Суббота, 20-Апр-2024, 16:17
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Slayer
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Незадолго до открытия тура Jagermeister Music Tour в Далласе Kerry King из SLAYER, Dave Mustaine из MEGADETH и Scott Ian из ANTHRAX побеседовали с представителем SPIN.com. Выдержки из разговора приведены ниже.

Кто устраивает лучшее шоу в туре?

Mustaine: Лучшее шоу из всех, что я видел, у SLAYER. Их энергия просто бьёт ключом. Мы стараемся играть как можно лучше. Но, что касается энергии и материала, я никогда не видел кого-то, кто мог бы выступать так же, как Kerry и SLAYER.

King: Все мы совершенно разные животные. Я называю MEGADETH «ботан-металлом» — не в ущербном смысле, они просто гики с гитарами. Они просто сносят крышу своими гитарными приёмами. Они очень хороши в том, что делают. И вот такие гики подходят к нам и говорят: «Да, это довольно тяжело. Но где же сложность материала?» Да ладно вам, это специализация MEGADETH. Мы просто грозные, швыряющиеся и харкающиеся агрессией. Все четыре группы (включая METALLICA) начинали в одном месте, и всё это выросло в четырёхголового монстра. Получилось четыре очень разных коллектива.

Mustaine: Одно тело, четыре разных головы. Отлично сказано.

Кто лучший гитарист тура?

King: Это должен быть либо Dave, либо (гитарист MEGADETH Chris) Broderick.

Ian: Да, я бы сказал, что это либо Dave, либо Rob (Caggiano ... Читать дальше »
Добавил: meg meg | Категория: Slayer | Просмотров: 1386 | Дата: 05-Окт-2010 | Комментарии (0)

29 октября в Северной Европе, 1 ноября в остальном мире и 2 ноября в Северной Америке Universal Music выпустит "The Big Four: Live From Sofia, Bulgaria" на DVD и Blu-ray.
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1323 | Дата: 21-Сен-2010 | Комментарии (5)

Kerry King, гитарист SLAYER, дал интервью порталу Azcentral.com, в ходе которого затронул множество разных тем. Несколько выдержек из разговора приведены ниже.

Во время работы над "World Painted Blood” вы ставили какие-то определённые цели в отношении того, какую запись вы хотите сделать?

King: «Нет, на самом деле. Я думаю, что наша карьера похожа на карьеру AC/DC. Они, правда, более рок-н-ролльные. Но я думаю, что людям нравятся AC/DC, потому что звучат как AC/DC. И так же людям нравятся SLAYER, потому что мы SLAYER. Это похоже на «Вот формула. Ничего не надо менять, потому что это отлично работает».

Я видел в интернете интервью, когда вы говорили о новой песне "Hate Worldwide”, и вы сказали, что SLAYER распространяют ненависть по миру в течение 25 лет. Вы действительно чувствуете, что распространяете ненависть?

King: «В отношении некоторых людей. Я думал много раз о том, что мы говорим вещи, которые люди просто боятся говорить в своей жизни. Люди могут иметь отношение к тому, что мы говорим. Они могут иметь отношение к этой ненависти, даже если они могут или не могут внезапно наброситься на кого-то в своей жизни. Может быть, они могут жить, косвенно имея отношение к нашим песням».

А если кто-то решит бросить это занятие, вы не будете продолжать деятельность SLAYER?
... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1419 | Дата: 18-Авг-2010 | Комментарии (2)

Шведская группа WITCHERY опубликовала видео на песню "Witchkrieg".

Его съемки прошли в конце мая в Стокгольме с режиссером Daniel'ем Larrson'ом и гитаристом AT THE GATES/THE HAUNTED Anders'ом Björler'ом (At The Gates Productions). В качестве специального гостя в клипе принял участие гитарист SLAYER Kerry King.

Гитарист WITCHERY Jensen: "Слава богу, я не только огромный фанат METALLICA, но и такой же фанат SLAYER и Kerry согласился записать гостевое соло на новом альбоме WITCHERY и принять участие в клипе. James никогда бы не сделал ничего подобного!"

Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1338 | Дата: 15-Июл-2010 | Комментарии (2)

Профессиональные съемки с выступления SLAYER 22 июня в Софии на фестивале Sonisphere доступны в HD качестве (1080р) ниже. Сет-лист концерта был следующий:

01. World Painted Blood http://www.youtube.com/watch?v=PHy6DpLRZDY  
02. Jihad
03. War Ensemble  http://www.youtube.com/watch?v=6h0bgPK_uTY  
04. Hate Worldwide http://www.youtube.com/watch?v=BesEXVEx3gw
05. Seasons In The Abyss http://www.youtube.com/watch?v=22S4RyTl6bA
06. Angel of Death http://www.youtube.com/watch?v=57bcMYV0580
07. Beauty Through Order
08. Disciple
09. Mandatory Suicide  http://www.youtube.com/watch?v=5rn7XUA4P7c
10. Chemical Warfare http://www.youtube.com/watch?v=yy_vEEoHnks
11. South of Heaven http://www.youtube.com/watch?v=R3n5jRRUx4Y
12. Raining Blood   ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1672 | Дата: 28-Июн-2010 | Комментарии (13)

Профессиональные съемки выступления группы SLAYER на немецком фестивале Rock Am Ring 5 июня этого года, доступны в HD качестве (720p) для просмотра ниже.

Сет-лист выступления был следующим:

01. World Painted Blood   http://www.youtube.com/watch?v=X1ixw4p-y38&feature=player_embedded
02. Jihad http://www.youtube.com/watch?v=b7e047g3s9g&feature=player_embedded
03. Hate Worldwide
04. Disciple
05. Dead Skin Mask
06. Expendable Youth
07. War Ensemble
08. Beauty Through Order
09. Hell Awaits
10. Mandatory Suicide
11. Chemical Warfare
12. Raining Blood  http://www.youtube.com/watch?v=3LMMeR3PixA&feature=player_embedded
13. South Of Heaven
13. Angel Of Death  http://www.youtube.com/watch?v=PgHjbiRVYm8&feature=player_embedded  Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1592 | Дата: 21-Июн-2010 | Комментарии (8)

Chris Krovatin из журнала Revolver побеседовал с гитаристом SLAYER Kerry King'ом в Австрии и лидером MEGADETH Dave'ом Mustaine'ом в Польше на тему участия групп в туре Большой Четверки на серии фестивалей Sonisphere, которые проходят при участии METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX, четырех основателей трэш-металла 1980-х. Отрывки из интервью доступны ниже:

Revolver: Как появилась идея тура Большой Четверки?

King: То, что все пытались сделать, наконец произошло, и организаторам удалось со всеми договориться. Я не могу поверить, что за 27 лет после записи нашего первого альбома никто не пытался этого сделать. Круто, что это наконец произошло. Это очень важно, ведь этих выступлений ждут во всех странах мира. Я не знаю, почему этого заняло столько времени.

Mustaine: У нас были возможности сделать что-то подобное раньше на фестивалях, мы ездили в совместный Carnage-тур со SLAYER, которые, конечно, стали популярны в США и Канаде. Что касается меня лично... то я не думал, что это произойдет. Я обедал с Lars'ом Ulrich'ом, когда он сказал мне, что договорился с менеджером SLAYER о проведении тура еще полтора года назад, и я подумал: "Хорошо, что я не знал этого раньше, иначе я бы просыпался каждый день с мыслью, что мне предстоит провести тур такого значения."

Revolver: Долгое время казал ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 2022 | Дата: 20-Июн-2010 | Комментарии (19)

Новое видео SLAYER на песню "World Painted Blood", взятую из одноименного альбома "World Painted Blood", доступно для просмотра здесь.

На днях группа посвятила целый день съёмкам AOL Sessions.

Несмотря на то, что из-за восстановления Tom'a Araya'и группе пришлось отменить несколько концертов, коллектив не отчаялся и показал в себя в ходе этого выступления в лучшем свете. Araya вместе со своими коллегами по группе исполнили материал из своего последнего альбома "World Painted Blood", добавив к нему проверенные временем хиты.
Посмотреть, как это было, можно ниже:
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1333 | Дата: 18-Июн-2010 | Комментарии (7)

Большая четвёрка трэша, в которую входят METALLICA, SLAYER, MEGADETH, ANTHRAX, выведет свой исторический европейский тур на новый уровень: концерт будет транслироваться в высоком разрешении по спутниковой связи в кинотеатрах Канады, США, Европы и Латинской Америки. Эти четыре легендарные группы вышли из тени андеграунда в 1980-е, чтобы стать королями металлического мира, продавать миллионы копий альбомов и собирать стадионы по всему миру. Несмотря на огромный спрос, эти корифеи до сих пор не выступали на одной сцене. А вернее, до 22 июня, когда в Софии (Болгария) пройдёт Sonisphere Festival.

В декабре 2009 года группы сделали объявление о том, что объединят силы для участия в семи шоу в рамках Sonisphere Festival в Европе. Единственный концерт, который состоится в Софии, будет транслироваться в кинотеатрах в режиме HD, делая мечты реальностью для многих фэнов в мире.

Lars Ulrich комментирует это историческое событие: «Кто бы мог подумать, что спустя 25 лет после начала большая четвёрка трэш-металла не только будет продолжать деятельность, но и станет более популярна, чем когда-либо, будет давать вместе концерты по всей Европе, и, наконец, появится в кинотеатре рядом с вашим домом в высоком разрешении (что бы там ни было). Погнали!»

Гитарист ANTHRAX Scott Ian: «Чёрт, как будто самого тура б ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1310 | Дата: 28-Май-2010 | Комментарии (1)

Гитарист SLAYER Kerry King, в отроческом возрасте слушавший "Man on the Silver Mountain", сказал сайту Billboard.com, что его встреча с Ronnie James'ом Dio является одним из самых драгоценных воспоминаний. «Немногие люди способны создать песню, как это делал Dio, мгновенно захватывая ваше внимание, как он легко воссоздавал вживую удивительные вещи, которые жили потом на записи. Удивительно, как всё быстро меняется... Я видел его всего лишь месяц назад. Я знаю, что могу считаться счастливчиком из-за того, что знал Ronnie. Без сомнения, это один из самых приятных людей, которые только были в музыкальном бизнесе. Его будет очень сильно не хватать...» Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1241 | Дата: 24-Май-2010 | Комментарии (0)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024