Четверг, 09-Май-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ПолитБюро (Политическая проституция и пропаганда)
ПолитБюро
MelissaДата: Вторник, 10-Май-2011, 23:25 | Сообщение # 176
Серый Кардинал
Группа: Перегруженные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Ода свадьбе принца Уильяма

В дальних дебрях заграницы у загадочных морей до сих пор бывают принцы по профессии своей.
А пока мы бабки пилим и сражаемся с тоской, там женился принц Уильям! Оказалось, есть такой.
Репортаж по всем каналам показали нам в стране. Девки нашего квартала не дают неделю мне.
Норовят с тоски напиться, девкам очень тяжело: упустили девки принца, а мерзавке повезло.
Девкам снятся шелк и бархат, тонкие черты лица. Девки в местных олигархах тонко чуют дух купца.
С принцами у нас засада, нету принцев на виду — мы их грохнули когда-то в восемнадцатом году.
Девкам благородство снится, счастье до последних дней. Трудно девкам жить без принца —
так уж воспитал Дисней.

Мы с друзьями взяли пива. Водка, сало, колбаса. И смотрели, как красиво принц женился два часа.
Как бы вежливей сказать бы? В общем, вывод наш простой: это, пацаны, не свадьба. Это, пацаны, отстой!
Все у принца было плохо. Это просто полный ржак. Он ходил в костюме лоха — взял малиновый пиджак!
Мы под стол упали просто! Принц, проснись уже, алло! Ты, чувак, не в девяностых! Это все давно прошло!
Это тыщу лет не в моде! Это запредельный срам! Так у нас уже не ходят даже чурки по горам!
Петросян уже не шутит про малиновый пиджак! На тебя же смотрят люди! Это ж свадьба! Важный шаг!
Не мое, конечно, дело, но у принцев есть бабло. Ладно, ты не хочешь белый — в белом кушать тяжело.
Но тебе нормальный, гладкий, черный праздничный пиджак продадут в любой палатке — двести баксов, просто так!

Дальше — больше. Море срама! Принц решил беречь бензин! Пожалел бабла на самый, самый длинный лимузин!
Но ведь это знает каждый: свадьба, что ни говори, повод посидеть однажды прямо у него внутри!
Да хоть просто чтобы знать бы! Так у всех заведено: прокатиться в нем на свадьбе и понять, что он говно.
И сказать друзьям, ликуя, но с усмешкой на губе: "Тачка — зверь, но я б такую точно брать не стал себе!"

Наконец, о процедуре. Принц не изучил вопрос! И до ужаса, до дури все пошло наперекос!
Я могу понять, однако, что в квартире нет житья: прибыл дядька из Монако, теща с сумками, друзья...
Месяц волновались типа: жрачка, хлопоты, бардак... Но совсем забыть про выкуп?! Вы больные или как?

Неужели сложно это? Как бы, скажем, сделал я. Нарядил Елизавету: вот невеста! Не твоя?
Ха, глядите: скорчил рожу! Слишком, говорит, стара! Щас поищем помоложе: вон кузина, вот сестра!
Вот подружка. Толстовата? А вот та? На лбу прыщи? Да зазнался он, ребята! Сам пройди и поищи!
Под столом на кухне? Нету! На балконе? Тоже нет! Бабушка Елизавета тихо шепчет: "Туалет!"
Туалет открыл? Смекалка! Ха-ха-ха, нашел, нашел!!! Вам двоим подарок — скалка, чтобы жили хорошо!
Горько?! Стоп!!! Еще успеет! Выкуп! Выкуп дать пора! В смысле, тот мешок копеек, что сложил еще вчера.
А теперь — порви резинку и кидай горстями рис в баскетбольную корзинку на башке у Беатрис!

Дальше — в ЗАГС, сидеть на лавках. Страх и робость на лице. Как в больнице: шепот, давка, восемь свадеб, принц — в конце.
После в церковь — чтобы было. Дальше путь довольно прост: прицепить замок к перилам (ну на Тауэрский мост).
И теперь, конечно, надо посвятить остаток дня фоткам Вечного солдата или Вечного огня.

Всё! За стол друзей и близких! Наливай, пляши и пой! Сколько песен есть английских, где в начале слово "ой!".
Вспомни их — протяжных, длинных! "Ой, мороз" — ну просто кайф; "Ой, не вечер", "Ой, калина" и "Ой, йо!" от группы "Чайф".
А теперь, конечно, драка! Небольшая, без ментов. Двинут дядьке из Монако, чтобы не кидал понтов.
Из руки в татуировках нож столовый отобрав, дядьку спать отправят ловко, объяснив, что он прав.
Вот как следует жениться! Чтоб красиво! Помнить чтоб! Вы забудьте, девки, принца — неудачник он и жлоб.

отсюда


Бодибилдеры везде! © Penetrator

Сообщение отредактировал Melissa - Вторник, 10-Май-2011, 23:26
 
megДата: Среда, 18-Май-2011, 10:28 | Сообщение # 177
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Немного официальной пропаганды и типо свежих фактов про Алматы-2010

1. Алматы производит почти пятую часть внутреннего валового продукта и дает более четверти дохода госбюджета Казахстана.

2. ВВП Алматы в четыре раза больше, чем у Ташкента, в полтора раза – чем у Новосибирска и в два раза – чем у Омска

3. Среднемесячная зарплата за последние десять лет выросла в пять раз, продолжительность жизни увеличилась на три года, а уровень рождаемости возрос в два раза.

4. Среднедушевые номинальные денежные доходы населения составили 88 тысяч тенге (~606$), что на 17 процентов больше, чем в прошлом году.

5. По оценке международных экспертов, Алматы вошел в список глобальных городов мира наряду с Детройтом, Эдинбургом, Манчестером и Санкт-Петербургом. Он признан воротами центрально-азиатского региона в мировую экономику.



PS А есть ещё неофициальная статистика, например цены на продовольствие за последний год выросли, так на вскидку, процентов на 35-40, поэтому увеличение доходов на 17% выглядит смешно.

Теперь многие, кто раньше ездил отдыхать в теплые страны по два раза в год, чешут репу, где бы достать денег, чтобы съездить хотя бы один раз
angry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Среда, 18-Май-2011, 13:14 | Сообщение # 178
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
гы.
отдыхать в теплые страны smile


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Среда, 18-Май-2011, 13:45 | Сообщение # 179
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
отдыхать в теплые страны

ну или в прохладную западную Европу happy
смысл про дальние страны, подальше от совка dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
MelissaДата: Среда, 18-Май-2011, 23:31 | Сообщение # 180
Серый Кардинал
Группа: Перегруженные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Ода комете Набиру

Аргентинский астроном Серхио Тоскано предположил, что комета Набиру, которая в сентябре подойдет к Земле, "подвезет" к ней инопланетную цивилизацию, что грозит Земле величайшими катастрофами.

Чудо-весть по мировому эфиру пронеслась как водосток в санузле: приближается комета Набиру к теплой ламповой уютной Земле.
У кометы на капоте сирена, и она сигналит нам с высоты. Мы не знали, что у нас во Вселенной существуют и спецназ, и менты.
Нам приказано прижаться к забору, сбросить скорость, а затем бросить руль, заглушить по всей планете моторы и идти встречать ментовский патруль.
Из неведомых глубин звездной дали прилетели к нам они, как в кино. Мы, земляне, их, конечно, не ждали. Но, признаться, заслужили давно.

Мы по космосу водили антенной, в телескопы изучали огни и считали, что одни во Вселенной. И вели себя, как будто одни.
Мы творили непотребства веками, не по-детски тусовались и жгли, словно нету ни радаров, ни камер на пути у нашей грешной Земли.
Мы катались мимо Солнца по встречке, полагая, что дорога пуста, и у нас огнетушитель с аптечкой был просрочен от рожденья Христа.

Мы кидали из окошка объедки, мы бибикали и ночью и днем, никогда не соблюдали разметки и совсем пренебрегали ремнем.
Мы веками разоряли планету. Мы нигде не страховали ее. Да и прав у нас, конечно же, нету. И сидело у руля мудачье.

Мы повадились болтать по мобиле — всей планетой, на дорогу насрав. И уже две тыщи лет, как забыли оплатить когда-то выданный штраф.
Вдоль дороги каждый знак зодиака нам велел себя прилично вести. Но плевали мы на действие знаков, что расставлены у нас на пути.
Мы загадили все реки и горы, перебили столько древних культур. Расцвели у нас Содом и Гоморра, а затем еще Москва — Петербург.

Всю дорогу мы дрались как собаки, мы измазали в крови весь салон. И сожрали весь бензин в бензобаке, и почти уже закончился он.
И при этом мы надеялись тупо, будто нас не остановят менты. А у нас еще в багажнике трупы и на глобусе поля наркоты.
Что Америку возьми, что Европу, что Россию — все по локоть в крови. Да вдобавок все обдолбаны в жопу — что заметно по программам ти-ви.

И соседи столько лет наблюдали, морща складчатый чешуйчатый нос, как земляне регулярно скандалят и проносятся кругами в занос.
Но терпели. Только фыркали гневно и шептались меж собой — типа ох, мол, провинция, подростки, деревня, Млечный путь у них еще не обсох...

Но у всех, увы, кончаются нервы. И в созвездии Весов, где-то там, пожилая раздраженная стерва вдруг пошла и позвонила ментам.
Выезжать в такую даль было лень им. Но как только посмотрели в радар, то по всем членистоногим коленям словно током получили удар.
И с планеты Гончих Псов в жопу мира, там где светит наше Солнце-звезда, сразу выслали комету Набиру и спецназ еще послали сюда.
И начальник с позолоченным рогом ложноножкой бил по крышке стола: "Этих солнцевских давить будем строго! Если дернутся — пальнуть из ствола!"

Отжимая на обочину мира, подрезая нас на полном ходу, приближается комета Набиру. И по слухам — прямо в этом году.
Но пока у нас не связаны руки, но пока еще не сцапали нас... Жги, планета! Не догоните, суки! Грабь! Воруй! Лови гусей! Жми на газ!

отсюда


Бодибилдеры везде! © Penetrator

Сообщение отредактировал Melissa - Среда, 18-Май-2011, 23:33
 
megДата: Пятница, 27-Май-2011, 11:23 | Сообщение # 181
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
26 мая, Карим Масимов - Премьер-Министр РК, выступил с приветственной речью и ответил на некоторые вопросы участников Интернет конференции i-MIX’11, которая проходила в этот день в Алматы.

Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов сообщил, цитирую: "Министр Жумагалиев нам всем пообещал и мы этого добьемся, что в течении трех лет, мы поставили перед собой очень амбициозную задачу - довести скорость интернета в Казахстане до 100 мегабит в секунду."



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
MelissaДата: Суббота, 28-Май-2011, 23:19 | Сообщение # 182
Серый Кардинал
Группа: Перегруженные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Я не насильник!

(Письмо президенту от обвиняемого по страшной статье
)

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Обращаюсь к Вам с открытым письмом как к главе государства и гаранту Конституции РФ. Неоднократно в своих выступлениях Вы заявляли о приоритетности государственной политики по защите прав детей и семьи. Как гражданин и отец 8-летней дочери, я всецело поддерживаю Вашу позицию. Однако, оказавшись сам в эпицентре сложившейся жизненной ситуации, могу судить о том, как благие намерения высшего руководителя государства могут обернуться вместо реального искоренения педофилии банальным «улучшением» соответствующей статистики. И в горячке этой «работы» правоохранительных органов будет поломано немало судеб ни в чем не повинных людей, как взрослых, так и детей.

Воспитываясь сам без отца, свою семью я строил одну на всю жизнь и искренне считаю, что дети, как бы избито ни звучала эта фраза, и их благополучие — это то, ради чего стоит жить. С рождением дочери мы с женой делали все возможное для того, чтобы ее детство было самым счастливым, и всесторонне занимались ее воспитанием — книги, школы раннего развития, английский язык. У нашего ребенка талант в изобразительном искусстве, и в свои 8 лет она является дипломантом первой степени нескольких выставок и конкурсов.

Кошмар ворвался в нашу благополучную жизнь, когда в конце июля 2010 года дочь упала со шведской стенки на спину, вследствие чего возникли опасения о возможном переломе позвоночника. На «скорой» ребенок в сопровождении моей жены был доставлен в ДГКБ св. Владимира г. Москвы, где худшие опасения были развеяны, однако, история получила иной, совершенно неожиданный оборот. Лаборант, производивший отбор анализа мочи у поступившей пациентки, сообщила администрации больницы об обнаружении в полученных анализах нескольких неподвижных сперматозоидов.

Эта информация вызвала предсказуемую реакцию: сообщение в правоохранительные органы, возбуждение уголовного дела и подозрения в мой адрес, возникшие после проведения молекулярно-генетической экспертизы в Бюро СМЭ ДЗМ. Эксперт Бюро пришла к туманному заключению, что «с известной долей вероятности присутствие биологического материала отца в гинекологическом мазке, взятом у его малолетней дочери, не исключается».

Ввиду противоречивости выводов первичной экспертизы и серьезных сомнений в ее обоснованности, следствием по собственной инициативе была назначена повторная комиссионная генетическая экспертиза. Ее производство было поручено комиссии опытных экспертов Российского центра судебно-медицинской экспертизы Росздрава под руководством профессора, известного во всем мире расшифровкой геномов царской семьи. Комиссия экспертов выявила грубейшие методические нарушения первичного экспертного исследования, приведшие к ошибочным суждениям. Выводы комиссионной экспертизы категоричны: присутствие какого-либо мужского генетического материала в анализах мочи, мазках и нижнем белье ребенка исключается. Кроме того, и судебно-медицинская экспертиза, проведенная ребенку, показала, что с дочерью всё в порядке, и у нее нет никаких повреждений и следов насилия.

Материалы уголовного дела содержат четыре заключения специалистов-психологов, подготовленных учеными государственных центров, в том числе и «Государственным научным центром социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского», каждое из которых говорит об отсутствии у ребенка негативных психологических реакций и ассоциаций в отношении меня. Это только подтверждает объяснения дочери, данные ей следователю в присутствии педагога-психолога, — никто и никогда не совершал с ней действий сексуального характера. Правда, ее словам, а также более чем пятидесяти характеристикам нашей семьи людьми, знающими нас много лет, следствие не придает значения.

В сентябре 2010 г. я был арестован, и мне было предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении собственной дочери. Для меня — нормального и верующего человека — это кошмарное обвинение настолько шокирующе, вопиюще абсурдно и просто дико, что не передать словами те эмоции, которые я испытываю. Сама мысль о сути обвинения, если так можно выразиться, является для меня недопустимой и невыносимой. Жутко, когда ты знаешь, что ничего подобного не делал, а тебя пытаются убедить в обратном…

Ошибочные первоначальные выводы врачей о якобы обнаруженных сперматозоидах оказывают настолько шокирующее действие на всех, кто сталкивается с данным делом, что уже никто не хочет досконально и квалифицированно разбираться. Особенно учитывая особую актуальность темы педофилии в настоящее время. Люди, никогда не сталкивавшиеся с реальной работой правоохранительных органов, зачастую думают, что «дыма без огня не бывает» и что «просто так никого не арестовывают». Однако нужно просто вспомнить историю нашей страны, начиная, пожалуй, с 30-х годов, чтобы понять, что это не так. Приходят на ум строки из «Архипелага ГУЛАГ» А. Солженицына о том, как меняется «направление корабля». И эта «юридическая эпидемия» все так же «облегчает мозговой процесс юридических работников, и даже газеты подсказывают умеющим их читать — стали писать о хулиганстве, знай: сажают по хулиганской статье». Сейчас газеты пишут о педофилии. Уверен, что это действительно серьезная проблема. Но, к сожалению, на местах на Ваш призыв к ее решению многие следователи не могут устоять от соблазна ответить привычным способом — «организовать статистику посадок». Кампанейщина и желание выслужиться дают некоторым сотрудникам правоохранительной системы, считающих своим делом не разобраться, а обвинить, ложное ощущение безнаказанности и вседозволенности, практически карт-бланш на сколь угодное нарушение законов и прав граждан, доводя ситуацию до абсурда: в борьбе за права детей нарушаются их же права, разрушаются благополучные семьи…


Бодибилдеры везде! © Penetrator

Сообщение отредактировал Melissa - Суббота, 28-Май-2011, 23:23
 
MelissaДата: Суббота, 28-Май-2011, 23:20 | Сообщение # 183
Серый Кардинал
Группа: Перегруженные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Снова вспоминается А. Солженицын: «Однажды начатое… следствие должно быть непременно закончено приговором, который пересмотреть невозможно», потому что «как это так — начать следствие и не обвинить?» В настоящее время мое уголовное дело готово к передаче в суд, и на днях было его предварительное слушание. Судья вернул дело в прокуратуру в связи с незаконностью обвинения. Однако боюсь, у следователя опять не хватит мужества прекратить дело, ведь тогда нужно будет обосновывать мой незаконный арест и многомесячное пребывание в СИЗО. А значит — все-таки суд. И статистика по оправдательным приговорам в 2010 году — менее 1% (тогда как в 1937 году их было, по данным экспертов, около 13%)! Приходят в голову Ваши же, Дмитрий Анатольевич, абсолютно справедливые слова о том, что у нас сложилась система, в которой «оправдательный приговор — это, по сути, противопоставление позиции суда позиции следствия. И на это судье зачастую пойти довольно сложно. Я не говорю о каких-то там случаях просто преступного влияния на судью, а просто по психологическим, даже по профессиональным, если хотите, корпоративным соображениям». Этого-то я очень боюсь. Того, что именно по озвученной Вами причине оправдательного приговора не будет. А мне грозит от 12 до 20 лет тюрьмы за преступление, которое я не совершал…

Все 9 месяцев, находясь в СИЗО, я думаю только над тем, чем и как можно объяснить сложившуюся ситуацию — ошибкой врачей, злым умыслом или роковым стечением обстоятельств. Пока я не нашел ответа на этот вопрос. Закончить же свое письмо хочу цитатой из ходатайства настоятеля прихода «Георгия Победоносца», который знает нашу семью и нашу дочь очень давно: «Со своей стороны уверен, что настоящее подозрение не может соответствовать действительности. Ходатайствую перед Вами о внимательном рассмотрении этого дела и молитвенно желаю помощи Божией в принятии верного решения»…

С уважением и надеждой на справедливость
Макаров Владимир Владимирович,
советник государственной гражданской службы РФ 3 класса,
заместитель начальника отдела методологии и финансово-бюджетной политики
департамента экономики и финансов Минтранса РФ,
обвиняемый по ст. 132, ч. 4, п. «б».


отсюда


Бодибилдеры везде! © Penetrator

Сообщение отредактировал Melissa - Суббота, 28-Май-2011, 23:24
 
MelissaДата: Суббота, 28-Май-2011, 23:22 | Сообщение # 184
Серый Кардинал
Группа: Перегруженные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
блестящая история про борьбу с оголтелым национализмом из первых рук

Бодибилдеры везде! © Penetrator
 
MelissaДата: Среда, 01-Июн-2011, 23:59 | Сообщение # 185
Серый Кардинал
Группа: Перегруженные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Что на самом деле случилось с мигалкой Михалкова

23 мая стало известно, что Никита Михалков лишился главных символов российского барина — мигалки и автомобиля со спецномерами — и попросил освободить себя от должности главы Общественного совета при Министерстве обороны.

Путем невероятнейших усилий в зловещих кабинетах ЦРУ затеяли опять сыграть с Россией в расчетливую гнусную игру.
Диктует современная эпоха удобный путь бескровных тайных войн. Сегодня воевать открыто плохо: и жаль ракет, и в интернете вонь.
Зато победы достаются даром тому, кто может с помощью Сети коварным хирургическим ударом в чужой стране бардак произвести.
Легко Египет с Ливией осилить по схеме "расчленяй и овладей". Хотелось бы такое же с Россией. Но здесь у Пентагона нет идей.

Сто генералов в сапогах и касках сидели в штабе в муках и тоске. Чертили схемы лазерной указкой и стрелочки на грифельной доске.
В стальном щите российской обороны они пытались выискать дыру, которую без шума и патронов атаковать смогло бы ЦРУ.
Пилились государственные гранты. Копались аналитики в Сети. Предатели России — эмигранты советовали, как себя вести.

Но тщетно всё! Не нанести урона! Напрасно генералы трут виски! В России есть Генштаб Минобороны, и в нем сидят великие мозги!
Есть гений там! Он даст любому фору! Над головой его сияет нимб! Сам Александр Васильевич Суворов покажется тупицей рядом с ним!
Пусть нету на плече его погона, но, как в лучах рентгена, видит он коварные интриги Пентагона чуть раньше, чем их видит Пентагон.
Нет, он не чертит стрелочки на карте — он делает ходы в уме своем! Он умный, как профессор Мориарти, и Холмс, и Ватсон — сразу все втроем!
Стратег и тактик крупного масштаба! Великий полководец всех веков! Общественный советник у Генштаба по имени Никита Михалков.

У ЦРУ, понятно, шансов нету. И каждый план, понятно, будет слаб, пока советник подает советы, заехав на минуточку в Генштаб.
И кто-то наконец сказал толково: мы сможем русским строить западни, лишь отделив Генштаб от Михалкова (хоть неразлучны кажутся они).

И цель вначале выглядела робко: мигалку отобрать, чтоб он хотя б подольше застревал в московских пробках, а значит, реже попадал в Генштаб.
План принят. Утвержден. Разбит на роли. Определен бюджет на розжиг склок. С лихвой профинансированы тролли, и куплен с потрохами каждый блог.
Бушует хамство, жабятся плакаты, трещат от матюгов посты френдлент. Там каждый — откровенный провокатор. А хомячки подумали, что тренд.
Шлет ЦРУ в Россию пачки денег. Весь интернет в нападках, хамстве, зле! Какой продажный мелкий современник достался Михалкову на земле!

Стараются шпионы и агенты: и лают, и хамят, и льют говно. Ругают гениальнейшие ленты. Пытаются сорвать прокат в кино.
Ну вот, сорвали кассовые сборы! Как минимум обидели творца! И в ЦРУ ликуют: скоро, скоро мы доведем спектакль до конца!
На это денег ЦРУ не жалко! Все пушки к бою! Новый взмах флажков — и интернет скандирует: "Мигалка! Пусть без мигалки ездит Михалков!"
Расчет был прост: сейчас проснется совесть, заставив снять мигалку самому. Но Михалков перехитрил их! То есть он заявил: "Мигалку не сниму!"

Вот это полный крах! Разбиты планы! Он гений! Обхитрил он всех опять! И ЦРУ зализывает раны в бюджете лет на двадцать — двадцать пять.
Проигран бой, и завершилась повесть... Но в этот миг Генштаб вступил в игру! Повелся! У него проснулась совесть (что удивило даже ЦРУ)!
Барак Обама гордо ставит галку в графе своих побед, а не потерь: Генштаб у Михалкова взял мигалку и заявил, что не отдаст теперь!

Вот так под гнетом вражеских наветов, под шквалом закулисного говна осталась оборона без советов. И беззащитной сделалась страна.

© Леонид Каганов


Бодибилдеры везде! © Penetrator
 
megДата: Четверг, 02-Июн-2011, 10:44 | Сообщение # 186
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Осигналили кортеж Медведева


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Пятница, 03-Июн-2011, 11:27 | Сообщение # 187
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Пятница, 03-Июн-2011, 11:34 | Сообщение # 188
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Cредиземноморцы - Надежды и мечты ливийцев



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Пятница, 17-Июн-2011, 14:27 | Сообщение # 189
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Рахату Алиеву предъявлено обвинение

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
MelissaДата: Среда, 22-Июн-2011, 01:15 | Сообщение # 190
Серый Кардинал
Группа: Перегруженные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Смотри, что целуешь!

Рунет разочарован: всеобщий любимец, отвергнутый символ Олимпиады-2014 Зойч оказался двойным агентом. Все считали его символом протеста, а он был лишь удачной PR-акцией официального Оргкомитета "Сочи-2014". Егор Жгун нарисовал символ Олимпиады 2014 года по имени "Зойч". Символ участвовал в конкурсе, интернет-сообщество за него очень активно голосовало, но понятно, что народное голосование на то и называется народным, чтобы победил тот символ, на который укажет Главный Краб.
Но "Зойч" жил активной жизнью - с ним Жгун делал ролики, которые также мгновенно распространялись по Интернету благодаря интернетовским пользоватеям.
И вот намедни выяснилось, что любимый интернет-народом "Зойч" - это проект "Оргкомитета 2014". Жгуну втихомолку заказали сделать что-нибудь эдакое, народное, он задание выполнил, а народ, этого "Зойча" дружно пиарили по всему Интернету, не зная, что ими искусно манипулируют.




Иван-дурак послал свою стрелу. Не сгоряча, не абы там куда бы. А через лес и горы, через луг — в объятия понравившейся жабы.
И за стрелой отправился пешком. И голосуя, так сказать, ногами, три сотни километров с вещмешком прошел, пока нашел заветный камень.
Его в пути кусали комары, вокруг гудели оводы натужно, он мучился от стужи и жары, но твердо верил в то, что это нужно.

На камне жаба. У нее стрела. Болото перед жабой пахло серой. Погода благодатная была над живописной поймой Селигера.
Но чудилось в болоте и грязи предательство огромного масштаба. "Целуй меня, дурак, не тормози! — Ивану-дураку сказала жаба.
— Принцессой стать не светит мне, увы. — Тут жаба нервно дернула щекою. — Не та осанка, форма головы, генетика не та и все такое...
Но! Раз уж ты дошел до этих мест, целуй меня с любовью и проворно! И этим сразу выразишь протест царю Гороху и его придворным.
Вот будет месть Ивана-дурака! И эта новость сразу выйдет в топы: ты с жабой изменяешь им, пока ждут поцелуев царственные жопы!
Каков урок для правящих элит! Мы больше не прислуги, не холуи! Дурак! Гражданский долг тебе велит отдать не им, а жабе поцелуи!

У нас в России поцелуй иной — асексуальный, мы здесь не флиртуем. У нас в России долг перед страной изображают люди поцелуем.
Мы поцелуем выражать должны позицию. И это не причуда. Так Брежнев целовал гостей страны. Так целовал учителя Иуда.
Наш поцелуй — важнейшее из прав. Наш человек в себе не чует силы, с утра начальство не расцеловав в то место, что начальство оголило.

Есть только два пути, Иван-дурак. И делать этот выбор очень сложно. Не целовать не сможешь ты никак. Но вместо жопы жабу выбрать можно!
Не ошибись, а то гореть в аду! Подумай крепко, напрягая нервы! Что выбрал ты в семнадцатом году? И что ты выбрал в девяносто первом?
Ответь себе: ты раб или не раб? На камне обозначены все тропы. Пойдешь налево — поцелуешь жаб. Пойдешь направо — поцелуешь жопы.
А прямо — камень, хоть долбись башкой. А сзади — непролазное болото. Ну что ты встал, задумчивый такой? Целуй, дурак! Я вижу, что охота!"

Он наклонился к ней, как в странном сне, и жарким поцелуем впился в губы...
"Стоп, снято!" — вдруг сказали на сосне. "Стоп, снято!" — повторило эхо грубо.

Болото потеряло прежний вид. Все замелькало, словно в титрах строчки. В кустах механик разбирал софит. Таджики демонтировали кочки.
Спускали вниз огромный объектив, трещали деревянные ступеньки. Продюсер бегал весел и игрив и людям раздавал в конвертах деньги.
На жабу, что сидела перед ним, Иван-дурак теперь взглянул украдкой, а там гример смывал зеленый грим с обычной жопы специальной ваткой.

Бредя домой сквозь чащу и овраг, Иван-дурак ругал проклятых гадов. И проклинал себя Иван-дурак, что снова целовал не то, что надо.
И резал плач лесную тишину... И безнадежной выглядела рана...
Иди домой, дурак, целуй жену. Как делают во всех нормальных странах.

© Леонид Каганов


Бодибилдеры везде! © Penetrator

Сообщение отредактировал Melissa - Среда, 22-Июн-2011, 01:16
 
HellPashДата: Среда, 20-Июл-2011, 08:57 | Сообщение # 191
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев перенес операцию на предстательной железе в одной из больниц Германии. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой немецкий таблоид Bild.

Информация о том, что Назарбаев находится на лечении в немецкой клинике Гамбург-Эппендорф под усиленной охраной, появилась в Bild ранее 19 июля. Тогда причины госпитализации президента не сообщались.

Пресс-секретарь клиники в беседе с AFP не подтвердила, однако и не опровергла информацию появлении там Назарбаева, сообщив лишь, что в больнице не предприняты никакие специальные меры безопасности.

Бывший зять Назарбаева Рахат Алиев, в настоящее время объявленный казахскими властями в международный розыск, 19 июля в своем блоге заявил, что у Назарбаева диагностирован рак предстательной железы. Публикацию подобной информации он мотивировал тем, что, по его мнению, на первых лиц государства не должен распространяться принцип медицинской тайны.

Согласно официальным данным, президент Казахстана с 11 июля находится в коротком отпуске. При этом никаких сведений о его местонахождении официально не сообщается.

Как сообщило агентство РБК, пресс-служба Назарбаева официально опровергла данные о том, что он госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Вместе с тем, в пресс-службе допустили возможность того, что президент в рамках своего отпуска мог посетить Германию и провести небольшое обследование в одной из клиник.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
PenetratorДата: Среда, 20-Июл-2011, 19:46 | Сообщение # 192
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (HellPash)
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев перенес операцию на предстательной железе в одной из больниц Германии. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой немецкий таблоид Bild.

Пиздец. Надеюсь оклемается, а то такая заварушка начнется грызня за власть. angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 21-Июл-2011, 00:51 | Сообщение # 193
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
а то такая заварушка начнется грызня за власть.

она рано или поздно все равно начнется


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Четверг, 21-Июл-2011, 13:44 | Сообщение # 194
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
она рано или поздно все равно начнется

Лучше блин поздно. Спокойная жизнь дорогово стоит.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Четверг, 21-Июл-2011, 14:29 | Сообщение # 195
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
это прям в точку. ебать их колотить - затеют боюсь заваруху паны... затрещат чубы у нас

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Четверг, 21-Июл-2011, 16:41 | Сообщение # 196
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Дай Б-г здоровья НАНу короче. Вечером ибану за него конъяку. Штоп у вас всё хорошо было, робяты. angry

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
vadДата: Пятница, 05-Авг-2011, 18:39 | Сообщение # 197
Мастер Классической Гитары
Группа: Перегруженные
Сообщений: 304
Награды: 3
Статус: Offline
Работников госорганов Казахстана заставят отказаться от русского языка.

Министерство культуры Республики Казахстана подготовило законопроект, в случае принятии которого чиновники начнут вести документацию только на казахском языке. Государственный язык должны будут знать в необходимом объеме военнослужащие, полицейские, судебные приставы и ряд других категорий граждан, работающие в частично принадлежащих государству компаниях, сообщает «Лента.Ру».

Также на государственном языке будет разрешено называть юридические лица, надписи на ценниках и объявление в рекламе.

Между тем, в законопроекте сохраняется возможность появления русского и других языков на ценниках и других носителях визуальной информации, а также в названиях юридических лиц.

Так в частности, как сказано в документе «наименования юридических лиц и объектов на других языках, расположенных в соответствующем населенном пункте, не должно превышать 20 процентов», а излагать визуальную информацию на других языках можно лишь «при необходимости».

Если данный законопроект будет принят уполномоченными органами, то он вступит в силу с 1 января 2013 года.

В настоящее время, государственным организациям и органам местного самоуправления в Казахстане разрешено официально употреблять русский язык в соответствии с конституцией страны, где содержится прямое указание на это.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/6501596/


вот это сходил за хлебушком =))
 
HellPashДата: Пятница, 05-Авг-2011, 19:23 | Сообщение # 198
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (vad)
Работников госорганов Казахстана заставят отказаться от русского языка.

Ебать их в сраку ржавым напильником вобщем-то. Сами себе могилу роют.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko

Сообщение отредактировал HellPash - Пятница, 05-Авг-2011, 19:23
 
megДата: Пятница, 05-Авг-2011, 22:05 | Сообщение # 199
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (vad)
«наименования юридических лиц и объектов на других языках, расположенных в соответствующем населенном пункте, не должно превышать 20 процентов»


Quote (vad)
чиновники начнут вести документацию только на казахском языке.


С какого хрена государство должно лезть в дела субъектов бизнеса и указывать на каком языке вести делопроизводство ?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Понедельник, 29-Авг-2011, 22:39 | Сообщение # 200
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Макс Левин - Сражайся Муаммар.

Посвящение Полковнику Каддафи.



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ПолитБюро (Политическая проституция и пропаганда)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024