Пятница, 19-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Penetrator, HellPash  
Форум » Перегруз общий » Туризм и путешествия » Thailand 2009 (BKK-Phuket-PhiPhi-Krabi) (отчот по путешествию)
Thailand 2009 (BKK-Phuket-PhiPhi-Krabi)
megДата: Четверг, 11-Фев-2016, 13:26 | Сообщение # 201
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
Опять жэ - много ли быдляка, или кризисц их кол-во урезал?

ну кризис, особо не был заметен, самолеты все полные, что козахские, что русские, что тайские, отели тоже, русских дофига конечно, но особо никто не быдлятствовал.

В тренажерке пообщался с москвичем, он раньше семью в Мексику и Доминиканку возил, теперь грит кризисное время - в Тайланд будет летать, хотя жаловался, что в целом цены тут не намного меньше.

Раньше $1500 на семью в две недели хватало с лихвой, и на экскурсии и на сувениры и на яства морские какие хочешь, а щас прям выбираешь ходишь кафешки, следишь за бюджетом. Если еще и прикидывать девальвацию нашу, то вообще блин, неприятное чувство. Хотя Надо просто тупо выключать это чувство - иначе не отдых будет уже, деньги - бумага,
еще заработаются, наслаждаться моментом.

Че мне еще не понравилось, в целом остров больше Самуи намного, ну и понятно грязней что-ли, пхукетяне за мусором не так ревностно следят, как самуиняне, ну и от аэропорта до пляжей херачить долго, пробки местами даже, были >(

А так по погоде и воде январь прям супер, даже местные джунгли немного суховатыми выглядели, видать дождей реально мало зимой, несмотря, на то что в годовом отношении на Пхукете больше осадков, чем на Самуи выпадает.

В Бангкоке, кстати, гораздо прохладней было +24 днем, ночью +20, я даж в открытом басе в Байёкскае не искупался, после Пхукетской круглосуточной температуры воды около +28 +30

Зато если по местным достопримечательностям ходить - само то температура


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Четверг, 11-Фев-2016, 13:37 | Сообщение # 202
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата meg ()
Бангкоке, кстати, гораздо прохладней было +24 днем, ночью +20,
Ты ещё вовремя съебал оттудова, там же вообще до +15 "похолодало" ну хотя для БКК с его влажностью это реальный пиздец я думаю.
А чо за отельчегина Пхухе были? Или на одном месте жыли?


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Четверг, 11-Фев-2016, 14:02 | Сообщение # 203
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата HellPash ()
ну хотя для БКК с его влажностью это реальный пиздец я думаю.

Неа, там влажность только когда +30, а при +20 абсолютно комфортно, прям я еще поймал себя на мысли, что вот блин как оказывается комфортно работать в бкк в Января

Цитата HellPash ()
А чо за отельчегина Пхухе были? Или на одном месте жыли?

Ну Island View, и Hotel de Karon,
первый где и ты, ты уже описывал в этой теме,
второй по бюджетней, без территории и не на первой линии, но зато в гуще ресторанчиков и пабчиков, на другом конце Карона.
Хотя в басах особо то и не купались, море рядом прям замечательное, а Тайцы сыплют реагенты ночью, ну хотя как и везде, в Турции так тоже, в общем
можно и бюджетней отдохнуть неплохо, главно рейтинги читать и отзывы, Hotel de Karon, чуть не в два раз дешевле, а дисциплина там отличная, завтрак континентальный, русских вообще не было, почти все постояльцы испанцы, не в обиду русским, просто отель не разрекламирован в русской среде. За завтраки киндера, кстати, не взяли, в отличае от Island View. Так же пляжные полотенца, холодильник кстати полноценный большой. Минус, что ночью все тусуются все слышно, хотя колорит блин, выйдешь на балкончик с бокальчиком вискаря, напротив Ирладцкий паб, дальше Итальянский, всякие мелкие ночные забегаловки с тайками с барными стойками на улицу. Хотя к нам примыкал большой отель Centara с пальмовым садом, так что вид был неплохой с балкончика, универсальный.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Туризм и путешествия » Thailand 2009 (BKK-Phuket-PhiPhi-Krabi) (отчот по путешествию)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024