Четверг, 28-Мар-2024, 14:40
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Slipknot
« 1 2 3 »
Фронтмен STONE SOUR и SLIPKNOT Corey Taylor 18-го ноября в Далласе (штат Техас) отыграл четырёхчасовое шоу в рамках своего сольного тура. На концертах под названием "An Evening With Corey Taylor" Taylor выступает с акустической программой и в стиле spoken-word, после чего отвечает на вопросы аудитории.

На вопрос об опыте работы с легендарным продюсером Rick’ом Rubin’ом (RED HOT CHILI PEPPERS, SLAYER, AUDIOSLAVE, SYSTEM OF A DOWN, METALLICA) над альбомом SLIPKNOT 2004 года "Vol. 3 (The Subliminal Verses)" Corey ответил следующее: «Это очень опасный вопрос… Некоторые люди хотели бы видеть меня политкорректным, озвучивающим линию партии, которая гласит: «Знаете, работать с Rick’ом Rubin’ом было очень ценным опытом. Он действительно очень умный человек…» Позвольте мне сказать грёбаную правду. Rick Rubin появлялся по 45 минут в неделю. Да. Rick Rubin во время тех 45-ти минут лежал на диване, подносил микрофон к лицу, ему не надо было даже двигаться. Клянусь Богом. А потом он говорил нечто типа «Сыграйте это для меня». Звукоинженер мог проиграть это. Он всё время был в солнцезащитных очках. Не имело никакого значения, что в комнате не было солнца — там было темно. Ты просто смотришь на всё это как мудак. Он поглаживал свою огромную бороду и очень много ел. А потом мог сказать: «Сыграйте ещё раз». А затем: «Стоп! Переделайте это». У него был двухметровый ассистент. У него была бол ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slipknot | Просмотров: 1405 | Дата: 24-Ноя-2011 | Комментарии (6)

Sid Wilson из SLIPKNOT выпустил свой дебютный сольный альбом "Sid", который доступен на iTunes и у других цифровых продавцах контента. Альбом является попыткой Wilson'а отойти от привычной роли DJ в SLIPKNOT и Starscream; его трек-лист выглядит так:

01. Paul
02. Flat Lace
03. Bad History
04. Hearts That Race
05. Go the Distance
06. Live & Strong
07. I Can't Save Ya
08. All I Want
09. Petrified
10. Leave it All
11. Segue to Orion
12. Nervous Central
13. Punk Rock Noise
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slipknot | Просмотров: 1216 | Дата: 15-Сен-2011 | Комментарии (0)

17 июня SLIPKNOT отыграли первое шоу без Пола Грея в Афинах перед 25 000 фэнов.

Сет-лист шоу был следующим:

01. (sic)
02. Eyeless
03. Wait And Bleed
04. The Blister Exists
05. Liberate
06. Before I Forget
07. Pulse Of The Maggots
08. Disasterpiece
09. Psychosocial
10. The Heretic Anthem
11. Duality
12. Spit It Out
13. People = Shit
14. Surfacing

Согласно сообщению на официальном сайте SonisphereFestivals.com, красный костюм Грея, его маска и его бас-гитара символически присутствовала на заднике, также и его коллеги по группе "отправились в прошлое и вернули старые костюмы и олдскульные маски". Donnie Steele, бывший гитарист SLIPKNOT, играл на басу и провел все шоу вне поле зрения собравшейся публики.

Выбрав момент, фронтмен коллектива, Corey Taylor подчеркнул величие и значимость события: "Прошло много времени. Привет, Афины, как вы тут? Как вы понимаете, сегодня очень эмоциональное шоу для всех нас, но это не, НЕ, негативный день. Это позитивный день. День для торжества. Это наше первое шоу - с вами. Вам хорошо и вы готовы праздновать с нами сегодня?" Позже походу шоу он добавил: "Это очень тяжело для всех нас, но он хотел бы, чтобы мы вернулись к вам и почтили его память. Итак, вы готовы помочь мне спеть песню в честь моего брата? Афины, вы можете это сделать!? Пойте настолько громко, насколько м ... Читать дальше »
Добавил: meg meg | Категория: Slipknot | Просмотров: 1243 | Дата: 20-Июн-2011 | Комментарии (0)

Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR Corey Taylor дал интервью представителю радиостанции WGRD во время выступления STONE SOUR в зале The Deltaplex в Grand Rapids (штат Michigan), состоявшегося 27-го апреля этого года в ходе тура Avalanche. Выдержки из разговора приведены ниже.

По поводу предстоящих летних выступлений, первых для группы после смерти басиста Paul’а Gray’я:

«Честно говоря, я пытался представить, как к этому приготовиться, но это невозможно. Ты просто должен приготовить себя к тому, что собираешься сделать, и тогда эмоции будут естественными.

Похороны Paul'а состоялись в прошлом мае, а через две недели я уже отправился в дорогу. Это было довольно тяжело. В том смысле, что в первый раз, когда я выходил на сцену с какой-либо группой, это было тяжело, и фэны были с нами. Так что эмоции появятся. Ты просто должен приготовиться, чтобы сделать то, что собирался.

Мы хотели, чтобы это было чествование Paul’а, его музыки и группы, которую он и перкуссионист Clown основали, а потом мы помогли сделать её такой, какой она стала. Что касается меня, я собираюсь сохранять позитивный настрой как можно дольше.

И когда всё закончится, останется горько-сладкий привкус. Но, как я думаю, это будут детские шажки к тому, что случится дальше. Ничего не получается сразу. Я могу сказать об этом каждому. У нас нет планов насч ... Читать дальше »
Добавил: meg meg | Категория: Slipknot | Просмотров: 1370 | Дата: 04-Май-2011 | Комментарии (1)

David "Gus" Griesinger из BackstageAxxess.com поговорил с участниками SLIPKNOT Corey Taylor'ом (также в STONE SOUR) и Shawn'ом "Clown "Crahan'ом на 'черной дорожке' в рамках третьей церемонии вручения Revolver Golden Gods Awards, проходившей 20 апреля в клубе Nokia, в Лос-Анджелесе.

На вопрос о том, что его прочат в вокалисты VELVET REVOLVER, Taylor ответил: "Это не входит в мои планы, и это круто. У меня появилось несколько отличных друзей, само собой, я даже джэмовал с Duff'ом сегодня. Это было здорово выйти с ним и сыграть, но это, собственно, и все".

Taylor может и не быть новым вокалистом VELVET REVOLVER, однако Duff впервые подтвердил, что у группы есть записи с его вокалом. "Мы записали кучу песен с Corey. Я думаю, что он чертовски хорош. Будет ли он в VELVET REVOLVER или не будет... я считаю, что он лучший голос поколения. У него сейчас лучший голос в рок-н-ролле. У него огромное количество позитивной энергетики. Я горжусь тем, что сделал с ним что-то! Однако дело в том, что... я не вижу VELVET REVOLVER активными до осени и то не факт. SLASH в туре, я начинаю тур... посмотрим, у меня сейчас нет ответа, никакого".



источник
Добавил: meg meg | Категория: Slipknot | Просмотров: 1250 | Дата: 02-Май-2011 | Комментарии (0)

Pandie Suicide с сайта BareBonesMusic.com 20-го апреля, во время ежегодной церемонии награждения Revolver Golden Gods Awards, проходившего в лос-анджелесском клубе Nokia, взяла интервью и участников группы SLIPKNOT — перкуссиониста Shawn'a "Clown" Crahan'a и барабанщика Joey Jordison'а.

На вопрос о том, можно ли ожидать в ближайшем будущем новый альбом SLIPKNOT, музыканты ответили следующим образом:

Crahan: «Хочу ли я, чтобы вышел новый альбом SLIPKNOT? Очень. Я не гадалка, поэтому ничего никому не могу обещать. Ты или я можем погибнуть, просто прогуливаясь вечером. Так что... Хочу ли я этого? Да. Знаю ли я, произойдёт это или нет? Не знаю».

Jordison: «Насколько я могу судить, да. Лично я сейчас... Не знаю... Возможно, будет больше 17 песен».

Насчёт предстоящих концертов SLIPKNOT, которые станут первыми выступлениями после смерти басиста Paul'a Gray'я:

Crahan: «Я скажу то же, что уже говорил раньше. Это довольно трудно, но... К примеру, есть истребитель F16. И когда пилоты находятся внтури самолёта, там есть большой круг — красный круг — вокруг самолёта. Знаете, что он собой представляет? Это зона безопасности. Так что если ты внутри круга, то у тебя меньше шансов попасть в двигатель самолёта и вылететь с обратной стороны. Вокруг сцены тоже будет гигантский круг. Это будет очень серьёзное место. Я буду плакать, перед тем как ... Читать дальше »
Добавил: meg meg | Категория: Slipknot | Просмотров: 1245 | Дата: 29-Апр-2011 | Комментарии (1)

Joey Jordison, барабанщик SLIPKNOT, рассказал Billboard.com о том, что группа уже начала работать над материалом для нового студийного альбома — первого после смерти в мае этого года басиста Paul’а Gray’я.

«Движение уже началось, — сказал Jordison. — Всё это так захватывающе. Есть небольшое волнение, конечно, но я думаю, что этот альбом будет очень крутым, и считаю, что это будет отличная запись, потому что каждый вовлечён в этот процесс… Должно быть интересно, но я думаю, что это должен быть исцеляющий процесс для всех нас. SLIPKNOT никуда не уходят. Мы семья, и терять члена семьи очень неприятно. Ты не можешь помочь, но нужно двигаться дальше, и я думаю, что мы создадим, возможно, самую яркую запись из всех, что мы когда-либо делали».

По словам Jordison’а, у SLIPKNOT нет планов по замене Gray’я, и группа останется октетом. На сцене, тем не менее, «у нас будет басист на сцене, он будет стоять рядом со мной, позади сцены, в связке со мной. Но пока нет подходящего человека, который будет выступать с нами на сцене». Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slipknot | Просмотров: 1290 | Дата: 02-Дек-2010 | Комментарии (1)

Участники группы SLIPKNOT опубликовали следующее сообщение на своей официальной Myspace-странице:

"C большим сожалением мы узнали о таком повороте событий, но некоторые подарки с могилы Paul'a были похищены. Это статуя горгульи и Будды, которые были установлены друзьями и семьей Paul'a. Мы просим, чтобы тот, кто это сделал, вернул все без каких-либо вопросов с нашей стороны. Если у кого-то есть информация о том, где находятся украденные вещи, пожалуйста, сообщите нам здесь: http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendId=3646959&blogId=540492839. Спасибо за вашу неизменную поддержку в это трудное время".
Источник

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slipknot | Просмотров: 1354 | Дата: 10-Ноя-2010 | Комментарии (1)

Joey Jordison из SLIPKNOT прокомментировал присвоенный ему читателями британского журнала Rhythm титул величайшего барабанщика последней четверти минувшего столетия. Jordison завоевал 37% голосов - более 38 000 людей признали его лучшим барабанщиком последних 25 лет.

"У меня нет слов, - говорит Joey. - Спасибо всем моим друзьям и поклонникам по всему миру. Это более, чем невероятно! Такие вещи каждый день напоминают мне, почему я продолжаю делать то, что делаю. Именно благодаря вам я все еще горячо люблю то, чем занимаюсь. Мои поклонники дают мне толчок. Если бы у меня их не было, я не был бы тем, кто я сейчас есть. Для меня это больше, чем Грэмми. Благодаря вам я живу. Я просто не знаю, как вас благодарить.

Всему коллективу Rhythm - спасибо! Вы потрясающие!

Спасибо моей семье, друзьям, всем замечательным барабанщикам, с которыми я дружу - без вас меня тоже здесь бы не было. И, последним, но не менее важным - всем моим братьям из SLIPKNOT!

Еще раз, благодарю вас всех!"

Комментирует редактор Rhythm Chris Barnes:

"Я не удивлен, что Joey победил. С тех пор, как SLIPKNOT начали попадать в заголовки в конце 90-ых, мы то и дело поражались его сногсшибательной технике и способностью наполнить любой проект своим уникальным звуком и стилем. Неудивительно, что у него огр ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slipknot | Просмотров: 1423 | Дата: 15-Авг-2010 | Комментарии (3)

Семь дней назад, британский журнал Rhythm начал голосование среди своих читателей по выбору лучшего ударника за последние 25 лет. Было получено 102 000 голосов и победителем стал никто иной как Joey Jordison из SLIPKNOT.

Полный список "The 20 Greatest Drummers Of The Last 25 Years" выглядит так:

01. Joey Jordison (SLIPKNOT)
02. Mike Portnoy (DREAM THEATER)
03. Gavin Harrison (PORCUPINE TREE)
04. Neil Peart (RUSH)
05. Dave Grohl (NIRVANA, THEM CROOKED VULTURES)
06. Travis Barker (BLINK-182, TRANSPLANTS)
07. Nicko McBrain (IRON MAIDEN)
08. Vinnie Colaiuta (FRANK ZAPPA, STING, JEFF BECK)
09. Phil Collins (GENESIS)
10. Chad Smith (RED HOT CHILI PEPPERS, CHICKENFOOT)
11. Brann Dailor (MASTODON)
12. Steve Gadd (ERIC CLAPTON, PAUL SIMON)
13. Thomas Lang
14. Stewart Copeland (THE POLICE)
15. Terry Bozzio (FRANK ZAPPA)
16. Josh Freese (A PERFECT CIRCLE, DEVO)
17. Cozy Powell (RAINBOW, WHITESNAKE, BLACK SABBATH)
18. Jeff Porcaro (TOTO, MICHAEL JACKSON)
19. Stephen Morris (JOY DIVISION, NEW ORDER)
20. Steve White (PAUL WELLER, OASIS)
Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slipknot | Просмотров: 1392 | Дата: 11-Авг-2010 | Комментарии (5)

1-10 11-20 21-28
Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024