Пятница, 26-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » мрачняк.
мрачняк.
toyfillДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 14:05 | Сообщение # 51
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
не успел вернуццо а тут ужо жесть
http://today.kz/ru/news/incident/2009-09-13/zhest
 
megДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 14:27 | Сообщение # 52
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
вроде все живы

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 14:29 | Сообщение # 53
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Хде теперь прикажете играть АТФу?

Мало тово што трансвеститы запаланили так ишшо и стреляют!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Понедельник, 14-Сен-2009, 14:30
 
vadДата: Вторник, 15-Сен-2009, 09:09 | Сообщение # 54
Мастер Классической Гитары
Группа: Перегруженные
Сообщений: 304
Награды: 3
Статус: Offline
Почитал каменты в статье.
Убивают каменты типа "Доигрались рокеры" или "Так вам и надо".
а сучьё на Папашиных Камри и Гелендвагенах вообще убивают.
Где-то с пол года назад показывали одного такого сынка. Взял отцовский Гелендваген с акиматовскими номерара и поехал катаццо. Пацану 17 лет. Вверх по Розыбакиева сбил насмерть мужика, который переходил дорогу по зебре. Пацан от испуга, понятное дело, влетел в столб.
Но понятно, что дело скорее всего спущено на тормозах. НО мужика, который спокойно топал из магазина домой, не вернешь. Вот и сходил в магазин.

А что касается "жести" и охраннегов, то собстна из-за особой нелюбви к бо-о-ольшому такому дядьке, стоящему у входа, лицом смахивающим на гориллу, я туда перестал ходить. Да и охренники, что уж таить, быдло.
Да и звук там..... cry


вот это сходил за хлебушком =))

Сообщение отредактировал vad - Вторник, 15-Сен-2009, 09:15
 
bezobrazДата: Вторник, 15-Сен-2009, 09:50 | Сообщение # 55
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
ну звук это общеказахское нещастье... проблем скорей всё таки в высокой стоимости звуко-профи для клубных тусовок.
я кста - так ни разу в жесть и не попал. говорять она до 21 го того. хотел же заглянуть в воскресенье вот с пацанами из Хат н ти тусануть..


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Вторник, 15-Сен-2009, 10:19 | Сообщение # 56
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (vad)
то собстна из-за особой нелюбви к бо-о-ольшому такому дядьке,

прикол в том, что в клуб пронесли и нож и огнестрел, охрана жести - бесполезные туловища


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Вторник, 15-Сен-2009, 11:32 | Сообщение # 57
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (meg)
прикол в том, что в клуб пронесли и нож и огнестрел, охрана жести - бесполезные туловища

ну там как... на 310 очевидцы пишут что весь замес на улице был, а в самом клубе было спокойно, остальное - газетный ход... но то что жертвы, а также разбитая камрюха + скрученные двое, вроде как факт
думаю всеж вскоре более менее объективная версия произошедшего появится, пока все на уровне слухов
 
vadДата: Среда, 16-Сен-2009, 20:50 | Сообщение # 58
Мастер Классической Гитары
Группа: Перегруженные
Сообщений: 304
Награды: 3
Статус: Offline
ага... Ща пол города очевидцев наберётся... и все лично видели... =)

вот это сходил за хлебушком =))
 
toyfillДата: Пятница, 18-Сен-2009, 11:00 | Сообщение # 59
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
на тудэй.кз все комменты по произошедшему читать тяжко, но на 310 все же выделили основное из всего расистско-субкультурного копросрача
http://310.kz/bb/index.php?s=&showtopic=8021&view=findpost&p=361696

похоже что в клубе окончательно прогнила крыша, если и раньше я к нему настороженно относился, то нынче вощпе..
в блэклист! angry

 
megДата: Пятница, 18-Сен-2009, 11:07 | Сообщение # 60
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (toyfill)
но на 310 все же выделили основное из всего расистско-субкультурного копросрача

процитирую основное

MiTiM:
эммм... я стоял с девушкой за баром.. выпивали.. общались.. в коем то веки решили выбраться из дома... тут это быдло выходит из служебного помещения.. в зубах у меня сигарета , кою я еще даже прикурить не успел.. он выхватывает сигарету у меня изо рта.. встает позади моей девушки.. прикуривают МОЮ сигарету и смотрит на меня в ожидании реакции... реакция последовала незамедлительной : "ты АХ%;№ел чтоль?!"... на что это быдло обходит мою девушку и со словами "че шишен" и т.д. въезжает мне головой по лицу. стоит отметить что мамбет этот был на голову меня выше ну и раза в полтора шире.. тут вмешивается охрана и держит МЕНЯ(!) а не его... дальше последовал еще один удар головой по лицу, на что я ответил таким же ударом только снизу вверх... разнял нас другой охранник в тот момент, когда это быдло на пару с охранником тащили меня в служебное помещение.. и это происходило на глазах у кучи свидетелей. вот и вся история! surprised

В чем конфликт, не знаю...
Знаю, то что видел:
Четверо мужиков, в возрасте за 35, избивали парнишку, двое начали разнимать, ну и понеслось, один из них (35-ти летних) нож достал, потом стрелять они начали, били всех кто под руку попадался, даже девушек.
Охранники сначала подбежали, а те им корочку в нос, ну охранники хвостики поджалаи и в клуб, потом ППС приехали. Эти чмыри в машину прыгнули, камри 30 серебро, ну и в дерево её... пешком сваливать начали, двоих полицейские взяли, а двое ушли...

ddd:
Их было не 4, а человек 5-6. Охрана их видимо знала, потому что не разнимала. Ублюдки-звери натуральные, били насмерть. Одному сломали челюсть, двоих порезали ножом. Потом ублюдки хотели скрыться на машине Камри 35 серебристого цвета B462OMN, разбили её об дерево. Менты повязали двоих, остальные скрылись. Охрана Жести ничерта не делала. Просто стояла, как и директор жести Саша. Уродский клуб.

Slim:
все начилось выходом из клуба и явным бесприделом друг мой пошел разнимать в скорче пошел и я для меня это законичлось не сильно плохо всего разбитое в нет лицо и немного отбитые внутрености! другу досталось похуже у него ноживое в 6 мм от сердца! постродавшие еще есть снизу клуба ближе к стадиону начилась перестрелка охраники подбижали им в лицо сунули корочки охрана хорошенько чухнула обратно к клубу вобшем очень веселый вечер(

MiTiM:
Мда... скажу другое - озрана как раз таки вмешивалась.. когда меня месил один из этих упырей - охранник держал меня... происходило сие действие в половину 3го с левой стороны от барной стойки (там где вход/выход в служебное помещение)... в дальнейшем охранник сказал (цитирую)"Братан извини, это один из смотрящих за клубом".

Очевидец:
Эти уроды Камрюху свою расшатали перепутав задний с передним ходом!!!Поэтому их задержали!!! все таки есть бог на земле!!!Один который ножом махал кричал что он сын Генерала и что если в наручники его закроют то всех уволят (На него так ине одели наручники, Побоялись!)!!!А так отморозки полные!!!И ВЫСТРЕЛОВ там небыло это они когда в дерево врезались шум был как выстрел!!!Таких людей надо за решёткой держать!!!!

************************************************************************
Свидетели происшествия, обращайтесь в газету "Время"!

Контакты
Адрес редакции

г. Алматы, пр. Райымбека, 115, уг.ул Панфилова

Телефоны

Редакция ежедневного выпуска:

8 (727) 259-71-96, внутр. 300, 306, 307

Редактор Вадим Николаевич Борейко, зам. редактора Виктор Джонович Верк - внутр. 317

Редакция еженедельного выпуска:

8 (727) 59-71-99, внутр. 304, 322, 305.

Заведующий корр. сетью Сергей Михайлович Сас - внутр. 316

e-mail: info@time.kz
----------------------------

Очевидец:
Очевидцы и Потерпевшие(и просто люди которые не всё равно )Задаём вопросы по поводу Хода дела на сайте МВД http://www.mvd.kz/index.php?p=hotline_group
Не оставим этих уродов на свободе, а то от безнаказоности они пойдут на преступления снова и в чесле потерпевших можете быть и ВЫ!!!! Пишем и справедливость восторжествует!!!
МВД - www.mvd.kz ,
Прокуратура Города Алматы -
http://www.prokuroralm.kz ,
Электронное правительство - http://e.gov.kz Везде здесь можно написать анонимное письмо и задать вопрос нашим Бастыкам!!!


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Пятница, 18-Сен-2009, 23:26 | Сообщение # 61
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
и немного хомячизма
http://www.today.kz/ru/news/incident/2009-09-17/jest
 
PenetratorДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 22:59 | Сообщение # 62
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
В Москве на 49-м году жизни скончался телеведущий и шоумен Владимир Тишенков, выступавший под псевдонимом Владимир Шкет, сообщают «Вести». Информацию о кончине Тишенкова распространила пресс-служба телекомпании НТВ, для которой он вел программу «Ты не поверишь!». По предварительным данным, у артиста остановилось сердце.

На НТВ Тишенков работал с сентября 2007 года. К этому времени он уже успел получить известность ролями в таких кинофильмах и телесериалах как «Убить дракона», «Танцы дворцовых переворотов», «Солдаты», «Сыщики» и многие другие.

Кроме того, Тишенков, рост которого составлял 118 сантиметров, работал ведущим программ в ночных клубах и долгое время выступал в составе группы «Коррозия металла».


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:02 | Сообщение # 63
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
и долгое время выступал в составе группы «Коррозия металла».

карлик который? Довелось лицезреть его в 1993 на концерте КМ в Ате


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:17 | Сообщение # 64
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
форум сглючил )

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Понедельник, 26-Окт-2009, 23:21
 
megДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:22 | Сообщение # 65
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Уж я не спорю

Уж я не спорю

Уж я не спорю


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Вторник, 27-Окт-2009, 08:08 | Сообщение # 66
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
черный хоббит помер? знаковая фигура

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Среда, 18-Ноя-2009, 15:35 | Сообщение # 67
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Всегда думал что качки ебанутые люди. Просаживать годы поднимая и опуская железки в зале чтобы иметь выпуклые сиськи. Анаболики, стероиды и прочая хуйня.

Но есть и более оказывается модная среди них тема. Называется СИНТОЛ.

Вот ролик как выглядит чювак после серии уколов этого "масла"

А вот тут статейтка с фотками. В каждую мышцу нужно примерно 250 уколов этой дряни сделать для зримого эффекта: http://natural-body.org/category/raznye_stati/sintolovye_kachki.html


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Среда, 18-Ноя-2009, 15:36
 
PenetratorДата: Среда, 18-Ноя-2009, 15:37 | Сообщение # 68
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Всегда думал что качки ебанутые люди. Просаживать годы поднимая и опуская железки в зале чтобы иметь выпуклые сиськи.

Хотя с их точки зрения музыканты такие же ебанушки. Просаживать годы на дергание проволоки натянутой на деревянные дощечки. biggrin


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 18-Ноя-2009, 15:42 | Сообщение # 69
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
И еще одное мерзкое и стремное видео о последствиях использования коаксила не по назначению. Оказывается популярная тема среди нариков. Лекарство в виде таблеток спокойно продается в аптеках. На дозу нужно 30 таблеток за 300 рублей. Доза герыча и подобной хуйни в 5 раз дороже.

Предупреждение: видео не рекомендуется смотреть беременным, кормящим и слабонервным. Реальный хард-кор.

ПОщу эту дрянь в назидание. Дабы не употребляли парашу. Слушайте музыку, пейте водку. Аминь.



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
somДата: Среда, 18-Ноя-2009, 21:12 | Сообщение # 70
Доктор Бас
Группа: Экстремалы
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Offline
работал 3 года в отделении где лечат таких больных. от себя могу добавить, что тетралгин оставляет последствия не хуже. по мимо этого, гнойная инфекция при любом виде инъекционной наркомании является осложнением номер один. если интересует то еще в назидание могу выложить фотографии.
 
megДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 10:54 | Сообщение # 71
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Видео ацкое конечно

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HELVДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 10:57 | Сообщение # 72
Доктор науК
Группа: Перегруженные
Сообщений: 781
Награды: 1
Статус: Offline
бля последнее видео не буду смотреть
я слабонервный и кормящий отец!


Если письку еще видать когда ссышь - значит тренажорка не нужна! © Penetrator

За Россию нада дажэ в 100 клеточные шашки болеть! © Penetrator

 
megДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 11:02 | Сообщение # 73
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Но есть и более оказывается модная среди них тема. Называется СИНТОЛ.

Да Гамно, одно дело мускулатуру сформировать нагрузками, другое дело апколотсья - результаты кардинально разные, в последнем случае тело похоже на опухшее дерьмо.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
toyfillДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 11:48 | Сообщение # 74
Tokito
Группа: Перегруженные
Сообщений: 800
Награды: 1
Статус: Offline
видос про коаксил прямо выносит, есть ищо???

Сообщение отредактировал toyfill - Пятница, 20-Ноя-2009, 11:49
 
HellPashДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 12:10 | Сообщение # 75
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Сцуко, чуть не выблевал я всё после прасмотра. Весь съеденный обед.

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » мрачняк.
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024