Пятница, 29-Мар-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ПолитБюро (Политическая проституция и пропаганда)
ПолитБюро
HellPashДата: Пятница, 07-Мар-2014, 12:05 | Сообщение # 601
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Да хренов Украина отдаст Крым просто так. Там следом тогда вся восточная Украина ломанется в Рашу. Со всеми имеющимися ресурсами нэзалэжной.

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Пятница, 07-Мар-2014, 12:06
 
megДата: Пятница, 07-Мар-2014, 12:08 | Сообщение # 602
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Да хренов Украина отдаст Крым просто так.
Ну теоретически все законно - Крым  автономная республика, со совей собственной конституцией, в которой есть статья о возможности самоопределения. Тем более, что речь не идет о независимости, а о статусе иностранного государства, в качестве субъекта РОссии


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Пятница, 07-Мар-2014, 12:14 | Сообщение # 603
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Но таки входит в состав Украины.

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Пятница, 07-Мар-2014, 12:15 | Сообщение # 604
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
Тем более, что речь не идет о независимости, а о статусе иностранного государства, в качестве субъекта РОссии
Дык для Украины это ещё хуже, такой кусок к Раше переползет.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Пятница, 07-Мар-2014, 12:20 | Сообщение # 605
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Но таки входит в состав Украины.

угу, но, видимо есть пункт, что когда власть свергается незаконно, то автономия вправе решить свое будущее на референдуме.

Кстати, Путин, сказал, если запад настаивает на термине революция, то из этого следует, что на территории Украины образовалось новое государство, в этом случае получается, что Россия еще не подписывала никаких новых договоров и соглашений с новым государством, а все предыдущие соглашения считаются недействительными. Это к соглашению о  неприкосновенности территории Украины, подписанным в 90х, при нарушении которого, могут впрягаться Англия и США


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Пятница, 07-Мар-2014, 12:24 | Сообщение # 606
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Но у  Крыма, насколько я знаю, так или иначе особый статус - автономия, с правом самоопределения.

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Пятница, 07-Мар-2014, 12:29 | Сообщение # 607
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Дык для Украины это ещё хуже, такой кусок к Раше переползет.
Ну он и был Российским вегда, пока Хрущев его не передал Украинской ССР, где кстати сейчас Украинская ССР, которой Крым передали?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
MelissaДата: Пятница, 07-Мар-2014, 13:42 | Сообщение # 608
Серый Кардинал
Группа: Перегруженные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата meg ()
Но друзья, у кого какие прогнозы на сейчас?

ШАПКА

Пока сосед в домашних тапках
смотрел по телеку футбол,
я у соседа спиздил шапку
и с нею в комнату ушел.

Она далась мне как награда,
как главный призовой билет.
Мне эту шапку было надо
последние пятнадцать лет!

Я слишком долго жил обсосом,
в карманах у меня дыра,
и на меня смотрели косо
соседи со всего двора,

дворняжки не давали лапку...
Но нынче — зацените, эй!
Я тот, кто может спиздить шапку,
не заработав пиздюлей!

Мне снова стало чем гордиться!
Я снова строен и высок!
Свои встревоженные лица
не суйте в мой дверной глазок!

Вы ждете от меня ответа?
Не скрою: очень рад, друзья,
что кто-то спиздил шапку эту.
Но кто сказал, что это я?

Она не то, чтоб прямо Гуччи,
но у меня мотив иной:
для шапки будет только лучше,
когда она теперь со мной!

А вдруг сосед её на сраку
надел бы вместо головы?
А вдруг бы в ней устроил драку,
и пострадали лично вы?

И прочих аргументов тыща,
я рассудителен и зол...
Но не дадут ли по еблищу
когда закончится футбол?

© LLeo


Бодибилдеры везде! © Penetrator
 
megДата: Пятница, 07-Мар-2014, 13:53 | Сообщение # 609
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Melissa ()
LLeo
Странно, что он про остальные Российские "Шапки" еще не поет, там про Казань, Чечню, Башкирию. Видать USPS ещё чек не доставили biggrin


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Четверг, 13-Мар-2014, 11:18 | Сообщение # 610
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Новые майданские подробности



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 10:48 | Сообщение # 611
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Ну што, Крым практически вернулся в состав России, осталось ратифицировать изменения в Российском законодательстве.
только вот
не спроста с Ирана снимают санкции, похоже европа хочеть заместить российскую нефть иранской angry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 11:16 | Сообщение # 612
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
не спроста с Ирана снимают санкции, похоже европа хочеть заместить российскую нефть иранской
Ну тады всем пиздец. Стоимость нефти ебанеццо как стакан об пол, и настанет кризис покруче всех бывших.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
bezobrazДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 11:17 | Сообщение # 613
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата meg ()
европа хочеть заместить российскую нефть иранской
делов то
малость обломят себя, да и все вернётся на те же грабли

значиться чо. лично я начинаю уважать российских правителей. хотя конечно во всех этих эмперских делах как был панком, так и остаюсь
если ещё казахстан в итоге аннексируют - ну прям наверно я сыну и внукам скажу - не зря они жили


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 11:46 | Сообщение # 614
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Интересная статья по ситуации. Всё по полочкам.

Почему Запад так яростно бьется за Украину

Внимание многих россиян сегодня приковано к Украине. Многие эксперты уверены, что в этой стране сейчас решается не только судьба ее жителей, но и то, каким будет мир. Запад активно помогал Майдану. И вряд ли кто-то верит, что его истинной целью была помощь украинскому народу в построении более справедливого и демократического государства. Категоричность заявлений западных лидеров относительно нашего участия в украинских делах позволяет сделать вывод, что их главной задачей было ослабление стратегического положения России. О том, чем грозит развития кризиса на Украине, «СП» побеседовала с доктором военных наук, президентом Академии геополитических проблем Константином Сивковым.

«СП»: – Константин Валентинович, есть мнение, что после определенных дипломатических успехов России в Сирии и Иране Запад решил отомстить России хаосом на Украине.

– Запад и Россия на фундаментальном мировоззренческом уровне диаметрально противоположны. Я имею в виду не просто Россию, а именно фундаментальную основу, российский народ, и не беру в расчет так называемую элиту.

Чтобы понять, что сегодня происходит на Украине, надо обратиться к инструментарию геополитики. Западная цивилизация свое благополучие строила только на одном: на неадекватном обмене. Она фактически грабила государства и народы Ближнего Востока, Южной Америки, Юго-Восточной Азии, получала оттуда сырье за копейки. Свою промышленную продукцию Запад продавал народам по очень высоким ценам. За счет этого он мог поддерживать высокий уровень жизни у себя. Но раньше существовал Советский Союз, который своим примером и практической активной деятельностью по установлению социалистических форм жизни представлял серьезную угрозу для Запада и поддерживаемых им авторитарных режимов в других частях света. Элита подконтрольных государств была готова платить огромные деньги Западу, США для того, чтобы обеспечить свою безопасность.

Крушение Советского Союза сделало ненужным подобный протекторат. И постепенно, уже к середине 90-х годов, стало ясно, что Запад больше красиво жить не сможет. Элита Запада заблаговременно поняла, что нужно решить вопрос об установлении контроля над ресурсами в других странах и стала готовить тотальное наступление. Провокацией, оправдывающей это тотальное наступление, послужила трагедия 11 сентября 2001 года. Всем мало-мальски серьезным аналитикам было очевидно, что сделать такую провокацию никакая «Аль-Каида»* без содействия американских и израильских спецслужб в принципе не могла. Она была совершена. И вот тут началось самое интересное.

После успешного шествия по территории бывшего Варшавского договора и бывшего Советского Союза американские и западноевропейские попытки установить контроль над рядом стран стали терпеть неудачи. Первая неудача случилась после применения грубой силы в Ираке и Афганистане. Бывает так, что агрессор выигрывает все сражения, но проигрывает всю войну. Ирак и Афганистан – классический пример такого сценария. Стало ясно, что дальше применение грубой силы ведет в никуда, он не обеспечивает главного: поддержания контроля над территорией, поддержания стабильности марионеточных режимов.

«СП»: – Есть мнение, что цель США – это посеять хаос. Это получилось в Ираке, Сирии, Ливии. Теперь нужно превратить Украину в Сомали.

– Много раз слышал такое мнение. Но главная цель – это установление господства. Господство возможно только при наличии определенного порядка, этот порядок предполагает наличие установленного «марионеточного режима». Но в Ираке и Афганистане США потерпели поражение.

Поэтому американцы решили применить мягкую силу. Для этого нужно было сменить лицо Америки. Поэтому на смену «тупому белому Бушу», пришел «мягкий коричневый Обама». И вот Обама поехал по странам Северной Африки. Через 3 года там полыхнуло. В 2008-ом году мне довелось в Катаре выступать перед почтенной аудиторией аналитиков всего Ближнего Востока. Я их предупредил, что скоро в регионе начнутся события. В ответ на это некоторые посмеялись, сказали: «Что вы нас пугаете?» Прошло три года и полыхнуло.

Причиной было то, что режимы в Ливии, Египте, Тунисе, хоть и были прозападные, но имели и свои интересы. Они крепко укоренились в своих государствах, составляя мощные структуры. И уже могли вести свою линию. Они диктовали Западу, а не Запад им, цену на нефть, цену на сырье. А нужны были марионетки, которые держались бы исключительно за счет поддержки Запада.

В качестве примера возьмем режимы, которые сейчас установились в странах Восточной Европы. Они в большей степени натовцы, чем Германия, Франция и все остальные. Они бегут впереди американского паровоза, стараясь угодить своему хозяину. В чем причина? В том, что люди получили власть только благодаря американской поддержке.

Западу нужно было вот таких же правителей посадить в Африке, на Ближнем Востоке. Но у них это не получилось. Операция под названием «Арабская весна» полностью провалилась. В Тунисе установилась власть «Братьев мусульман»**. И хоть говорят, что они проамериканские, но эти ребята гнут свою линию. Они строят халифат. И в этом халифате американскому влиянию места нет. За их спиной стоят совсем другие силы - Саудовская Аравия, например. А Саудовская Аравия далеко уже не сателлит США. Недавно она предоставила двухмиллиардный кредит Египту для покупки российского оружия. Заметьте, не американского. А в Египте так вообще пришли силы, которые стали чисто ориентироваться на Россию. Сирийское правительство проявило силу воли и отразило агрессию врага.

Есть явное поражение Запада. И за этим стоит Россия. Причем не активные действия России, а сам факт ее наличия, ее позиция в ООН, ее позиция по поставке вооружений. Значит, Россию надо убирать любой ценой. Иначе Западу не выжить.

Но еще более страшная для Запада вещь, которую сделала Россия вместе с Китаем и другими странами – это создание БРИКС. Все считают, что БРИКС это чисто экономический союз, но это куда более серьезное явление. Это геополитический союз. Ведь де-факто Бразилия, Россия, Индия и Китай – это есть союз ведущих государств. Ключевых незападных цивилизаций. Южноамериканской – Бразилия. Евразийской – Россия. Конфуцианской, китайской – Китай. Индуистской – Индия. И даже небольшой кусочек Африки есть в БРИКС. Это означает, что разобщенные незападные цивилизации вдруг стали объединяться.

Значит, коалицию надо расколоть. Россия – это континентальный мост между Китаем, Индией и Ближним Востоком. На Ближнем Востоке у нас там Иран и та же Сирия. В Средней Азии – Казахстан. Представим себе, что Россия становится прозападным сообществом. Тогда БРИКС разваливается. Китай оказывается связанным со всеми остальными государствами только через море. А море контролируется флотом США. Вот именно это и заставляет Запад крушить Россию.

Украина же сама по себе никакой особой ценности для Запада не представляет. Украина важна для Запада как плацдарм для удара по России. И только. Промышленный потенциал Украины Западу не нужен. Все эти предприятия – «Южмаш», «Николаевский завод» – конкуренты фирмам, которые есть на Западе. В самом лучшем случае, эти фирмы будут скуплены западными так называемыми инвесторами. В худшем случае – их просто уничтожат. Путем банкротства и последующего разгрома, как это произошло с предприятиями Латвии, Литвы и Эстонии. Плодородная земля Украины тоже не нужна: есть плодородные земли и в других местах.

Важна Украина лишь с точки зрения того, что Запад вышвыривал бы Россию с Черного моря. Небольшой урез воды от Новороссийска до Сочи не позволяет содержать более-менее приемлемый флот по численности, да и времени на создание главной базы флота, которую в Севастополе по кирпичику строили около трехсот лет, нынешняя Россия не имеет. Поэтому превратить Черное море во внутреннее море НАТО - с учетом Грузии, Турции, Болгарии, Румынии, а возможно, и Украины - было бы очень приятно для альянса. Плюс появлялся бы удобный плацдарм для действий против России

Вот именно поэтому Запад пошел на Украину и столь жестоко дерется за нее. Именно поэтому Запад добивается того, чтобы обеспечить полный контроль над Украиной. Речь идет о полном контроле. Если они не получат Юго-Восточные регионы Украины, то задачу удара по России решить не смогут. Вот вам подоплека всего того, что происходит.

Надо учитывать еще одно обстоятельство. Если Западу не удастся добиться контроля над ресурсами, его ждет крах. Могут произойти революции, которые сметут капиталистический строй, и приведут к возникновению социалистических основ. Это означает крах всех западных политических элит. Они это прекрасно понимают. И поэтому борются за Украину с яростью загнанного в угол хищника.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 11:46 | Сообщение # 615
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
«СП»: – Советский Союз нес в себе альтернативную модель развития, а сегодня у России такой идеи нет. Что может Россия противопоставить Западу с военной, идеологической, экономической точек зрения?

– В военном отношении сегодня Россия пока еще может сдерживать наступления Запада, но только за счет ядерного потенциала. С другой стороны, как не парадоксально, развитие интернет-систем и насаждаемые на Западе либеральные ценности, являются мощнейшим фактором сдерживания военной агрессии против России.

Ведь поражения Запада в Ираке, в Афганистане были вызваны совсем не тем, что войска непрофессиональные или трусливые. Просто эти люди подвержены либеральной идее. Они прагматики. То бишь, шкурники. И всегда задают простой вопрос: «А что я с этого буду иметь?» И ответа не получают. А потом заходят в интернет и видят, кто с этого имеет. В Ираке и в Афганистане - это кланы Буша, другие нефтяные магнаты. И они вновь задают вопрос: «А что я буду иметь с того, что эти все кланы будут иметь миллиарды?» Да ничего! Какие-нибудь несколько тысяч долларов. За это солдаты НАТО умирать не готовы. Только это определило поражение НАТО в Ираке и в Афганистане.

Вот солдаты Вермахта гитлеровской Германии были одержимы идеей мирового господства. Они были уверены в том, что занимаемые ими территории несут благополучие не только Германии, но и каждому из них лично.

Сейчас в Афганистане американцы сидят на своих базах, осуществляя вылазки для перевозки продовольствия и военных грузов, а все остальное контролируют талибы. Такая же история была в Ираке. Так что в военном отношении сегодня Россия может противостоять НАТО.

Что касается духовного, то здесь вы правы. Россия не имеет в настоящее время идеологии. Единственная идея, которая может заставить наш народ начать сражаться – прямая атака, прямая угроза жизни граждан России и дружественных, по сути, нам родных по крови, украинцев. Вот тогда наши будут сражаться, сражаться на смерть, как сражались в 2008 году, громя американско-грузинскую армию.

Но при этом надо четко понимать, что внутри России есть мощнейший взрывной потенциал. Который будет использован для организации в России такого же взрыва, как на Украине. Этот потенциал состоит в том, что господствующим слоем в России является прозападный, проамериканский слой. Который построил свое благополучие на тотальном расхищении общенародной собственности и уничтожении российской экономики. Я не знаю ни одного миллиардера в России, который что-то создал прорывное для России. Какой-то прорывной проект. Все эти саммиты, АТЭС, Сочи – это не созидательные проекты. Это показуха.

Экономическая ситуация в стране сложная. Мы по продовольствию по многим позициям зависим от Запада. Если Запад перекроет поставки, пусть на короткое время, пусть даже себе в ущерб, это может вызвать социальный взрыв. Потому что возникнет ситуация, когда одна небольшая группа жирует в громадных дворцах и катается на яхтах, размером с крейсер, а другие вынуждены будут жить на паек.

Если наша власть, точнее, та ее часть, которая ориентируется на то, чтобы Россия все-таки выстояла, поймет, что лучше пожертвовать своими состояниями на Западе и повести нацию к прорыву, если эти люди согласятся на национализацию разворованного сырьевых отраслей, то мы будем иметь все предпосылки к тому, чтобы сделать рывок. Поскольку появится вера во власть. К сожалению, пока стремления элиты идти в этом направлении я лично не наблюдаю.

Но действия Путина в украинском кризисе внушают надежду. Совершенно очевидно, что жестко противопоставив себя Западу и сломав ему игру на Украине, Путин сделался там фигурой «нон грата», как и вся его команда.

«СП»: – То есть, нынешняя ситуация может вынудить наши элиты стать национально ориентированными.

– Сегодня Владимир Владимирович будет вынужден действовать в национальных интересах, или он потеряет все. И его будет ждать судьба, в лучшем случае – Януковича, в худшем случае Муаммара Каддафи или Милошевича. Как он действовал сейчас на Украине, заслуживает всяческих похвал, хотя можно было действовать более эффективно и более результативно. Но вместе с тем в России есть очень мощные слои, которые заинтересованы в развале страны. Практически весь сырьевой и финансовый олигархат России из этой команды. Они в 90-е годы крепко связались с Западом, они туда вывезли все капиталы. И если сейчас не будут работать на развал России, то их разорят.

«СП»: – Мы вступились за соотечественников в Крыму. Но что будет с Юго-Востоком Украины и правильно ли в этой связи действует Российская Федерация?

– За Юго-Восток Украины борьба еще предстоит очень жестокая. Потому что, если этот регион окажется под контролем США, то социальный взрыв в России будет организован довольно быстро. Из Крыма не организуешь экспорт революции. А вот из Харьковской, Донецкой и других областей – легко.

Я считаю, что Владимир Владимирович Путин совершил ошибку, не введя войска сразу после получения санкции на ввод войск на Украину. Уже тогда на Юго-Востоке были преследования русских. Поэтому все основания для ввода войск были. Известен принцип «замахнулся – бей». А если замахнулся, а не бьешь, то ударят тебя. На всех администрациях Харькова, Донецка были российские флаги. Но Россия осталась индифферентной, когда в ответ на призыв народа «Помогите, поддержите, защитите», отделалась разговорами о том, что мы поможем, если начнут вас убивать. Это привело к тому, что боевики в конечном итоге взяли эти области под свой контроль. Сам факт присутствия российских войск блокировал бы всякую возможность использования боевиков против народа Украины. Никто бы не посмел арестовать Губарева, никто бы не посмел арестовать Добкина.

Как мы знаем, сегодня на западе Украины и в Киеве реальной властью обладает только одна группировка – «Правый сектор» во главе с Ярошем и такими, как Музычко. А все эти яценюки и иже с ним заседают, пекут законы. Но, они пекут законы те, которые нужны Ярошу и Музычко. Уже принято решение о создании национальной гвардии, основой которой станет «Правый сектор». Куда двинется эта военная легальная сила? На Юго-Восток. Эта военная сила обеспечит выборы так, как это нужно. И давайте прекратим все разговоры про демократию. Выборы будут сделаны так, как нужно этой военной силе. И если заявили, что Ярош будет баллотироваться в президенты, то можно с уверенностью утверждать, кто победит. Ни Тимошенко, ни Яценюк, ни Тягнибок, ни Кличко. Победит Ярош. Он станет президентом Украины. Что после этого произойдет с гражданами Украины, которые говорят по-русски, которые тянутся к России – нетрудно предсказать. Вполне возможно, будет нечто подобное, что устраивал Адольф Гитлер в фашисткой Германии. Потому что Ярош, «Правый сектор» - это прямые потомки и наследники бандеровцев, которые служили в войсках СС, которые расстреливали евреев в Бабьем Яру.

И в значительной степени это станет следствием того, что в начале марта наше руководство не решилось на ввод войск на территории Украины. Сегодня решить эту задачу нам будет очень проблематично. Но этот способ есть. Для этого необходимо, чтобы на территории России были созданы некоммерческие организации, чтобы они обеспечивали поддержку добровольцев, которые поедут на Юго-Восток Украины. Таких добровольцев, по моим оценкам, нужно не больше четырех тысяч. Этого было бы достаточно, чтобы сформировать корпус сил самообороны численностью порядка 100-150 тысяч. Да, это будет предполагать в определенной мере гражданскую войну на Украине. Но это будут намного меньшие потери для украинского населения и для России, нежели вариант, когда на Юго-Восток Украины придут легализованные эсэсовцы из дивизии «Правый сектор», наследники дивизии «Галичина».

* - «Аль-Каида» 14 февраля 2003 года Верховным судом была признана террористической организацией. Ее деятельность на территории России запрещена.

** - «Братья мусульмане» 14 февраля 2003 года Верховным судом была признана террористической организацией. Ее деятельность на территории России запрещена.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 11:48 | Сообщение # 616
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата bezobraz ()
казахстан в итоге аннексируют

зачем? по-моему вполне достаточно экономической интеграции.
Национальные интересы трогать никак нельзя, иначе резня будет.

С Крымом то другое дело - там еще со времен Суворова флот стоит, сам полуостров последние 200 лет русским был, да и собственно коренных русских там 70%.
А судя по референдуму - народ нестерпимо хочет вернуться домой.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 17-Мар-2014, 12:05 | Сообщение # 617
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Penetrator ()
Практически весь сырьевой и финансовый олигархат России из этой команды

эта пятая колонна огромная сила, если Путин сможет убрать из конституции колониальные законы, то есть шанс получить экономический суверенитет.
Хотя бы одну вещь реализовать - сделать Нац банк государственным, что даст возможность печатать деньги государству, может единую валюту Евразийскую создать или БРИКса

До тех пор же Россия будет очень зависима от колониальной финансовой системы Штатов.

В ближайшее же время будет очень актуален вопрос
Как поступит Россия с Харьковым, Донецком, Донбасом?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 18-Мар-2014, 10:43 | Сообщение # 618
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Поражает лицемерие европейских политиков

Если бы только Косово, но Вот пожалуйста прям сейчас идет референдум об отделении Венеции (16-21 марта), кто-нибудь в курсе? Прекрасно рабатают европейские Средства Массовой Дезинформации

Итальянский регион Венето намерен отделиться от Италии и в эти дни проводит соответствующий референдум. Однако Рим не спешит давать свое согласие. Венето является пятым по численности населения регионом в стране. В нем проживает около 5 млн человек. Его столица — Венеция — занимает первое место среди самых популярных туристических направлений. Каждый год ее посещают около 14 млн туристов. Кроме того, это один из богатейших регионов Италии. На его долю приходится 10% ВВП страны.



А Шотландия вот будет проводить осенью реф, хоть там и по прогнозам всего 40% за,
Каталония тоже планирует там уже под 70% и ничего же, все молча принимают это.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Вторник, 18-Мар-2014, 12:11 | Сообщение # 619
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Опять любимый Вовкин канал RT )) Аналог России 24.

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Вторник, 18-Мар-2014, 12:19 | Сообщение # 620
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Ой Пашка, я стока каналов отслеживаю. Большинство просто явные дезинформаторы. Там бывают противоречия даже в логических цепочках в только что выданной информации.

РашенТудей кстати мне нравятся по не навязчивой манерой подачи, стараются без эмоций, с более-менее фактами и логикой, часто экспертов подтягивают из разных стран.

Ювроньюс, кстати посматриваю - как противовес, но там полный песец, вычурная пропаганда, под указку.
Замена понятий особенно веселит, когда нужно, например слово референдум на плебисцит меняют, суверенный выбор на аннексию, сторонников семейных ценностей называют гомофобами, мужеложство - нетрадиционными отношениями и т.д. Уже идут манипуляции аудитории в сторону либерализации педофилии, на очереди каннибализм и некрофилия.
короче очень забавно наблюдать за "Гебельсовским каналом". Так что RT просто ягненок на их фоне .

Вот, еще про Венецию, без пропаганды, просто факты



А вообще, конечно в первую очередь интересно мнение профессиональных историков, ученых и т.п. имеющих свои персональные каналы на том же ютюбе.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Вторник, 18-Мар-2014, 16:45 | Сообщение # 621
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Опять любимый Вовкин канал RT )) Аналог России 24.

RT клевый канал кстати. Объективно. Симонян умница. Миллиард просмотров на Ютубе. Все АльДжазиры и Дойчевелле далеко позади. Причем они по рейтингам хорошие места (в тройке-пятерке) занимают в традиционно засранных идеологически местах типа Великобритании и США.

Цитата meg ()
В ближайшее же время будет очень актуален вопрос
Как поступит Россия с Харьковым, Донецком, Донбасом?

Ну если народ там проведет демократические референдумы, то почему бы не принять их в Россию. dry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Вторник, 18-Мар-2014, 16:46
 
megДата: Вторник, 18-Мар-2014, 21:24 | Сообщение # 622
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 19-Мар-2014, 11:00 | Сообщение # 623
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Зачем нужны олигархи?
Фрагмент из видео Николая Старикова (автор 12 книг по истории, экономике и геополитике) "Кто заказывает русские революции".
Полная версия видео



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 19-Мар-2014, 11:23 | Сообщение # 624
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Депутаты-националисты выбили у главы первого канала украинского ТВ заявление об отставке



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 19-Мар-2014, 14:47 | Сообщение # 625
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Ну надо же, Евроньюс показал ролик, который я выложил в предыдущем посте, с критикой партии неофашиков "свобода"

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ПолитБюро (Политическая проституция и пропаганда)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024