Вторник, 16-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруженные музыкой » Группы из exUSSR | профи » Sredy Bezobrazy (устькаманский говнорок бэнд)
Sredy Bezobrazy
PenetratorДата: Четверг, 11-Дек-2008, 11:47 | Сообщение # 176
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Loki)
Молодцы!
Уж на что меня уже несколько лет блевать тянет от русского рока, но ваше творение заслушал с удовольствием! Качественно и интересно. Пасиба!

Хуясе. Нада качать стала бы. surprised biggrin


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
LokiДата: Четверг, 11-Дек-2008, 12:30 | Сообщение # 177
Спец-кор
Группа: Экстремалы
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
рад радовать друзья. кстати - увы. но я никогда не слышал нашего радио.

Российская радиостанция, специализируется на рус- и говнороке. Организатор феста "Нашествие".

Заслушать можно здесь (через Винамп):
http://radio.north.kz:8000/nashe-64.m3u - 64kbps
http://radio.north.kz:8000/nashe-128.m3u - 128kbps

 
LokiДата: Четверг, 11-Дек-2008, 12:40 | Сообщение # 178
Спец-кор
Группа: Экстремалы
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Да, кстати, вдогонку к моей оценке, хотел бы заметить, что я не оценивал количество ламп в оборудовании, толщину струн гетористав, звучание правого тома в его верхне-право-лево-диагональной середине, и прочую хероту. Я слушал, и оценивал МУЗЫКУ, АТМОСФЕРУ, ДРАЙВ и ПОДАЧУ! Вот и все. Для меня главное именно это. wink
 
megДата: Четверг, 11-Дек-2008, 12:54 | Сообщение # 179
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Loki)
хотел бы заметить, что я не оценивал количество ламп в оборудовании,

Quote (Loki)
Вот и все. Для меня главное именно это

разве кто-то-когда-то от тебя требовал большего?
боже упаси!


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 11-Дек-2008, 13:38 | Сообщение # 180
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
у нас там количество ламп трудна посчитать... окромя той которая трещала за спиной у серого... да так в канал с его гиторой и записалась smile

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
LokiДата: Четверг, 11-Дек-2008, 13:44 | Сообщение # 181
Спец-кор
Группа: Экстремалы
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Ты, Леха, погоди. Ща монстры козахского мяталла качнут, заслушают, и посчитают у тя не только лампы, но и транзисторы, и дерево, из которого комбари собраны, и даже цену оцифровочного железа выдадут с вариантами. biggrin biggrin biggrin
 
megДата: Четверг, 11-Дек-2008, 14:02 | Сообщение # 182
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
у нас там количество ламп трудна посчитать..

я ваще не представляю, как по записи можно "посчитать лампы", или чего ищё wacko
максимум марку усила определить можно и то, пред и пост обработка стока всего добавляют happy

зы Магу тока предпалажить, што у Локи, просто день сёня не задался,
и он просто пытался поехидничать


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 11-Дек-2008, 14:25 | Сообщение # 183
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
топик без флуда как... не помню с чем там сравнил митрополит... но было смешно smile

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
LokiДата: Четверг, 11-Дек-2008, 17:37 | Сообщение # 184
Спец-кор
Группа: Экстремалы
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Очень даже задался, потому и ехидничаю. tongue biggrin
 
megДата: Четверг, 11-Дек-2008, 23:13 | Сообщение # 185
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Скачал, начал прослушивание,
нормальный Русский рог, нифига не говнорог, как любит Лёша клеймить Группу. smile
кстати очень "взрослые" аранжерофки, расклады партий баса и гитар достаточно грамотные.

Запись, конечно любительская, но для демо идеальная. Большой плюс, что ЛИВ и живяк.
Это много баллов прибавляет.

Лёха прикольно вибрируешь голосом, тембр приятный, вобщем нашёл ты свою манеру, профи.

завтра продолжу angry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Четверг, 11-Дек-2008, 23:37 | Сообщение # 186
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Хуясе. Нада качать стала бы.

Ну што. Покачял и старый. С Ай Фолдера прямо в лет все стянулось. НА удивление быстро. surprised Я подумал што это Знак Свыше. biggrin

И точно. Не люблю говнорог и русский рок в часности. Прям оченно боялся начинать слушать. Но слушалось всё легко. Как то искренно и не напряжно. Если бы я был Директором Нашествия и получил такой дисок, то пригласил бы группу лехко.

Вот. Малаццы пацаны!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Четверг, 11-Дек-2008, 23:39 | Сообщение # 187
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Любовь это пищщя... Прям хитовый припеф!

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Четверг, 11-Дек-2008, 23:42 | Сообщение # 188
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Тока я бы как старпер не начинал сет с соплей а засунул бы их в середку между быстрыми. А начинать с Секса и вещей типа Марша. cry

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Пятница, 12-Дек-2008, 07:44 | Сообщение # 189
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
раскланялся!
пасибо за высоку оценку друзя. аж на душе потеплело

нашёт соплей, а мы обычно так и делаем. просто у меня голос садиться довольно быстро... ну где то минуте к 40й сто пудов. тама кста заметно, что я про анус песенку - всю сжевал... и дикция и дыхалка улетели. потом там чей то сломалось во время песни - и на самом деле минуты 4 чинили (ну вырезал естессно)... я и отдышался, поболтал без напряга с публикой - и гортань на место встала
в общем в обычном концерте - если этот улетай играем - то последней например. лажану так лажану - пофиг. а тут решили - из-за того, что пишемся - вещи где петь нужно - сначала выдать - потому что кричать я могу намного дольше, чем петь


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
NomadДата: Пятница, 12-Дек-2008, 08:08 | Сообщение # 190
Гуманоид
Группа: Перегруженные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо, и я порадовался
 
megДата: Пятница, 12-Дек-2008, 09:13 | Сообщение # 191
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Вообще, я бы сразу акцентировал перед скачкой, на то, что данный альбом, это запись живого концерта.
Это другая ниша, думаю желающих качнуть сразу прибавится, во первых ливы не многие выкладывают, а уже серьёзные, состоявшиеся команды ну и профи.

ps Сплины и Би2 подвинтесь, Бизобразы идут! nunu


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 12-Дек-2008, 09:30 | Сообщение # 192
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
а я так и пишу везде. там даже приложен вордовский файлик, который - буде приключтся выпуск с оформлением - всяко будет вкладышем в диске.

кста - намного большее количество людей терпеть не могу живяки. раздражает их весь этот шум и достаточно слабый уровень записи.
мне крайне прям сильно хочется поработать "в студии". но на сегодня проблема нерешима. "остановиться" в концертной деятельности в Усть-Камане, я не смогу ещё года 3, а заняться организацией своей полноценной студии (ну чтобы "хотя бы" дорожки прописать и уже переслать профессионалам для сведения и мастеринга) - никак не могу по причине отсутствия "человека" способного сесть в ней всерьёз и надолго.

так что - ну если как говориться - чуда не произойдёт - полноценного альбома из студии - ждать не приходится sad


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Пятница, 12-Дек-2008, 09:37 | Сообщение # 193
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
кста - намного большее количество людей терпеть не могу живяки. раздражает их весь этот шум и достаточно слабый уровень записи.

Да ну ты чё Лёха, вся динамика и энергия в лив шоу,
если живяк плохо записан, это конечно хренова, но у вас вполне гут для адекватного получнея полной информации о группе и саунде.
И уж темболее в вашем стиле - только живяк и можно слушать, это достоинство, а не недостаток.

ps Виктор Ж, конечно внёс значительный вклад в характерность вашего саунда, огранил, так сказать, материал dry

ps2 Гы, Лёха народ уськаманский запугал про запрет РОк номинации на МТВ. happy

Этаж тока на Говно-рАшен-версии МТВ закрыли номинацию,
НА Родине МТВ и в остальном цивилизованном мире всё нормально - РОг и РогЗвёзды по-прежнему основа ШоуБизнеса dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 12-Дек-2008, 09:59 | Сообщение # 194
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (meg)
ps2 Гы, Лёха народ уськаманский запугал про запрет РОк номинации на МТВ.

ну это я так. шоб не расслаблялись. я же прекрасно знаю, шо расейская метева ничего общего с буржуинской не имеет, окромя как обязателств маломальских "за торговую марку", а обычно эта песенка посвящается Боре Моисееву, Серёжу Пенкину, Филиппам Киркоровым, а также группам Корни, Сливки и Тутси )


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Пятница, 12-Дек-2008, 10:07 | Сообщение # 195
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Мне нравицо, как у вас гитарки на клине звучат - рэндал рулет и инструменты естесно. angry
Сори, что пишу разрозненно, ибо
па ходу слушаю, и гогда какие-мысли приходят сразу фтыкаю в форуМ smile

ДрамОбанщек ровненький

вот перегруз мне не очень, мне па жирней нравицо. Ну эт так, имхо, для вашего стиля и жанра нормально. wink

зы к Достопримечательностям Усть Комана можно смело отнести Среди Безобразия happy


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Пятница, 12-Дек-2008, 10:34 | Сообщение # 196
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
дослушал - Пазитивная музыка,
я честно сказать думал, будет действительно говноРОГ - куча вульгарных акордов, и тупых тональностей,
не дотянутых соляков, острый деревянный звук на соляках, ватные примитивные драмы, Песочный перегруз, текста аля Владимерскей Централ, Тюремная хрипотца, блатные частушки... короче ожидал ГОвноРОК во всех его проявлениях.

НО, я очень рад что ожидания совершенно не оправдались, этого ничего и близко нет, приятно отстроенный звук, хорошо звучащие инструменты, на слоляковых вставках - мягкий и профессиональный тембр, Клин(чистый звук) вообще идеально звучит. Бас гитара тоже звучит идеально для жанра и звук и партии всё в тему. Текста осмысленные, вокал с хорошим тембром.
Кароче атмосфера, на концерте приятная. Группа создаёт настроение.

Могу только упрекнуть, всё-таки в чрезмерном, (лично на мой взгляд) консерватизме. Лёха, ну тыж знаешь как я люблю нестандартные и авангардные ходы в музыке и технике. Вы уже профи, и должны понимать, что конкурировать очень тяжело, если не стремится играть на пределе.

Хотя опять же какие цели у группы - играть хорошо в своё удавольствие? Тогда группа абсолютно в теме.
Если цель выйти на рынок России - нельзя останавливаться на данном уровне и надо продолжать пахать.
Хотя значительная пахота и тут уже чувствуется, но расти ищё есть куда.

Думаю все шансы есть. Вобщем желаю не останавливаться на достигнутом и конечно найти равноценную замену Виктору - он реально добавил "фирмы" в вашу музыку.
Всётки следующим шагом, думаю, должен стать полноценный студийный альбом, кароче качественный и уже 100% конкурентно-способный продукт, записаный по мировым стандартам, Думаю с ним дела пойдут в гору гораздо быстрее.

ПАко всё. Буду слушать истЩё.

ps Кароч переношу группу в профи, наперекор Лёхе 8))


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 12-Дек-2008, 10:45 | Сообщение # 197
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
вот так вот. угодили в профи smile - сирого!!! ты где? радостно тебе? а ну бросай свой автокад и радуйся падла!!!! biggrin

в данном случае - материал конечно определяет нестандартность. тут ужо само творческое мышление должно перевернуться - ну а это малоуправляемый процесс в моём случае.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Пятница, 12-Дек-2008, 10:51 | Сообщение # 198
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
угодили в профи

НУ всё типерь руки развязаны badevil
БУду ацке типерь критиковать любой ваш матенриал перформенс, фотки и тд
Ибо должны соответствовать! boxing


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
NomadДата: Пятница, 12-Дек-2008, 11:00 | Сообщение # 199
Гуманоид
Группа: Перегруженные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
сирого!!! ты где? радостно тебе?

бля штанишки мокрые уже smile
 
megДата: Пятница, 12-Дек-2008, 12:40 | Сообщение # 200
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется конёк группы это лирические темы с клиновыми соло, они в большей степени выглядят гораздо свежее и самобытней, нежели драйвовые куски, которые в своём большинстве простоваты, опять таки ИМХО smile

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруженные музыкой » Группы из exUSSR | профи » Sredy Bezobrazy (устькаманский говнорок бэнд)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024