Суббота, 20-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруженные музыкой » Группы из exUSSR | профи » Sredy Bezobrazy (устькаманский говнорок бэнд)
Sredy Bezobrazy
megДата: Пятница, 26-Фев-2010, 08:01 | Сообщение # 526
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
пружина то и оторвана. андрюшку прикалывает ведро smile в этой песенке. там тамбуринчик за звонкость ответственный

голос я специально спрятал. захотелось. слова понятны и хватит.
а то он во всех подобных вещах у всех = спереди.

ну тады хз, надо чёта выдвинуть впирёд, главное в саунде должно быть, изюминца... что-то сделать ярким


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
NomadДата: Пятница, 26-Фев-2010, 09:07 | Сообщение # 527
Гуманоид
Группа: Перегруженные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже за голос, но Леха стисняется smile

А голос у тебя, Леха, вполне изюминистый (самобытный типа)!!!

Поэтому давай голос вперед, если лажа, то перепоем давай.

 
bezobrazДата: Пятница, 26-Фев-2010, 09:10 | Сообщение # 528
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
ага. подумам. до официальной презентации "сингла" ещё 22 дня есть - потому - сообразим. я хочу девочку. ну в смысле набэкать ей туда. даже договорился - но как уж выйдет, може и обломиться.
а може наш жека с алматы вернётся - попробую его озадачить... у меня тут флейта вдруг подарилась smile

вот и афишки подоспели на 20е (под ризограф конечно), и таких и таких напечатаю - да буду чередовать на тумбах




https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Пятница, 26-Фев-2010, 09:28 | Сообщение # 529
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Nomad)
Я тоже за голос, но Леха стисняется

Я так думаю, если вещь не мясная, и не агрессивная, значит задумка афтороф была максимально эффектно донести до людей смысл лирической пестни, и передать весь её текст в наиболее выгодном виде, через мощную демонстрацию всех ньюансов настроения, интонаций, артикуляции и особенностей тембра голоса, и вытащить его из под "одеяла" наружу, возможно даже в несколько утрированном виде. Тембр то у Лехи не противный, чего бояцо?
Можно попробовать также записать пару бэквокальных треков и разложить их по тональностям.
Имха.

Таким образом достигается уровень фирмы, даже у безголосох певичек из фермы звезд, где на записе начинает казаться, что голос очень чувственный и богат гармониками.

ps качественно записанные и выведенные тембральные характеристики грудного мужского голоса очень сильно влияют на подсознание молодых тинок и женщин постарше wink
Во многом успех тех же Наутилусца и Огатцы обусловлены удачным сочетанием тембра голоса, особенностей эмоциональной подачи и текстовой составляющей при "правельной" записи.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 05-Мар-2010, 09:16 | Сообщение # 530
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
сережка вторую "попс"-вещицу досвел вот так http://www.guitarplayer.ru/forum....=239281

тут этих гитарплееристов ышо и рецензию просит http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=142031.0


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
NomadДата: Пятница, 05-Мар-2010, 13:03 | Сообщение # 531
Гуманоид
Группа: Перегруженные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
...похоже до 8 марта ответов недождемся))))))))))))))
 
megДата: Пятница, 05-Мар-2010, 13:07 | Сообщение # 532
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Nomad)
.похоже до 8 марта ответов недождемся

на какие вапросы?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
NomadДата: Пятница, 05-Мар-2010, 13:42 | Сообщение # 533
Гуманоид
Группа: Перегруженные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (meg)
на какие вапросы?

ну не ответы, а критику хотелосьбэ smile (постом выше леха сылке выложил)
 
megДата: Среда, 10-Мар-2010, 14:33 | Сообщение # 534
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
сережка вторую "попс"-вещицу досвел вот так http://www.guitarplayer.ru/forum....=239281

паслушал
гитара/бас в стиле музыки - нормально слушаются, не напрягает.
голос тож все в норме
драмы тож особо не напрягают, щелчка бы можно побольше в бочку.

Общий звук можно дкомпресовать и вытащить общую громкость, эт штоп в плей листе с другими группами не затерялся трек.

Еслип я писал гитары, я бы конечно попытался нарулить пожирней и поэкстремальней звук, типа статик Х
но хозяин барин, своё видение. Зато теплые получились, лампогые happy

PS Гы из за хорошего качества снятия драмоф, слышно, что железо не оч дорогое и скудное на комплект - тарелка одна штоле? иль драмер ток па одной лупасил па привычке? А Бубенец - ф тему!
кароч на студии появляется другая проблема - всё снимается отлично и становится слышно уже качество и богатство звучания инструментов wink

это не притензии к звуку, эт к эквипменту, записано и сведено всё фполне на хорошем уровне!
Объемчика можно былоб при мастеренге добавить, кароч довести до уровня конкурентного продукта, а то повторяю в плей-листе трек будет проигрывать руцкем и фирмовым командам по объему саунда в данном жанре.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Среда, 10-Мар-2010, 15:53 | Сообщение # 535
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
ну серёга максимайзер ща изучает smile поди выдавит.

там про "скушность" голоса на гитарном форуму говорили :'( . блин. и мне так же.. не могу раскачаться sad напицца штоли... половину звуков схаваю - зато эмойцый бууудет... через край и под конец блевануть в ветрозащиту biggrin

железо пайст альфа рок. грязное просто наверно - у нас проблемы со всей этой фигней - чистилками и протекторами.

с бочкой нихрена не получается. видать такая бочка, ну это запрасто кста. может и надо было шурика ещё одного к пластику переднему присобачить. была ж свободная дыра в плате


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Среда, 10-Мар-2010, 16:13 | Сообщение # 536
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
бочкой нихрена не получается. видать такая бочка,

бочка не сильно принципиально, можно и так оставить

Quote (bezobraz)
железо пайст альфа рок. грязное просто наверно

я не про чистоту, там всего одна тарелка ведущая паслушай сам, былоб интересней если бы штуке три звучало


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Среда, 10-Мар-2010, 17:01 | Сообщение # 537
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
а. ну да - тарелок 3 - хэт, райд и краш. их вообще у нас три всего smile
если тамбурин не считать.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 11-Мар-2010, 11:44 | Сообщение # 538
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
там про "скушность" голоса на гитарном форуму говорили :'(

да вроде в тему в стиле пестни, ну может поярче придумать образ, выпяндрится, а так хорошо, классически, рус-роково, не вижу в этом недостатка, для радио и тв например самое-ано, правельный такой вокал - пройдет цензуру wink

Оставьте этот дубль для мажорных источнекаф тв-клипа и радио!

Лучше ещё одну альтернативную версию запишите для интернет-цитирования, где можно например с матами и экспрессией спеть smile

Всегда Лучше иметь несколько версий песен, это говорит о профессионализме, а удалить всегда успеете.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 11-Мар-2010, 15:23 | Сообщение # 539
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
попробуем. витька занят очень, есть ещё один вариант вокалописатора... но пока я к ему не подкатывал

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Четверг, 25-Мар-2010, 20:21 | Сообщение # 540
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
в общем с горем пополам - но рубанули сольник. с горем - потому что одному из фанатов группы три дня в греции заслуженно расхлестали морду...
ну а пополам - потому что народу было совсем не много.

ну а рубанули - потому как рубанулось. пипл хоть и не много - был качественный прям. с полсотни челов- а драйву километр.

совсем решили уже что 3го сделаем рок-апрель и забуксуем до мая... но тут у нас проклюнулось выступление в городе яблоков. на том же месте как говориться. 10го апреля

вот. афишка фестиваля на 3е в устькаменогорске

ну и анонс 10го вот

Мероприятие “HEFORMAL” 10 апреля 2010 “Retrospective Bar”

Большой зал
Проводится концерт “Ядерная ВЕСНА” начало в 18.00

Список групп
• СABERNET
• 9 ВОЛЬТ
• STORM
• INKARNA
• SREDY BEZOBRAZY

Прикрепления: 1651889.jpg (27.6 Kb) · 4611565.jpg (66.7 Kb)


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Четверг, 25-Мар-2010, 20:24 | Сообщение # 541
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
фотки с "раздачи дисков"
Басилко

андрушко
Прикрепления: 0809266.jpg (63.3 Kb) · 8772626.jpg (98.7 Kb)


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Четверг, 25-Мар-2010, 20:30 | Сообщение # 542
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
их бин панка плюс nomad
Прикрепления: 3695404.jpg (58.0 Kb)


https://vk.com/sredy_bezobrazy

Сообщение отредактировал bezobraz - Четверг, 25-Мар-2010, 20:33
 
megДата: Четверг, 25-Мар-2010, 21:29 | Сообщение # 543
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
Большой зал
Проводится концерт “Ядерная ВЕСНА” начало в 18.00

зы Леха а чё ты первый пост не "отлепишь"? А то он всегда вверху или тебе этот концерт 2008 года дорог как память? dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Четверг, 25-Мар-2010, 23:11 | Сообщение # 544
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
их бин панка плюс nomad

Номад арийски и нордически спокоен. Или цзен буддист! Как минимум. angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Пятница, 26-Мар-2010, 05:45 | Сообщение # 545
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
ага. в экибастузе производят исключительно арийцев-буддистов... наш номад - из лучшейших

а тему как открепить - я не знаю... чо то. я б по уму конешно вешал наверх тему с последней афишой. но оно логичнее вродь
ща по панелькам послоняюс


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Пятница, 26-Мар-2010, 09:26 | Сообщение # 546
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
андрушко

Костиг бы асудил незамысловатый перформенс happy
Скозал бы - люди приходят на шоу, и ждут празднека...
Паэтому, в наш веК жескай конхуренции музыканты не должны выглядеть, как обычные люди с улицы ... ну если конечно они не злые инструменталисты и не злобные виртуозы wink

Quote (bezobraz)
Басилко

а вот Боссисту можно поставить5! выглядит практически как настоящей адеграунд-Москаль biggrin - не стоит на месте при игре, яркоя майко, тело в форме, длинные косматые волосы, татушка, феничко на шейе, рот открыт, вощем может претендовать на секс-симвал уськоманского ГовноРокца! wink

Единственно Москаль бы зоказал и выступал бы в мерч-майке, какой нибудь редкой авангардной, но модной забугорной групцы dry
надаж показать людям, што ты очень модный и следишь за новинками в мире музыки!


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
NomadДата: Пятница, 26-Мар-2010, 09:33 | Сообщение # 547
Гуманоид
Группа: Перегруженные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Номад арийски и нордически спокоен. Или цзен буддист! Как минимум

Das ist Ja, mit Ausnahme von "цзен буддист"

Quote (bezobraz)
их бин панка

Лёха - чукча-панк biggrin
 
bezobrazДата: Пятница, 26-Мар-2010, 11:08 | Сообщение # 548
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
андрушкин торс действуеть, на жонщин никак не менее ромкиной гривы.
это два наших секс символа - пущай уж светют тем, что есть!
мерчендайзинги всяки - мы бум познее применять. с каких нить инвестиций, которые ещё пока не нарыли. а так он в разработке и даже производственные мощности уже подписаны.

PS
мерч свой в смысле.
а на забугорье - того... они падлы вечно размеры делают на спортсменов каких то лёгкоотлётных блин.... я как то раза два скопил денех на майку... и не купил. размером не вышла. скособоченную харю Паттона себе присмотрел один раз... а второй раз - не помню кого... но тоже рожу живого человека - но так бедный орал- что во сне не присниться


https://vk.com/sredy_bezobrazy

Сообщение отредактировал bezobraz - Пятница, 26-Мар-2010, 11:17
 
PenetratorДата: Пятница, 26-Мар-2010, 11:15 | Сообщение # 549
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nomad)
Лёха - чукча-панк

Присчуренный усь-каманский Панкъ! surprised


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Пятница, 26-Мар-2010, 13:29 | Сообщение # 550
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
да опух я диски ночью вытворять. кста ща расскажу страшную историю:

ну как бы все художники как водится разродились оформление в самый последний вечер... за что им кстати - огромное спасибо! обложки мне понравились нереально... поскольку применить типографию уже времени не было - у одного из моих начальников был отжат лазерник и я засел резать диски, печатать конверты и заниматься апликацией... в конторе лика естессно.

ну часов до четырех утра без малого я продержался, потом как бы осознал, что завтра с утра на ногах концерт делать, а потом ещё и петь минимум 90 минут... в общем решил поспать я.
не вышло - дует ветер- в окнах свистит. заколебал.
сгрёбся я и уехал спать к жинки под крыло...
в 7 30 утра я вернулся к станку... и обомлел. 3 гордых буквы и логотип - улетели с крыши прям туда, где моя машинка всю ночь жива. ну а обычно там с 7 утра в рабочие дни стоит 200й крузак моего друга, знакомый вам по отчету Сибинские озёра.
буквы грохнулись с железной станины. дружно. в 7 10 минут. под воздействием силы ветра.
я возблагодарил того бога, что шельму метит, а нас праведников - тока предупреждает, позвонил другу и разбудил его "словами - я не могу, у меня концерт, а тебе сам аллах велел сегодня с утра напиться" (друг внял узнав причину безоговорочно)
ну в общем продолжил весь бред который называется создание концерта.

иллюстрации
три буквы живые

ну и здание без трёх буков, мой ескудик в том месте куды эти буквы уже грохнулись, и я на крыльце - махаю фотографу, счастливый на тему "пронесло"

Прикрепления: 8309163.jpg (64.0 Kb) · 1701258.jpg (28.8 Kb)


https://vk.com/sredy_bezobrazy

Сообщение отредактировал bezobraz - Пятница, 26-Мар-2010, 13:34
 
Форум » Перегруженные музыкой » Группы из exUSSR | профи » Sredy Bezobrazy (устькаманский говнорок бэнд)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024