Четверг, 25-Апр-2024, 22:44
Навигация
Предстоящие события

Все события...
Разделы новостей
Новое видео [3958]
AC/DC [40]
Dream Theater [49]
Fear Factory [14]
Machine Head [6]
Metallica [92]
Megadeth [79]
Meshuggah [4]
Morbid Angel [1]
Mudvayne [2]
Rammstein [10]
Sadist [2]
Sepultura [16]
Scorpions [6]
Slayer [65]
Slipknot [28]
Textures [7]
The Dillinger Escape Plan [3]
Testament [9]
Trivium [12]
Новые технологии [7]
Туризм и путешествия [5]
Искусство и Шоу бизнес [6]
Peregruz Merchandise
Рейтинговые Фото
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 613 614 615 616 617 ... 624 625 »
CHARRED WALLS OF THE DAMNED, новый проект барабанщика Richard'а Christy (ICED EARTH, DEATH, LEASH LAW, CONTROL DENIED, BURNING INSIDE), выпустит свою дебютную работу 2 февраля на Metal Blade Records. В альбом, выпущенный в формате диджипак, войдут 9 треков и бонусный DVD ("The Making of Charred Walls of the Damned").

Трек-лист "Charred Walls of the Damned" выглядит так:

01. Ghost Town
02. From The Abyss
03. Creating Our Machine
04. Blood on Wood
05. In a World So Cruel
06. Manifestations
07. Voices Within the Walls
08. The Darkest Eyes
09. Fear in the Sky

Источник

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1156 | Дата: 20-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Группа DIO, в состав которой входит легендарный вокалист Ronnie James Dio (HEAVEN & HELL, BLACK SABBATH, RAINBOW), была вынуждена отменить ранее анонсированный европейский тур, после того, как Ronnie заболел. «Ronnie был госпитализирован, и мы ждём новостей», — сказала жена Ronnie Wendy Dio, которая также является тур-менеджером группы.
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1174 | Дата: 20-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Roope Latvala из CHILDREN OF BODOM записал несколько гостевых партий на 9-м альбоме SOULGRIND "The Tuoni Pathway", выход которого намечен на начало 2010 года на лейбле Femme Metal Records.

Гитарист SOULGRIND Lord Heikkinen сказал следующее: «Мы записали лучший альбом, осталось внести совсем небольшие штрихи в сведение, и всё будет готово. Девять треков прекрасны, тяжелы и мрачны. Потребовались два месяца, во время них были как сложные моменты, как и весёлые. Так или иначе, это ещё один адский альбом.

Сингл с него выйдет в начале января. Мы хотели выпустить его на компакт-диске, но будет также и веб-сингл с оформлением. Кроме того, у нас уже готово видео на песню "The Call Of Dancing Waters". Остался монтаж, и всё будет готово к началу 2010 года».

SOULGRIND — это финский коллектив, в состав которого входит бывшая вокалистка LULLACRY Tanja "Whisper Lilith" Kemppainen (a.k.a. Tanya). Трек-лист "The Tuoni Pathway" выглядит так:

01. The Call Of Dancing Waters
02. The Song Of Tomorrow
03. My Sweet Thought Of Death
04. Vuoret Ja Metsänmaa
05. Tulikannel
06. Among The Graves
07. March Butterfly
08. Pilgrim Of The Shadows
09. Farewell To Misery
10. The Tuoni Pathway
... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1223 | Дата: 18-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Согласно сообщению, опубликованному на сайте Michael Schenker News And Tour Information, 26 января 2010 года в США состоится выход нового DVD Michael'я Schenker'a, в которое вошло его выступление на Castle Donington Rock & Blues Festival. DVD, получивший название "Doctor, Doctor - Live In Donington", выйдет в Европе 20 ноября.

Состав группы на этом концерте был следующий:

Uli John Roth (SCORPIONS) — гитара;
Clive Bunker (JETHRO TULL) — ударные;
Don Airey (RAINBOW, DEEP PURPLE, OZZY OSBOURNE) — клавишные;
Barry Sparks (DOKKEN, YNGWIE MALMSTEEN) — бас.

Гости: Jack Bruce (CREAM) и Pete Way (UFO).


DVD содержит полный концерт и закулисные съемки, а также 5 аудиотреков Schenker'a вместе с Gary Barden'ом.

Трек-лист (обложка) выглядит так:

01. Doctor, Doctor
02. Let It Roll
03. Midnight Train
04. Rock Bottom
05. White Room
06. Nemo
07. Assault Attack
08. Attack Of The Mad Axeman
09. Lights Out
10. Natural Thing
11. History I
12. History II
13. Photogallery
14. Discography

Дополнительные материалы:

• Бонусное аудио: пять песен с Schenker'ом и Gary Barden'ом;
• Биография и дискография;
• Полностью анимированное меню.

... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: Scorpions | Просмотров: 1908 | Дата: 18-Ноя-2009 | Комментарии (0)

"The Rise Of Denial", новое видео британских металлистов PARADISE LOST, опубликовано здесь: http://www.youtube.com/watch?v=SHXOWwqwPDo. Песня вошла в новый альбом группы, получивший название "Faith Divides Us - Death Unites Us".

Диск занял следующие места в чартах в первую неделю продаж:

Великобритания — №16 (Рок-альбомы);
Германия — №22;
Финляндия — №22;
Швеция — №29.

Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1214 | Дата: 18-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Реформированный немецкий коллектив ACCEPT вместе с британским продюсером и гитаристом SABBATH Andy Sneap'ом (MEGADETH, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) начал работу над новым альбомом, в который войдут около 12 песен. Он станет дебютом для вокалиста Mark'а Tornillo (ex-TT QUICK), а выход диска запланирован на начало 2010 года на пока не определённом лейбле.

John Strednansky, известный в металл-кругах журналист, был первым (и единственным), кто послушал новые песни. «Я вынужден был пообещать, как и хотела группа, что сохраню всё в полном секрете, но я не могу контролировать себя! Новый материал просто улётный! Я услышал 15 новых песен, и каждая новая из них была лучше предыдущей!

Чёрт возьми! Возрождение ACCEPT оказалось лучше, чем я мог подумать!

Вы все знаете, что они написали песни вместе с Mark'ом, но он сумел передать дух 80-х идеально... да что там, он просто валит с ног! Как будто и не было никакой паузы в 13 лет.... Песни тяжелы, мелодичны и убойны, гитара Wolf'a задаёт жару везде, где это нужно. Тут есть и быстрые темы, и эпические номера! Музыка гипнотизирует и сможет удивить каждого! Mark поёт от самого сердца и вкладывает всю душу, а звучание просто эталонно; он действительно удивил меня... не забудьте, что вы получите ещё и гениального Andy, который продюсирует эту запись! Очень к ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1503 | Дата: 17-Ноя-2009 | Комментарии (4)

Австралийское новостное агентство The Age сообщило, что легендарные рокеры AC/DC возглавили список австралийских знаменитостей этого года среди тех, кто заработал больше всех средств. Список опубликован в финансовом издании BRW.

Группа выбила с первого места WIGGLES и возглавила Top 50, заработав 105 миллионов австралийских долларов (примерно 95 миллионов долларов США), что в девять раз больше показателя прошлого года.

«Они всегда были в списке, но сейчас вместо 12 миллионов у них 105, так что они просто сравняли всех с землей», — сказала журналистка издания BRW Jane Lindhe.

Lindhe заявила, что стратегия группы не продавать билеты дороже 150 австралийских долларов на свои выступления по всему миру принесли подобные результаты.

Источник
Добавил: Penetrator Penetrator | Категория: AC/DC | Просмотров: 1416 | Дата: 17-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Американская группа SYMPHONY X объявила о том, что заключила соглашение с Nuclear Blast Records. В настоящий момент коллектив работает над новый альбомом, выход которого намечен на весну 2010 года.

Лейбл так прокомментировал это событие: «SYMPHONY X — это пример группы с яркой технической изощрённосью прогрессивного металла, расширяющей его пределы, записывающей превосходные песни с эталонной музыкальностью и убойными фрагментами! Эта нью-йоркская супергруппа легко создает баланс между жёсткими, сложными аранжировками и песенными структурами и очень техничными, сильно изменяющимися инструментальными фрагментами и непередаваемыми мелодичными вокальными гармониями. Эти объятия полифонического вокала, в сочетании с их классическими, местами в духе QUEEN, хорами, создают мощную, потрясающую и цепляющую комбинацию. С элементами громоподобного металла, рока, соло с бесконечными гитарными нарезками риффов и очень плотной и насыщенной партией клавиш — всё это позволило группе расти от релиза к релизу и, безусловно, дало возможность на равных состязаться за самые высокие места среди коллективов в любом жанре!»

Гитарист SYMPHONY X Michael Romeo сказал следующее: «Мы очень счастливы, что стали частью семьи Nuclear Blast, и с оптимизмом смотрим на долгие годы работы с ними».

... Читать дальше »

Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1301 | Дата: 16-Ноя-2009 | Комментарии (4)

По сообщению De Telegraaf, участники норвежской группы MAYHEM и команда техников были арестованы в понедельник утром за причинения ущерба отелю на несколько тысяч долларов.

Группа выступала на концерте 12 ноября в Hall Of Fame в Тилбурге и забронировала номера на ночь в Hotel Central.

Сотрудники отеля прибыли утром и нашли полностью разгромленные номера. Растения были выброшены на улицу, зеркала и раковины были разбиты, а занавески в ванной — разорваны. Кровать и телевизор уничтожены, а стены покрыты пятнами. Отель оценил ущерб по меньшей мере в 5 000 евро.

Возраст арестованных от 21 до 45 лет, это граждане Голландии, Норвегии, Финляндии и Франции. Подозреваемые находятся в местной тюрьме, откуда будут выпущены только после того, как полностью возместят нанесённый отелю ущерб.
 
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1290 | Дата: 16-Ноя-2009 | Комментарии (2)

Ветераны отечественного андеграунда – питерская группа GRENOUER опубликовала в сети свой новый видео-клип на композицию "Employed Beggar", который можно посмотреть по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=jsJLhxWLTnU

Режиссером видео выступил VJ LOAD642, работавший ранее с такими известными группами как AMATORY и OTTO DIX, однако от клипа не стоит ожидать больших кинематографических изысков и спецэффектов, так как он целенаправленно выполнен в манере нестабильного видеоряда, который активно и чаще других использует культовая британская команда NAPALM DEATH. В случае с клипом GRENOUER режиссер преимущественно использовал кинохронику, относящуюся к периоду советской индустриализации. Содержание композиции повествует о нелегкой судьбе работяги, которому в жизни не светят большие радости.

Трек "Employed Beggar" взят с последнего студийного альбома "Lifelong Days", который вышел в августе прошлого года на испанском лейбле Locomotive Records, а в странах СНГ на российском Irond Ltd. Альбом был полностью записан в финской студии Astia под руководством Anssi Kippo (CHILDREN OF BODOM, NORTHER, TO/DIE/FOR), а мастеринг был осуществлён в Finnvox Studios (NIGHTWISH, MOONSPELL, STRATOVARIUS).

В феврале этого года английский лейбл ... Читать дальше »
Добавил: Penetrator Penetrator | Просмотров: 1239 | Дата: 14-Ноя-2009 | Комментарии (0)

Вход
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние сообщения
07-Апр-2020 | 15:16 | Вторник
Пенетратора - с Днём Рождения!!! - meg
19-Дек-2017 | 09:40 | Вторник
Кто на чем рубит жЫлезо? - meg
12-Июл-2017 | 21:32 | Среда
Видеорулезы - meg
05-Июн-2017 | 17:02 | Понедельник
Sredy Bezobrazy - bezobraz
05-Июн-2017 | 16:36 | Понедельник
ПолитБюро - meg
05-Июн-2017 | 14:52 | Понедельник
Mega-Воффку - с Днем Рождения! - meg
25-Май-2017 | 01:05 | Четверг
CINEMA - meg
22-Май-2017 | 21:03 | Понедельник
мрачняк. - meg
08-Май-2017 | 16:44 | Понедельник
ИГРУХИ! - meg
02-Май-2017 | 15:03 | Вторник
Пития - bezobraz
Купля-Продажа
09-Фев-2017 | 20:39 | Четверг
Продам стойку для комбика - meg
26-Фев-2015 | 01:19 | Четверг
Волынка дудельзак - garret
17-Янв-2015 | 16:37 | Суббота
Roland Fantom G8-Korg PA3X61-Yamaha Tyros5-Kurzweil Fort - HellPash
12-Ноя-2014 | 09:58 | Среда
Продаю Jackson COW-7 - bezobraz
05-Май-2014 | 12:16 | Понедельник
Продается UAD-1 - meg
01-Май-2014 | 13:28 | Четверг
Продам Бас-Гитару Yamaha RBX 170 - meg
01-Май-2014 | 02:54 | Четверг
Продам дилэй BOSS DD20 - toyfill
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информеры
Опрос
Мне здесь интересны:
Всего ответов: 43
Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024