Пятница, 29-Мар-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ИГРУХИ! (Консольные и PC)
ИГРУХИ!
megДата: Вторник, 23-Дек-2008, 13:04 | Сообщение # 226
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
так ты чё на одном месте их ждал?
Я с машиной выезжал в места прибытия страйдеров и локально "зачищал" территорию, до ракеты и близко не подпускал.
Как правило одной липучки которая крепится на машине достаточно, после того как всех охотников размажешь по окрестностям biggrin


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Вторник, 23-Дек-2008, 17:18 | Сообщение # 227
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
так ты чё на одном месте их ждал?

Нет конечно! Но в основном я крутился недалеко от Ракеты. Боялся далеко от неё отходить, чтобы никто не пролез мимо меня из страйдеров.
Как только их становилось видно вдалеке я туда ломился и подобрав гранатометик с трупа мочил охотников. На дальних подступах.
Сами страйдеры за это время уже подходили недалеко от ракеты. И тут как раз много инкубаторов для липких бомбочек. Я тут их подрывал уже без помех.
З.Ы. Если бы я заметил что машинкой можно охотников давить - изменил бы тактику конечно. А то блядь тяжело приходилось.
З.Ы.Ы. Я с одного раза не всегда попадал липкой бомбочкой по страйдеру. Поэтому предпочитал запас иметь инкубаторский под рукой.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Вторник, 23-Дек-2008, 17:21 | Сообщение # 228
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
Как правило одной липучки которая крепится на машине достаточно, после того как всех охотников размажешь по окрестностям

Если кстати напрячь головной моск, то понятно, что за этой бомбочкой на багги кроется скрытая подскаска от разработчиков. Дескать ежжяйте робята на машине и хуярьте охотников. А я пройоп. cry
Пришлось аццки по клавиатуре стучать. Без афтомобиля. tongue


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 31-Дек-2008, 01:20 | Сообщение # 229
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Поставил ишшо сразу новую игруху Кейн и Линч. Говорят кровавая. Поиграть ишшо не успел. Всяких Стимов и патчей хвала Иисусу нашему не понадобилось.

http://www.kaneandlynch.com/

Долго поиграть не получилось. Постоянно вылетает на десктоп игруля. Лазил уже во всякие ридми файлы там с этим гавном написано как бороться. Поборолся немного лучше стало но все равно. 5 минут играешь и вылетает. Снёс пока нахуй. Может патч какойнибудь к ней сделают антивылетательный тогда продолжу.

Quote (Penetrator)
Потом наверное за Лариску новую возмусь. КОтора Ундерворлд.

Поставил родимую. Прошёл несколько уровней. Ну што. Некстген. Красивостей добавилось. И необычностей. Много подводного плавания и заданий подводных. Акул ебашить приходится. А так старые добрые загадки остались. Пока поиграю. Красиво. Хотя не так затягивает как предыдущие. Хотя бы таже Легенд.
Лариска когда из воды вылазит - мокрая. Когда из грязи - грязная. Натурализьм. И купальный костюмчик минимальный. Штопы жопу можно было рассмотреть. biggrin


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 31-Дек-2008, 01:25 | Сообщение # 230
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline

http://stopgame.ru/files....-18.jpg
http://stopgame.ru/files....-21.jpg


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 31-Дек-2008, 01:39 | Сообщение # 231
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
бывал я у гимнасток... блина... даром что ладони жёсткие, так ещё и тельце - будто коня гимнастического лапаешь. вот коды она лет пяток как бросит ежедневное укачание плоти - тады ужо женщину напоминает. видать у этой - эшшо не прошла спортивна натура

У Безобразца глас алмас! Точна гимнастка. Вот тут ролик. Хорошо прям кувыркается.

http://stopgame.ru/video/tomb_raider_underworld/show_25.html


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Среда, 31-Дек-2008, 08:31 | Сообщение # 232
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
это не глаз. это я прочитал

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 01:43 | Сообщение # 233
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Quote (Penetrator)
Потом наверное за Лариску новую возмусь. КОтора Ундерворлд.

НУ прикольно играется. Прошел несколько уровней. Прорисовка окружения на порядок круче чем было у предшественников Легенд и Аниверсари. Водичка неплоха. Травка и кусты правдоподобно шевелятся когда их касаешься. Красота.
Те же самые головоломки. Много акробатики. В хорошем смысле. В опсчем фирмовая атмосфера выдержана. После Плэйстейшена немного странно к клаве привыкать, но уже нормально освоился. Спасибо школе сетевого Квака. angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Воскресенье, 04-Янв-2009, 20:36 | Сообщение # 234
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Офигенные уровни в Таиланде с руинами, со статуей Шивы головоломка понравилась и с перчаткой Тора и Мьелниром.

З.Ы. В команде делавшей игры засветилась русская девка:



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Пятница, 09-Янв-2009, 17:52 | Сообщение # 235
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Добрался до Вальхаллы. Выглядит гадко. Не в плане как нарисованно, а в плане местопребывания. biggrin

Все текстурки и окружение просто на высшем уровне сделаны. Не придраться ни к чему. А вот сама Лара почему то недостаточно живая получилась. Какая то мультяшная. Хотя её конечно получше прорисовали по сравнению с предыдущими игрухами. Если бы Лару сделали такую же как пейзажы вокруг игруха была бы на 10 из 10 в своем жанре. Ну и еще кое какие огрехи убрать.

А именно нехватает интерактивности предметам. К примеру валяются куски убитого тобой монстра-зомби и ты сквозь них как через вату проходишь. Вместо того чтобы можно было попинать их.

При этом очень много сделано хорошо. Любителям творчества VALVE STUDIO могу порекомендовать. Очень много головоломок по ходу. Когда нужно притащить камешек сюда, чтобы влезть на него и вставить в дырку жезл а уже с жезла залезши на него стрельнуть веревкой с крюком и вытащить какой нибудь древний Майя механизм и задействовать ворота какие нибудь.

И вот такие спокойные моменты чередуются с диким жатием на кнопки когда нужно в зжатое время что нибудь успеть сделать. Например мост под ногами разрушается и нужно постоянно бежать и прыгать на всякие колонны которые тут же разрушаются. Т.е. всё очень быстро и четко нужно делать. Меня лично такие моменты малость приебали. Халва в этом плане поспокойнее намного. Нету такого адреналина и потных ладошек. НУ разве что финальное мочилово со страйдерами такое было. Но и то совпадение не в ноль.

Ну и с точки зрения человека с советским образованием много эклектики когда только что была цивилизация Майя загадки и руины, а буквально в следующем эпизоде Тор и Вальхалла с Мъёллниром.

В целом впечатления очень позитивные. Можно несколько вечеров скоротать. И не такая короткая как Халва ЕП2. angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Суббота, 17-Янв-2009, 15:08 | Сообщение # 236
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
По примеру Мега Таиландовича покочал свежие драйверочки NVidia на видиокарточку. Двухнедельной свежести. Жгут!

NVIDIA Driver для Windows 2000/XP ver.181.20


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Суббота, 17-Янв-2009, 23:43 | Сообщение # 237
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
А именно нехватает интерактивности предметам. К примеру валяются куски убитого тобой монстра-зомби и ты сквозь них как через вату проходишь. Вместо того чтобы можно было попинать их.

Это тебе в дед спасу надо happy

сел вчера добивать вархед, добил но чёт удавольствия мало... как-то не захватило, скучновато... добил благодаря красивой графике.
От фар края чёта блевать тянет, не могу заставить себя в эту тягомотину играть, игра с некрасивой графикой и неприятным движком. Оружее неприятно озвучено и эффект его применения скучен.
После дедспейса совершенное атсутствие адриналина в этих играх.

Играю в дед спесу уже раз четвертый, начинает немного надоедать, (HL2 в 2004 стал надоедать раза с 20, дум3 раза с 6)
но по любому буду переигрывать его раз в два месяца.

На среднем уровне больше всего удовольствия,
на уровнях выше, кредитов и боеприпасов критически не хватает, поэтому не интересно прошивать только одно оружие
В любом случае эта игра останется для меня лучшей игрой 2008.
Вообще теперь не знаю как буду играть в игры, которые по экстремальности ниже дедспесу cry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 01:18 | Сообщение # 238
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
Вообще теперь не знаю как буду играть в игры, которые по экстремальности ниже дедспесу

А ты попробуй что нибудь необычное теперь. Кардинально другое. Например Left 4 Dead.

Смени пластинку! Тебе вон и от третьего лица не нравилось раньше. dry

З.Ы. Фаркрай сегодня включал чтобы протестить новый драйвер у видяхи. Не могу себя заставить его добить. cry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Воскресенье, 18-Янв-2009, 01:23
 
PenetratorДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 01:29 | Сообщение # 239
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
А ты попробуй что нибудь необычное теперь. Кардинально другое. Например Left 4 Dead.

Или CALL OF DUTY Пятый мочкани! Там мяса хватает! Захватит.

Quote (Penetrator)
Добрался до Вальхаллы. Выглядит гадко.

В Ларе Крофт заебала Вальхалла. Такой длинный уровень. Никак добить не могу. В Лорд Оф Зе Рингс в кине был эпизод когда чюваки в Мории убегали по мостику с Гендальфом от Балрога и мост рушился. Вот тут весь уровень похож на этот эпизод. Прыгаешь на шест, а он через пару секунд отваливается и летишь в пропасть. Т.е. очень быстро нужно соображать что дальше сделать. wacko


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 16:24 | Сообщение # 240
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Лариса неплохо продаётся. Не смотря на кризис.

Лара Крофт охмурила полтора миллиона игроков

Quote
Eidos так сильно беспокоилась за продажи Tomb Raider: Underworld, что даже прибегла к запрещенным приемам. А в итоге – зря беспокоилась.
Сегодня Eidos объявила о том, что к 31-му декабря прошлого года ей удалось продать 1.5 миллиона коробок с Tomb Raider: Underworld по всему миру. Результат хороший. Но британцы ожидали гораздо большего от своей пышногрудой торговой марки. Во всем виновата Северная Америка. Там запуск Tomb Raider: Underworld был практически провален. Нет, два с половиной гика, ждавшие с трепетом очередного перерождения секс-идола 90-ых, с удовольствием купили игру. А вот основная потребительская масса, запуганная россказнями об экономическом кризисе, побоялась расставаться с деньгами.
Сгущать тучи не будем – у Eidos, слава богу, все более или менее нормально. Закрытие британскому издательству в ближайшее время точно не грозит.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Понедельник, 19-Янв-2009, 16:08
 
megДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 17:14 | Сообщение # 241
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Лара Крофт охмурила полтора миллиона игроков

сексуальные маньяки wink


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 19:38 | Сообщение # 242
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
сексуальные маньяки

Да ладно! biggrin Не тока ш онанисты покупают. Головоломки ишшо интересные. dry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Вторник, 20-Янв-2009, 23:29 | Сообщение # 243
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Фффффууууххххх. Добил Ларису до конца. Последний уровень чем то на Ад в Доом 3 похож. Тока все летает. Подвешено в воздухе. Летающие платформы всякие. В конце длинный ролик. Открылся дополнительный уровень и всякие допматериалы в меню. Наброски персонажей видеоролики и т.п.

angry angry angry

На очереди. Хеллс Хайвей. Который Бразерс ин Армс. Или Резидент Ивил. surprised


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Суббота, 31-Янв-2009, 15:37 | Сообщение # 244
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
На очереди. Хеллс Хайвей. Который Бразерс ин Армс.

Поставил. Оченно двоякие впечатления. Местами графика отличная (рожи персонажей, всякие волосики, шрамы, глаза). Много по ходу игры роликов. В них тоже хорошая графика.
А сами пейзажи и окружающая действительность нарисованы фигово. Картонно.
Геймплэй на любителя.

По жанру это жы тактический шутер. У тебя в подчинении несколько отрядов например один с пулеметом, второй с базукой и нужно их грамотно на поле расставлять чтобы они суперзадачу выполнили. Например пулеметный расчет может прижать фрицев к земле, тогда твои чюваки с базукой смогут подобраться поближе и разъебашат фрицам укрытие.

Как то без огонька всё это. Скучно. Простая как 3 рубля.




Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Воскресенье, 01-Фев-2009, 19:33 | Сообщение # 245
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Хеллс Хайвей. Который Бразерс ин Армс.

Заебала. Снёс. Не выдержала душа поэта.

Поставил

Quote (Penetrator)
Или Резидент Ивил.

Блин. Какой корявый порт с консолей! Редкостная хуета! Графика хуже чем на втором Плейстейшене. cry :'( cry
Управление дебильное! Нет мышки в игре (!!!). Странными кнопками стрельба и нож.
Не осилил тож. Жду теперь весной 5 Резидент Ивил. Там ужо и графа нормальная (некстген) и мультиплатформенность. С мышью, Слава Тебе Господи. Игруха то кульная. Атмосфера. Основоположнег сюрвайвл-хоррору.

Поставил Лару Легенд. Интересно после свеженького Андерворлда. Геймплей приятный. Я её на ПС2 с дочкой проходил. Прикольно на кнопках теперь играть. angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Воскресенье, 01-Фев-2009, 19:34
 
PenetratorДата: Суббота, 07-Фев-2009, 16:37 | Сообщение # 246
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Hitachi HDP725032GLA360

В рамках программы обкатки нового винта установил на него давно лежавший на полке СТАЛКЕР ШЭДОУ ОФ ЧЕРНОБЫЛЬ.

Ну блядь для 2007 года революционная игрушка. Мало того, что графика охуенная даже для сегодняшнего времени. Текстурки очень прикольные.
ТАк еще и много фишечек которые тупорылый западный покупатель продукции THQ даже понять не в состоянии.

Странное чувство когда лазишь по всяким заброшенным домикам и развалинам. Совковые пейзажи. Эмалированные кастрюльки. Советские автобусные остановки из бетонных плит. Ностальгия.

Близкие аналоги Fallaut бружуйский и Far Cry 2. Тоже можно себе прокачивать репутацию. Помог валяющемуся сталкеру аптечкой - он теперь твой друган. И своему клану расскажет, что ты клевый чювак. Продажные военные, которые за 500 денег пропустят через пост.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Суббота, 07-Фев-2009, 16:41 | Сообщение # 247
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Что еще поразило - это требования по графике. Получается игра жрёт ресурсов больше Кризиса! Потому что на моём 1 Гигабайте Кризис летает, а Сталкер на максимум - нет.

Выше средних настроек идёт у меня конечно очень хорошо. Но если ставишь разрешение 1600 на 1050 и всякие количества травы на максимум - начинает подергиваться. Не тормозит, но не комфортно играть уже. surprised surprised surprised

В 2007 году ваще хуй знает на каких компах в неё играть надо было. wacko


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Воскресенье, 08-Фев-2009, 15:40 | Сообщение # 248
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
В 2007 году ваще хуй знает на каких компах в неё играть надо было

да просто разработчики на оптимизацию х положили.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 14:38 | Сообщение # 249
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Новая Call of Duty уже в этом году

На встрече с инвесторами издатели из Activision поделились новой информацией об очередной части сериала Call of Duty, которая, как и предполагалось, получит заголовок Modern Warfare 2.

Финансовый директор Activision заявил, что игра, создаваемая Infinity Ward, выглядит потрясающе и ей вполне по силам превзойти успех первой Modern Warfare. Издатели добавили, что убедиться в этом мы сможем уже в текущем году – релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 планируется на декабрь.

Правда, до сих пор практически ничего неизвестно о самой игре. Возможно, новые факты о Call of Duty: Modern Warfare 2 появятся на мартовской GDC 2009.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Воскресенье, 15-Мар-2009, 14:39
 
PenetratorДата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 14:46 | Сообщение # 250
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Новая Call of Duty уже в этом году

НАверное самое ожидаемое для меня в 2009 году (Ну и 5 Резидент Ивел. angry ). Если не облажают тему СОД 4 должно быть офигенно. Ну и движок с графикой поднавернут.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » ИГРУХИ! (Консольные и PC)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024