Суббота, 20-Апр-2024, 20:21
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 616 617 618 619 620 ... 624 625 »
Лидер и по совместительству бассист и вокалист немецкого трэш-культа SODOM - Томас "Энджелриппер" (Thomas "Angelripper") закончил работу над книгой под названием "Buer i.W.". Согласно сообщению на официальной страничке коллектива на MySpace, книга рассказывает об изменениях, которые претерпел Буер, родной город Тома. "Буер - одно из самых красивых мест немецкой земли Гельзенкирхен, где родился Том. Он собирает много открыток из Гельзенкирхена, и в книге вы можете видеть, как меняется со временем город".

Если вы хотите заказать эту книгу, вы можете сделать это на сайте http://www.musicatweb.com/?i=873.

SODOM выступили хэдлайнерами концерта "Chris Witchhunter Tribute", который состоялся 11 апреля в зале "Turbinenhalle" в немецком городе Оберхаузен. Концерт был посвящен памяти барабанщика SODOM Криса Witchhunter, который скончался 8 сентября 2008 из-за отказа жизненно важных органов.

Последний альбом SODOM "The Final Sign of Evil" издан на двойном виниле 1 февраля 2008 года на лейбле SPV. Диск содержит полностью переписанный материал первого классического мини-альбома группы "In the Sign of Evil", а также семь бонус-треков, н ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1382 | Дата: 29-Окт-2009 | Комментарии (3)

Новый альбом германского индастриал секстета RAMMSTEIN "Liebe Ist Fur Alle Da" содержащий скандально известную в Интернете вещь "Pussy" за первую неделю продаж разошёлся в США тиражом в 22000 экземпляров и попал на 13-ое место в чарты Billboard.
В роли режиссера видео засветился Jonas Åkerlund работавший с MADONNA, U2 и PRODIGY.
 
"Liebe Ist Für Alle Da" - первый студийный альбом группы за 4 последних года. Американская версия диска содержит пять бонус-треков: "Führe Mich", "Donaukinder", "Halt", "Roter Sand (версия с оркестром)" и "Liese". Делюксовая цифровая версия первые четыре недели продаж содержит дополнительный бонус : "Rammlied (Thrash-ремикс Robb Flynn)".

Трек-лист альбома:

01. Rammlied
02. Ich Tu Dir Weh
03. Waidmanns Heil
04. Haifisch
05. B*****
06. Frühling in Paris
07. Wiener Blut
08. Pussy
09. Liebe ist Für Alle Da
10. Mehr
11. Roter Sand

Американские бонус-треки:

01. Führe Mich
02. Donaukinder
03. H ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Rammstein | Просмотров: 2124 | Дата: 29-Окт-2009 | Комментарии (4)

Шведские мелодик-дэтстеры DARK TRANQUILLITY запланировали 2 шоу в России в декабре:

18 декабря - Клуб "Точка" - Москва
19 д
екабря - "Главклуб" - Санкт-Петербург

26 октября вышел в продажу в Европе CD/DVD DARK TRANQUILLITY "Where Death Is Most Alive". 17 ноября издание появится в Штатах через Century Media. Съёмки фильма проходили 31 октября в Милане (Италия). Диск №1 содержит 20 трэков записанных на Миланском шоу, а на Диск №2 в

ошёл документальный фильм о группе и 21 редкое видео, а также все выпущенные раннее промо-клипы.

Здесь вы можете посмотреть интервью с вокалистом Mikael Stanne записанное Германским журналом Metal Hammer: http://www.metal-hammer.de/Dark_Tranquillity_Ausblick_Therein_DVD_WHERE_DEATH_IS_MOST_ALIVE-site-hammer.html

"Where Death Is Most Alive" выпущен в формате медиа-книги 2DVD/2CD, 2DVD, 2CD и также доступен для скачивания в Интернете. Аудио часть состоит из материалов итальянского шоу, смикшированных Tue Madsen.

DVD1 - Live in Milan:

01. Intro (01:47)
02. The Treason Wall (03:48)
03. The New Build (04:22)
04. Focus Shift (04:39)
05. The Lesser Faith ( ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1424 | Дата: 28-Окт-2009 | Комментарии (0)

Техничные дэтстеры NILE выпускают в продажу новый альбом "Those Whom The Gods Detest" 3 ноября на лэйбле Nuclear Blast. Микшированием и продюссированием занимался Neil Kernon (работавший раннее с NEVERMORE, CANNIBAL CORPSE QUEENSRŸCHE).
За запись барабанов отвечал Erik Rutan (CANNIBAL CORPSE, VITAL REMAINS, GOATWHORE). По мнению самой группы, альбом "Those Whom the Gods Detest" представляет наиболее мощное продюссирование и материал на сегодняшний день. Артворк для обложки выполнен Michal "Xaay" Loranc, с которым гитарист NILE Karl Sanders работал раньше при создании своего второго сольного альбома "Saurian Exorcisms".
Песня "Permitting the Noble Dead to Descend to the Underworld" доступна для просмтора в виде потокового видео на страничке группы на MySpace: http://www.myspace.com/nilecatacombs

Трек-лист выглядит так:
01. Kafir!
02. Hittite Dung Incantation
03. Utterances of the Crawling Dead
04. Those Whom the Gods Detest
05. 4th Arra of Dagon
06. Permitting the Noble Dead to Descend to the Underworld
07. Yezd Desert Ghul Ritual in the Abandoned Towers of Silence
08. Kem Khefa Kheshef
09. The Eye of Ra
10. Iskande ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1455 | Дата: 27-Окт-2009 | Комментарии (3)

Вышедший 5 недель назад в продажу альбом MEGADETH "Endgame" продался в США в количестве 76 000 копий (по данным ресурса Nielsen SoundScan):

1-я неделя: 44 696
2-я неделя: 12 833
3-я неделя: 8 640
4-я неделя: 5 583
5-я неделя: 3 948

В настоящий момент альбом находится на 142 позиции в Чарте "Billboard 200".

Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1446 | Дата: 27-Окт-2009 | Комментарии (3)

Питерская группа [AMATORY] сообщила об окончании работы над новым Интернет-синглом, который получил название "Багровый рассвет". Его релиз состоится в ближайший вторник – 27 октября. Напомним, что это первая новая песня группы со времени выхода нашумевшего альбома 'VII' в декабре прошлого года. Видеотрейлер Интернет-сингла можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=fyL4xxVrClU

Вот что об этой композиции говорят сами музыканты: "Это песня, к которой многие из тех, кто слушает [AMATORY] на протяжении многих лет (или же, наоборот, ненавидит нас все это время), возможно, окажутся просто не готовы! С одной стороны это возвращение к нашим корням и настоящая дань классической тяжелой музыке, которую мы всегда слушали и любили, но в то же время это и стремление расширить границы стиля [AMATORY] за счет элементов других стилей! Надеемся, что этот трек не оставит равнодушным не только наших поклонников, но и, возможно, окажется приятным сюрпризом для более консервативно настроенных любителей классического металла".

Имя звукоинженера, выполнившего сведение и мастеринг песни, пока не разглашается. Известно только лишь, что это американец, а, следовательно, это не Тью Мэдсен и не Джейкоб Хансен, работавшие с [AMATORY] в прошлом.

В планах группы также съемки видеоклипа на пес ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1284 | Дата: 27-Окт-2009 | Комментарии (0)

Клуб PLAN B представляет:

10 лет проекту НеФормат. Презентация телеканала Neformat.tv

При участии:

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
СТЫРОВ (презентация сольного проекта Артема Стырова, экс-СЕРГЕЙ МАВРИН)
OFFROAD
ЭПОХА
BEERMEN GAME
ECLIPSE HUNTER

В концертной программе праздничного вечера вы увидите выступления групп-друзей проекта "Неформат"; поздравление музыкантов - мэтров отечественной тяжелой сцены и деятелей музыкально-молодежной сферы, участники проекта "Неформат" разных сезонов расскажут интересные истории о том, как снимался проект, и конечно, состоится главное событие - официальная презентация телеканала "Неформат". Вас ждет много неожиданных сюрпризов! А также, презентация альбома "Шаман" Артема Стырова в рамках нового сольного проекта "Стыров".
Подробности на http://neformat.tv/news.html

Начало в 18:00

Цена билета в предварительной продаже - 400 р.
Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Concert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru и Kontramarka.ru
Билеты поступили в продажу. Касса клуба работает ежедневно с 18:00 до 22:00.

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7. Проезд: м.Новослободска ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1319 | Дата: 27-Окт-2009 | Комментарии (3)

Waclaw "Vogg" Kieltyka, гитарист польской группы DECAPITATED, недавно нанял австрийского барабанщика Kerim'а "Krimh" Lechner'а (THORNS OF IVY), который заменит скончавшегося от травм, полученных в автоаварии в 2007 году, Witold'а "Vitek" Kieltyka. Вокалист Covan (настояшее имя Adrian Kowanek) также пострадал в этом ДТП, произошедшем недалеко от Гомеля, на российско-белорусской границе. Vogg опубликовал следующее сообщение:

«Пришло время возвращаться! После двухлетнего перерыва DECAPITATED возвращаются с новыми участниками. Новый состав будет официально обнародован в конце декабря. Как вы знаете, решение продолжить деятельность группы было очень тяжёлым для меня, но теперь я делаю всё, чтобы оставить DECAPITATED в живых. Ситуация с Covan'ом почти не улучшилась, он всё ещё остаётся лежачим больным и не может функционировать самостоятельно. Он всё ещё борется за востановаление, как мы говорим, и все мы поддерживаем его и надеемся на лучшее. Самым тяжёлым для меня было продолжить без Vitek'а, но он, я думаю, хотел бы, чтобы я продолжил деятельность группы. Итак, я нашёл несколько отличных музыкантов, которые могут работать так же, как Vitek и Covan. В начале апреля мы начнём выступать на наших первых концертах реюниона. Мы посетим крупные города Австралии и отыграем на крупнейших летних фестивалях в Европе. Не беспокойтесь, мы не забудем о Великобритании! После этого группа сосредоточится на создании нового альбома! Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал нас всё это в ... Читать дальше »

Добавил: toyfill toyfill | Просмотров: 1364 | Дата: 23-Окт-2009 | Комментарии (2)

14 октября 2009 года состоялась презентация казахстанской версии портала «Яндекс». По адресу yandex.kz представлены все основные сервисы Яндекса, ориентированные на казахстанских пользователей. Кроме того, пользователи могут выбрать язык интерфейса — русский или казахский. Правда, на казахском языке пока представлена лишь титульная страница. Другая особенность yandex.kz в том, что на локальные запросы поисковик выдает «местные» ответы. Так, например, по запросу «конституция» yandex.kz выдаст ссылки на казахстанскую Конституцию, а yandex.ru — на российский документ. И, конечно, поиск на yandex.kz учитывает морфологию русского и казахского языков.

Что касается других сервисов, то прежде всего стоит отметить подробные карты Алматы и Астаны, появившиеся на Яндекс.Картах — информация на них представлена с точностью до дома, а в планах — оцифровка и других городов республики. В Яндекс.Расписаниях теперь можно найти информацию о расписаниях казахстанских поездов и самолетов, в Афише — расписания культурных мероприятий. Кроме того, на главной странице пользователи будут видеть казахстанские новости. В перспективе — появление местных Яндекс.Пробок и других сервисов портала.

Внимание к Казахстану объясняется перспективностью рынка интернет-рекламы и популярностью Яндекса среди казахстанской аудитории. Так, Аркадий Волож, генеральный директор «Яндекса», обозначил совокупную долю Яндекса в Казахстане на уровне 60% (собственно на сам Яндекс приходится 40–45% поисковых запросов, ос ... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1615 | Дата: 19-Окт-2009 | Комментарии (0)

Немецкое агентство по защите авторских прав DigiRights Solutions (DRS) раскрыло статистику доходов от преследования интернет-пиратов. Об этом сообщает блог TorrentFreak, который разместил в открытом доступе презентацию DRS в формате PowerPoint. Из документа следует, что защита авторских прав в 150 раз выгоднее продажи музыки через интернет.

DRS занимается тем, что отслеживает нелегальное распространение защищенного авторскими правами контента в интернете. Затем агентство находит адреса пиратов и предлагает им добровольно уплатить штраф в размере 450 евро за каждый файл, который они раздают через файлообменные системы. Примерно четверть пользователей сразу соглашается на выплату денежной компенсации. 360 евро агентство оставляет себе на покрытие издержек, а оставшиеся 90 евро достаются правообладателям.

В своей презентации агентство сравнивает эти показатели с ценами на легальную загрузку музыки в интернете (примерно 0,6 евро). Доход правообладателей от нелегальных загрузок оказывается в 150 раз выше, заявляет DRS. Агентство утверждает, что технически оно способно ежемесячно отслеживать около пяти тысяч случаев нарушения авторских прав. Если в четверти этих случаев будет выплачена компенсация, звукозаписывающие компании получат 112 с половиной тысяч евро.

Чтобы заработать такую сумму, нужно продать более ста пятидесяти тысяч музыкальных композиций в интернете. Именно такое количество онлайн-продаж требуется, чтобы сингл был признан "золотым" в Германии.

... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1437 | Дата: 14-Окт-2009 | Комментарии (7)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024