Пятница, 29-Мар-2024, 15:12
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 615 616 617 618 619 ... 624 625 »

С 9 октября в Казахстане введен запрет на курение в общественных местах, продажу и употребление алкоголя лицам до 21 года, сообщает КазТАГ. Вступит в силу Кодекс о здоровье народа и системе здравоохранения, текст которого опубликуют в официальной прессе республики.

Согласно закону, запрет распространяется на организации образования, здравоохранения, музеи, пункты общественного питания, кинотеатры, театры, цирки, выставочные и спортивные залы, другие крытые здания, предназначенных для массового отдыха, в том числе на ночные клубы и дискотеки. Также запретят курение в подъездах домов и помещениях, являющихся рабочими местами. В зданиях аэропортов и вокзалов можно будет курить лишь в специально установленных для этого местах.

Кроме этого, новый закон предусматривает запрет на реализацию табачных изделий молодым людям, не достигшим 18 лет. Введена ответственность за ложную информацию о характеристиках табачного изделия. Информация, предупреждающая о вреде курения, утвержденная министерством здравоохранения РК, должна занимать не менее 40 процентов площади пачки.

Также с начала августа в Казахстане запретили распивать пиво на улицах. За это нарушителям грозит штраф в размере 1296 тенге (8,6 доллара). При пов ... Читать дальше »
Добавил: meg meg | Просмотров: 1892 | Дата: 04-Ноя-2009 | Комментарии (17)

Выступление  поляков VADER 14 ноября в Милуоки в рамках тура "Monsters of Death" будет показано онлайн на этом сайте.

В турне команда продемонстрирует измененный состав:
 
Piotr "Peter" Wiwczarek - гитара/вокал
Waclaw "Vogg" Kieltyka (DECAPITATED) - гитара
Reyash - басс
Pawel Jaroszewicz (SOUL SNATCHER) - барабаны
 
Новый альбом группы "Necropolis" за первую неделю после выхода был продан в США в количестве 1 130 копий по данным Nielsen SoundScan. Альбом занял 19 место в Топе Альбомов Новых Артистов, которые никогда не попадали еще в ТОПы Billboard.

"Necropolis" был записан в польской студии Hertz с братьями Wieslawski и Tue Madsen, который раньше работал с MOONSPELL, CATARACT и HEAVEN SHALL BURN. Микшировался CD в Дании в ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1281 | Дата: 04-Ноя-2009 | Комментарии (1)

Шведские блэк-металлисты DARK FUNERAL на своей страничке на My Space (MySpace page) выложили вещь "Stigmata" из нового альбома "Angelus Exuro Pro Eternus", который выходит 18 ноября на Regain Records. Альбом записывался в известнейшей студии Abyss с легендарным продюссером Peter Tägtgren (PAIN, HYPOCRISY) и включает в себя 9 песен. Артворк для обложки был создан Morbid (Daniel Valeriani).
 
"Angelus Exuro Pro Eternus" выйдет в нескольких разнообразных форматах включая двухдисковое издание состоящее из CD и DVD с живыми выступлениями. Бонусный DVD содержит 55 ранее не издававшегося материала снятого на 6 камер во время юбилейного шоу посвященного 15-летию на Фестивале Peace & Love 28 июня 2008 в Борланге, Швеция. Также альбом содержит 2 версии (мягкую и хардкорную) нового видео группы "My Funeral".
 
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1414 | Дата: 03-Ноя-2009 | Комментарии (5)

По данным финнского ресурса Keskisuomalainen доход за 2008 год клавишника группы NIGHTWISH Туомаса Холопайнена (автора большей части музыки группы и текстов) составил 379 210 евро (около $560 000), что более чем в два раза выше чем в 2007 (185 934 евро или $274 000).
 
18 ноября NIGHTWISH выпустят 8-ми дисковый бокс-сет "Lokikirja", который можно заказать уже сейчас в официальном веб-магазине: http://www.nwshop.fi/productinfo.cfm?tuotenumero=202234&lang=en
 
В издание войдут следующие альбомы:

* Angels Fall First (ремастерированный)
* Oceanborn
* Wishmaster
* Over The Hills And Far Away
* Century Child
* Bless The Child
* Once
* Dark Passion Play

CD/DVD "Made In Hong Kong (And In Various Other Places)" попал в немецкие чарты на позицию 15. На второй неделе после выпуска он занимал 2 строчку в Финляндии.
--------------------
Собственный&nb ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1407 | Дата: 03-Ноя-2009 | Комментарии (2)

Шведская группа SOILWORK опубликовала следующее сообщение:

«Официально заявляем: SOILWORK отправятся в студию в январе 2010 года! Продюсировать долгожданную работу будет Peter Wichers, а сведением займётся Jens Bogren (OPETH, KATATONIA, PARADISE LOST, BLOODBATH). Ударные будут записаны в студии Echo Mountain. Остальное будет записано в Тампе, а сведение пройдёт в студии Fascination Street в Orebro».

Новая работа шведов (восьмая в их карьере) станет первой записью для Peter'a, вернувшегося в группу в 2008 году, а также дебютной для нового гитариста Sylvain'а Coudret (SCARVE).

Источник

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1259 | Дата: 02-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Канадский музыкант и продюсер Devin Townsend (STRAPPING YOUNG LAD, STEVE VAI, LAMB OF GOD, DARKEST HOUR, GWAR) 17 ноября в Северной Америке на лейбле InsideOut Music выпустит диск "Addicted", второй из серии альбомов, созданных под названием THE DEVIN TOWNSEND PROJECT.

Песня под названием "Bend It Like Bender", которая войдёт в диск, доступна для прослушивания здесь: http://www.myspace.com/devintownsenddtb 
 
Кроме вокала Тоунсенда на альбоме будет женский вокал Anneke van Giersbergen (ex-THE GATHERING). Кроме этого в записи приняли участие Ryan Van Poederooyen - барабаны, Brian Waddell - басс и Mark Cimino - гитары.

Трек-лист:

01. Addicted
02. Universe In A Ball
03. Bend It Like Bender!
04. Beautiful Crush
05. Hyperdrive
06. Wild Hearts
07. Ih-Ah!
08. The Way Home
09. Numbered
10. Souls Awake!
11. Om



Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1256 | Дата: 02-Ноя-2009 | Комментарии (1)

Новый альбом KATATONIA "Night Is The New Day" выйдет 2 ноября в Европе и 10 ноября в Америке на лейбле Peaceville Records.

Трек-лист "Night Is The New Day":

01. Forsaker
02. The Longest Year
03. Idle Blood
04. Onward Into Battle
05. Liberation
06. The Promise Of Deceit
07. Nephilim
08. New Night
09. Inheritance
10. Day & Then The Shade
11. Ashen (*входит в шведский вариант CD и бонус трек винилового диска)
12. Departer

Предзаказ специального шведского издания в формате диджибук с 20-страничным буклетом и на виниле можно сделать здесь: http://www.nightisthenewday.com/introduction.html
 
Оба издания содержат бонус-трек. Ко всем альбомам, заказанным через сайт, прилагается эксклюзивная открытка, подписанная членами группы.

"Night Is The New Day" — давно ожидаемый новый студийный альбом трансцендентального рока и металла, исследующий тёмные стороны музыкальной меланхолии. Он был записан в июле 2009 года, его сопродюсером, звукоинженером и оператором сведения был David Castillo. Будучи логическим продолжением предыдущего альбома с его тяжестью, глубиной, атмосферностью, "Night Is The New Day" более разноплановый и являет собой ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1368 | Дата: 01-Ноя-2009 | Комментарии (0)

В британской версии журнала Terrorizer опубликовано интервью с фронтменом MEGADETH Dave'ом Mustaine'ом. Выдержки из разговора приведены ниже.

Вопрос: Ваш альбом "Endgame" лучше, чем "Death Magnetic" от METALLICA?

Mustaine: Да.

Вопрос: Почему?

Mustaine: Для меня один из альбомов звучит как студийная запись, а второй — как джем-сейшен. Плюс к этому у нас два лид-гитариста. В METALLICA только один (Kirk Hammett), и он всё равно меня копировал. Я говорил с Lars'ом (Ulrich'ом) о введении в Зал Славы Рок-н-ролла (Mustaine был приглашён на церемонию, но без участия в ней с остальными участниками METALLICA), и я сказал: «Знаешь что? Мне больше нет никакого дела до вас». Я раньше думал о том, что буду втайне тосковать по тому дню, когда появлюсь там и сыграю с ними снова. И я думал о том, какую песню я должен буду исполнить. Как я вообще смогу всё это выдержать? Мне нравится играть с парнями, которые могут чувствовать ритм. Я слышал, что некоторые люди говорят о том, что лучшие песни METALLICA, которые они когда-либо слышали живьём, были те, что исполнил на ударных парень из SLIPKNOT (Joey Jordison заменял Lars'a Ulrich'a летом 2004 года на фестивале Download, когда тот заболел).

Mustaine был участником METALLICA около 11 месяцев, после чего был уволен и заменён Hammett ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Megadeth | Просмотров: 1550 | Дата: 01-Ноя-2009 | Комментарии (5)

Американская группа ABSCESS, в состав которой входят культовый Chris Reifert (drums/vocals; ex-DEATH/AUTOPSY), Clint Bower (гитара, вокал; ex-HEXX), Danny Coralles (гитара; ex-AUTOPSY) и Joe Allen (бас; ex-VON), завершила запись восьмого альбома, получившего название "Dawn Of Inhumanity". Диск вновь выйдет на лейбле Tyrant Syndicate Productions, владельцем которого является гитарист/вокалист DARKTHRONE Nocturno Culto.

Участники группы сказали по поводу альбома следующее: «Мы напряжённо работали над записью этого диска и очень довольны тем, что получилось, так что вы можете ждать нового завоевателя ваших ушных раковин и умов. Этот диск был записан с той идеей, что звучание каждой композиции наполнено извращенной и кошмарной брутальностью. Тут достаточно поворотов и сюрпризов, которые расширят и без того богатый арсенал музыки коллектива.

Denis Dread создал оформление для этого альбома, но в издание будет включена и работа Chris'a Reifert'a.

ABSCESS не разочаруют фэнов!»
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1282 | Дата: 01-Ноя-2009 | Комментарии (0)

ROB ZOMBIE в интервью Billboard.com объяснил, с чем связан перенес выхода его новой работы "Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool": всё «превратилось в хаотический беспорядок».

«В основном это произошло из-за того, что лейбл (Geffen) не особо хотел вкладываться в раскрутку альбома, да и вообще работать с ним. Это коснулось всего, начиная с рассылки промо-копий для прессы, до... Нам не хватило времени на то, чтобы сделать клип на первый сингл "What?", к тому же мы едем втур... Появилось ощущение, что всё, что касается этого альбома, так или иначе рушится — не касаясь самой музыки, конечно же. Просто потому, что всё сделано давным давно и в этом плане всё нормально, нет никакого повода для волнения. Мы потратили огромное количество времени на доводку записи и не хотим, чтобы всё это пропало в хаосе, который имеет место: «Ой, ну что-то делается, через две недели мы сообщим».

Позднее стало известно, что Rob Zombie заключил соглашение с Loud & Proud, подразделением Roadrunner Records, которое и выпустит его новую работу в начале 2010 года.
 
«У меня всегда была идея записать сиквел "Hellbilly Deluxe", но я не хотел торопить события, — рассказал музыкант в интервью Noisecreep. — Альбом должен пройти свой ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1283 | Дата: 01-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024