Вторник, 16-Апр-2024, 19:19
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Megadeth
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Бывший гитарист MEGADETH Marty Friedman дал интервью Metal Injection Livecast. Выдержки из него представлены ниже.

О том что он чувствует, когда сейчас слушает альбом MEGADETH "Countdown To Extinction", отмечающий в этом году свой двадцатилетний юбилей:

Friedman: "Честно говоря, я практически не слушаю свои собственные работы, даже сольные, ну, разумеется, если только не готовлюсь к новому туру. Потому что я слишком старательно подхожу к процессу создания альбома, я - перфекционист, я не хочу опять оглядываться на прошлое и выискивать там какие-то огрехи. Но я абсолютно уверен, что даже если бы сейчас послушал MEGADETH, то очень бы гордился этой пластинкой."

О работе с лидером MEGADETH, Dave Mustaine'oм:

Friedman: "Всё было классно; он потрясающий человек. Именно работа с ним научила меня правильной работе с музыкой, научила стремиться к максимуму возможного. Два перфекциониста неплохо уживаются вместе, мы хорошо понимали друг друга, наверное, поэтому и сотрудничали так долго."

О политических темах в лирике MEGADETH:

Friedman: "Честно говоря, я никогда этого не понимал… У нас было полно каких-то политически ориентированных песен и они меня смущали. Я не имел ни малейшего понятия о чём там поёт Dave. Я совершенно не интересуюсь политикой, мне это просто неинтересно. Я даже не смогу сказать кто сейчас является вице-президентом США."
... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 967 | Дата: 05-Дек-2012 | Комментарии (1)

Выступлением второго сентября в Royal Center, Bogotá, Colombia стартовал юбилейный тур MEGADETH 'Countdown To Extinction'.

David Ellefson: "Не то, чтобы это какое-то соревнование или что-то в таком духе, Но Богота установили планку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень высоко для любой аудитории! Все, кто пришел на концерт, слаженно и синхронно держали собственного изготовления знаки Vic'a Rattlehead'a во время исполнения Countdown To Extinction', специально изготовленные значки доллара/мира во время 'Peace Sells....', а убойные маски Vic'a были просто повсюду!!! Одна из самых классных вещей, что я КОГДА-ЛИБО видел на наших шоу... аж до мурашек по коже!!!"

Сет-лист:
01. Trust
02. Hangar 18
03. She-Wolf
04. A Tout Le Monde
05. Whose Life (Is It Anyways?)
06. Public Enemy No. 1
07. Skin o' My Teeth
08. Symphony of Destruction
09. Architecture of Aggression
10. Foreclosure of a Dream
11. Sweating Bullets
12. This Was My Life
13. Countdown to Extinction
14. High Speed Dirt
15. Psychotron
16. Captive Honour
17. Ashes in Your Mouth

Encore:
18. Peace Sells
19. Holy Wars... The Punishment Due
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 993 | Дата: 04-Сен-2012 | Комментарии (1)

Leander Games выпустили новую игру от MEGADETH. Онлайн-игрушка содержит фотографии и песни группы, множество уровней, слот-турниры, бонусный раунд "Head Crusher" и многое другое. В игру входит: 5 барабанов с четырьмя колонками, 40 линий. Максимальный приз - 50 000 кредитов. Игра уже доступна в Латинской Америке, с четвертого сентября будет доступна и в Европе; вариант "игры ради удовольствия" также будет доступен в ближайшее время. Более подробная информация находится по этому адресу: http://megadethslot.megadeth.com/ 
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1008 | Дата: 03-Сен-2012 | Комментарии (2)

Лидер MEGADETH Dave Mustaine, который недавно попал во все новостные ленты, заявив канадскому журналисту George Stroumboulopoulos о том, что уверен, что «Обама родился где угодно, но не в Америке», пошел еще дальше в осуждении действующего президента.

В ходе выступления седьмого августа в Сингапуре он воспользовался случаем, когда кто-то запустил ботинком на сцену, чтобы обратиться к толпе. В четырехминутной речи (доступна для просмотра ниже) он сказал о человеке, кинувшем ботинок: «Вот что получается после е*ли близких родственников» и подшучивал над фанатом, пытавшимся перебить его речь. Затем он обратился с краткой напыщенной речью в отношении Обамы, сказав: «В моей стране президент [имитируя рвотные позывы] хочет ввести запрет на приобретение и хранение оружия и поэтому подстраивает все эти убийства — такие, как 'дело на границе', бойня в Авроре и резня в храме сикхов.

Я говорил с J. D., нашим сегодняшним промоутером... Замечательный человек. Я сказал: «Я не знаю, где я буду жить, если Америка будет идти тем же путем, каким идет, потому что все превращается в нацистскую страну». И он ответил: «Переезжай к нам, в Сингапур».

В недавнем интервью о теории заговора Alex'a Jones'a Mustaine сказал, что Обама вызвал у него «отвращение».
< ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1013 | Дата: 18-Авг-2012 | Комментарии (1)

Недавно лидер MEGADETH Дэйв Мастейн дал интервью радио-шоу "Seattle Sounds”. На вопрос о том, поддерживает ли он гомосексуальные браки, Мастейн ответил: «Поскольку я не гей, то ответ будет "нет”». Когда его спросили, поддержит ли он узаконивание брака между мужчинами, он ответил: «Я — христианин. Ответ "нет”».

На высказывание о том, что при получении Бараком Обамой должности президента США галлон бензина стоит $1,83, тогда как сейчас стоит $4, Мастейн ответил: «Это то же, что случилось, когда у наших дедов отобрали соцпакет. Это то же, что значит для домовладельцев изъятие из их собственности домов вследствие ипотек. Америка кастрирована. Думаю, если Джордж Сорос продолжит быть советником президента Обамы, нам придётся подаваться в коммунисты».

В интервью, шокировавшем многих фэнов группы, Мастейн сказал: «Я надеюсь, что в следующем году Белый дом возьмут республиканцы. Я не могу смотреть на то, что творится с великой страной. Все прячут голову в песок. Все говорят что-то вроде: "О, Обама делает так много…”. Я так не думаю. Я этого не вижу». Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 970 | Дата: 21-Фев-2012 | Комментарии (1)

MEGADETH подвели итоги рождественского конкурса на лучшую поздравительную открытку - победителем стал Simon Anderson-Carr из Ванкувера. Список остальных победителей и их работы можно найти тут: http://www.megadeth.com/popups/christmascard2011winners.html  

Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1045 | Дата: 26-Дек-2011 | Комментарии (1)

Бывший гитарист MEGADETH Marty Friedman подписал контракт на написание основной музыкальной темы для нового фильма. Он написал на своей странице на Facebook: "Редкий момент, когда мне приходится работать над целым соло. Меня заставили трижды менять песню перед тем, как получился окончательный трек. Но, в итоге, это сделало оригинальную версию более классной.

А еще я понял одну вещь.КАЖДЫЙ РАЗ, когда ты проделываешь дополнительную работу по собиранию всего в единое целое (что кажется совершенно ненужным), музыка всегда получается лучше. КАЖДЫЙ ТАКОЙ РАЗ."
Новый сольный альбом Friedman'a "Tokyo Jukebox 2" вышел в Японии 14 сентября на Avex. Альбом был записан на The Village Recorder в Лос-Анджелесе, барабанщиком был Jason Bittner (SHADOWS FALL). Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1094 | Дата: 09-Ноя-2011 | Комментарии (0)

Новый альбом MEGADETH, "TH1RT3EN", по результатам первой недели попал на следующие места мировых чартов:

34 место в Великобритании
13 место в Австралии
42 место в Голландии
32 место в Норвегии
83 место в Бельгии

В США за первую неделю будет продано от 40 до 45 тысяч копий (прошлая запись MEGADETH, "Endgame", показала результат в 45 000 и дебютировала на 9 месте чарта Billboard Top 200). Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1126 | Дата: 08-Ноя-2011 | Комментарии (6)

Gary Graff с портала Billboard.com недавно взял интервью у фронтмена MEGADETH Dave'а Mustaine’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

У вас было какое-то особе видение или креативная цель в отношении альбома "TH1RT3EN"?

Mustaine: Ну, у нас было ограниченное время для работы над этим альбомом. Когда мы приехали домой с гастролей, у нас было два месяца для отдыха, и мой менеджер (Mark Adelman) сказал мне, что в моих интересах подумать насчёт записи в этот двухмесячный период, хотя это было практически невозможно. Но нам было легче работать над ним, так как нам помог лейбл Roadrunner. У нас была песня "Sudden Death", которую мы записали для игры "Guitar Hero", и они разрешили включить её в альбом. Ещё нам поступило предложение сделать (заглавную песню для видеоигры) "NeverDead". Так что нам из 13-ти треков оставалось сочинить 11, и это немного сняло давление с нас, но нам предстояло всё это сделать примерно за семь недель.

Какое влияние оказал продюсер Johnny K?

Mustaine: Andy Sneap был недоступен, и David Ellefson рекомендовал его. Я не знаю, собирался ли он работать. Мне нравятся группы, которые он продюсировал, но они не совсем из моего жанра, не из трэш-металла. Так что я не знал, потянет ли он. Но когда мы начали запись, он сказал: «Я знаю, что на нас давит время. Если вам потребуется моя помощь по любому вопросу, просто дайте мне знать». Мы очень ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1208 | Дата: 01-Ноя-2011 | Комментарии (0)

Dana Feldman из журнала Beatweek недавно взяла интервью у гитариста MEGADETH Chris’а Broderick’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

Я читала, что ты начал играть на гитаре, когда тебе было одиннадцать, и что ты практиковался по четырнадцать часов в день в течение лета, будучи подростком. Это довольно тяжёлый распорядок дня для ребёнка. Ты всегда знал, что твоя карьера будет связана с гитарой, ты хотел этим заниматься?

Broderick: Да. Как только я открыл для себя гитару, то понял, что это именно то, чем я хочу заниматься. Я не понимал потенциальных возможностей изучения гитары и почти забросил среднюю школу, чтобы заниматься гитарой всё время. Потом я понял, что могу обучаться этому в колледже.

Я также читала, что ты получил степень по предмету «классическое исполнение гитарной музыки» в Музыкальной школе Ламонт Денверского Университета. Исполнение музыки стало твоей работой. Бывали ли моменты, когда ты думал о том, что мог бы заниматься чем-нибудь ещё?

Broderick: Да. В течение моей гитарной карьеры бывали времена, когда мне нечем было платить по счетам, и тогда я думал о том, не пойти ли обратно в школу, чтобы научиться чему-то ещё. И я уже было собрался получать психологическое образование, когда мне предложили присоединиться к JAG PANZER. Верите или нет, я почти отказал им, но потом подумал, что ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1233 | Дата: 18-Окт-2011 | Комментарии (1)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024