Пятница, 19-Апр-2024, 09:49
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Megadeth
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
MEGADETH наняли Johnny K (полное имя John Karkazis; DISTURBED, SEVENDUST, MACHINE HEAD, STAIND) для продюсирования нового альбома коллектива, выход которого запланирован на эту осень на лейбле Roadrunner Records. Работа над ударными треками уже началась в этом месяце, запись всего альбома должна завершиться после того, как группа выступит этим летом на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem Festival вместе с DISTURBED и GODSMACK.

В интервью британскому журналу Terrorizer фронтмен MEGADETH Dave Mustaine заявил о предстоящем альбоме следующее: «Это наша 13-я студийная работа, и с нами уже произошло множество странных вещей. Проблемы с автомобилем, исчезновение материала, парень, который на меня работал, оказался наркоманом и тоже пропал… Но этот альбом заставляет меня волноваться!»

На вопрос о том, что он чувствует как бывший наркозависимый, когда видит, как люди становятся жертвами наркотиков, Mustaine сказал: «Я знаю, почему некоторые люди употребляют их — потому что они чувствуют себя хорошо из-за этого. Некоторые употребляют, когда их команда выигрывает, другие употребляют, когда их команда проигрывает, кто-то употребляет, когда его команда начинает игру, а кто-то — когда ничего не происходит, но это делается для рекреации, получения положительных эмоций. Но когда вы принимаете наркотики, когда подсели на них (на героин), в этом нет ничего хоро ... Читать дальше »
Добавил: meg meg | Категория: Megadeth | Просмотров: 989 | Дата: 18-Май-2011 | Комментарии (1)

Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine присоединился к бывшему гитаристу ANTHRAX Dan'y Spitz'y в новом проекте RED LAMB. Дебютный альбом будет включать музыку, которую Dan записывал под именем DEUXMONKEY, а остальными участниками коллектива стали: вокалист Wade Black (CRIMSON GLORY, SEVEN WITCHES, LEATHERWOLF), басист ACCEPT Peter Baltes и ударник Patrick Johansson (YNGWIE MALMSTEEN, W.A.S.P.), Сведением диска занимается Johnny K (полное имя: John Karkazis; DISTURBED, SEVENDUST, MACHINE HEAD, STAIND).

источник
Добавил: meg meg | Категория: Megadeth | Просмотров: 989 | Дата: 10-Май-2011 | Комментарии (1)

Steve Appleford из LA Weekly провёл интервью с лидером MEGADETH Dave'ом Musteine'ом. Выдержки из него ниже.

LA Weekly: Уход из METALLICA и самостоятельное приобретение статуса платинового артиста было огромным достижением, но ваше ехидство в сторону группы продолжалось ещё много лет.

Mustaine: Это была огромная гора, на которую я карабкался. Я не смотрел на то, что впереди меня. Я смотрел назад, на тот путь, где мои приятели покинули меня, потому что у нас была разная реакция на алкоголь. Когда эти парни веселились, будучи пьяными, я был агрессивен. Я рос борясь. Моя жизнь прошла на улицах, где я царапался и кусался. Мне почти пятьдесят, и когда я это вспоминаю... David Ellefson и я придумали тупорылое развлечение: мы попрошайничал ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1145 | Дата: 25-Апр-2011 | Комментарии (1)

Greg Prato из UGO недавно провёл интервью с басистом MEGADETH David’ом Ellefson’ом. Выдержки из разговора приведены ниже.

Что фэны могут ожидать от следующего альбома MEGADETH?

David Ellefson: Мы над ним сейчас работаем, так что рановато пока говорить о том, как в итоге будет звучать конечный результат. Я думаю, что мы знаем, как это делается, мы хотим, чтобы он произвёл некое влияние, но в то же время не стоит опасаться развития новых идей. Просто знайте, что он будет тяжёлым, цепляющим и будет содержать все фирменные приёмы, которые вы ожидаете услышать от нас.

Когда он выйдет?

David Ellefson: Я знаю, что деловая сторона хочет, чтобы был фиксированный план по выпуску альбома, но иногда невозможно уложить творчес ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1044 | Дата: 23-Мар-2011 | Комментарии (1)

Бывший гитарист MEGADETH Marty Friedman, в 2003-м году переехавший жить в Японию, опубликовал следующее заявление:

«Спасибо всем за вашу поддержку и молитвы. Со мной всё в порядке, я здоров и нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо. Однако в Японии очень много людей столкнулись с невероятной трагедией.

Настало время сделать следующий шаг. Я выставлю на аукцион ВСЕ мои гитары периода MEGADETH и пожертвую 100% от выручки в пользу пострадавших от землетрясения.

Прямо сейчас я отправляюсь в Лос-Анджелес, в место с климат-контролем, где гитары лежали в кейсах с января 2000-го года. Все гитары, которые я использовал во время записей альбомов MEGADETH, в тура ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 999 | Дата: 20-Мар-2011 | Комментарии (0)

2011 год сулит быть плодотворным для коллектива MEGADETH. В марте группа, возглавляемая Dave'ом Mustaine'ом, примет участие в турне "European Carnage" совместно с SLAYER, в апреле даст один-единственный концерт в рамках американского фестиваля с METALLICA, SLAYER и ANTHRAX, в течение лета засветится на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem вместе с DISTURBED и GODSMACK. Однако 2011 год ознаменует собой также и 25-летний юбилей второго по счёту альбома MEGADETH, "Peace Sells… But Who's Buying?!" Отправятся ли они в турне, посвящённое этому событию, подобно тому, как это было в прошлом году на 20-летие "Rust In Peace"? В интервью радиостанции VH1 Mustaine рассказал: "Мы уже встречали людей, разговаривающих с нами по этому поводу, и я сказал нашему мен ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1259 | Дата: 08-Фев-2011 | Комментарии (1)

Несмотря на распространенное многими средствами массовой информации сообщение, что музыка MEGADETH спасла 13-летнего норвежского мальчика от волков, выяснилось, что предотвратить нападение позволила музыка CREED.

Walter Eikrem, живущий в Rakkestad, возвращался домой, когда ему перегородили путь четыре волка. В это время мальчик слушал альбом CREED "Overcome", который и включил на полную громкость.

Он сказал, что животные 'не сильно испугались, просто посмотрели по сторонам и сбежали'.

Хотя нападения волков и не распространены в Норвегии, животные часто встречаются в сельской местности. Eikrem помнил о нескольких советах, которые ему дали о том, как вести себя, если произойдет нежелательная встреча.

"Худшее, что можно сделать в такой ситуации - это броситься бежать, тем самым предложив волкам себя преследовать" - сказал мальчик. Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1155 | Дата: 24-Янв-2011 | Комментарии (1)

Поклонники MEGADETH будут взволнованы, узнав, что Jackson Custom Shop вводит новую модель гитары с подписью Chris'a Broderick'a в январе 2011-го. Broderick лично сотрудничал с Custom Shop, создавая уникальную гитару на базе классического дизайна Jackson. Эта гитара под названием Jackson Chris Broderick Soloist —плод долгого поиска инструментального превосходства над прочими.

«После долгого поиска высококачественного инструмента, я нашёл это в Jackson, — сказал Broderick. —Я искал невероятную гитару долгое время и ребята из Custom Shop поняли, что мне требуется. Я провёл много времени, чтобы гарантировать стиль и качество этой гитары».

Модель Broderick Soloist обладает необычной формой, дизайн которого разработан Broderick'ом совместно с мастером Custom Shop Mike'ом Shannon'ом. Другие особенности: двойные датчики DiMarzio и украшенная тридцатисантиметровая накладка на гриф. Гитара будет доступна в семи- и шестиструнной комплектации.

Broderick не только известный шред-гитарист, но и экстраординарный музыкант: он начал играть в девять лет, научившись играть на гитаре, скрипке и фортепиано, тренировал вокал и нетерпеливо познавал разнообразие музыки, от рока до джаза. Он получил степень на кафедре классической гитары в University of Denver's Lamont School of Music и сам преподаёт гитару больше двенадцати лет.

... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1415 | Дата: 13-Янв-2011 | Комментарии (5)

Басист MEGADETH David Ellefson недавно дал интервью Robert’у Gray’ю с сайта Ultimate-Guitar.com, в котором поведал о сочинении материала для нового студийного альбома, выход которого намечен на конец 2011-го года на лейбле Roadrunner Records. Выдержки из разговора приведены ниже.

О том, какое количество нового материала накопилось на этой стадии сочинения:

«Есть несколько идей, и каждый из нас сейчас их развивает. Мы начинаем собирать всё воедино, но настоящая работа начнётся в студии, когда мы будем работать над новыми вещами для следующего альбома, когда все мы окажемся в одной комнате вместе с продюсером. Мы собираемся заняться этим в январе».

О том, как звучат новые песни:

«Мы сейчас на той стадии, когда только собираются идеи — риффы, лирика и т.п. Эти ранние идеи часто изменяются до неузнаваемости и обрастают новыми наворотами, прежде чем попасть в финальный список треков альбома. Зачатки идей, как мне кажется, отличные, и я думаю, что они тяжёлые и мощные. Я не думаю, что фэны MEGADETH будут разочарованы. Если итоговый вариант того, что я слышу в данный момент в этих зачатках идей, получится таким, каким и должен быть, я думаю, что у нас выйдет крутой альбом… Я считаю, что он будет более крутым, чем имеющийся материал… В данный момент у каждого из нас есть свои идеи или общие идеи, как ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1065 | Дата: 31-Дек-2010 | Комментарии (1)

John Doran из The Quietus недавно взял интервью у фронтмена MEGADETH Dave’а Mustaine’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

О своём отказе выступать на одной сцене со шведской сатанинской дэт-металлической группой DISSECTION в 2005-м году:

«Я христианин и хэдлайнер, выступающий уже 30 лет. Это даёт мне право выбирать тех, с кем я хочу выступать. И если на моём концерте в списке есть тот, с кем я не хочу вместе играть, я могу сказать: «Я не хочу, чтобы они там были». Если это фестиваль, тут всё по-другому. Но я сказал своему агенту: «Не планируй выступления со мной, если там есть какие-либо сатанинские группы».

О своей боевой истории:

«У меня первая ступень в каратэ Укидокан. Мой сенсей — Benny "The Jet” Urquidez — владеет каратэ, кунг-фу, айкидо, дзюдо, джиу-джитсу, тхэквондо, греко-римской борьбой, тайским боксом и американским боксом. Всё в одном. Это дисциплина с девятью стилями. Мой второй чёрный пояс — по тхэквондо Сонгам, и я помощник инструктора по этому стилю, я сам преподавал этот стиль какое-то время».

О том, что недостаток счастья, возможно, был необходим его таланту:

«Нет, нет, нет, нет. Нет, нет, нет, нет! Послушай, чувак, во время последнего отпуска, ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1195 | Дата: 20-Дек-2010 | Комментарии (3)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024