Пятница, 29-Мар-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Penetrator, HellPash  
Форум » Перегруз общий » Туризм и путешествия » Нью-Йорк, Вашингтон, Шенандоа (август 2013)
Нью-Йорк, Вашингтон, Шенандоа
PenetratorДата: Среда, 11-Сен-2013, 17:23 | Сообщение # 1
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Чуть чуть разобрали фотографии. И послушали рассказы Дашки. Начинаю выкладывать понемногу.

По прилету в Нью-Йорк заселились в гостиницу и пошли гулять. Прогулка началась с метро. Вот такого примерно. Ободранный потолок, крысы (есть фотки с ними) и неприятный запах. Странно что такой огромный город не может решить проблему и сделать метро нормально.




Вот карта метро. Достаточно запутанная. Начинаешь ценить понятность Московского. И красоту соответственно.



По выходу из метро конечно красота. Небоскребы, Таймс Сквер и т.п.





Можно посидеть за столиками и съесть свой купленный фаст-фуд. На лужайку периодически (не всегда) пускают полежать и посмотреть транслируемый фильм:



Вот такие симпатичные урны для разного мусора:



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 11-Сен-2013, 17:31 | Сообщение # 2
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Нью-йоркское такси. Все машины желтые:



Известное здание "УТЮГ":



И оно же с другого ракурса:



Странная загогулина ))



Популярное среди ребенка мороженное )



Как водится ремонт и раскуроченные дороги:



Опять же Чайна-таун (попозже выложу фотку отсюда же: Даешь какого то Миу Лиу в мэры Нью-йорка!):



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 11-Сен-2013, 17:38 | Сообщение # 3
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Бруклинский мост с видами:






Странные скамейки )






Зеленая Тетка вдали и есть тот самый символ Либерти и Фридома ))





Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Среда, 11-Сен-2013, 17:57 | Сообщение # 4
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Можно посидеть за столиками и съесть свой купленный фаст-фуд.

да, только там летом ну очень жарко и душно т.к. этот парчек маленький да и места свободные в теньке, не реально найти
Цитата (Penetrator)
Зеленая Тетка вдали и есть тот самый символ Либерти и Фридома ))

а я с со стороны Нью Джерси втыкал , там ближе гораздо и смотровая площадка есть.
Цитата (Penetrator)
Бруклинский мост с видами:

во это тема, сюда не успели, красота
Цитата (Penetrator)
Как водится ремонт и раскуроченные дороги:

ога, вокруг центра полно такого, а шум от ремонтников - невероятный просто, как будто военные действия в квартале, и как там люди живут? wacko

Цитата (Penetrator)
Популярное среди ребенка мороженное )

осторожно трансжиры! happy


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Среда, 11-Сен-2013, 18:43 | Сообщение # 5
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Странное местечко для отдыха. Люди любят посидеть здесь и повтыкать на трассу через стекло. Возможно на аварии любуются ))



Прокатные велики. Можно доехать от стоянки до стоянки.



"Маша":



Еённый друг "Ваня". Ваня местами блестит потому что туристы натирают загадывая желания )



Вечереет. Еще крутят Мама мия. У нас уже давно отгремел ))





Классические американские пэнкейкс на завтрак. Небольшие такие )))



Их клали по 3 на порцию. Завтрак входил в цену номера. Дашка с трудом 1 съедала с кленовым сиропом )



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 11-Сен-2013, 18:57 | Сообщение # 6
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Обычный автобус:



Наглый американский воробей! ))



Начинается Вашингтон. С этого льва мультипликаторы Диснея похоже рисовали Симбу и его отца в Король Лев:



Мемориал Линкольна:



Странные статуэтки:



Клевый музейчик. В котором снимали фильму НОЧЬ В МУЗЕЕ




Школьный автобус в Вашингтоне:



Белых детей там похоже не осталось:



Вот на такой машинке ездили. FORD E361. Накрутили 6 тыщ км. по 10 штатам.



Парк Шенандоа:



пещеры в парке со сталактитами/сталагмитами




Классическая американская бензозаправка. Наши заправляли бензин Регуляр:



Пока всё. Продолжение следует. smile


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 11-Сен-2013, 19:00 | Сообщение # 7
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (meg)
Зеленая Тетка вдали и есть тот самый символ Либерти и Фридома ))

а я с со стороны Нью Джерси втыкал , там ближе гораздо и смотровая площадка есть.

Наши на обратном пути еще тусили в NY и брали экскурсию подплывали на корабле прямо на остров. Чуть позже будут фотки. Руки не дошли пока.

Цитата (meg)
Бруклинский мост с видами:

во это тема, сюда не успели, красота

Там рядом Централ Парк. Клевое место. Дом Джона Леннона, место где его убили, памятный круг Imagine и т.п.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Среда, 11-Сен-2013, 21:30 | Сообщение # 8
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Андрюха, а кто автор этой идеи - отправить дитё посмотреть достопримечательности, да еще в нескольких штатах?
Вообще здорово, хотелось бы узнать организационные нюансы, через кого заказывали, кто планировал маршрут, кто бронировал, как удалось набрать группу, в общем все интересно ну и конечно бюджет, во што так сказать вышел данный трип dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Среда, 11-Сен-2013, 22:01 | Сообщение # 9
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Чёйто Андрюхина Дашко за 2 недели кажись раз в 5 увидела больше чем Мегъ за 3 недели провисания в Мосочуйсетце angry
Судя по фоткам-то, выложенным и ожидаемымъ.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
toyfillДата: Четверг, 12-Сен-2013, 01:36 | Сообщение # 10
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
прекраснейшы фотоотчод, я ж прям вспомнил все свое путешествие по НЙ и Уошингтон ДЦ в деталях, прослезилсо аж пачти!))

Цитата (Penetrator)
Вечереет. Еще крутят Мама мия. У нас уже давно отгремел ))
викед, я смотрю тоже ужо третий год гоняют))) я б сходил на маммомио кста))
 
megДата: Четверг, 12-Сен-2013, 10:27 | Сообщение # 11
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (toyfill)
путешествие по НЙ

а у меня воспоминания по NY как-то слезу не вызывают, громадина конечно, город неоднозначный,
есть на что посмотреть, восторг местами, но и неприятных мест тоже достаточно. Манхетен, Эмперия Стейт Билдиг это конечно круть, тайм сквер, бродвей, статуйко.
Спорт маги ньюйорские это рай для спортсменов конечно.

Цитата (HellPash)
кажись раз в 5 увидела больше чем Мегъ за 3 недели провисания в Мосочуйсетце

ну тут все относительно, мне например Ниагары, Нью-Йорка и Бостона с пригородами за глаза хватило.
Потом глубина погружения в среду другая, одно дело по тур-пакету все мельком, бегом, бегом, другое дело
пожить в среде с местными.

Гид, с которым ты только познакомился, тебе про жизнь не расскажет и покажет только то, что нужно знать туристу. А местные, да еще если это закадычные друзья - покажут и расскажут о всех самых "злачных местах" о особенностях быта. Там где они сами живут, питаются, тусуются и закупаются. Когда едишь с друзьями, то не зависишь от группы - где хотел там остановился, захотел на океан -пожалуйста, захотел на озера - да с удовольствием. Захотел пошопится - велком никто не торопит, никто не дергает. Опять же посещение американского фитнес клуба, это тоже экспириенс лично для меня. Пообщался с профи.

Потом, я например Бостон весь облазил, был в таких местах, про которые обычные туристы не знают. Элин отец - большой спец по Бостону, он даже документальный фильм снимает про него. Бостон - это калыбель америки - самый старый город, история штатов с него началась собственно. Так что повидал и узнал я прилично.
Опять же на Ниагаре почти две ночи провели, местные мотели фтыкнул, все что можно облазили, все атракционы посетили, Рог кафе местный и т.п.

А Флорида, да прикольно, но это курорт и туда нужно отдельно съездить ИМХО. Вашиг администротивный город, мне как-то не интересен, пещеры ну тут выбирать либо природа либо города и их история.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Четверг, 12-Сен-2013, 10:41 | Сообщение # 12
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
а у меня воспоминания по NY как-то слезу не вызывают
хыхы)) дык я тож поначалу плевалсо сильно, каалось что чуть ли не "нерезиновая только еще больше", да и тут писал, и не раз, что после калефорнеи ваще нечего хорошего про НЙ вспомнать) по прошествию же пары лет, таки время негатифчег да подчистело)) я б с радостью ща по бродвею прошелся бы, да и на волстрит заглянул, не смотря на всю боянность мест)
 
megДата: Четверг, 12-Сен-2013, 10:48 | Сообщение # 13
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (toyfill)
хыхы)) дык я тож поначалу плевалсо сильно, каалось что чуть ли не "нерезиновая только еще больше", да и тут писал, и не раз, что после калефорнеи ваще нечего хорошего про НЙ вспомнать) по прошествию же пары лет, таки время негатифчег да подчистело)) я б с радостью ща по бродвею прошелся бы, да и на волстрит заглянул, не смотря на всю боянность мест)

Как вспомню скока мы пересекли пригородных развязок, тунелей и мостов, так вздрогну, а ведь народ каждый день на работу с пригородов туду шурует wacko причем во время трафика.

Не, как турист посетить, пофтыкать досты, когда не ограничен во времени - это милое дело, но жить и работать там упаси боГъ


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Четверг, 12-Сен-2013, 10:54 | Сообщение # 14
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (meg)
но жить и работать там упаси боГъ
ну за это ж речи-то и не было)))
 
PenetratorДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:07 | Сообщение # 15
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (meg)
а кто автор этой идеи - отправить дитё посмотреть достопримечательности,

Афторы мы с женой. Других нету. Цель - показать ребенку, что люди в мире по разному живут. Совершенно не похоже на нас. Еще цель - дополнительный интерес чтобы к изучению инглиша появился. Стимул. Чтобы побыла 16 дней в языковой среде. Где поневоле придется общаться. А то учит уже много лет язык, кучу грамматики и правил знает, а при общении есть затык определенный.

Цитата (meg)
да еще в нескольких штатах?

Ну не то чтобы в нескольких. В десяти! ))) Восточный берег весь объехали.

Цитата (meg)
Вообще здорово, хотелось бы узнать организационные нюансы, через кого заказывали, кто планировал маршрут, кто бронировал, как удалось набрать группу, в общем все интересно ну и конечно бюджет, во што так сказать вышел данный трип

Группа собиралась от языковой школы где Дашка занималась. Собственно поэтому и мы не побоялись отправить, что со знакомыми. Была учительница по инглишу из бывшей гимназии, подруга из школы и т.п.
Планировали с весны. Я просто не трепался раньше времени. dry
Маршрут составляли коллегиально учитывая мнение кто что хотел посмотреть. Помогал составлять маршрут, бронировать чел местный, который в ЮСА постоянно ошивается. Поэтому обошлись без обычных туристических накруток. Машину в аренду брали в проверенном месте, останавливались в отелях / мотелях разных. От пафосных с джакузи до самых обычных INN придорожных. Останавливались где хотели. Изначальный маршрут чуть переиграли. Купались во Флориде, шопились и т.п.
Бюджет на человека включая всё получился 120 тыс.р или примерно $4000. Что мне кажется нормальным учитывая то, что им удалось посмотреть/побывать.
Билеты брали поздновато - боялись что визу могут не дать. Поэтому вышло дороговато 34 000р. Если заранее брать билет, то существенно можно сэкономить на этом. Ну или на акцию нарваться у авиакомпании. В день на человека (без шопинга) тратилось примерно 100$ считая еду, гостиницу, бензин и билеты в парки/музеи.
Практически везде можно было платить картой. Нал требовался только для взаиморасчетов внутри группы. В самом начале сбросились налом на общак и из него платили крупные расходы - аренду машины, страховку и т.п.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Четверг, 12-Сен-2013, 12:08
 
megДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:27 | Сообщение # 16
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Афторы мы с женой. Других нету. Цель - показать ребенку, что люди в мире по разному живут. Совершенно не похоже на нас. Еще цель - дополнительный интерес чтобы к изучению инглиша появился. Стимул. Чтобы побыла 16 дней в языковой среде. Где поневоле придется общаться. А то учит уже много лет язык, кучу грамматики и правил знает, а при общении есть затык определенный.

ну че сказать - Дашке повезло с родителями!

Цитата (Penetrator)
Стимул. Чтобы побыла 16 дней в языковой среде. Где поневоле придется общаться.

дык довелось самой пообщаться с аборигенами?
А то в группе поди между собой только, а училка поди все разруливала angry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:29 | Сообщение # 17
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (HellPash)
Чёйто Андрюхина Дашко за 2 недели кажись раз в 5 увидела больше чем Мегъ за 3 недели провисания в Мосочуйсетце

)) Ну программа реально насыщенная была. Тысячи фоток + видосы. Мы еще меньше половины отсмотрели. Я пока только самые сливки выхватил.

Цитата (toyfill)
я б сходил на маммомио кста))

А там отличается от фильмы? в который Пирсы Броснаны пели. А то ведь бливочка натуральная. )

Цитата (meg)
а у меня воспоминания по NY как-то слезу не вызывают, громадина конечно, город неоднозначный,
есть на что посмотреть, восторг местами, но и неприятных мест тоже достаточно. Манхетен, Эмперия Стейт Билдиг это конечно круть, тайм сквер, бродвей, статуйко.
Спорт маги ньюйорские это рай для спортсменов конечно.

Дашке в целом НЙ и ВШ понравились. Говорит еще бы хотела приехать. Но при этом отметила много удививших ее нюансов. Типа куч мусора, крыс, вонючего ободранного метро и т.п.
А Флорида и Майами как ни странно скукота. У меня такое же впечатление сложилось. Нечего там делать! Приехал покупался и валить!

Цитата (meg)
Гид, с которым ты только познакомился, тебе про жизнь не расскажет и покажет только то, что нужно знать туристу. А местные, да еще если это закадычные друзья - покажут и расскажут о всех самых "злачных местах" о особенностях быта. Там где они сами живут, питаются, тусуются и закупаются. Когда едишь с друзьями, то не зависишь от группы - где хотел там остановился, захотел на океан -пожалуйста, захотел на озера - да с удовольствием. Захотел пошопится - велком никто не торопит, никто не дергает. Опять же посещение американского фитнес клуба, это тоже экспириенс лично для меня. Пообщался с профи.

Согласен. Нашлись знакомые/друзья в Штатах с кем общались. Плюс гидов старались заранее и русских искать еще дома. На этом тоже можно существенно сэкономить. Чем искать по приезду на месте впопыхах.

Цитата (meg)
пещеры ну тут выбирать либо природа либо города и их история.

Шенандоа - очень круто. Образец как можно сохранить кусок природы не засрать его. И при этом сделать удобные дороги, парковки и т.п.

Цитата (meg)
Вашиг администротивный город, мне как-то не интересен,

Музей тут очень крутой. Просто офигенно всё сделано.

Ваще из общения с членами группы возникло двоякое ощущение. Что то сделано очень хорошо и по уму, а что то убого и по идиотски. Примеров масса.
Например метро. Вне всякой системы прокопанное. Никакой логики. Без 500 грамм не разберешься.
Или едешь допустим в метро из пункта А в пункт Б. Из-за сложной схемы что то перепутал и проехал дальше например нужной тебе остановки. У нас чтобы вернуться достаточно выйти на любой станции пройти несколько метров и пересесть во встречный поезд. в УСА для того, чтобы вернуться нужно ВЫЙТИ НА ПОВЕРХНОСТЬ, ОПЛАТИТЬ НОВЫЙ БИЛЕТ И СЕСТЬ ОБРАТНО ЗАЙДЯ В ДРУГОЙ ВХОД. Бред какой то!
Или классные дороги, отличные развязки. Часто встречка разнесена просто как отдельная трасса. Врезаться во встречную машину просто нет никакой возможности.
И при этом. Если ты случайно уехал не туда, то тебе возможно километров 50 придется пилить по трассе чтобы появилась возможность вернуться или повернуть туда куда тебе надо. Нонсенс.
Сами массовые амеры - тупые, бездуховные. Сытые жрущие животные.
Как одна девочка из группы сказала - ей напомнило город из Незнайки где детей откармливали перед тем как они превращались в ослов. )
Много плохо говорящих по английски мексиканцев. Они похоже выполняют в штатах функцию наших узбеков и таджиков. В обслуге гостиниц, аттракционов, кафе и т.п.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:31 | Сообщение # 18
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (toyfill)
тут писал, и не раз, что после калефорнеи ваще нечего хорошего про НЙ вспомнать)

Я бы кстати не отказался глянуть гранд каньон по ЛА и СФ прошвырнуться.

По Западному Берегу так сказать! ))


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:37 | Сообщение # 19
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
И при этом. Если ты случайно уехал не туда, то тебе возможно километров 50 придется пилить по трассе чтобы появилась возможность вернуться или повернуть туда куда тебе надо. Нонсенс.

ну в Бостоне метро по другому сделано, тут видимо у каждого города свои особенности

Цитата (Penetrator)
Или классные дороги, отличные развязки. Часто встречка разнесена просто как отдельная трасса. Врезаться во встречную машину просто нет никакой возможности.
И при этом. Если ты случайно уехал не туда, то тебе возможно километров 50 придется пилить по трассе чтобы появилась возможность вернуться или повернуть туда куда тебе надо. Нонсенс.

Точно!


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:39 | Сообщение # 20
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Бюджет на человека включая всё получился 120 тыс.р или примерно $4000. Что мне кажется нормальным учитывая то, что им удалось посмотреть/побывать.
Билеты брали поздновато - боялись что визу могут не дать. Поэтому вышло дороговато 34 000р. Если заранее брать билет, то существенно можно сэкономить на этом. Ну или на акцию нарваться у авиакомпании. В день на человека (без шопинга) тратилось примерно 100$ считая еду, гостиницу, бензин и билеты в парки/музеи.
Практически везде можно было платить картой. Нал требовался только для взаиморасчетов внутри группы. В самом начале сбросились налом на общак и из него платили крупные расходы - аренду машины, страховку и т.п.

Аренда Форда из НЙ до Ки Веста (самый край внизу уже от Куб с Доминиканой не далеко!) стоила 1600$. И за обратный путь отдали по другому тарифу. Короче около 2000 за авто получилось. И у конторы прокатной лежал депозит на случай ахтунгов каких то который потом вернули .
Бенз платили отдельно. Стоит примерно как у нас если пересчитать из галлонов то 1 литр около 1$.

Кстати поздно додумались. Можно было переиграть с машиной. Доехать на авто только до Флориды здесь сдать машину. Покупаться потусить и улететь обратно в НЙ на самолете из Майами. Тут буквально 100 баксов билет стоит. То есть денег и времени на дорогу экономится прилично.
Хотя с другой стороны во многие бы интересные места типа САВАННЫ не заехали бы. dry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Четверг, 12-Сен-2013, 13:11
 
toyfillДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:40 | Сообщение # 21
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Я бы кстати не отказался глянуть гранд каньон по ЛА и СФ прошвырнуться. По Западному Берегу так сказать! ))
я б тоже повторил)) контраст с востоком приличны) думаю на след раз его и планировать всем))

Цитата (Penetrator)
ВЫЙТИ НА ПОВЕРХНОСТЬ, ОПЛАТИТЬ НОВЫЙ БИЛЕТ И СЕСТЬ ОБРАТНО ЗАЙДЯ В ДРУГОЙ ВХОД.
или даже если тупо ошибся пероном))

Цитата (Penetrator)
А там отличается от фильмы? в который Пирсы Броснаны пели. А то ведь бливочка натуральная. )
ну во первых аббо я люблю, лолшта конечно, но тем неменее)) а фильма как и броснаны поют меня не в перли, глядишь живьем лучшее будет, тем более шо реюнионов у аббо не будет никада)

Цитата (Penetrator)
Много плохо говорящих по английски мексиканцев. Они похоже выполняют в штатах функцию наших узбеков и таджиков.
ну даж в истории про хайзенберго тема раскрыта более чем полностью жеж)))

Цитата (Penetrator)
Музей тут очень крутой. Просто офигенно всё сделано.
а только этот музей был? в ВШ же их ходить-непереходить))
 
megДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:40 | Сообщение # 22
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
я бы в ЛВ заглянул,
видео посмотрел из домашней коллекции друзей - это нечто.
Кто бы мог подумать, что ЛасВегас электроэнергии жрет больше, чем вся промышленность Франции (если омерикосы не врут)
А шоу отелей там просто невероятные, есть даже целые роботизированные представления с нападением пиратского корабля, боем и его потоплением wacko


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:41 | Сообщение # 23
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Penetrator)
Хотя с другой стороны во многие бы интересные места типа САВАННЫ не заехали бы.
ДА норм трип)) штаты это та страна которую самолетом не понять, а вот по хайвеям весь дух как грицо с ветром в лицо)
 
toyfillДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:44 | Сообщение # 24
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (toyfill)
А шоу отелей там просто невероятные, есть даже целые роботизированные представления с нападением пиратского корабля, боем и его потоплением
на сам деле, оно одно и тоже, и второй раз ужо не интересно ниразу)) вот фонтан танцющей поприкольней будет)) 

Цитата (toyfill)
Кто бы мог подумать, что ЛасВегас электроэнергии жрет больше, чем вся промышленность Франции
ага, для города из одной-двух основных улиц) если чисто семейным туризмой то на сутки-двое оно, далее смотреть нечего) если же по хардкору, то можно недельку повисеть))
 
PenetratorДата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:48 | Сообщение # 25
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (meg)
дык довелось самой пообщаться с аборигенами?
А то в группе поди между собой только, а училка поди все разруливала

Специально бросали "под танки". Типа иди в мотель договорись насчет номеров, оплати или договорись насчет постирать или заказ сделай в кафе и расплатись.
Училка тока самые сложные жосткие ситуации разруливала.

З.Ы. От нее интересные были коменты по языку. Она и в Англии была и в Штатах соответственно. Англичане очень много перепадов высот в приложениях делают. Как будто в театре говорят. Пафосно. Но язык чистый.
А у амеров часто бубнеж. Как будто каши в рот набрали ))


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
Форум » Перегруз общий » Туризм и путешествия » Нью-Йорк, Вашингтон, Шенандоа (август 2013)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024