Пятница, 26-Апр-2024, 02:27
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Slayer
« 1 2 3 4 5 6 7 »
В новом интервью гитарист SLAYER Kerry King ответил на вопрос о том, когда он впервые почувствовал, что его группа по-настоящему добилась чего-то серьёзного.

King: "Скорее всего, когда мы впервые увидели свой собственный туровой автобус. Кстати, в последнее время я кое-что замечаю… Не хочу говорить про абсолютно все молодые группы, но множество из них, как мне кажется, слишком завышают планку своих ожиданий от профессионального занятия музыкой. Им кажется, что кто-то обещан предоставить им комфортабельный автобус на первых же гастролях. Когда мы начинали, то у нас были всего-навсего Camaro и U-Haul. И когда мы стали немного известными, то смогли позволить себе прицепить к ним ещё один дополнительный фургон. Поэтому, когда я увидел настоящий туровой автобус, я подумал 'Ну вот она, слава!'. Но я никогда не надеялся на подобный успех. Я всегда размышлял, что если мы заслужим такую честь, то тогда у нас будет настоящий туровой автобус. Но сегодняшняя молодёжь… Я часто посещаю выставку NAMM и ко мне постоянно подходят какие-то люди, которые ведут себя, как будто я им что-то должен, хотя они не достигли ещё ни хрена в своей жизни. В наши времена такой фигни не было… Мне кажется, что нынешние молодые группы слишком много о себе думают".

После этого King также ответил на вопрос о том, что поддерживает в нём энергию вот уже тридцать лет с момента основания SLAYER.

K ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1025 | Дата: 29-Янв-2013 | Комментарии (2)

Twinkle Twinkle Little Rock Star, занимающиеся превращением любимых песен различных групп в колыбельные, выпустит новый диск, "Lullaby Versions Of Slayer", 14 августа на Roma Music Group.

Трек-лист "Lullaby Versions Of Slayer": 

01. South Of Heaven
02. Seasons In The Abyss
03. Spill The Blood
04. World Painted Blood
05. Raining Blood
06. Disciple
07. Skeletons Of Society
08. War Ensemble
09. Dead Skin Mask
10. Angel Of Death
11. Hell Awaits
12. Black Magic

Семплы доступны для прослушивания по этому адресу: http://www.amazon.com/Lullaby-Versions-of-Slayer/dp/B008ML4ZQE. Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 994 | Дата: 12-Авг-2012 | Комментарии (1)

MTV взяли интервью у гитариста SLAYER Kerry King'a перед выступлением группы в Румынии 4-го июня. Выдержки из беседы приведены ниже.

На вопрос о состоянии Jeff'a Hanneman'a он ответил: «Jeff… Если посмотреть на него, то он выглядит отлично. Но вот для игры сложных вещей, которые мы делаем, он пока не готов. Он не знает, выдержит ли сет на час пятнадцать. Он может сыграть медленные вещи так, как они звучат на записи. Но мы сделали своё имя на том, как играем живьём, поэтому сказали ему: "Прежде чем вернёшься, ты должен стать ещё лучше. Когда вернёшься, всё должно быть по-особому, а не просто как обычно”».

King также рассказал о слухах, утверждающих о выпуске группой двухпесенного миньона летом: «Два новых трека готовы, но ещё не смикшированы. И тут вопрос — дать их слушателям сейчас или подождать, пока будет готов полноформатник? Мы закончим запись в сентябре — октябре. Что касается меня, я бы подождал, потому что не хочу выпускать две песни, а потом включать их в альбом. Мне кажется, что выпустить две песни, потом записать десять и запихать те две к ним — ни к селу, ни к городу. Но я хочу дать людям десять новых песен. Потому на "World Painted Blood” мы сделали одиннадцать, так как "Psychopathy Red” выходила до того. Короче, у нас готовы две песни. Посмотрим, что скажет лейбл. Они хотят выпустить миньон, что было бы приветом из восьмидесятых, а это по-настоящему зд ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 977 | Дата: 15-Июн-2012 | Комментарии (6)

Недавно Metalhead.ro взяли интервью у басиста/вокалиста SLAYER Tom'a Araya, который в ответ на вопрос о том, как идет процесс работы над новыми песнями, ответил:

"Мы отправились [в студию] в апреле. Kerry наработал целую обойму песен. Я записал партии вокала для двух перед тем, как улетел [в Европу в тур]. Сейчас мы завершаем над ними работу и надеемся, что сведем их, а затем и выпустим что-то до конца лета".

На вопрос, на что похож новый материал, Araya сказал: "Ну, дайте подумать.... Как по мне, так все звучит как SLAYER (смеется)"

Напомним, что уже меньше чем через месяц SLAYER приедут в Россию и дадут два концерта:

19 июня группа выступит в Петербурге, в клубе "Космонавт"
20 июня группа выступит в Москве, в клубе "Arena Moscow"
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1024 | Дата: 31-Май-2012 | Комментарии (1)

The Great Frog, занимающиеся ручным изготовлением ювелирных рок-украшений с 1972 года в Лондоне, объявили о сотрудничестве с группой SLAYER.

Специальное кольцо SLAYER будет изготовлено из серебра 925 пробы вручную в Лондоне. Каждое кольцо имеет выгравированный уникальный номер и доступно для пред-заказа с сегодняшнего дня на сайте или в трех магазинах The Great Frog (в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе). Официальная вечеринка в честь выпуска кольца состоится 24 февраля, а промо-видео доступно уже сейчас.

Официальный пресс-релиз компании гласит: "Все эти годы The Great Frog имели честь работать с самыми известными рок-группами в мире. В этом месяце The Great Frog объединились со SLAYER, чтобы создать это замечательное изделие, которое станет частью металл-истории".

Более подробно с изделием можно ознакомиться по этому адресу: http://www.thegreatfroglondon.com/products-page.  
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1035 | Дата: 21-Фев-2012 | Комментарии (2)

Специально ко дню святого Валентина SLAYER выпустит специальную "баночку с конфетами", доступная через официальный магазин. 

Её размеры 3,5 дюйма в высоту и 2 дюйма в ширину и с кровавым логотипом SLAYER. Конфеты покрыты черной и красной глазурью и с такими нежными названиями, как "Destroy," "Hate," "Kill," и, конечно же, "Slayer"! Кроме того, банка потом может быть использована как копилка!  
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 996 | Дата: 12-Фев-2012 | Комментарии (2)

В 2008 году SLAYER и компания O'Neal USA, являющаяся одним из лидирующих производителей аксессуаров для мотоциклов и BMX, выпустили ограниченную партию шлемов, в оформлении которых использовались обложки SLAYER. Они продавались в серии RockHard и были доступны в магазинах Cycle Gear и других топовых магазинах, занимающихся продажей мото-аксессуаров. Каждый шлем был снабжен сертификатом подлинности и имел собственный номер.

Сейчас в официальном онлайн-магазине можно приобрести O'Neal RockHard Full Face с автографами четырех музыкантов. Всего доступно 13 шлемов по цене в 499 американских долларов.

В данной серии также выходили шлемы от AC/DC, KISS, LYNYRD SKYNYRD и ряда других групп.
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1060 | Дата: 07-Фев-2012 | Комментарии (3)

Керри Кинг, гитарист SLAYER побеседовал с британским журналом Metal Hammer о том, как пишутся песни к новому альбому группы, к записи которого они планируют приступить в течение следующих нескольких недель: «Сейчас мы взяли перерыв, но я очень доволен тем, как всё складывается. Я проработал три песни с Дейвом и они звучат очень свежо и энергично. Я уверен, что когда мы вернёмся к работе, у нас будет больше трёх. Плюс какой-то материал принесёт с собой Джефф. Одну вещь я вам точно скажу: эти песни сделаны в традиции классического SLAYER, вы не услышите никакой акустической фигни. [смеётся]».

Керри рассчитывает на то, что Грег Фидельман, который продюсировал "World Painted Blood” вместе с Риком Рубином, вновь встанет у руля нового альбома: «Идея такая, но всё зависит от его занятости… Я не думаю, что в этот раз мы будем засиживаться в студии. Мы сделаем всё как старые добрые времена — быстро. Вообще, мы опережаем график и альбом может выйти уже летом. Хотя, это уже зависит от лейбла, у них могут быть иные планы. Но мы хотим выпустить его летом».

Кинг также рассказал о состоянии здоровья Ханнемана: «Мы можем хоть сейчас выйти на сцену и сыграть "Mandatory Sucide”. Если бы это была единственная песня в сет-листе, то Джефф был бы на высоте. Но он приходит в форму и, когда мы отправимся в тур, уже полностью поправится. Мы всегда говорили, что даже не рассматривали идею с ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1146 | Дата: 06-Фев-2012 | Комментарии (2)

Jeff Hanneman, гитарист и один из основателей SLAYER, у которого в январе диагностировали некротизирующий фасциит (предположительно возникший из-за укуса паука), в результате чего он перенёс несколько операций, пересадок кожи и прошёл интенсивный курс реабилитации, рассказал британскому изданию Classic Rock о ходе своего выздоровления, заставившего его просидеть весь год дома, не гастролируя с группой.

Hanneman принимал горячую ванну и пил пиво, когда заметил, как паук укусил его в руку.

«Я даже не почувствовал этого, — сказал он. — Но через час я почувствовал себя плохо». По пути в больницу он заметил, как начала разлагаться мышечная ткань: «Рука была очень горячей, я попал в отделение неотложной помощи, и слава Богу, медсестра сразу поняла, с чем имеет дело. По счастливой случайности, она уже сталкивалась с подобным раньше (такое случается довольно редко). В тот момент я был на волосок от смерти».

Хотя укус паука сам по себе был не очень серьёзным, он вызвал бактериальную инфекцию в более глубоких слоях кожи и тканей руки.

«Это невероятно, но доктор оказался фэном SLAYER, — сказал Hanneman. — Первым, что он сказал мне, было: «Сначала я собираюсь спасти вашу жизнь. Потом я собираюсь спасти вашу руку. А затем я собираюсь спасти вашу карьеру».

Hanneman перенёс операцию по удалению отмершей и отмирающей ткани. Доктор смог спасти мышцы и сухожил ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1526 | Дата: 16-Дек-2011 | Комментарии (1)

Согласно сообщению, опубликованному на официальной Facebook-странице Dave'a Lombardo, SLAYER в настоящий момент работают над материалом для нового альбома. Что касается здоровья Jeff'a Hanneman'a, то, по словам Dave'a, 'он все еще восстанавливается, но чувствует себя лучше'. 

АOL Music взяли интервью у фронтмэна SLAYER Tom'a Araya'и. Выдержки из него ниже. 

AOL Music: Вы играете скоростной трэш тридцать лет — как вы это делаете до сих пор?

Tom: Я просто выхожу и играю, чувак. Я не задумываюсь об этом, я просто делаю. Когда ты начинаешь размышлять о том, что делаешь, то сбиваешься с курса. Я не могу больше трясти головой, ну так что ж — играю без хэдбенгинга. 

AOL Music: Вы думаете, что такая музыка бессмертна?

Tom: Я думаю, что если группа хороша и их музыка хороша, то всё так и есть. Кто-то всегда будет её слушать, а кто-то ещё обнаружит её в один прекрасный день. Как это было со мной — я познакомился с LED ZEPPELIN и BLACK SABBATH, очень давно, в ранних семидесятых. И это хорошая музыка, хорошие песни. 

AOL Music: Вы считаете людей вроде Lady Gaga мимолётной модой или их музыка тоже бессмертна? 
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 1063 | Дата: 20-Ноя-2011 | Комментарии (1)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024