Пятница, 29-Мар-2024, 00:21
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 619 620 621 622 623 624 625 »
Начало: 21.00

Heaven and Hell — группа, созданная бывшими музыкантами Black Sabbath — Тони Айомми, Теренсом Батлером, Ронни Джеймсом Дио и Винни Эписом в 2006-м году. По сути группа является составом Black Sabbath, поскольку вышеупомянутые музыканты уже играли в таком составе в группе Black Sabbath в 1980-1982 и 1991-1992 годах (тогда с ними играл и Джофф Николс).

Группа образовалась в 2006 после выхода сборника Black Sabbath: The Dio Years, когда Дио, Айомми и Батлер решили отыграть в тур в его поддержку. Место барабанщика было предложено Билу Варду, но тот отказался. Тогда барабанщиком становится Винни Эпис, которому уже доводилось подменять Варда. Чтобы не обострять отношения с Оззи Осборном, Тони Айомми (владелец имени Black Sabbath) решает провести гастроли под вывеской Heaven and Hell (по названию первого альбома Black Sabbath, записанного с Дио Heaven and Hell).

Продажа билетов: www.concert.ru

Адрес клуба: м. Ленинский пр-т, ул. Орджоникидзе, дом. 11
Телефон: (495) 648-6777, 921-1557
www.b1club.ru

Официальный сайт: http://www.heavenandhelllive.com
Myspace группы: ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1446 | Дата: 27-Май-2009 | Комментарии (6)

Российский инвестфонд Digital Sky Technologies (DST) предложил инвестировать значительные средства в американскую Facebook Inc, собственника одной из крупнейших в мире социальных сетей, сообщает в понедельник Интерфакс со ссылкой на издание The Wall Street Journal.

Речь идет о вложении 200 млн долларов в привилегированные акции компании, которые оцениваются в рамках предлагаемой сделки в 10 млрд долларов; также фонд мог бы купить на 100-150 млн доларов обыкновенных акций у сотрудников компании исходя из общей оценки в 6,5 млрд долларов
Пока не ясно, дала ли Facebook ответ на предложение или приняла ли она его. По словам источника газеты, предложение DST находится в ряду нескольких, полученных американской интернет-компанией.

Facebook заинтересована в привлечении инвестиций для финансирования роста.
На 2009 год компания прогнозирует рост выручки на уровне как минимум 70% до примерно 500 млн долларов или более. Facebook имеет более 200 млн активных пользователей и в 2010 году рассчитывает иметь позитивный кэшфлоу.

DST управляется Юрием Мильнером и Григорием Фингером. В прошлом году неконтрольную долю в фонде купил Алишер Усманов. Фонд владеет популярными интернет-порталами, включая Mail.ru, Odnoklassniki.ru, HeadHunter.ru и Vkontakte.ru.

... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1606 | Дата: 25-Май-2009 | Комментарии (2)

Корпорация Microsoft выпустила новый рекламный ролик. На этот раз под обстрел маркетологов компании попали плееры Apple iPod.

В ролике длительностью около 30 секунд ведущий предложил измерить емкость плеера iPod не в мегабайтах, а в долларах. Оказывается, для того чтобы целиком заполнить память iPod classic нужно потратить $30 тыс. на покупку музыкальных треков в iTunes. «Другое дело – постоянная подписка, - говорится в рекламе. – Например, Zune Pass. Ее стоимость составляет всего $15 в месяц».

Сервис Zune Pass позволяет владельцам медиаплееров Microsoft Zune скачивать из обширной библиотеки любые треки и оставлять себе 10 из них каждый месяц.

Источник

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1552 | Дата: 19-Май-2009 | Комментарии (2)

АМСТЕРДАМ, 18 мая. Сигаретный дым способен предотвратить аллергию, снижая реакцию иммунных клеток на аллергены. К такому неожиданному открытию пришли исследователи Университета Утрехта (Нидерланды), передает АМИ-ТАСС.

Исследователи обнаружили, что воздействие сигаретного дыма на тучные клетки позволяет освободить воспалительные белки в ответ организма на аллергены, не затрагивая другие иммунные функции.

Тучные клетки были получены от лабораторных мышей, но выявленный эффект должен иметь равноценное действие и у людей, считают ученые.

Специалисты не предлагают лечить аллергию при помощи курения, но полагают, что выводы исследования будут полезны для определения аллергических процессов у курильщиков.

Курение вызывает рак леких, заболевания дыхательных путей и влияет на процесс борьбы человеческих клеток с инфекциями. Однако, утверждают медики, наряду со многими вредными для здоровья последствиями, табакокурение обладает удивительной выгодой: сигареты могут защитить курильщиков от некоторых видов аллергии.

Согласно результатам экспериментов, сигаретный дым уменьшает аллергические реакции, препятствуя действию тучных клеток — основных «игроков» в ответе иммунной системы на самые распространенные аллергены.

Отметим, что голландские ученые не в первый раз пр ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1569 | Дата: 18-Май-2009 | Комментарии (2)

Число пользователей интернета в России в 2009 г вырастет на 34 проц по сравнению с 2008 г. Такой прогноз дал в выступлении на расширенной коллегии Минкомсвязи РФ министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев.
По его словам, в 2008 г число пользователей интернета в России выросло по сравнению с 2007 г на 34,3 проц до 47 млн человек.
В крупных городах России с населением более 100 тыс человек интернетом хотя бы один раз в месяц пользуются 42 проц жителей старше 12 лет. В Москве эта доля составляет 61 проц жителей, в Санкт-Петербурге – 53 проц жителей.
Около 20 проц российских пользователей интернета обеспечены широкополосным доступом к сети.
При этом И.Щеголев отметил, что средняя скорость доступа в интернет в Москве и Санкт-Петербурге значительно выше, чем в других городах России: в столицах она составляет около 7 Мбит/сек, в других крупных городах России – около 410 Кбит, что указывает на существующий "цифровой разрыв" в этом направлении. Министр также подчеркнул, что цены на широкополосный доступ в интернет в нестоличных городах существенно выше, чем в Москве и Санкт-Петербурге и заявил, что ожидает изменения этой ситуации, прежде всего, со стороны основного поставщика таких услуг – холдинга "Связьинвест".

Источник

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1448 | Дата: 14-Май-2009 | Комментарии (3)

10го мая в клубе Тахами г. Усть-Каменогорск, прогремел 9 часовой фестиваль рок-музыки.
Главным организатором фестиваля выступила группа Sredy Bezobrazy 

Подробный фотоотчет "из первых рук" можно посмотреть и почитать здесь>>>







Добавил: meg meg | Просмотров: 1526 | Дата: 12-Май-2009 | Комментарии (1)

Российская сборная выигрывает этот титул второй год подряд В финальном матче ЧМ-2009 в Швейцарии команда Вячеслава Быкова обыграла канадцев со счетом 2:1.Год назад в финале ЧМ-2008 в Канаде встречались эти же команды, и тогда победу тоже праздновала сборная России. Наш век 10:01

Шайбы в составе российской команды забросили Олег Сапрыкин и Александр Радулов, а у канадцев забил Джейсон Спецца. ERR 10:01

Президент РФ Дмитрий Медведев позвонил главному тренеру сборной РФ по хоккею Вячеславу Быкову и поздравил его, тренерский штаб, игроков и болельщиков сборной с победой на Чемпионате мира по хоккею. БалтИнфо.ru 08:33

Как сказал Ковальчук в интервью телеканалу Вести, защитить титул всегда тяжелее, чем первый раз выиграть, но мы это сделали.


Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1480 | Дата: 11-Май-2009 | Комментарии (7)

Американская музыкальная группа Nine Inch Nails недовольна отказом компании Apple, которая не позволила разместить приложения «nin: access app» от Nine Inch Nails в App Store из-за «непристойного контента», в ответ на что основатель группы Трент Резнор (Trent Reznor) выступил с резкой критикой в своем блоге: «Я озвучу ту же проблему, с которой я столкнулся в случае с Wal-Mart несколько лет назад – проблему последовательности и лицемерия».

Резнору, вероятно, действительно есть, за что критиковать Apple. Сама композиция, против которой выступил Apple – «The Downward Spiral» – не является частью приложения, но доступна для загрузки через это приложение.

Сторонники Nine Inch Nails отмечают, что через установленный на iPhone браузере Apple можно также получить доступ к контенту подобного рода. Кроме того, песня «The Downward Spiral» доступна в магазине iTunes.

Резнор известен как прямой, но в то же время и продвинутый в техническом плане человек. Тем не менее, вряд ли это последняя жалоба по поводу процедур утверждения Apple, поскольку App Store становится все более и более популярным.

Источник

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1606 | Дата: 07-Май-2009 | Комментарии (4)

ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!!!
29-го апреля 2009
19:00
г. Усть-Каменогорск,
р/ц "ТАХАМИ" (пр. Ауэзова 47), при поддержке B4 CLUB!

Первая и единственная Int. Visual Rock группа в России!
AKADO - Iron Fist Tour!!! www.akado.jp
При участии группы: ТИШИНА (Усть-Каменогорск)


ТИШИНА (Усть-Каменогорск) Тишина в контакте


ВХОД: 2000 тг.

P.S.
(яп. AKADO — красный путь, кровавый путь) — российская рок-группа, относящаяся к стилю Intelligent Visual Rock. Данный стиль является эклектичным соединением визуальных традиций глэм- и j-рока, а также содержит элементы visual kei с акцентом на андрогинности. В плане звучания группа объединила массу музыкальных направлений: industrial, alternative, ShizoGothick, punk, black/death/nu metal, gothic, horror, dark-ambient и noise. Образована в 2002 году. Особое внимание уделяется внешнему стилю участников, основной принцип: «чтобы группу было интересно не только слушать, но и видеть — что и объясняет ... Читать дальше »
Добавил: Просмотров: 2875 | Дата: 20-Апр-2009 | Комментарии (9)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024