Суббота, 27-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator, HellPash  
Форум » Перегруз общий » Туризм и путешествия » USA, Бостон, Нью-Йорк, Ниагара лето 2013 (омерикан дрим своими глазами)
USA, Бостон, Нью-Йорк, Ниагара лето 2013
PenetratorДата: Среда, 24-Июл-2013, 13:53 | Сообщение # 551
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Свобода - это отсутствие привязанности, любви, долга. Тебе похер на твоих детей / жен / родителей. Как они живут и что будут есть.
Похер какой у тебя модели телевизор или авто и в каком ты районе живешь престижном или нет. Что на тебе одето, как ты выглядишь, сколько бабла получаешь.

Такую свободу себе могут позволить единицы.

Для остальных - фильм "Бойцовский Клуб".


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 24-Июл-2013, 14:02 | Сообщение # 552
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
Россия расположена в Северном полушарии, на севере материка Евразия. Она омывается водами Тихого и Северного Ледовитого океанов, а также Балтийским, Чёрным, Азовским морями Атлантического океана и Каспийским морем, при этом обладая самой протяжённой береговой линией (37 653 км)

Морей и акиянов дофига. Но климат мягкий комфортный только наверное на камчатке или дальнем востоке (и то не везде).
Жить тут тока Безобраз закаленный бы смог.
А нам всем подавай инфраструктуру, интернеты, хайвеи штоп жопе комфортно было.

З.Ы. В Сочи и на Кубани климат чоткий. Но тут свои нигеры (ЛКН) есть! angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Среда, 24-Июл-2013, 14:25 | Сообщение # 553
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Жить тут тока Безобраз закаленный бы смог. А нам всем подавай инфраструктуру, интернеты, хайвеи штоп жопе комфортно было.

кста дальний восток давно меня привлекает как место съебанек в случае чего.
подумываю в общем


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Среда, 24-Июл-2013, 16:03 | Сообщение # 554
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Ха. А кто не рабы?
Все в чем то ограничены или не свободны.

ну я про то и толкую, поэтому если уж и рабствовать то хотя бы выбрать место для жизни, например в относительно чистом, цивилизованном и большом городе, у теплого побережья. Но это имхо. Кого-то и сибирь устраивает.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 24-Июл-2013, 16:18 | Сообщение # 555
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
Россия расположена в Северном полушарии, на севере материка Евразия. Она омывается водами Тихого и Северного Ледовитого океанов, а также Балтийским, Чёрным, Азовским морями Атлантического океана и Каспийским морем, при этом обладая самой протяжённой береговой линией (37 653 км)

ты упустил из поста связку "теплый океанский климат" и "океанское побережье с сохранением мощной инфраструктуры" angry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Среда, 24-Июл-2013, 16:29 | Сообщение # 556
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Ну хз, в возрасте под 40 лет жизню заново по сути начинать... пусть и океана... кажному своё в общем.
Еслиб туды, к океану этому сыбать и нихера не делать, тады до, а так, плуг тянуть что там, что тут...
Я б тады в какойнить Тайландо-Сингапур съёбывал, там ваще вечное лето, океан по настоящему теплый, ну и цивилизованно вполне, по ценам нормуль, негроидно-мамбетской проблемы нету практически ну и т.д.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Среда, 24-Июл-2013, 16:37 | Сообщение # 557
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
Я б тады в какойнить Тайландо-Сингапур съёбывал, там ваще вечное лето, океан по настоящему теплый, ну и цивилизованно вполне, по ценам нормуль, негроидно-мамбетской проблемы нету практически ну и т.д.

хз я там с местными дел не имел, законов не знаю и подводных камней тоже. Только как турист,
знаю точно, что в тае ты хрен работу получишь просто так даже имея вид на жит, там у работадателя должны быть реальные экономические причины, чтобы выдать иностранцу рабочую визу.
Да и инглиш у меня второй язык, по сути, да и нравится он мне. Его приятно слушать, что песни, что разговоры.

В US тоже туристом замечательно, одна флорида чего стоит, я видел видео какие там развлечения, и дешевле там, чем в МА и NY
да и все омерикоты очень хвалят флориду. Потом карибский залив со странами, острова в тихом океане у штатов есть, гавайи те же.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 24-Июл-2013, 16:43 | Сообщение # 558
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
Ну хз, в возрасте под 40 лет жизню заново по сути начинать... пусть и океана... кажному своё в общем.

кароче да, мечтать не вредно, помечтали, по-рассуждали, расслабились и снова на работу в реальность wink Везде хорошо, где нас нет


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
ellanightДата: Четверг, 25-Июл-2013, 00:26 | Сообщение # 559
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (bezobraz)
вообще то матушко - они давно уже внутри закона. за прошедшее время - везде просочились и заняли места
Хей-хей : )
Рада познакомиться, меня зовут Элла.
Мож уже и везде просочились - я их не пасла. Хотя вы правы, можно и не пасти -достаточно посмотреть кто за рулём.


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...
 
ellanightДата: Четверг, 25-Июл-2013, 00:37 | Сообщение # 560
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Дешево. У нас от 30 000 и до 60 000. Из-за того что налоги на импорт. http://www.subaru.ru/lineup/forester/price/price-all2А так фольксвагены и тойоты давно уже в России собирают и стоят соответственно дешевле.
Фолькс Поло от 15 000USD. http://auto.yandex.ru/catalog....rid=21
Да, я знаю ваши расценки и дела с тачками - интересовалась (было дело). Я тачки люблюююю, и ковыряться с ними тож : )
У нас тоже налоги на импортные тачки высокие (по-сравнению с ценой на тачки местного разлива). Собственного производства машины вообще дешёвые (счас цены с лёту не сопоставлю, но всё на вебе можно найти). У нас на иномарку страховка конкретно дорогая, т.к. страховая компания исходит из цены на зап части, а они тож налогом на импорт облагаются... Например мой батя драйвает Шеви и у него страховка на много меньше моей не смотря на то, что поинтов он себе за нарушения набахал. Более того, его страховка падает каждый год, т.к. тачка становится дешевле, а моя страховка растёт, т.к. налоги на импорт растут и запчасти каждый год становятся дороже (не смотря на то, что моя тачка тоже становится дешевле).
Короче давят зачем-то маркет иномарок, но ведь своего адекватного продукта то нет! Местные мелкие тачки говно полное!!!!!


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...


Сообщение отредактировал ellanight - Четверг, 25-Июл-2013, 02:02
 
bezobrazДата: Четверг, 25-Июл-2013, 08:31 | Сообщение # 561
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (ellanight)
Хей-хей : )
приятно познакомицца - bezobraz
Прикрепления: 8849793.jpg (46.5 Kb)


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
ellanightДата: Четверг, 25-Июл-2013, 08:42 | Сообщение # 562
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Hey : )
Колоритно : ))) а моё пЫво кончилось Фчера и по-этому сегодня я решила стереть, что написала вчера... но пока ещё не стёрла.
Нет, определённо душевная фотка. Какой давности фотка?


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...
 
bezobrazДата: Четверг, 25-Июл-2013, 09:44 | Сообщение # 563
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (ellanight)
Какой давности фотка?
13 дней назад smile
разместишь ведь давнюю - а рожа то уж и не та совсем например.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Четверг, 25-Июл-2013, 09:45 | Сообщение # 564
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
можно сказать - пред=пред=пред последняя кружка на сегодня.
с тех пор- ни ни капли в рот.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Четверг, 25-Июл-2013, 11:31 | Сообщение # 565
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ellanight)
а моё пЫво кончилось Фчера

Скока сикспаков вшатала? ))

Цитата (bezobraz)
приятно познакомицца - bezobraz

Вот Лёха! )))) Умеет выбрать удачную фоточку! biggrin


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Четверг, 25-Июл-2013, 11:34 | Сообщение # 566
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ellanight)
Don't trouble Trouble until it troubles you.

а я такую версию слышал:
Don't trouble Trouble till Troubles trouble you


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
ellanightДата: Четверг, 25-Июл-2013, 12:19 | Сообщение # 567
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
так тож не плохо smile

Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...
 
ellanightДата: Четверг, 25-Июл-2013, 12:21 | Сообщение # 568
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Скока сикспаков вшатала? ))
прилично если честно, но дамам не положено в таких вещах сознаваться... весь день башка трещит, настроение бредовое... Еслиб это было только одно пЫво... я ж не пьяница...


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...
 
bezobrazДата: Четверг, 25-Июл-2013, 12:44 | Сообщение # 569
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
похмелье дано человеку для осознания бренности бытия и тщетности веселья. 
сочуствую в общем
сам всю жизнь мучался - атас просто. но как нагрянет рок -обязательно включался. ибо рок он от начала и до конца, а не как по другому, чего бы утро не готовило

кста а чего -  и впрям мерикоты мелки тачки делать не умеют? или все таки всемирное совецкое заблуждение?


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Четверг, 25-Июл-2013, 13:04 | Сообщение # 570
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ellanight)
но дамам не положено в таких вещах сознаваться

А че кстати с пивасом в Америке? По мне так печалька. Американские баночные бренды недалеко от Балтики ушли.

Есть нормальное пиво какое-то? Сравнимое с немецким или чешским?


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 25-Июл-2013, 13:08 | Сообщение # 571
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Есть нормальное пиво какое-то? Сравнимое с немецким или чешским?

в рок кафе неплохое темное подавали

А магазины со спиртным у них отдельные заведения, я заходил как-то, вин на выбор просто мегамасса, а вот до пивных полок так и не дошёл... да и желания особо нет баночно-бутылочным интересоваться, что там, что здесь


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
ellanightДата: Четверг, 25-Июл-2013, 13:21 | Сообщение # 572
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
А че кстати с пивасом в Америке? По мне так печалька. Американские баночные бренды недалеко от Балтики ушли.Есть нормальное пиво какое-то? Сравнимое с немецким или чешским?
Meg до полок с пивом не дошёл по-тому, что их там не было... гы-гы

Пиво конечно бред. Есть эль - севуха, но крепкая. Балтика есть вся - хоть попой ешь, но она только в русских злачных магазинах. На разлив тока по кабакам, да и то не всем, да и не знаю я что у них там на самом деле.


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...
 
PenetratorДата: Четверг, 25-Июл-2013, 13:22 | Сообщение # 573
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ellanight)
Пиво конечно бред. Есть эль - севуха, но крепкая. Балтика есть вся - хоть попой ешь, но она только в русских злачных магазинах. На разлив тока по кабакам, да и то не всем, да и не знаю я что у них там на самом деле.

ТАк и чо в итоге пьешь? Бада или Миллера? ))


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Четверг, 25-Июл-2013, 13:36 | Сообщение # 574
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (bezobraz)
разместишь ведь давнюю - а рожа то уж и не та совсем например.

Тоненько! Тока щас дошло! ))


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
ellanightДата: Четверг, 25-Июл-2013, 13:39 | Сообщение # 575
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (bezobraz)
кста а чего - и впрям мерикоты мелки тачки делать не умеют? или все таки всемирное совецкое заблуждение?
Не умеют. Это надо видеть своими глазами.

Я фо Флориду с малой ездила, дык мне там в рент Форд маленький дали (большие тачки у них О.К.)... На газ жмёшь, а она и не чухает, а если кондёр включить, то со стоп сайна вообще не съедешь... Обьём движка не помню. Форд Фиеста или подобный ему дрек драйвала.

Одни дверцы чего стоят! Ручка (изнутри) сделана не на краю дверцы, а рядом с петлями! - хрен откроешь... Кто и чем думал? Для того, чтоб понимать, что ручка должна быть как можно дальше от петель не надо даже высшего образования. Слов нет.

Далее, всё время, бьёшься об верхний и нижний край дверцы когда её открываешь (как ни встань). За неделю у меня на ногах и плече места живого не осталось. Обзор лучше чем у Хонды, но всё-равно хреновый. Помню, что там ещё какие-то приколы были с багажником и зажиганием, но точно уже не скажу. Ходовую в общем-то не изучала. Движки низкоскоростные, но это было минимум пару лет тому назат (что сегодня не знаю).

У мелких Хонд кстати обзор тоже хреновый до ужаса - они уложили ветровое стекло слишком полого и нарастили толщину стоек... короче за этими стойками танк пройдёт, а ты не заметишь (чего уж говорить о человеке). Ездить в общем так страшно. Они из-за проблем с обзором что-то типа форточки даже попытались воткнуть пару-тройку лет тому назат, но это ничего не поменяло. Задний обзор тоже хреновый - задрали заднюю полку так, что тока небо видно, но это у многих мелких тачек теперь зачем-то так.

Джипы (за все не поручусь) тоже дебильны в дизайне интерьера, т.е. такое ощущение, что не под людей. Другими словами принимаются какие-то идиотские решения, не известно на чём основаные. Ну раз сами тупые - посмотрели б на иномарки хоть. У кента Джипу Чароки 3 года - полетела трансмиссия (автомат)... опа...


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...


Сообщение отредактировал ellanight - Четверг, 25-Июл-2013, 13:58
 
Форум » Перегруз общий » Туризм и путешествия » USA, Бостон, Нью-Йорк, Ниагара лето 2013 (омерикан дрим своими глазами)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024