Четверг, 28-Мар-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ПолитБюро (Политическая проституция и пропаганда)
ПолитБюро
bezobrazДата: Пятница, 01-Авг-2014, 12:03 | Сообщение # 701
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
а с тынету ж все.
но пока подтверждения нету никакого


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Пятница, 01-Авг-2014, 12:11 | Сообщение # 702
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
но пока подтверждения нету никакого

наши финансисты говорят, фунт резко упал и рублики падают...
и што на бирже зашуршали скупают зелень более активней

Офф центр банк, как и подобает пятой колонне, как всегда молчат angry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 01-Авг-2014, 16:59 | Сообщение # 703
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата meg ()
, как и подобает пятой колонне, как всегда молчат
    
дык партизаны-пидоры. молчаливые как осенние соловьи. они даже когда поют - и то пиздят. а ща затихорились - значит гнусь какая то


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 10:38 | Сообщение # 704
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Швейцария не желает вводить санкции в отношении РФ - министр экономики

Берн. 3 августа. ИНТЕРФАКС - Швейцария не желает вводить санкции против Российской Федерации, поскольку они
поставят под вопрос роль Берна в качества посредника, заявил швейцарский
министр экономики Йоханн Шнайдер-Амманн в интервью газете Schweiz am
Sonntag.


Он подчеркнул важность наличия на международной политической арене страны, "не поддерживающей ни одну из сторон конфликта".

"Мы не проводим санкции один на один. Однако мы намерены убедиться в том, что Швейцарию не будут использовать
как платформу для обхода санкций, и это крайне важный момент", - сказал
Й.Шнайдер-Амманн.


По словам министра, Швейцария хочет оказать помощь в прекращении "неопределенности и войны, в постепенном
разрешении кризиса". Однако она не сможет эффективно выполнять эту роль,
если просто продублирует европейские санкции, добавил он.


Также Й.Шнайдер-Амманн выразил озабоченность потенциальным влиянием новых санкций Евросоюза и США на
западные компании. Его беспокоит возможный "эффект домино", который
затронет и швейцарскую экономику, а также возможное повышение тарифов на
российские энергоресурсы, которое коснется Швейцарии, пусть и косвенным
образом.


Ранее посол Швейцарии в РФ Пьер Хельг заявил "Интерфаксу", что официальный Берн пока не планирует принятие
санкций против России по примеру Европейского союза.


В настоящее время ограничения ЕС действуют против 95 российских граждан и 23 компаний, их счета в Европе
заморожены, действует запрет на въезд в страны блока.


Аналогичные санкции против России ввели, в частности, США, Япония, Канада и Австралия.

С 1 августа также вступили в силу секторальные ограничения Евросоюза, затрагивающие три отрасли российской
экономики: финансовую, нефтяную и оборонную.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 10:58 | Сообщение # 705
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
молоцы швейцарцы, чо.
я конешно воинственных русских тоже нифига не поддерживаю.
потому как патриот, но пацифист

агрессивная политика МедвеПута - очевидна.
я вот конечно слабоват в впоросе, чтобы сказать кто первый начал. но к всемирному пиздецу активно движутся и русские и хохлы и евр-педерастия и жертвы макдоналдса...

так что такие вот уклонисты, типа Швейцарии - весьма радуют
побольше бы тех, кто сказал бы - а во похуй на вас мудаков! мы каштанчики в огне уже заприметили!
глядишь бы  и остались в итоге в мире островки безопасности.
я надеюсь потомок НАНа, что придёт к власти - осилит задачку никуда не ввязаться для отхватывания пиздячек


https://vk.com/sredy_bezobrazy

Сообщение отредактировал bezobraz - Понедельник, 04-Авг-2014, 10:59
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 11:27 | Сообщение # 706
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
молоцы швейцарцы, чо.

осталалось еще маненько суверинитета... у страны, я уж подумал после того как Швецария сдала всех своих клиентов Штатам (охринеть конечно тайна вклада),
после того как они лишились нейтралитета и репутации, которую страна так долго имела, окончательно отрубят сук на котором сидят...

Цитата bezobraz ()
потому как патриот, но пацифист


Цитата bezobraz ()
агрессивная политика МедвеПута - очевидна.

И в чем агрессия?
Может Ты хочешь, чтобы ракеты PRO в Харькове стояли, а в Крыму Американские авианосцы и эсминцы с крылатыми ракетами?
20 лет Россия верила западу, что НАТО сдержит свои обещания о не расширении на восток, этот альянс вообще должен с распадом СССР упраздниться, и что
мы имеем? Россия объединила Германию, отвела отовсюду свои войска, а где НАТО? Не уж то убрались с Европы? Нет они уже В ПРибалтике, Польше, РУмынии...

Петр первый отвоевывал Крым у ТУрков, еще в мохровые времена, чтобы выйти в море, при Екатерине сколько народу полегло, я не говорю про первую и вторую отечественные, каждый сантиметр Крыма пропитан русской кровью наших дедов и прадедов...
А Украина, как государство появилась только после 17 года... А за нынешние границы украинцы вообще должны молится на Сталина...

Может ты веришь, что америкосы, остановятся и перестанут оккупировать другие страны? Сеять хаос, разрывать страны на части, устраивать деиндустриализацию, уничтожать экономику и промышленность, ставить князьков, которыми удобно управлять и качать ресурсы, пока туземцы режут друг друга в гражданской войне?

Что стало с Югославией? Её разорвали, народ который был един, даже язык один, теперь враги! А с ИРаком? его нет! Его тоже разорвали в клочья, практически стерли с лица земли, миллион мирных жителей уничтожено за время оккупации, а что стало с Ливией? Сирией? Афганистан увеличил производства наркотиков в десятки раз...
Ты думаешь Украина избежит их участи?

А может девальвации тебя устраивают? И то что мы экономическая колония штатов, обслуживаем их долг, платим им дань в виде диких процентов установленных их ЦЕНТР БАНКАМИ, нам запрещено напрямую инвестировать в собственную промышленность, мы не имеем право печатать свои деньги, не выкупив предварительно для этого баксы, кланы олигархии - кто образовал? Инструмент продаж за бесценок наших ресурсов...

И Кто агрессор то?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 11:39 | Сообщение # 707
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата meg ()
20 лет Россия верила западу, что НАТО сдержит свои обещания о не расширении на восток, этот альянс вообще должен с распадом СССР упраздниться, и что
    наебали - ясен пень. как и должны были
Цитата meg ()
И в чем агрессия?
во внешней политике  жестко. сурово и с выебоном. кажись даже китайцы ща так дела не ведут.
агрессия есть, как тут поспоришь. 
чо ж мы, совсем что ли безглазые - осетинский конфликт, Крымский прецедент, украинские нынешние веселушки - без российского МИДа всяко не произошли. опять же -- везде Россия умудрилась приобрести выгоды, пусть может и покуда не особые, но всяко. что как бы подтверждает. 
Цитата meg ()
Может Ты хочешь, чтобы ракеты PRO в Харькове стояли, а в Крыму Американские авианосцы и эсминцы с крылатыми ракетами?
не. не хочу. ну их  - пусть потонут и сломаются. мне все эти ракетные дела крайне шугательны. я ж ребенок совецкого времени - политинформированный с детства до ночных кошмаров
Цитата meg ()
А может девальвации тебя устраивают? И то что мы экономическая колония штатов, обслуживаем их долг, платим им дань в виде диких процентов установленных их ЦЕНТР БАНКАМИ, нам запрещено напрямую инвестировать в собственную промышленность, мы не имеем право печатать свои деньги, не выкупив предварительно для этого баксы, кланы олигархии - кто образовал? Инструмент продаж за бесценок наших ресурсов
не кидай все камни в одно поле smile
то что русские цари решили заместить америкосовских прыщей у этого руля -  совсем не означает, что для тебя и меня что то поменяется в лучшую сторону.
Цитата meg ()
Что стало с Ираком?
Цитата meg ()
Что стало с Югославией?
пизда пришла. чо тут неясного. порвали их - как тузик грелку smile


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 11:46 | Сообщение # 708
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
то что русские цари решили заместить америкосовских прыщей у этого руля - совсем не означает, что для тебя и меня что то поменяется в лучшую сторону.

русские цари никогда не уничтожали свой народ...

а где спрашивается, цивилизация американских индейцев?

депопуляция, вот что нам уготовано!

Если мы будем пацифистами, мы обречены...

И Территория Российской империи только приростала территориями...
а если государство теряет территории, что и происходит сейчас со времен Сталина, оно уйдет в небытиё... А территории получит конкурирующая нация


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 11:56 | Сообщение # 709
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
чо ж мы, совсем что ли безглазые - осетинский конфликт, Крымский прецедент, .

да Осетины счастливы, что их грузины не стерли с лица земли, если бы не Россия не было бы этой нации.
а в Крыму люди наконец вздохнули с облегчением, щас только родичи вернулись от туда с отдыха, поделились впечатлениями.
Несмотря на то, что хунта воду перекрыла для Крыма.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 12:01 | Сообщение # 710
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата meg ()
русские цари никогда не уничтожали свой народ.
царь по фамилии Ленин? царь по фамилии Сталин? (я их оченно уважаю, но все таки. вроде бывало. пописывали про них)
 
с чего это нынешние вдруг да не оскоромятся?
Цитата meg ()
Если мы будем пацифистами, мы обречены

ты казахов с русскими не путаешь?
если мы - то есть Казак-ели - не будем пацифистами -  нам пиздец. 100%ый. жесткий  пиздец от первой же сверхдержавы на которую мы тявкнем.
потому я смею утверждать, что если мы не будем пацифистами. показными. смешными пацифистами. которые дружат и готовы дружить. и вообще счастливы быть сырьевым придатком и сосать письку у кого угодно - России, Китая, США и т.п. - мы обречены


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 12:03 | Сообщение # 711
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата meg ()
да Осетины счастливы, что их грузины не стерли с лица земли, если бы не Россия не было бы этой нации.
я почему то думаю, что в этом блицкриге, как и в  последующем счастии - полностью постановка от русского МИДа. аккуратно провели грузинов за галстук в нужное место, возбудили, воспалили, дали показательных тумаков.
прекрасная работа разведчиков


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 12:03 | Сообщение # 712
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
украинские нынешние веселушки - без российского МИДа всяко не произошли. опять же -- везде Россия умудрилась приобрести выгоды, пусть может и покуда не особые, но всяко. что как бы подтверждает.

Лёха скажи честно, ты искренне считаешь, что те люди кто устроил военный переворот и пришли к власти на Украине легетимнее, чем те кто провел референдум в Донецкой республике?
Почему майданутым наёмникам оружие можно использовать, а ДНР-овцам нет?
Обе силы либо легетимны, либо нет. Так садитесь за переговоры!

Только хрена с два завербованный марионетка Порошенко на это пойдет, пока хозяева не разрешат...


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 12:05 | Сообщение # 713
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
грузинов

ты упускаешь тот факт, что Грузия, к тому времени, так же как и сейчас Украина являются управляемыми из вне государствами.
Цитата bezobraz ()

аккуратно провели грузинов за галстук в нужное место, возбудили, воспалили, дали показательных тумаков.

сомневаюсь, России точно не выгодны проблемы на Кавказе, России выгодны стабильные страны с целостной территорией.
как Казахстан, Белоруссия. Разделяй и властвуй - девиз и стиль англосаксов. Исторически цивилизация моря живет за счет колоний.
А цивилизация суши, Россия, за счет интеграции на основе РАВНОПРАВИЯ наций.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 12:08 | Сообщение # 714
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата meg ()
что Грузия, к тому времени, так же как и сейчас Украина являются управляемыми из вне государствами
    как и наше. скорее всего. "мы же всей правды не знаем" (С)

все мелкие страны управляемы на 99% если не прямой директивой ставленника от какой либо империи, так экономически
маленьких и гордых - совсем почти не осталось


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 12:10 | Сообщение # 715
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата meg ()
Лёха скажи честно, ты искренне считаешь, что те люди кто устроил военный переворот и пришли к власти на Украине легетимнее, чем те кто провел референдум в Донецкой республике?
я думаю что и те и другие - выполняли работу. с зарплатами и премиальными. даже не сомневаюсь ни грамма. 
Цитата meg ()
Только хрена с два завербованный марионетка Порошенко на это пойдет, пока хозяева не разрешат
воистину так.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 12:12 | Сообщение # 716
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
как и наше. скорее всего. "мы же всей правды не знаем" (С)

все мелкие страны управляемы на 99% если не прямой директивой ставленника от какой либо империи, так экономически
маленьких и гордых - совсем почти не осталось

Само собой! Но кардинальное различие в статусе: либо колониальный, либо партнерский ну и проценте!

Вспомни какой статус имела Грузия, Украина и Прибалтика в составе СССР,
Грузия богатейшая республика, Украина и Прибалтика - промышленные монстры. А где щас промышленность прибалтики и Украины?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 12:37 | Сообщение # 717
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
если мы - то есть Казак-ели - не будем пацифистами - нам пиздец. 100%ый. жесткий пиздец от первой же сверхдержавы на которую мы тявкнем.
потому я смею утверждать, что если мы не будем пацифистами. показными. смешными пацифистами. которые дружат и готовы дружить. и вообще счастливы быть сырьевым придатком и сосать письку у кого угодно - России, Китая, США и т.п. - мы обречены


Теоретически, по крайней мере, в данный отрезок времени, если живешь в русской цивилизации - нужно поддерживать Путина, и бороться по возможности с пятой колонной, хотя бы информационно. Если же к власти опять придет второй Горбачев или Ельцин и начнет уничтожать страну, то это будет другая ситуация.

Либо, если тебе наиболее близки либеральные взгляды, все же следует пытаться эмигрировать, и уже интегрироваться в цивилизацию англосаксов, становясь англосаксом и принимать ценности другой цивилизации, это справедливо.

Становится антагонистом геополитики текущей власти, живя там или тут, это пополнение рядов пятой колонны, в условиях военного времени нужно вспомнить простой русский термин - предательство.

Нейтралитет, полагаю, сейчас тоже трудно будет сохранить, очень вероятна возможность, что тебе в дом постучатся люди в масках, как в Киеве и потребуют поделиться имуществом или жизнью. angry

Я, кстати, Лёха тоже пацифист, и не готов положить свою жизнь за идею, уж слишком долго впитывал за 20 лет либеральные ценности индивидуализма.
Да и поражение страны в холодной войне 1991, а затем предательство властей, через геноцид собственного народа, просто убило все патриотическое.

Так что я тоже либерал по большей части и понимаю твою точку зрения wink Но боюсь, что скоро надо будет определяться wacko


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 14:01 | Сообщение # 718
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата meg ()
боюсь, что скоро надо будет определяться
    
не бывает атеистов, в окопах под огнем (С) smile

не хотел бы я определяться. как то вот желательно мне быть предателем любой ихней идее, аж свербит. разве что за шкирку поймают и "определят", ну - там аллах и покажет с какой стороны окопа враг


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 14:08 | Сообщение # 719
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
не хотел бы я определяться.

а как я не хочу! я вообще политику ненавижу...
Но, как говорится, нужно интересоваться политикой иначе она в маске и с дубиной придет к тебе в дом angry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 14:30 | Сообщение # 720
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
я вообще политику ненавижу..
А не скажешь ведь, почитывая "ПолитБюро" wink

Цитата bezobraz ()
Цитата meg ()что Грузия, к тому времени, так же как и сейчас Украина являются управляемыми из вне государствами
как и наше. скорее всего. "мы же всей правды не знаем" (С)
мы уже давноо ТОО "Казахстан"... скоро переименуют в ТОО "Казах-Ели" Реорганизация, чё!


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 15:31 | Сообщение # 721
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Реорганизация, чё!
реструктуризация. в связи с изменением состава акционеров


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 16:31 | Сообщение # 722
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
вот. к обстановочке

пипл шутит прям по путе smile


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2014, 19:40 | Сообщение # 723
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
А не скажешь ведь, почитывая "ПолитБюро"

еще одна девальвация и придется окончательно полюбить политику, геополитику, и все что из этого вытекает angry
Цитата bezobraz ()
вот. к обстановочке

5!
Цитата HellPash ()
скоро переименуют в ТОО "Казах-Ели" Реорганизация, чё!

да хоть хреном пусть называются, если это от войны спасет


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 06-Авг-2014, 10:34 | Сообщение # 724
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Россиянам предстоит переписать конституцию
Николай Стариков 22 11 2011 Библио Глобус, Москва



тогда, в 2011, особо никто и не задумывался angry
эка как все резко поменялось wacko


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Среда, 06-Авг-2014, 21:57 | Сообщение # 725
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Андрюх, кажысь скоро вместо бельгийского Грембиргена ожыдайте наш ТяньШань ))

http://lenta.ru/news/2014/08/06/putin/ Путин запретил ввоз продовольствия из объявивших санкции стран


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ПолитБюро (Политическая проституция и пропаганда)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024