказал же - люблю в реале

Sexy сегодня в 03:32
а вдруг потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

Владимир сегодня в 03:34
ладно, давай попробуем

Владимир сегодня в 03:34
начинай

Sexy сегодня в 03:3
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.

Владимир сегодня в 03:36
рыжая

Sexy сегодня в 03:37
что?

Владимир сегодня в 03:38
блондинок не люблю.. у меня первая жена была блондинка..

Sexy сегодня в 03:39
ок. Как ты выглядишь?

Владимир сегодня в 03:39
и конопатая

Sexy сегодня в 03:41
?!

Владимир сегодня в 03:42
люблю рыжих и конопатых

Владимир сегодня в 03:43
и дома этим заниматься не люблю..

Владимир сегодня в 03:43
давай лучше я начну

Sexy сегодня в 03:44
давай

Владимир сегодня в 03:4
я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. и тут прыгая с ветки на ветку с криком Тарзана появляюсь я. разогнал всех зверей и предстал перед тобой в набедерной повязке.

Sexy сегодня в 03:49
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.

Владимир сегодня в 03:50
стоп!!

Владимир сегодня в 03:53
ты вся грязная, в копоти, забыла? ты ж с самолета упала, лоб разбит! я беру тебя на руки несу к морю, помыться. по дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в жопу

Sexy сегодня в 03:53
?

Владимир сегодня в 03:56
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. твое лицо стало бледное, как задница не знающая загара!! еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу!!! я три года без бабы!!!!!

Sexy сегодня в 03:57
Че за фигня?

Владимир сегодня в 03:57
извини разошелся...))

Sexy сегодня в 03:57
Иди в жопу!

Владимир сегодня в 04:00
ладно прости..
я занес тебя в море пиявка отпала. мы стоим по пояс в воде. я начал целовать тебя в губы.. плавно пережу на шею.. потом грудь.

Sexy сегодня в 04:02
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

Владимир сегодня в 04:04
беру тебя на руки несу на берег. ложу тебя на песок и продолжаю свои ласки...

Sexy сегодня в 04:06
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

Владимир сегодня в 04:07
бля!! я кончил.. извини что на лицо

Sexy сегодня в 04:07
так быстро? да я еще ничего не делала!

Владимир сегодня в 04:09
я три года бабу не видел!!

Sexy сегодня в 04:10
ну ты еще можешь?

Владимир сегодня в 04:14
канешн.
я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то, чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу

Владимир сегодня в 04:16
кореш мой, медведь...
он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит)))

Sexy сегодня в 04:17
все на хуй пошёл

Владимир сегодня в 04:24
да, и ещё..
на пляже не срать - туалет под пальмой


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Пятница, 15-Окт-2010, 10:48 | Сообщение # 302
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
виртуалы cry

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Суббота, 16-Окт-2010, 16:04 | Сообщение # 303
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
- Алло, здравствуйте! Это Василий
- Здравствуйте, Василий! Это Алло


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Среда, 20-Окт-2010, 11:15 | Сообщение # 304
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
xxx: работаю в автосервисе. день напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю "донор-то есть?"
xxx: мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Среда, 20-Окт-2010, 11:32 | Сообщение # 305
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Сидит мужик вечером, смотрит ТВ, жрёт фисташки. Кидает фисташку в воздух и ловит ртом. Подбросив одну из фисташек, он был отвлечён женой на долю секунды, и в момент, когда он повернул голову, фисташка застряла у него в ухе. Пытаясь её выковырять, он её запихнул ещё глубже. Позвал жену на помощь, мол, дорогая, помогай, фисташка не вылазит! Ковыряли, ковыряли, ничего не получается. В конце концов, решили вести мужика в больницу. На выходе встречают их дочь с её парнем (типа бойфрэнд), после объяснения недуга, парень говорит, мол, садитесь, сейчас все будет ништяк. Парень зажал бате ноздри и рот, и скомандовал сильно выдохнуть. Мужик напрягся, гоп! Фисташка из уха вылетела как пробка из бутылки шампанского. Все довольны, жена счастлива, дочь в восторге. Ну, парень так скромно отмахнулся, типа скромный он весь. Пошел парень с девкой на кухню за чаем, а мать в это время мужу говорит: "Вот видишь какой хороший, умный мальчик, кем, ты думаешь, он станет?" Батя отвечает: "Судя по запаху его пальцев, я думаю, он станет нашим зятем!".

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 13:38 | Сообщение # 306
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Несколько купюр, выполненных на цветном принтере, надолго отучают жену шарить по карманам мужа.

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Понедельник, 25-Окт-2010, 13:41 | Сообщение # 307
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Судя по запаху его пальцев

как издалека анекдот то начался! чтобы к такому пошлому концу подвести happy


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Понедельник, 01-Ноя-2010, 12:32 | Сообщение # 308
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Не анекдот. Но всё же.

Монгольские воины носили доспехи, которые назывались «хуяг». Во времена войн Руси с Золотой Ордой это слово проникло в русский язык, но в облагороженной форме — восточные доспехи бригантинного типа стали называть «куяк»

angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Вторник, 09-Ноя-2010, 23:29 | Сообщение # 309
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Два мужика разговаривают и один другому говорит:
- А тебя жена заставала хоть раз дрочащим в туалете?
- Да нет, ни разу.
- Заебись местечко то, да?!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Среда, 10-Ноя-2010, 23:39 | Сообщение # 310
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
KOrsar45: парниша один на репу приходил со своей гитарой.
KOrsar45: говорит, ребят, ну возьмите в группу. Я ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО играю на гитаре
KOrsar45: не, ну у нас конечно уже гитарастов хватало, но он так настаивал, что под конец согласился лишь на то, чтобы мы его просто послушали
KOrsar45: интересную его игру
KOrsar45: преисполненный энтузиазма, этот парниша зажимает губами ТРИ медиатора
KOrsar45: в тот момент я подумал, что за херь он будет исполнять? Йога-рок какой-то, щтоле?
KOrsar45: четвёртый медиатор взял по старинке - в пальцы.
KOrsar45: и как ебанёт на гитаре "Всё идёт по плану!"
Ебанул просто, так, что звук стал похожим не на гитару, а на выстрел из фантастической пушки
KOrsar45: на первом куплете он разъебал первый медиатор
KOrsar45: с ловкостью перезаряжающего ствол солдата, он хватает второй медиатор изо рта и разъёбывает его на втором куплете
KOrsar45: и вот он разъебал все четыре медиатора, которые теперь валялись крошками у него под ногами
KOrsar45: мы уж было подумали, что он сейчас и гитару свою разъёбёт
KOrsar45: но он всего лишь под финальные аккорды забрызгал кровью из пальцев струны
KOrsar45: это был какой-то невменяемый пиздец... с такой техникой ему надо в блек или дез метал податься, а не к нам...


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 07:02 | Сообщение # 311
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
во высекал видать чувачок... наш парень. говнорокерский

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 11:44 | Сообщение # 312
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Утро субботы. Чудом выживший, после праздника «вечер пятницы» зять заходит в пустую кухню, включает телек на спортивный канал, открывает банку пива и присаживается за стол, предвкушая чудесный выходной день. Он, реально, близок к эстетическому оргазму от тихого солнечного утра и, оттого, что еще две вязанки холодненького пивка готовы бороться с его похмельем. Но тут на кухню входит теща, сцуко, третий день гостит зараза, и с порога начинает бубнить:
- Опять… С утра… Только бухать…
При этом, она начинает демонстративно греметь кастрюлями и, со всей дури, хлопать дверцами кухонной мебели. Зять – ноль эмоций, продолжает спокойно потягивать пиво. Но тут входит собака - здоровенный кобель, разбуженный этим грохотом. Видя, что жрачку еще не раздают, он попытался влезть передними лапами на колени к хозяину. Но хозяин грубо спихнул его с коленей с криком:
- Так! Ты, тоже пошел на х@й!!!
От’езд «мамы» на историческую родину прошел молча.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 11-Ноя-2010, 22:38 | Сообщение # 313
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Yelena: Дорогие мальчики и девочки!
Слово Glamour переводится с английского как "обаяние; очарование; романтический ореол; чары; волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от англ. grammar - оккультные знания (по данным словаря Дугласа Харпера).
А пережаренные в соляриях, с перегидролеными волосами - это курицы-гриль.
Называйте вещи своими именами.
****

23:57 Scroll: Почему в понимании автора "компьютерные обои" это обязательно фотографии каких-то проводов в перемешку с микросхемами? Нет бы сделать по-настоящему КОМПЬЮТЕРНЫЕ обои!
O'neell: А что в Вашем понимании "по-настоящему компьютерные" обои?
Scroll: Ну, например, пингвин пожирающий яблоко на могиле Била Гейтса...

*******
23:59 <Evgenij> на айкидо пойду, ато достали эти гоблины со двора!
<Zed> Помню, когда айкидо, тэквондо и прочие азиатские приблуды были очень популярны, пришел нам в качалку один айкидаст. Понтов столько, будто Чак Норрис был его папой, а Брюс Ли мамой. Всем заявил, что у нас закрепощенные мышцы, и против настоящего бойца мы ничто.
<Zed> Я сказал, что закрепощенными были крестьяне до революции и предложил, раз он такой крутой, продемонстрировать свое искусство.
<Zed> Картинка была очень киношная. Шкаф я, с красной рожей, шрамами от переломов. И этот... Мальчик... На голову ниже... Летает как топор и жалит как бабочка...
<Zed> Айкидист встал в позу атакующего краба и замахал клешнями. Все ожидали, что сейчас меня схватят за шиворот, раскрутят над головой и выкинут в зеркало.
<Zed> Я же просто подошел, отмахнулся от клешней и ткнул мальчика в грудь. Краб плюхнулся на панцирь и больше опасности не представлял. Ушел боком, пуча глаза.
<Zed> После этого я разочаровался в кино. А в айкидо не разочаровался, так как вообще в него не верил.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Суббота, 13-Ноя-2010, 17:21 | Сообщение # 314
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Киса:
Милый, я беременна.
ХХХ:
омг... между нами ничё ведь не было?
Киса:
Та не беспокойся ты... не от тебя...
ХХХ:
Действительно... С чего бы мне беспокоиться?
Тварь блядская:
Милый, что мне делать?


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Среда, 17-Ноя-2010, 09:45 | Сообщение # 315
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
xxx: Я хотела запороть свой нетбук, чтобы оттащить его тому симпатичному программисту, запустила на нем 3 вируса одновременно, а он не сдох!
yyy: ты бы лучше 3 антивируса запустила...


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 08:03 | Сообщение # 316
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
думаю, что в анекдоты самый раз


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 09:39 | Сообщение # 317
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
думаю, что в анекдоты самый раз

жоска cry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 11:18 | Сообщение # 318
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 14:06 | Сообщение # 319
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
- Извините, вы бы не могли выдыхать дым в другую сторону?
- Если бы я мог выдыхать дым в другую сторону, я бы выступал в цирке. cry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 18-Ноя-2010, 19:19 | Сообщение # 320
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил россиянам придумать кличку для щенка, которого ему подарили во время визита в Болгарию. (Отсюда.)

Интересно, сколько тысяч россиян предложат кличку "Димка"? cry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 08:02 | Сообщение # 321
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
первой кличкой была "Медвепут"

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 11:10 | Сообщение # 322
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Не анекдот но больно жгуче:

Панса Денис (06:03:36 19/11/2010)
Согласно подсчётам В. Д. Назарова[http://www.toponimika.ru/index.php?rossiya=statyi/sramoslovie_v_toponimike_Rossii_XV_XVI_vv], неполное изучение источников XV—XVI веков позволяет выявить для того времени 67 русских топонимических названий (около 0,1 , производных от обсценной лексики, включая 5 названий от слова «елда», 13 — от слова «пизда», 3 — от слова «хуй», 5 — от слова «муде», 8 — от слова «ебать», например, речки: Блядея; Еботенка, Пиздюрка, Наебуха и Ненаебуха; волость Елда; пустоши Хуярово, Пезделёво-Долгое, Пиздино, Пиздоклеин починок, Хуинков пустошь-починок; деревни Мандино, Пезделка, Пизденково, Пиздюрино, Хуйково, Ебехово (Опихалово тож), Поиблица; селище Мудищево; овраг Блядейский отвершек.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Пятница, 19-Ноя-2010, 22:07 | Сообщение # 323
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Четверг, 25-Ноя-2010, 00:00 | Сообщение # 324
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Церковь в какой-то латиноамериканской деревне, воскресная проповедь. Священник:
- Братья и сестры, сегодняшнюю проповедь я решил посвятить благочестивой пресвятой Деве Марии. Но чтобы вы осознали полноту ее благочестия, я приведу вам вначале пример. Среди нас есть Лурдес. Лурдес, встань пожалуйста! Вы все знаете ее. Она всегда помогает церкви, бесплатно учит неграмотных детей, содержит питомник для бездомных животных, и все свое свободное время проводит в молитвах Господу нашему. Так вот по сравнению с пресвятой Девой Марией она просто блядища!!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 12:54 | Сообщение # 325
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
- Здравствуйте, я могу услышать Олега Сергеича?
- Как вас представить?
- Представьте меня голым на коне...

--------------

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике.
Но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть. wink


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Рубрика: АнегдотЦ на день, для Взбодрости тела и моСка (Йюмар и сОтира во всех проявлениях)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024