Пятница, 29-Мар-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ПолитБюро (Политическая проституция и пропаганда)
ПолитБюро
megДата: Среда, 06-Авг-2014, 22:10 | Сообщение # 726
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Путин запретил ввоз продовольствия из объявивших санкции стран

ну наконец то


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Среда, 06-Авг-2014, 22:20 | Сообщение # 727
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Вовка, ты тоже про любимый джин-тонег забудь )) ну и что там Ещё импортное вам нравится... я вот сыр литовский очень любил... пивасом европейским нет нет баловался.. эх блять, политика ебучая.

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Среда, 06-Авг-2014, 22:34 | Сообщение # 728
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Вовка, ты тоже про любимый джин-тонег забудь )) ну и что там Ещё импортное вам нравится... я вот сыр литовский очень любил... пивасом европейским нет нет баловался.. эх блять, политика ебучая.

Я про него и так забыл,
Ты знаешь, алкоголь в моей жизни занимает настолько незначительное место, что пофиг,
табак и алкоголь пролоббированные наркотики, что не говори,
но коли привычка сильна, то как минимум без импортного можно обойтись, своих производителей надо поддерживать, меня устраивает казахстанское разливное, в разы лучше любого бутылочного, с консервантами и газировкой.
А брют бахуса - даст фору многим импортным. Но опять же, любые легальные наркотики - это зло для нации, так что нифига не проблема.
Сыр белорусы просто прекрасно делают, прибалты хуже, на мой взгляд.
Еще раз повторюсь, я считаю нужно отечественного производителя поддерживать.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 06-Авг-2014, 22:45 | Сообщение # 729
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
И потом что ты так переживаешь? Казахи пока никаких санкций не вводили, так что полагаю тут все будет ок.
Что касается России, вон партнер из БРИГС ЮАР неплохие вина делает, в латинской Омерика у РОссии тоже друзья в лице аргентины, бразилии, Чили - от туда тоже не плохой алкозельц идет, по крайне мере вина достойные, так что трезвым умереть не дадут! wink


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 08:20 | Сообщение # 730
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Про Таможенный Союз то ты слышал надеюсь и отсутсвие таможни? Наши полюбэ поддержат Рашу иначе реэкспорт начнется просто. Тут дыру заткнут из другой полезет.

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 08:24 | Сообщение # 731
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
90 процентов белорусского сыра на нашем рынке - подделка уже. Когда только начал появлятся был норм, щя херня. И да, по кр. Мере в КЗ продается 1 процент всего ассортимента литовских сыров из тех что есть у них, при этом к нам везут самые дешевые с накруткой бешеной.
Думаю Макс не зря из Литвы в Калининград несколько кг сыра закупил, поди белорусский там тож продают у них..


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 07-Авг-2014, 10:33 | Сообщение # 732
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 18:12 | Сообщение # 733
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
7 августа Россия запретила поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии.
Ограничения вводятся на год.
До свиданья, настоящие австралийские стейки ((


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
PenetratorДата: Четверг, 07-Авг-2014, 19:55 | Сообщение # 734
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
До свиданья, настоящие австралийские стейки ((

Ладно! Аргентинские поешь! )


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:13 | Сообщение # 735
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
До свиданья, настоящие австралийские стейки ((
до свиданье мясо с антибиотиками и стероидами! vals
Цитата
В импортированной из Австралии в Казахстан говядине выявлен опасный для здоровья человека анаболический стероид - тренболон ацетат.

Цитата
Как сообщает пресс-служба ведомства, проведенные лабораторные исследования показали, что поставленная в порт Владивостока партия канадской свинины имеет десятикратное превышение бактериальной обсемененности.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:26 | Сообщение # 736
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Володя, у тебя температура тела в порядке? Голова не кружится?
Или то мясо и фрукты что у нас продаются - без антибиотиков и ГМО? Ахуенно чистое? Всё из Кытая же, там думаю норма не в 10 раз, а в 50 завышена... Только теперь этого говно ещё подорожает, и значительно.
Мне непонятна твоя радость, честное слово...
Я понимаю что ты в Европе не был и тебя туда не тянет, типа такая позиция твоя, видимо от этого и бесоватая радость от происходящего...


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:30 | Сообщение # 737
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Не моё, но подпишусь под кажным словом...
"Я просто не считаю, что патриотизм – это запрет иностранной еды или внушение народу мысли, что все кто не такие как мы – недочеловеки по
определению. И я уверен, что запрет на поставки иностранного
продовольствия приведет к тому, что качество продукции упадет, а цены
вырастут. А значит, все это, в конечном счете, ударит по людям. Мы это
уже проходили в СССР, вспомни пустые прилавки и километровые очереди" (с) Арастун Мухаилов


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:31 | Сообщение # 738
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Володя, у тебя температура тела в порядке? Голова не кружится?

а у тебя? че за хня?
Цитата HellPash ()
Или то мясо и фрукты что у нас продаются - без антибиотиков и ГМО?

ну прикинь, да, никаких заяв нету пока
Цитата HellPash ()
Я понимаю что ты в Европе не был и тебя туда не тянет, типа такая позиция твоя, видимо от этого и бесоватая радость от происходящего...

а причем здесь ивропа? тыж про мясо австралии пишешь, а там технологии Омериканские

зато я был в штатах, и да там местный народ боится жрать местное мясо, и че, есть еще претензии?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:38 | Сообщение # 739
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
уже проходили в СССР, вспомни пустые прилавки и километровые очереди

Если б предатель горбачев не уничтожил СЭВ и не сдал страну, нам ничего не мешало быть сейчас на месте Китая, ты же в курсе что они до сих пор Коммунисты


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:40 | Сообщение # 740
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
и да там местный народ боится жрать местное мясо
Кытайское жрут? Али мэйд ин Козахистан? Какое????
Цитата meg ()
тыж про мясо австралии пишешь, а там технологии Омериканские
Почему Омериканские? Откуда инфа? мясо тоже омериканское?
Цитата meg ()
ну прикинь, да, никаких заяв нету пока
Дык куплено ВСЁ, схемы озвучить?
Цитата meg ()
а причем здесь ивропа?
При том. Санкции же и против всего ЕС введены, не забыл?


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:43 | Сообщение # 741
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
и че, есть еще претензии?
Есть. Чегож ты на американской машине то разъезжаешь, да и жене ипонскую купил? (а кааак запретят запчасти ихние вот и усё). А владельцев таких машин - под арест, за пропаганду. Прикинь? Мелиса то ещё отмажется, она же казахистанка, а вот тебя с паспортом РФ... ну ты понял.
Срочно пересесть на АвтоВаз!!! (который на секундочку тоже хранцузам уже принадлежит).
Вот я по православному - на Рено мэйд ин Раша унд Румыния, а у жены - корейская машина ваще. Под санкции зато ваще не попадаем, есь жэ.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Четверг, 07-Авг-2014, 20:45
 
megДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:47 | Сообщение # 742
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Не моё, но подпишусь под кажным словом...
гы.. как там политики говорят - "нет ничего изменчивей любви народа"
Паш, ну поезжай в свою любимую Ивропу, че в пятой колонне то отираться...


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:47 | Сообщение # 743
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Я правда во хранцузской компании работаю, ну ничо, заводики и в Кытае есть, а с ними дружба навек, што ты!!!

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:51 | Сообщение # 744
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
Паш, ну поезжай в свою любимую Ивропу, че в пятой колонне то отираться...
С удовольствием бы, да вот гражданство Казак-Ели слехка мешает.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 20:55 | Сообщение # 745
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
че в пятой колонне то отираться.
пятая колонна, пятая колонная, что блять за пятая колонна то вообще? что это? кто это? что именно ты под этим подразумеваешь? скажи на человеческом языке.
Википедия так расшифровывает:
В настоящее время под этим термином в широком смысле понимаются любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).

Я кто - шпион, саботажник, диверсант? И если так - то чей? какой страны\стороны? Или ты про себя? Нихуя не понимаю.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 21:01 | Сообщение # 746
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Или ты меня в предателей Родины записал, я не пойму? а какой родины? я ещё полгода назад писал что нету у меня никакой родины, так как ту страну где я щя живу, я родиной не считаю, даже более сказать - с каждым днём всё более ненавижу, но и РФ родиной- тоже не считаю, ибо нахуй я той стране не нужен (как и 99,9% всех е граждан).
Вот так. Цыган я блеать. Волею геополитической ситуации в мире и конкретной политики злоебучих политиков, гори они в аду.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 07-Авг-2014, 21:13 | Сообщение # 747
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата meg ()
Есть. Чегож ты на американской машине то разъезжаешь,

вообще то японская,
А мне нравится америка, точнее сказать люди, которые там живут, они никак не влияют на реальную власть, которую имеют Банкиры, клан РОкфеллеров, и т.п. элита в размере 100 человек и их обслуживающий персонал в размере нескольких тысяч, которые реально правят системой.

В Европе тоже самое большинство нормальных людей, но реально санкции вводят и управляют системой те же банкиры и кланы типа Ротшильдов, да еще и Вашингтон босс.

Так вот Не надо впадать в крайности, есть вещи достойные, а есть говно. Не нужно забывать, что главная цель западного пищепрома получить прибыль, а не заботиться о здоровье.

а машины, поверь, мы оплачиваем их с лихвой, тот хлам который привозят с Омерики, там гроши стоит


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 21:18 | Сообщение # 748
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Думаю, как обычно, на большинство вышеозвученных вопросов я ответов не получу, ну да я привык уже.

Не нужно лезть и рассуждать о том, в чём херово или вообще не разбираешься. И постить всякий бред Стариковых или как там его и т.д. Если считаешь себя настолько подкованным в данном вопросе - жду лекцию на данную тему с привлечением аудитории и авторитетных критиков. Так-то терминов и статеек из "умных" источников и я могу нахвататься и козырять. Да ещё и выгодную позицию занять при этом. Толку от этого?

Я рассуждаю исключительно с позиции рядового обывателя\потребителя. Трутня бля. Ходющего на работу за бабло, а не за идею, ага. И за заработанное бабло покупать что хочу, а не то что дают.

Я вот только немного жалею (с)Meg что мои родители-пенсионеры, всю жизнь горбатясь, как выяснилось, непонятно для чего и почти за даром, ничего в жизни не видавшие, только-только вылезли из ада 90-х и вроде бы под конец жизни и пожить можно, ан нет, политическим пидорам не живется спокойно и нужно устроить новый коллапс, даже там, где его можно спокойно избежать... Не без участия сочувствующих, люто ненавидящих политику.
Про детей вообще молчу. Страшно представить их будущее.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Четверг, 07-Авг-2014, 21:23 | Сообщение # 749
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
А мне нравится америка, точнее сказать люди, которые там живут, они никак не влияют на реальную власть
А в РФ влияют, а в КЗ?
Цитата meg ()
В Европе тоже самое большинство нормальных людей, но реально санкции вводят и управляют системой те же банкиры и кланы
А в РФ не так, а в КЗ?
Тыж буквально неделю назад усердно утверждал что валюта КЗ и РФ - фантики, печатаемые за бугром, а всё управляется из США, чего тогда ты радуешься санкциям РФ относительно ЕС, США и др? Им же похуй должно быть, они же кукловоды и как скажут так и будет? Санкции? Не, не слышал.
Как-то не стыкуется...


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 07-Авг-2014, 21:24 | Сообщение # 750
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()

только-только вылезли из ада 90-х и вроде бы под конец жизни и пожить можно, ан нет, политическим пидорам не живется спокойно и нужно устроить новый коллапс, даже там, где его можно спокойно избежать...

Пашка ты охаешь и ахаешь на следствия... Ищи причины... Ищи кому это выгодно,
ищи информацию, она есть, есть история, она повторяется, и пойми наконец кто эти самые политические пидоры


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ПолитБюро (Политическая проституция и пропаганда)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024