Пятница, 29-Мар-2024, 02:30
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 621 622 623 624 625 »


Группа ALTERING THE FUTURE (Алматы, www.alteringthefuture.com )
заканчивает мастеринг своего первого студийного альбома FUTURE DECLINE
и начинает поиск лейбла для его издания.

Полную версию новой вещи EXECRATE, вошедшую в альбом можно послушать vkontakte >>

Вещь также доступна на metal-radio.ru/atf

Все, кого заинтересует сотрудничество, связанное с выпуском альбома, может связаться с группой
на официальном сайте

или непосредственно

здесь

Форум группы >>

Добавил: meg meg | Просмотров: 1736 | Дата: 22-Дек-2008 | Комментарии (6)

Гэри Мур — один из наиболее известных и любимых слушателями рок-гитаристов. Его плодотворная творческая карьера насчитывает уже более тридцати лет. Участник нескольких знаменитых рок-бэндов (среди которых — Thin Lizzy, Colosseum II и Skid Row), с которыми он работал в 70-е, Мур в настоящее время почитаем прежде всего как солист. Его имя стало поистине брэндом, а исполнительская манера остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играет ли мэтр хард-рок, металл, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз.

Первый настоящий успех пришел к Гэри в 1982 году, когда он подписал контракт с фирмой Virgin и выпустил альбом Corridors Of Power, разошедшийся только в Великобритании тиражом более четверти миллиона и достигший 25-го места в национальном хит-параде. Последовавшие в 1983 году гастроли по Европе и запись новых альбомов закрепили за ним статус новой суперзвезды 80-х.

Вышедший в 1990-м суперуспешный альбом Still Got The Blues, был записан при участии знаменитого блюзового гитариста Альберта Коллинза и продемонстрировал отход Мура от музыкальной стилистики хард-рока, а через два года выходит After Hours, подтвердивший репутацию Гэри Мура как мастера белого блюза. В 1994 году Гэри вместе с бывшими участниками знаменитой британской группы 60-х Cream Джеком Брюсом и Джинджером Бейкером создает интереснейший ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1664 | Дата: 16-Дек-2008 | Комментарии (4)

Американские гомосексуалисты проводят акцию Day without gay - 10 декабря представители нетрадиционной сексуальной ориентации намерены не выходить на работу, дабы продемонстрировать значимость своего сообщества.

По мнению авторов идеи, забастовка должна привлечь правительство США к их проблемам. Даже в условиях финансового кризиса многие работодатели считают геев и лесбиянок «второсортными» людьми, и это сказывается, в частности, при приеме на работу.

Участники акции еще не определились, чем именно будут заниматься во время бойкота. Часть из них предлагает не делать ничего, часть - планирует менее масштабные акции, такие, как шествия и демонстрации. Сколько именно гомосексуалистов примет участие в забастовке, не сообщается, но, по словам одного из организаторов, с середины ноября сайт акции посетили более ста тысяч человек.

Недавно, после принятого в Калифорнии решения о запрете однополых браков, после чего по штату прокатились многочисленные акции протеста.

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1672 | Дата: 10-Дек-2008 | Комментарии (5)

Добавил: meg meg | Просмотров: 1886 | Дата: 28-Ноя-2008 | Комментарии (1)

По информации британской газеты The Sun, знаменитый американский певец, король поп-музыки Майкл Джексон принял ислам и изменил свое имя на мусульманский манер. Теперь короля поп-музыки зовут в честь одного из ангелов Аллаха – Микаил.

Как сообщает РИА Новости, церемония "обещания быть верным Корану" прошла в доме друга Джексона в Лос-Анджелесе. Новым именем Джексона нарек специально приглашенный по такому случаю имам.
По словам очевидцев, Джексон сидел на полу в характерной маленькой шапочке, совершая в присутствии имама шахаду - обряд посвящения в мусульмане, когда посвящаемый произносит исламский Символ веры, свидетельствуя о вере в единого Бога и в то, что Мухаммад - пророк его.

Как пишет The Sun, Майкл Джексон вырос в религии "Свидетелей Иеговы", однако решил стать мусульманином после общения на религиозные темы с его нынешним продюсером и автором его песен.

Пятидесятилетний Джексон долгое время не появлялся на публике, и только в прошлом месяце его лицо увидели в Лос-Анджелесе. Ранее певец часто прятал его под маской из-за проблем после многочисленных пластических операций. Недавно Джексон объявил своим поклонникам, что много работает над новым альбомом.

Между тем, в последнее время у певца возникли финансовые трудности после ряда громких судебных тяжб по обвинению в насилии над детьми. Обвинения с певца были сняты в 2005 году, но ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1869 | Дата: 23-Ноя-2008 | Комментарии (5)

slayer

Суббота, 29. Ноя 2008, 21:00

Клуб "Б1 Maximum", Москва, Россия

Информация В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18-ти допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников).

SLAYER

Основанная в 1981 году гитаристами Джеффом Ханнеманом и Керри Кингом, группа «Slayer» возглавила одно из самых жестких направлений мировой музыки - трэш-метал. После выхода альбома «Reign in Blood» (1986), который музыкальная критика признала «самым тяжелым альбомом всех времен» и который по сей день считается лучшим образцом металлической музыки в целом, «Slayer» вошли в «большую четверку трэш-метала» наряду с Metallica, Megadeth и Anthrax.
За свою карьеру «Slayer» выпустили десять студийных альбомов (четыре из которых получили статус «золотых» в США: «Reign in Blood», «Seasons in the Abyss», «South of Heaven» и др.), отыграли более 250 концертов только за период с 2002 по 2004 год, были хедлайнерами крупных музыкальных фестивалей. Группа три раза номинировалась на премию «Грэмми» и стала ее лауреатом в 2007 году со своей знаменитой песней «Eyes of the Insane». Именно «Reign in Blood» стал первым в творчестве «Slayer» релизом, участвовавшем в чарте «Billboard 200», а также первым «золотым» по сертификации альбомом коллектива в США. После выхода этого альбома «Slayer» начали турне «Reign in Pain» в Америке и Европе. «Мы знали, ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Slayer | Просмотров: 2571 | Дата: 10-Ноя-2008 | Комментарии (16)

Руководство телеканала MTV Russia сменило «Рок» на «Секс»

Новое руководство телеканала MTV Russia констатировало факт смерти русского рока, лишив конкурсантов собственной премии получить гордое звание «Лучший рок-проект года». Именно этой номинации лишилась знаменитая премия MTV. Рок-номинация на протяжении многих лет была единственной наградой для музыкантов, играющих в жанре, отличном от так называемой попсы. Решение, принятое на обычной пресс-конференции, может серьезно изменить облик музыкальной карты России в массовом сознании и снова запереть рок в подвалах.

Рок-номинация премии MTV, которая вообще была единичной в своем роде, отныне упразднена по решению нового руководства российского MTV. Об этом сообщила газета «Новые Известия».

Грядущая юбилейная церемония вручения премии MTV, которая для рядового зрителя является показателем модной музыки, по сути, объявила торжество поп-культуры, навсегда закрыв проход музыкантам, играющим хоть что-то похожее на рок.

Между тем те, кому хоть как-то удается в своем творчестве умещать традиции старого доброго рока – ну или по крайней мере имитировать, – все они растворились в пресловутых поп-номинациях. Надо сказать, на прошлой церемонии небезызвестная команда «Город 312», которая сама определяет свою группу как играющую в жанре рока, негодовала по поводу своего номинирования в секции «Луч ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 2275 | Дата: 31-Окт-2008 | Комментарии (5)



KNOCK.OUT.MUSIC представляет

31 октября 2008, г. Актобе

HELLOWEEN PARTY!

Ведущая modern metal группа России INEXIST (г. Ярославль, Россия) в рамках "2000 КМ НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ TOUR 2008" - теперь и в Актобе !

INEXIST отправляется во вторую часть глобального тура по СНГ в поддержку своего нового мини-альбома "2000 км", который вышел 01 июня 2008 года, одновременно с клипом на песню «ЗЕМЛЯ»! Первая часть тура прошла по центральной и южной части России в июне 2008 года, и вот теперь группа в обновлённом составе продолжит своё шествие по просторам Сибири, Урала, Казахстана, Черноземья и Украины! О уровне группы говорит обширная концертная география и имена групп, с кем INEXIST делили сцену (ARCH ENEMY, SONIC SYNDICATE и DECAPITATED). Кто-то называет их клоном IN FLAMES, кто-то самой лучшей группой в своём жанре на просторах СНГ, а кто-то просто уважает их за честность, позитив и неподдельную любовь к своей музыке... В любом случае, у вас есть шанс проверить и убедиться в этом самим, придя на концерт этой заработавшей себе отличную репутацию в России и во всех странах ближнего Зарубежья группы INEXIST!
На концертах тура вас ждёт русскоязычная прог ... Читать дальше »

Добавил: meg meg | Просмотров: 2016 | Дата: 20-Окт-2008 | Комментарии (0)



Город:Усть-Каменогорск
Клуб: МЕГА
Начало:18 окт 2008 в 17:00
Окончание:18 окт 2008 в22:00

Форум группы >>

300 минут на 7 команд:

Sredy Bezobrazy
Магистр
Сотрудники
3 Дня В Греции
Джанк
Пятница 13 (Зыряновск)
Истерия (Зыряновск)

входная стоимость 500 тенге.

в ходе концерта конкурсы:

за самое аццкое пого (на сотрудниках и магистрах)
за самый мощный головотряс (на джанках и пятнице 13)
за самый активный пляс (на 3 ДВГ и вообще на всём концерте)
Добавил: meg meg | Просмотров: 2348 | Дата: 03-Окт-2008 | Комментарии (1)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024