Суббота, 27-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни)
ЗОЖ
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 09:21 | Сообщение # 176
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
Да пустышка, ниче путного создать не смог и до конца довести ни одного дела,
дажи драмы записать на альбом ровно, вечно корявости за тобой на записи выправляли, то Андрей в НЕформате, то Дима
Говоря про АTF, я единственный всегда шел на компромис, ты же постоянно провоцировал то вокалист, не тот, то бассист не тот, на концертах драмы как гавно звучали, потомучто жопился на тригеры и железо, а потом удивлялся, че это народ так плохо идет на концерты, сам то и развалил групцу

Бля, ну раз такой кривой - чё репетировали-то со мной в целом, да ещё и стоко лет?
Цитата (meg)
Мне вот например смешно читать какие-то упреки от человека, который по сути дела тормозил развитии проекта ATF в плане технического
оснащения. Хотя на самом деле меня упрекнуть не в чем: я все сделал,
чтобы звук команды был самый фирменный в городе.

Я чё по рукам кого-то бил? не давал что-то покупать?
Цитата (meg)
Смешно читать злорадство от человека, который по сути развалил группу, для
игры в которой я и прикупил профессиональный аппарат. Сначала ты
разосрался с вокалистом и по сути предопределил её финал, а в
последствии просто свалил в другую команду.

Ещё раз спрошу - чего не нашли другого барабанщега? Ну ладно я типа "разосрался", хотя объективно так не считаю, ладно басила слабоват был. Но блять! У тебя же был\есть проф. аппарат! Собрал бы группу и вперед, если это залог успеха!
Чуеш в чём суть? Группе пизда пришла именно с моим уходом, и кто у нас тут пустышка?
Кто у нас не стал проф. гитористом, а в последствии - проф. вокалистом? Ну и в целом победителем (точнее даже участнегом) на соревнованиях по бодибилдингу? Это называется "довести дела до конца"?


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 06-Июн-2013, 10:27 | Сообщение # 177
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
Название Ямаха ДТХпресс ничё не напоминает?

Ты серьезно считаешь это синтетическое гавно нечто ДОСТОЙНЫЙ моему аппарату?
я про цену молчу, но ты считаешь этот попсовый агрегат серьезным инструментом? Для живого выступления и записи метал банды?
Ты наверное забыл как оно звучит в живую? Ты забыл что на диком городе нет звука твоих барабанов? Что там идиоцкая динамика, а звук железа подойдет в самый раз для кабака?
Ты забыл сколько Андрей редактироовал твои партии? и твои Кривые брейки, и подставлял нормальные звуки? Ты сам то хоть раз в жизни пробовал свое творчество записать, отредактировать, ты вообще осазнаешь труд людей которые это делали за тебя?

Да... это достижение выпросить на концерт тарелку, этим можно гордится, тарелка реально спасала звук. Читай внимательно, железо на концертах может и звучало
лучше из всего. Я писал про звук картонный звук и невнятные бочки. Хорошо что на концерте не юзали твой ДТХпресс... вот где веселье то было бы..

Да, еще раз повторюсь адекватной моему аппарату была бы фирмовая акустическая установка, хотя бы стандарт, укомплектованная по цене моего аппарата тыщь на 6 С нормальным акустическим железом и тригерным блоком.

А продал ты его от греха подальше - убедившись что бесполезня вещь, как для записи, как для выступления так и для домашних упражнений.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Четверг, 06-Июн-2013, 10:51 | Сообщение # 178
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
Ещё раз спрошу - чего не нашли другого барабанщега? Ну ладно я типа "разосрался", хотя объективно так не считаю, ладно басила слабоват был. Но блять! У тебя же был\есть проф. аппарат! Собрал бы группу и вперед, если это залог успеха!
Чуеш в чём суть? Группе пизда пришла именно с моим уходом, и кто у нас тут пустышка?


Я не собираюсь искать еще кого-то, вкладывать в него время на разучивание, терпеть чьи-то капризы, и стоны - какие ужасные нычки и пионерские установки, местный шоу бизнес такое гавно, он же должен быть чем то обязан ЗвиздЕ.

Я не собирался искать, потому что, с меня довольно тех лет. Сколько приходилось это терпеть.

Цитата (HellPash)
Кто у нас не стал проф. гитористом, а в последствии - проф. вокалистом? Ну и в целом победителем (точнее даже участнегом) на соревнованиях по бодибилдингу? Это называется "довести дела до конца"?

опять пурга, с какого перепугу, ты решил, что это для меня были цели?
Да еще и победителем? Участником меня хотели сделать, без особого моего желания, точнее мне было пофиг на участие, почитай топ внимательно, в обмен на бесплатный инструктаж, я же ставил целью получения знаний по диете и получение реальных рабочих программ. Я просто рад что не пришлось попадать в котел полу-проф. спорта.

а про проф гитариста - да упаси бох от этой участи.

И вообще вытаскивать инфу из закрытого форума, это как минимум подло.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:13 | Сообщение # 179
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
и кто у нас тут пустышка?

не знаю, может тот кто не придумывал музыки, не записывал, не фотал, не обрабатывал, не создавал сайты, не промотировал? Может тот кто просто ограничился драмовой аранжировкой и только критиковал, при этом не умел что-то сделать сам, но и не предлагал альтернативы?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:24 | Сообщение # 180
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
Да, еще раз повторюсь адекватной моему аппарату была бы фирмовая акустическая установка, хотя бы стандарт, укомплектованная по цене моего аппарата тыщь на 6 С нормальным акустическим железом и тригерным блоком.

И куда это добро ставить? Мож особняк приобрести для этого барахла нужно было?


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:25 | Сообщение # 181
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Ты Вова просто понимаешь что в те годы лохонул круто, покупая всё это "проф" добро за бешенные деньги, которое теперь продать невозможно даже с уценкой. А я почему-то виноват.

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
bezobrazДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:28 | Сообщение # 182
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
мужики. вам блин ваши телефоны кто то заблокировал? 
антиЗожкоалиция в шоке в общем 
перегруз-фест4 какой то


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:40 | Сообщение # 183
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
просто понимаешь что в те годы лохонул круто, покупая всё это "проф" добро за бешенные деньги, которое теперь продать невозможно даже с уценкой. А я почему-то виноват.

Нет Пашик,
Я лоханулся, не с покупкой дорогого аппарата, это классика и он никогда не устареет и не упадет в цене, это не цифровое дерьмо с набором звучкофф, которые морально и качественно устаревают каждый год, это реальные аналоговые вещи. Хэндмэйнд. Так же как и картины, также как какая-нибудь подписная установка, классический редкий автомобиль или другое произведение искусства.

Я лоханулся в выборе людей с которыми связался и хотел развивать группу на нормальном мировом уровне.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:46 | Сообщение # 184
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
Я лоханулся в выборе людей с которыми связался и хотел развивать группу на нормальном мировом уровне.

Ты прежде всего лоханулся со страной, в которой родился.
Я так и вижу толпы музыкантов из КЗ, которые приобретя дорогие тарелки, барабаны и проф. аппараты выступают на мировых аренах. ))


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
bezobrazДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:48 | Сообщение # 185
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
Ты прежде всего лоханулся со страной, в которой родился.
 
Цитата
Нет Пашик,
ебтыть.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:49 | Сообщение # 186
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
прям сибмама какая то. а не перегруз суровых рок стариков

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:50 | Сообщение # 187
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Парни, выяснятть у кого член больше в открытом топе - это что-то среднее между мазохизмом и эксгибиционизмом. 

Пожалейте потенциальных поклонников АТФ. Обсуждайте срачки в закрытом топе!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:50 | Сообщение # 188
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
Хэндмэйнд.

Сам штоль собирал хэндмэйд этот?


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
PenetratorДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:51 | Сообщение # 189
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
ТАм спокойно можно кидаться друг в друга гавном, выкладывать компромат и ваще весело проводить время!

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:53 | Сообщение # 190
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Лана, общественность уже просит со сцены, поэтому резюмирую и призываю всех быть согласными - Мег - тупо Богъ.
Он всё может, всё доводит до ума, он идеален. Кто знает что будет далее, какую науку он изберет, изучит досконально и доведет до конца. Ведь пути Господни - неисповедимы.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 11:54 | Сообщение # 191
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Парни, выяснятть у кого член больше в открытом топе - это что-то среднее между мазохизмом и эксгибиционизмом.

Да лан, кто его читает кроме нас, ентот топ?


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 12:00 | Сообщение # 192
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
Я писал про звук картонный звук и невнятные бочки.

Бугога, да это не в установке дело было, я просто играть не умею ж нихера ))) да и не учился этому никогда. Ленивый я шопиздетц.
Да и в целом - ударные - это для меня всегда было не более чем хобби, нахуй вкладывацо в то, от чего ты заведомо не получишь отдачи?


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 12:02 | Сообщение # 193
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
В целом доказано что и требовалось доказать - в клубнике был ахуенно завышен уровень нитратов, вон чел словесно как высралсо! )))
Заодно показал публике лицо, так сказать )) Открыл как долго носил за пазухой камень wink


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 06-Июн-2013, 12:05 | Сообщение # 194
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
О перешел на личности, ну ну.. аргументы то закончились

Цитата (HellPash)
В целом доказано что и требовалось доказать

ну я рад за тебя, что ты что-то для себя доказал.

народ то сам выводы сделает, без эмоций


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 12:08 | Сообщение # 195
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)

народ то сам выводы сделает

Я есть - народ! (с)


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 06-Июн-2013, 12:09 | Сообщение # 196
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
О перешел на личности, ну ну.. аргументы то закончились

Вовчиг, ты ещё вчера перешел на личности, когда пустышками и прочими словами меня поливал. Не?


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 06-Июн-2013, 12:12 | Сообщение # 197
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
в клубнике был ахуенно завышен уровень нитратов,

клубника в принципе это полезный источник витаминов,
в данном случае наличие нитратов не доказано, неизвестно с каких полей и грядок она, у меня щас на работе сотрудница моет клубнику со своей грядки на даче, охренительная по виду, и без всяких нитратов

А вот чипсы например и жареная картошка это реальный вред.
Потому что там там реальная химия, про неё даже на упаковке написано.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Четверг, 06-Июн-2013, 12:15 | Сообщение # 198
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
когда пустышками

я тебе сколько букв написал и аргументов? я не бросаю просто слова.
я не говорю что я объективен на 100%, это мое мнение и мое ощущение которые я пытаюсь развернуто обосновывать


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Пятница, 07-Июн-2013, 18:28 | Сообщение # 199
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
кстати, у меня реально вопрос за зож к Вовке!) статей тут много, да все ж личный опыт куда интересней)

от каких продуткав питания в итоге пришлось отказцо-то?
ну и как часто воркауты?)
 
megДата: Пятница, 07-Июн-2013, 21:47 | Сообщение # 200
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (toyfill)
от каких продуткав питания в итоге пришлось отказцо-то?

у тебя вроде нет проблем с лишним весом?
Или ты набрать мышечную массу хочешь?

если набрать именно мышечную массу, то нужен избыток калорий. НО! масса она разная бывает, если нужны именно мышцы, без жира на пузе, то тут нужно будет потрудится. Лишние Калории должны быть получены из белка! Не из жира и не из углеводов, а именно из белка.

Нужно будет питаться часто - каждые 3 часа чтобы не тормозить метаболизм (исключая сон конечно), но небольшими порциями, чтобы желудок не растягивать.

И чтобы не зажиреть нужно отказаться от:
1. сладкого (заменить сладкое фруктами и орехами) - избыток инсулина, наш главный транспортный гормон, когда его много он будет глюкозу откладывать прямиком в жир
2. алкоголь (если тяжело - сократить хотя бы до раза в две недели ) Если пить и тренироваться - угробятся органы, а печень не сможет
участвовать в синтезе белка, т.к. будет загружена нейтрализацией токсинов, а без синтеза белка, сам понимаешь ничего не вырастит.
3. газировки - ускоряют всасывание - т.е увеличивают гликемический индекс продуктов в разы, если их ими запиваешь. Ну и желудок углекислота гробит.
4. все что жарится, рафинированное масло - в помойку. Заменить на гриль, печеное, вареное и на пару - предпочтительно , можно иногда шашлык.
5. Майонезы, кетчупы, чипсы, все что в упаковке кароче продается. Исключение из упаковки - натуральные молочные продукты - творог, молоко, кефир. Йогурты - кал, присутствуют загустители молока и псевдо фруктовая химия.
6. Мучное и Все что на маргарине. Исключение ржаной хлеб, если сильно хочется. Выпечку иногда можно только домашнюю, чтобы на натуральном сливочном масле (82.5%)
7. Стараться избегать жирной еды, свинину заменить на конину или грудки. Говядина только без жира. Да гриль - только самопальный, ни в коем случае не курицу гриль. Из курятины только белое мясо, никаких окорочков и шкурок. Можно индейку, без шкурки, кстати у индейки бедра можно есть. Морепродукты - любые не жареные.
8. Плохие углеводы: картошка, макароны - заменить на рис, гречку, крупы.

И желательно Увеличить дозу белка и клетчатки, в частности зелени, овощей. С ними белок лучше усвоится.
чтобы белка в день примерно 2г на килограмм веса, таблицы продуктов доступны везде (например в 100г конины 20г белка, грудка 21г). это тяжеловато, но даже если 1,5г на кг веса уже начнется рост мышц.
Белок желательно животного происхождения, т.к. он богаче по аминокислотному составу.
Яичный белок можно жрать тоннами - самый качественный по аминокислотному составу протеин, берется за эталон.

Отказаться придется по любому, иначе ты не сможешь часто кушать, а для мышц нужен строительный материал, иначе при интенсивных нагрузках мышцы будут "гореть" и силовые показатели не вырастут.

НО кардио (бег) также по любому нужно делать, минимум каждую 4-ю тренировку, т.к. сердце нужно тренировать обязательно, ну и мясо, даже белое тоже жир содержит. так что надо. Жиросжигание начинается на 20 минуте, 60минут бега в среднем темпе - самый раз, достаточно потратить 600кк в час, пульс 140-150 уд в мин.

Кстати про жир! он тоже нужен, но полезный это омега 3 - из семги и рыбы северных морей, можно льняное масло, оливковое масло первого холодного отжима, также жир из орехов - миндаль, кешью, фундук, грецкий орех. В орехах также есть все минералы.
И яичный желток - "правильный" холестерин - из которого строятся оболочки молекул, которые таскают по крови питательные вещества к клеткам.
Из 6-и варенных яиц можно смело 1-2 желтка съедать. А в виде омлета еще лучше.

Цитата (toyfill)
как часто воркауты?)

через день


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024