Суббота, 20-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Сектоведение
Сектоведение
IzvergДата: Среда, 13-Авг-2008, 16:05 | Сообщение # 1
Неразговорчивый
Группа: Экстремалы
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Нарыл тут сайт неплохой про различные секты, рекомендую в целях религиозного познания. Сколько нынче их развелось!
 
megДата: Среда, 13-Авг-2008, 19:30 | Сообщение # 2
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Izverg)
неплохой про различные секты,

Самая правельная секта раскольникоф-староверофф была при Петре1.
Сжигали себя живьём. Самое правельное учение! Если уж брутально веришь,
то избавь остальной мир от себя и своей веры.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Среда, 13-Авг-2008, 20:40 | Сообщение # 3
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Начал читать книгу А.Толстого "Петр 1"... Под влиянием Мега. И сцуко блять чё заметил. Расея при младенчестве Петра, очень напоминает мне Росию, да и КЗ современную... ну тока без общественных порок и повешений... Хотя - то ли есчо будет! А ведь скока лет минуло! Пачти 400! А дрязги всё те же....

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
PenetratorДата: Четверг, 14-Авг-2008, 11:13 | Сообщение # 4
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
ДА, охрененная книга. Про жизнь Петра читать не уставаю.

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Четверг, 14-Авг-2008, 11:24 | Сообщение # 5
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Izverg)
Нарыл тут сайт неплохой про различные секты, рекомендую в целях религиозного познания. Сколько нынче их развелось!

По сабжу. Читаю на Владовом сайте про сатанизм и ХУЯК. Вижу:

в 1994 году в г. Фрязино Московской области сатанисты на ступенях православного храма водрузили крест с распятой собакой и вывесили окровавленную простыню с богомерзкой символикой и с угрозой "ждите нас"

surprised surprised surprised


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 14-Авг-2008, 11:42 | Сообщение # 6
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (HellPash)
Расея при младенчестве Петра, очень напоминает мне Росию, да и КЗ современную...

ага, как помои выливали на улицу под окна в 17 веке, так и щас быдло тупое, мусор не доносят до мусорки, а скидывают от лени прям у себя во дворах...

А Если продолжать тему о сектах и т.п. организациях, отрывающих народ от реальности,
то сразу вспоминается замечательный фильм Собачье сердце, и сюжет,
с "Певунами", когда новая идеология, с её новыми ритуалами, фактически, заменяла быдлу старую веру.
Отличный пример, который хорошо указывает на связь между современным сектантством и его результатом - "разрухой в головах" по Булгакову.

Помнится знаменитый монолог Филиппа Филипповича о разрухе: "Это - мираж, дым, фикция!.. Что такое это ваша, "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах"

Поэтому секты это какие-то паразитические организации. Делая из людей полных идиотов через
проповедование Иллюзорности реальности и окружающего мира, на самом деле вызывают,
особенно у людей со слабым мозговым развитием, переоценку материальных ценностей, и как результат
их постепенное превращение в людей-паразитов, бесполезных для общества.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Сектоведение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024