Понедельник, 29-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перегруженные музыкой » Буржуйские группы » СYNIC (progressive death metal (USA))
СYNIC
bezobrazДата: Четверг, 22-Май-2008, 16:11 | Сообщение # 1
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline

Оф сайт
Сайт группы на myspace

Альбом "Focus" 1993 года выпуска, расформированного много лет назад американского progressive death metal
коллектива CYNIC, оказал огромное влияние на всю металическую сцену.
На период весны/лета 2007 года легендарная группа создала краткий реюнион.

Перед выпуском альбома "Focus" на лейбле Roadrunner Records, Paul и Sean играли на легендарном альбоме группы DEATH "Human", вместе с лидером команды Chuck'om Schuldiner'om и басистом Steve DiGiorgio (SADUS). Согласно информации от фэн-сайта CYNIC, The Cynical Sphere, Masvidal и Reinert описали свои отношения с Chuck'om, как "очень легкие", и оказали ему большую творческую помощь в создании прогрессивного материала и саунда, которого не хватало ранним альбомам DEATH. В тоже время, басист Tony Choy был участником еще одной легендарной progressive death metal формации ATHEIST, записал с ними культовый альбом "Unquestionable Presence", и также принял участие в создании еще одного популярного диска в среде любителей прогрессивной музыки - PESTILENCE "Testimony of the Ancients".

Тем временем, Paul поработал над альбомом пионеров стиля death metal MASTER "On the Eighth Day, God Created Master", а гитарист Jason Gobel был участником MONSTROSITY, записав с ними диск "Imperial Doom". Все эти четверо музыкантов и составили звездный состав CYNIC, сделав их - как сообщалось в пресс-релизе Roadrunner Records, написанном еще до выхода "Focus" - "самым популярным андеграундным коллективом, до сих пор не выпустившем альбома". В последнее время Masvidal и Reinert - которые оба живут по соседству в Лос-Анджелесе - занимаются своим проектом AEON SPOKE, стиль которого описывается, как progressive ethereal rock.



ну думаю, што всяческий архив этих замороченных парней - в архиве старого перегруза как то можно найти - я надо признать - плоханький стартер топикам.

а вот промо 2008 мне любезно предложили на форуме нскрок
http://ifolder.ru/6478989


https://vk.com/sredy_bezobrazy

Сообщение отредактировал bezobraz - Четверг, 22-Май-2008, 16:33
 
megДата: Четверг, 22-Май-2008, 17:31 | Сообщение # 2
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Тема про CYNIC на старом перегрузе, с ссылками на концертное видео

Лёша, я тут нимнога подредактировал твой мес, надеюсь ты не против kruger


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 23-Май-2008, 07:34 | Сообщение # 3
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
и ето правильно (С) Горбачев

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
Форум » Перегруженные музыкой » Буржуйские группы » СYNIC (progressive death metal (USA))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024