Среда, 24-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Всякая прикольная хрень! (Всякая прикольная хрень!)
Всякая прикольная хрень!
PenetratorДата: Среда, 26-Авг-2009, 19:09 | Сообщение # 51
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
по спидометру от кольца до таблички питера - чой то около 650 было.

О как. Я когда писал на глаз прикинул. По времени в поезде / самолете. Наверное 765 и есть. Как тут пишут: http://russtrans.ru/mospiterburg


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Среда, 26-Авг-2009, 19:10
 
PenetratorДата: Пятница, 04-Сен-2009, 19:53 | Сообщение # 52
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
«В Контакте» ввел электронные деньги

Платежная система WebMoney Transfer запустила собственное приложение для соцсети «В Контакте», которое позволяет завести новый WebMoney-кошелек, прикрепленный к аккаунту на этом сайте.

Платежная система WebMoney Transfer объявила о запуске своего приложения для популярной социальной сети «В Контакте» - «WebMoney Keeper В Контакте».

Установив приложение, пользователь получает в свое распоряжение полноценный кошелек в системе WebMoney, прикрепленный к аккаунту «В Контакте». С его помощью прямо на странице социальной сети можно передавать другим людям деньги, оплачивать различные сервисы и услуги. При этом пока, связать приложение с уже существующим кошельком в WebMoney невозможно - обязательно нужно создавать новый, сообщают первые пользователи сервиса.

Для подключения «WebMoney Keeper В Контакте» нужно зайти на страницу приложения, нажать ссылку «добавить приложение на мою страницу» и в разделе «Настройки» поставить галочку «разрешить приложению все действия».

Пополнять свой кошелек в приложении для «В Контакте» можно через платежные терминалы, предоплаченной картой или получая средства от других пользователей.

Источнег


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 09:08 | Сообщение # 53
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
ну типа - не нашёл места для "ссылок". намедне ошибся автоматом набрал точка-казет в окончании... ну и вылетел на такой вот сайтец
http://www.guitar.kz/index.php
особо ничем не примечательный - ну как бы - есть ужо "в Казахстане" и такой, можно сказать, знаковый ресурс... в отличие от практически мертвого уёбища rock.kz - вполне такой живой ышшо


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 10:24 | Сообщение # 54
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
http://www.guitar.kz/index.php

полезной инфы - 0


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 11:02 | Сообщение # 55
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
ну потому я в "хрень" и запостил

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Четверг, 24-Сен-2009, 22:28 | Сообщение # 56
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
ПРедлагаю в тему постить всякие приколюхи которые вас чем-то удивили. Дивайсы и гаджеты.

Новый дивайс от ХОНДЫ:


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Пятница, 16-Апр-2010, 10:47 | Сообщение # 57
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Как Эйми Маллинз стала супермоделью без ног:

В полгода Эйми ампутировали по колено обе ножки из-за врожденной патологии малых берцовых костей.
Доктора пообещали, что ходить девочка не научится никогда.

Но она научилась: ходить, в том числе по подиуму на модных показах, а еще бегать и прыгать в длину, в том числе на Паролимпийских играх в Атланте, где она побила пару рекордов, пишет журнал Лилит.

Она вошла в список пятидесяти самых красивых людей мира, стала сниматься как актриса кино и как модель для глянца.

Прикрепления: 2834423.jpg (47.3 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 26-Апр-2010, 17:28 | Сообщение # 58
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Ромэйн Жером уже выпустил часы под названием Эйяфьятлаййоптыть. Они отделаны вулканическим пеплом того самого шалунишки. Самолетики на стрелках смотрятся особенно трогательно.



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Понедельник, 26-Апр-2010, 19:04 | Сообщение # 59
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
Ромэйн Жером уже выпустил часы под названием Эйяфьятлаййоптыть. Они отделаны вулканическим пеплом того самого шалунишки. Самолетики на стрелках смотрятся особенно трогательно.

Ууууууу. Ну пездец. Это покруче чем сраные майки с Йокудлем выпускать. angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
migosДата: Воскресенье, 16-Май-2010, 13:36 | Сообщение # 60
Диакон
Группа: Перегруженные
Сообщений: 212
Награды: 1
Статус: Offline
О защитниках братьев наших меньших

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права животных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны......а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

 
megДата: Понедельник, 17-Май-2010, 10:23 | Сообщение # 61
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (migos)
О защитниках братьев наших меньших

да смишно было пачитать в свое время, правда вездесущий Пенетратор,
её еще в феврале запостил...
http://peregruz.com/forum/16-28-7867-16-1265282351


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Суббота, 22-Май-2010, 00:56 | Сообщение # 62
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Просто взрывающий моск комикс!

Вот для затравки картинко оттуда:

Тут все остальное: http://t0n-travkin.livejournal.com/2300442.html


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
IzvergДата: Пятница, 11-Июн-2010, 15:02 | Сообщение # 63
Неразговорчивый
Группа: Экстремалы
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Ща, конечно, не зима и с елкой проблем нету, но игра из серии "реппер Сява пердставляет", прикольна своими комментами:
http://elka.properm.ru/
 
PenetratorДата: Суббота, 12-Июн-2010, 16:43 | Сообщение # 64
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Izverg)
игра из серии "реппер Сява пердставляет", прикольна своими комментами:

Ха! Угарная казуалочка!

Сява это бренд! ))


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Четверг, 19-Авг-2010, 08:53 | Сообщение # 65
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
наш друг извергодрамммер и перегрузец, скарред, боюсь потерял сайт в своих ссылках и т.п.

в общем он зафигачил прям пару хороших отчетов на 310.кз
рекомендую

про моторхед и пару офигенных бэндов ещё http://310.kz/bb/index.php?showtopic=10756
про ацких обитариев и банду сопутствующих жутиков http://310.kz/bb/index.php?showtopic=10743


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
HellPashДата: Четверг, 19-Авг-2010, 10:02 | Сообщение # 66
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Ты что, Скарредд - он жэ стоит в первых рядах перегрузоненавистников, года эдак с 2005-го уже.

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
bezobrazДата: Четверг, 19-Авг-2010, 10:32 | Сообщение # 67
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
ну всех перепитий я не знаю и как говориться - мафиози бывшими не бывают.

в общем - хрень всяко прикольная


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Четверг, 19-Авг-2010, 11:14 | Сообщение # 68
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (HellPash)
Ты что, Скарредд - он жэ стоит в первых рядах перегрузоненавистников, года эдак с 2005-го уже.

Да. Причём пропавшая ложечка нашлась, а осадок все равно остался.

З.Ы. Аччоты Скарреда читал на Дизе ужо.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Вторник, 26-Окт-2010, 20:54 | Сообщение # 69
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Подробный отчет в нескольких частях о посещении студии Джеймса Кэмерона Экслером, он тут пишет, как снимался Аватар
Раз
Два
Три

Прикрепления: 1748192.jpg (84.5 Kb) · 9279889.jpg (63.3 Kb) · 1056140.jpg (40.0 Kb) · 8389263.jpg (61.5 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 26-Окт-2010, 20:57 | Сообщение # 70
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
В американских аэропортах сделали очень удобную штуку: Samsung в гейтах на посадку поставил вот такие зарядные столбики. Там пять зарядок, к которым можно подключать ноутбук, айфон, айпад и так далее.
Quote

Я на рейс приехал аж за три часа (лечу обратно в Москву), теперь можно спокойно лазить по Интернету и не волноваться, что заряда батарей ноутбука и айпада не хватит до Москвы.

источнеГ

Прикрепления: 4664989.jpg (40.2 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Четверг, 09-Дек-2010, 18:06 | Сообщение # 71
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Футболка-гитара

Настоящий фанат рока даже спит с гитарой, это знает любой... любой фанат рока, который спит с гитарой. Спать с гитарой неудобно, но кого это волнует? Ходить с гитарой везде — тоже неудобно, но разве это остановит фаната рока? Особенно если учесть, что электрогитара — это +5 к харизме и +5 к тёлкам, не удивительно, что фанаты рока так любят свою малышку. Электрогитару то есть. Эта футболка — дополнение к футболке-барабанам.

Безумные обезьянки из ThinkGeek очень долго думали и старались изобрести какой-нибудь крутой гаджет для гитаристов, и кажется у них всё получилось. Вот она: нательная гитара!

На липучках к футболке крепится гриф, чувствительный к нажатиям, туда же — малюсенький комбик, работающий от батареек. Чтобы гитара зазвучала, нужно зажать нужный аккорд на грифе, и провести магнитным медиатором (в комплекте) над "струнами". Зажигай!

Важно:

работает от 4 батареек ААА;
можно стирать (предварительно отделив гитарную часть);
нереально круто!

http://www.smart-masses.ru/catalog/gadgets/common/446/


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Вторник, 21-Дек-2010, 10:20 | Сообщение # 72
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Любопытные факты dry





Прикрепления: 5599531.gif (41.3 Kb) · 8153226.gif (40.6 Kb) · 5114212.gif (39.4 Kb) · 1653262.gif (45.1 Kb) · 7304771.gif (37.9 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 21-Дек-2010, 10:21 | Сообщение # 73
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline




Прикрепления: 5313427.gif (42.4 Kb) · 9053579.gif (41.8 Kb) · 2544624.gif (43.6 Kb) · 0953168.gif (35.0 Kb) · 2296847.gif (42.9 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 21-Дек-2010, 10:21 | Сообщение # 74
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline




Прикрепления: 0691120.gif (41.6 Kb) · 6414065.gif (42.0 Kb) · 4301932.gif (48.9 Kb) · 4339742.gif (37.8 Kb) · 0189935.gif (44.3 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 21-Дек-2010, 10:22 | Сообщение # 75
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline




Прикрепления: 5610315.gif (39.7 Kb) · 3357755.gif (42.8 Kb) · 9535199.gif (35.9 Kb) · 1469870.gif (39.7 Kb) · 7092303.gif (40.8 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Всякая прикольная хрень! (Всякая прикольная хрень!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024