Четверг, 18-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений » Продажа муз-инструментов и оборудования » Продам Line 6 POD x3 LIVE (крутая штука.)
Продам Line 6 POD x3 LIVE
inferisДата: Среда, 09-Мар-2011, 15:20 | Сообщение # 1
Заблудший
Группа: Нейтралы
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Качество звука: 10
Звук, просто мега крутой... Это обновленная версия знаменитого POD XT (Live).. В нем заложено 78 гитарных кабинетов, комбиков и усилителе... Куча эффектов.. Процессор готов работать как с кабинетом или комбиком, так и напрямую в линию (переключаем тумблер и вперед).. Причем звук в линию действительно офигенный, как быдто вы втыкаетесь в дорогой Marshall JCM 2000, хотя можно выбрать любой кабинет или комбик... Сравнивал звучание с настоящим MESA BOOGIE Mark2, и оно на 90% схоже с настоящим... есть конечно небольшая разница в динамике звука, но тут все еще зависит от того какие колонки и усилок юзать... Эффектов куча ровно как и преапмов и дистов.. Еще офигенно убила педаль эспрессии с вау эффектом... Вот тут квакушка крутая... и на перегрузе действительно адский звук " УУУУАААААУУУ" Рычащий..

Надежность/качество: 8
Процессор внешне внушает доверие на прочность.. И кнопки переключения эффектов и пресетов отгороженны от крутилок и дисплея двумя металлическими бардюрами-перилами...Но один фиг, как то страшновато, а вдруг в раше случайно ткнешь ногой не по кнопке а по дисплею или ручке какой нибудь (бред конечно, но все равно =))

Удобство эксплуатации: 9
Банки накручивать надо привыкать.. плюс этого проца в том, что не надо много листать, выбираем двойстиком параемтр редактирования будь-то модели кабинетов или какой нибудь эффект, нажимаем редактировать и работаем конкретно с этим параметром, причем налету... Задержек при редактировании или переключении банков и пресетов нет вообще..

Ваш гитарный уровень: 8
Играю давненько... От блюза до индастриала и спид метала.. В общем мне ничего не чуждо.. И в любом стиле меня выручает и радует мой процессор.. Ибо он очень гибок по параметрам...

В завершение к вышесказанному...: 10
В общем процессор уникален, три в одном- вокальный процессор, басовый и гитарный.. Причем 2 из них могут работать одновременно только по разным каналам выхода... Куча возможностей подключения.. стерео канал посылавозврата, подключение к компу через USB кабель (в комплекте), причем через этот кабель можно либо прошивать, заливать новые модель паки или с компа редактировать уже существующие (если вам лень крутить на проце ручки), так и записываться напрямую без звуковой карты... Помоему это супер решение, потому как не у всех есть профессиональные звуковые карты, а тут все пишеться без проблем.. Правда немного затрудняеться прослушевание звука налету, и поэтому вам необходимо будет слушать звук либо через наушники или комбик или колонки подключенные опять же к процу...
Рекомендую покупать сей аппарат, поверьте он стоит своих денег с лихвой.. Не разочаруетесь..

Цена 18 000 рублей. Возможен торг.
Звоните : 8-987-907-34-77

страничка в контакте:http://vkontakte.ru/id7111651

Прикрепления: 6429527.jpg (62.9 Kb)


Осипов Л.В
 
Форум » Доска объявлений » Продажа муз-инструментов и оборудования » Продам Line 6 POD x3 LIVE (крутая штука.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024