Суббота, 27-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator, HellPash  
Форум » Перегруз общий » Туризм и путешествия » USA, Бостон, Нью-Йорк, Ниагара лето 2013 (омерикан дрим своими глазами)
USA, Бостон, Нью-Йорк, Ниагара лето 2013
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:06 | Сообщение # 651
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 3888689.jpg (157.4 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:06 | Сообщение # 652
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Всякие парусники действующие



Пристани опрятные, ни тебе масленых пятен, ни намека на какой-либо мусор

Прикрепления: 3053727.jpg (101.6 Kb) · 5061355.jpg (146.3 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:27 | Сообщение # 653
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Немного фоток с бостонского аквариума

Прикрепления: 1642263.jpg (115.0 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:41 | Сообщение # 654
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
К сожалению на камере не много фоток, в основном видео
ну так для общего представления

Прикрепления: 8817061.jpg (160.7 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:42 | Сообщение # 655
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 2907848.jpg (127.9 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:43 | Сообщение # 656
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 6384196.jpg (112.8 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:44 | Сообщение # 657
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 8866173.jpg (148.6 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:44 | Сообщение # 658
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 7283796.jpg (55.9 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:44 | Сообщение # 659
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 3351353.jpg (121.0 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:45 | Сообщение # 660
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 6885668.jpg (116.0 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 06-Авг-2013, 22:51 | Сообщение # 661
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Подводя итог, я бы сказал, что я фанат Бостона и его пригородов.

Опять же сравнивая пригороды, можно сказать, что если пригороды NY и Нью Джерси, это грязноватая урбания, где промышленные сектора, чередуются с мрачными субсидалками, где безумные бесконечные развязки, в ожидании очередного тола, навевают тоску.

То пригороды Бостона это просто чистейшие городки, с опрятными домиками, где всегда подстрижены газоны, с парками, где живут койоты, лисы и зайцы, с колледжами с архитектурой под готику, с чистыми озерами, и реками, и т.д. И в то же время до Бостона рукой подать, метро прорыто прям в пригороды, да и на авто можно быстро и удобно доехать до центра.
И наличие огромных молов, тоже приятно радует, нет оторванности от цивилизации.

И что интересно, нет ощущения, что Бостон с пригородами 5-ти миллионный. Тот же NY сразу дает понять, что народу в нем с пригородами два десятка лимов.

В общем МА очень цивильный штат. И мне он понравился.

Конечно хотелось бы сравнить его с Флоридой и Калифорнией, но всему свое время как говорится.

PS Да, мнение про Нью-Йорк все таки очень субъективное, было только поверхностное знакомство, но тем не менее намотанный километраж дает вполне ощутимое основание, чтобы получить достаточно глубокое представление и ощущение от штата и города.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Среда, 07-Авг-2013, 11:12 | Сообщение # 662
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (meg)
в Бостонском метро всего 4 ветки - красная, зеленая, оранжевая и синяя.

Маленькое какое! Кажись меньше Питерского даж!

Цитата (meg)
Стоимость одной поездки, на мой взгляд дороговата 2,5$

Ну чото дорого да. У нас пипл ропщет, что разовая поездка 1$ стоит.

Цитата (meg)
Вообще Бостон мне очень понравился, в отличае от Нью-Йорка. Очень чистый город, огромные набережные, много выходов к океану, большие публичные пляжи. Город хорошо продувается. Очень приятный мягкий климат.

Симпатичный город. Во всяком случае по фоткам.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Среда, 07-Авг-2013, 11:14 | Сообщение # 663
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Маленькое какое! Кажись меньше Питерского даж!

по общей длине туннелей наверное, но зато сами ветки длинные, до пригородов прокопаны


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Среда, 07-Авг-2013, 11:15 | Сообщение # 664
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (meg)
Пристани опрятные, ни тебе масленых пятен, ни намека на какой-либо мусор

Наверное штрафуют жостка!

Цитата (meg)
К сожалению на камере не много фоток, в основном видео
ну так для общего представления

Люблю пингвинчикоф!

Цитата (meg)
Опять же сравнивая пригороды, можно сказать, что если пригороды NY и Нью Джерси, это грязноватая урбания, где промышленные сектора, чередуются с мрачными субсидалками, где безумные бесконечные развязки, в ожидании очередного тола, навевают тоску.

Фу фу. Прям страшна стало ребенка отправлять в NY. (((


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 07-Авг-2013, 11:16 | Сообщение # 665
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (meg)
зато ветки длинные, до пригородов прокопаны

Вот эта круть!

Жду метро к себе поближе. Хотя б в Королев! angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Среда, 07-Авг-2013, 11:19 | Сообщение # 666
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Фу фу. Прям страшна стало ребенка отправлять в NY. (((

Не, сам то NY не мрачный, много просто роскошных зданий и районов. ОН просто очень огромный, очень плотная застройка, контролировать такую махину и содержать в чистоте просто не реально


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
ellanightДата: Среда, 07-Авг-2013, 14:16 | Сообщение # 667
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (meg)
А так вполне удобное средство передвижение, единственно дороговато, ну хотя может для местных это и нормальная цена.

Для местных это тоже дороговато. Просто если ездишь часто, то покупаешь проездной - тоды дешевле.


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...
 
ellanightДата: Четверг, 08-Авг-2013, 04:34 | Сообщение # 668
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
у меня "update" с интернетом... Тут в районе 5-7 страниц где-то мне присоветовали крутой и-нет: http://www.rcn.com/boston/high-speed-internet/services-and-pricing

(типа мой интернет лохотрон - что есть правда), но...

Сегодня позвонила я в этот "нормальный" интернет - дык они наш район не обслуживают... а я ведь не на задворках вроде живу. Кембридж часть Бостона...

Вот такие пироги с котятями. Или тебя заставят платить больше сотки и покупать никому не нужный домашний телефон и ящик или ты будешь сидеть с низкой скоростью.

Завтра буду звонить в следующую контору...


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...
 
ellanightДата: Четверг, 08-Авг-2013, 04:39 | Сообщение # 669
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ещё и-нет... (они мне почтовый ящик предложениями 7 лет закакивают; а сегодня позвонила им, дык они наш район не обслуживают... зачем же тогда рекламироваться?)

http://www.comcast.com/

На первой же строчке вроде всего на пятёрку дороже чем я плачу сейчас, но скорость хоть 25...

Но если зрить в корень, то там написано, что это предложение на первые 9 месяцев... Потом что? - то же что случилось у меня: скорость забрали, а цену подняли или покупай телефон и ящик; блин!

p.s. Девушка с которой сегодня разговаривала была добра и сказала, что наш район в принципе обслуживет всего две компании: та, что у меня - Verizon и Clear, но Verizon лучше... Похоже, что у нас тут выбор не велик - монополия какая-то. А главное, что даже найдя что-то - нет никаких гарантий на будущее : (


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...


Сообщение отредактировал ellanight - Четверг, 08-Авг-2013, 05:21
 
ellanightДата: Четверг, 08-Авг-2013, 04:47 | Сообщение # 670
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ещё один...
http://www.att.com/shop/internet.html#fbid=nrA4EUjhw8u

цены внизу, но тут тоже отдельно интернет не продают, т.е. заставляю что-то ещё к нему покупать.

Нашла какой-то левый и-нет. Не дорого, скорость не похая, но... но лимит на юзанье!


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...


Сообщение отредактировал ellanight - Четверг, 08-Авг-2013, 05:17
 
ellanightДата: Четверг, 08-Авг-2013, 05:40 | Сообщение # 671
Black Abbess
Группа: Экстремалы
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline
Ну всё - ПИПЕЦ пОООлный (извеняюсь):
1) Посмотрела этот самый Clear инет - условия те же, что и сейчас у меня...
2) Плюнула на всё, решила что хрен с ним, буду платить больше, но пусть добавят скорость. Дык пацан, что трубку взял (после того как я 15 минут на холде висела) сказал что единица это всё что они могут дать в нашем районе (я точно знаю, что он соврал, ведь у меня ещё два месяца назат было больше... Как только я соглашусь на бандл с телевизором и телефоном за $140 в месяц, то и скорость сразу найдётся...)
Козлы тут у нас в общем. Монополия страшная штука.


Я слишком дикая чтобы жить,
я слишком редкая чтобы сдохнуть...
 
megДата: Четверг, 08-Авг-2013, 11:04 | Сообщение # 672
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (ellanight)
Монополия страшная штука.

да... интересно, чтобы на это сказал уважаемый madmiller

в общем очень печальная история с интернетом в твоем районе cry
которая в голове не укладывается, миф, что штаты страна доступного и скоростного интернета размылелся

Кстати что в Нью-Йоркском, что в Бостонском аэропорту интернет - платный, в Амстердаме бесплатный но перегружен настолько, что можно сказать его нет.
Так что бесплатный и вполне скоростной инет в аэропортах Алматы, Бангкока и в Московском Шереметьево - это прогресс dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Четверг, 08-Авг-2013, 11:08 | Сообщение # 673
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Назад из Нью-Йорка в Амстердам летел на 747. Летел на двух-палубнике первый раз, махина огромная, но в плане комфорта
ничего особенного не могу сказать - расстояния между креслами обычное, как и наклон спинки - эконом он и в африке эконом, ну может чуть чуть кресла удобней из-за дополнительных боковых подголовников

Прикрепления: 4478244.jpg (86.9 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 08-Авг-2013, 11:51 | Сообщение # 674
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
Так что бесплатный и вполне скоростной инет в аэропортах Алматы, Бангкока и в Московском Шереметьево - это прогресс

В Алматинском? Ога, он там номинально есть, но воспользовацо им - последние пару лет - невозможно всё равно.
В Амстере пользовался нормально, даж фотки инстаграмил, ну а лучше всего ситуация на Украине - там такое впечатление что везде инет беспоатный и быстрый, есть даж специальные "ВайФай скамейки" в общественных местах - юзай до усрачки! В аэропорту тож нормальный был.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 08-Авг-2013, 11:53 | Сообщение # 675
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
В Алматинском?

я пользовался перед отлетом, мои тоже - было все гут
А вот в Амсте точно номинальный - пересадка была 3 часа, где-то час потратил с попеременными попытками что-либо открыть, когда назад летел один раз попробовал - скорость шиздец просто, далее перестал пытаться, может мне так не повезло хз, ну значит не стабильный, что не есть гут, в Олмате значет тоже раз на раз не приходится happy


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Туризм и путешествия » USA, Бостон, Нью-Йорк, Ниагара лето 2013 (омерикан дрим своими глазами)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024