Суббота, 20-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Видеорулезы (Рутуб, ютуб и прочая)
Видеорулезы
PenetratorДата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 13:45 | Сообщение # 401
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Как заставить мушчин смареть женсчене в глаза а не на сисьге!

http://www.funnyordie.co.uk/videos....=player


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Воскресенье, 21-Мар-2010, 13:46
 
PenetratorДата: Среда, 24-Мар-2010, 21:53 | Сообщение # 402
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Малахов Плюс Limp Bizkit ))))))))))



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 24-Мар-2010, 21:56 | Сообщение # 403
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Лестница - пианино в Швецыы



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Четверг, 01-Апр-2010, 22:15 | Сообщение # 404
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Российский чиновник с мигалкой опять на встречной полосе!

смотрим видео!

вот так надо с ними бороться ! beer

Комент от Экслера:

****
Посмотрите, как эта чиновничья физия выползла из окна и спросила: "Тебе представиться"? Типа, что если он сейчас назовется, то всех должно разорвать от испуга и восторга.

Я так думаю, что эти чиновнички скоро дождутся того, что народ их просто начнет бить. И, возможно, ногами. А они потом будут удивляться - с чего это вдруг? Ведь они же - плоть от плоти народной, так сказать...

P.S. А ведь влепился бы во встречную машину, убил бы несколько человек - и опять не был виноват. Тем более что у гаишников наверняка все камеры в этом месте тут же расфокусировались и выяснилось бы, что это именно пострадавшие ехали по встречке. ***


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 23:00 | Сообщение # 405
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
обратите внимание на массовку biggrin Финал особенно угарный


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Понедельник, 05-Апр-2010, 23:24 | Сообщение # 406
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Вторник, 06-Апр-2010, 09:00 | Сообщение # 407
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
по ходу трейлер фильма какого то

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Вторник, 06-Апр-2010, 10:23 | Сообщение # 408
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
по ходу трейлер фильма какого то



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Вторник, 06-Апр-2010, 22:22 | Сообщение # 409
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Для чего на самом деле нужен iPAD



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Среда, 07-Апр-2010, 10:40 | Сообщение # 410
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Для чего на самом деле нужен iPAD

а ищё им можно гвозди забивать! biggrin


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Вторник, 13-Апр-2010, 01:24 | Сообщение # 411
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Металиса в стиле джяс.



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Вторник, 13-Апр-2010, 21:39 | Сообщение # 412
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Leonardo da Vinchi in 3D
http://www.yapfiles.ru/show....lv.html


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 13-Апр-2010, 21:58 | Сообщение # 413
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Металиса в стиле джяс.

шикарно


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Вторник, 13-Апр-2010, 22:32 | Сообщение # 414
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
шикарно

Очень четко подобрано. Даже вокальная дорожка оригинальная оставлена. Ну и угар. Гармонии такие бодренькие.

З.Ы. Это кстати уже целое направление в ютубовском стебе. Смутх джаз. Я исчо несколько метал групп видал в таком стиле обработанных. Типа Лэмб оф Год. dry happy

Но Металиса покруче всех будет! angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Вторник, 13-Апр-2010, 22:38
 
vadДата: Вторник, 13-Апр-2010, 22:40 | Сообщение # 415
Мастер Классической Гитары
Группа: Перегруженные
Сообщений: 304
Награды: 3
Статус: Offline
Когда в армии становится скучно... на помощь приходят они, новобранцы!

[video][/video]


вот это сходил за хлебушком =))
 
PenetratorДата: Вторник, 13-Апр-2010, 22:49 | Сообщение # 416
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
ААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Вторник, 13-Апр-2010, 23:09 | Сообщение # 417
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
ААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Пенетратор наверное вспомнил свою армейскую молодость biggrin


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 26-Апр-2010, 17:25 | Сообщение # 418
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
В Лас-Вегасе открылась самая высокая в мире "тарзанка". Она расположена на высоте 260 м над Vegas Strip, сообщает портал Zhelezyaka.



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Среда, 28-Апр-2010, 10:25 | Сообщение # 419
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Пиксели нападают на Нью-Йорк


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Понедельник, 03-Май-2010, 22:25 | Сообщение # 420
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
10 лучших клипов в истории Roadrunner. #10 - #6

Хотя истоки музыкальные клипов лежат в 20-х годах, когда в игровые фильмы пришел звук, по-настоящему они заявили о себе в 80-е, когда появился специально созданный по такому случаю музыкальный канал. Конечно, музыкальное видео существовало и раньше, а сейчас активно мигрировало на просторы мировой паутины, но с самого начала музыканты активно использовали эту форму для того, чтобы показать себя, звучание, продемонстрировать концепцию песни или создать вокруг себя ореол таинственности. И пока будут создаваться запоминающиеся моменты, расширяющие границы восприятия яркими задумками, кинематографической технологией или просто рассказывающие историю хорошо продуманного сюжета, музыкальные клипы всегда будут востребованы огромным количеством поклонников. От позднего Питера Стила, стоящего и играющего на контрабасе как на гитаре до Кори Тейлора, снявшего свою SLIPKNOT-маску и сыгравшего роль в небольшом фильме, мы на Roadrunner собрали всю коллекцию роликов за всю нашу почти 30-летнюю историю и при помощи всех сотрудников отобрали десять лучших музыкальных видеоклипов.

Каждый клип снабжен комментарием группы, а также словами нашего почетного главы видеоотделения Elias'a Chios'a, присоединившегося к нашему отбору кинематографического мастерства, новаторских идей и общей идеи убойного развлечения в клипах из прошлого и настоящего.

#10 Sepultura - "Ratamahatta"

Это видео уносит нас в глубину бразильских джунглей, где родной дэт металл SEPULTURA принимает в себя племенные ритмы “Ratamahatta” - заслуги бывшего ударника KORN David'a Silveria к дополнению собственных идей Igor'a Cavalera - и аутентичные бразильские темы (спетые Carlinhos Brown) и акцентирует внимание клипа на звуковые и родовые истоки группы.
Объясняет основатель коллектива, Max Cavalera: "Это концептуальное видео, созданное с бразильскими марионетками. Мы отобразили небольшую часть Бразилии, от джунглей до трущоб"
Добавляет Elias Chios: "Что касается перекладной мультипликации, вуду, туземных ударных, лесов Бразилии - это рецепт настоящего величия, не так ли? Идеально подходит для этой песни"

#9 Type O Negative - "Black No. 1 (Little Miss Scare-All)"

Туманное появление этого черно-белого видео визуально построено в том же ключе, что и выполнена сама песня TYPE O NEGATIVE; оно начинается с крупного плана Peter'a Steele'a, который зловеще ухмыляется и переключается на всю группу, выступающую под злобным деревом и проблесками света в лесу, а Steele играет на контрабасе так, как будто это обычный 4-х струнный бас. Хотя в значительной степени клип сделали необычные углы съемки и рваный монтаж, имеющий огромное воздействие и представивший мрачную группу для готической аудитории.
Объясняет Chios: "Я пытался отполировать зубы, после того, когда впервые посмотрел этот клип, было сложно, но получилось. Было чертовски больно. Это видео и эта песня навсегда завоевало мое сердце и влюбило в творчество TYPE O. Тот факт, что они играют на акустических инструментах, а Питер на контрабасе так, как будто это обычный бас, плюс невероятная мимика Питера - да что тут говорить еще, все отлично, настоящая классика TYPE O. Я ЛЮБЛЮ ЭТО ВИДЕО! Оно жуткое и смешное одновременно. Похоже там была настоящая кровная вражда, что группа хотела сделать все в зеленом тоне, а не в черно-белом. Снято очень похоже на небольшую войну".



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Понедельник, 03-Май-2010, 22:28
 
PenetratorДата: Понедельник, 03-Май-2010, 22:27 | Сообщение # 421
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
#8 DevilDriver - "Clouds Over California"

Включает сыновей фронтмена Dez Fafara, играющих в группе "Evil River" (тоже, что и DEVILDRIVER, только без двух D), видео DEVILDRIVER на песню "Clouds Over California" не содержит настоящей игры коллектива, но создает настроение от облаков над солнечной Калифорнией со вспышками Серого Жнеца, сценами с кладбища и все в таком же духе.
Elias Chios: "Dez придумал отличную идею, чтобы вместо DEVILDRIVER эту песню играли дети, и тем самым получилось замечательное видео".
Фронтмен коллектива, Dez Fafara: "Создавая этот клип у нас был мизерный бюджет, мы использовали все возможные ниточки, чтобы собрать денег, снимали в партизанском стиле (в и за пределами каких-то мест без всякого на то разрешения), привлекали фанатов из тех мест, а также ВСЕХ моих сыновей для группы. Я особенно горжусь моим маленьким, которому было 9, он играл МЕНЯ и постоянно показывал средний палец!!!"

#7 Sepultura - "Territory"

Переносит нас в пустыню, где выступают и идут участники группы, часто измазываются в грязи, а съемки часто перекликаются с кадрами городских трущоб и фавелах Ближнего Востока, так как сама песня посвящена оккупации Израилем Палестины. "Teritory" это мощное политически-заряженное послание от SEPULTURA.
Elias Chios вспоминает 1993 и говорит: "Это видео с тяжелым политическим подтекстом и как только я увидел грязного человека - это было как моменты депортации. Так как это отлично вписывается в сам клип, это было как отдых от всех кадров войны"
Max Cavalera вспоминает создание клипа: "Это отличное видео, которое было снято в Израиле. Мы потратили два дня, снимая в разных местах - на Мертвом море, Масаду, а на самом деле пили чай с бедуинами в палатках"

#6 Slipknot - "Snuff"

Небольшой фильм, снятый барабанщиком группы, M. Shawn Crahan (Clown) и Paulом Brownом, “Snuff” снимался как полнометражный фильм, не только потому, что он снят как полноценное кино и включает голливудских актеров, а потому, что сценарий был написан так, чтобы следовать всей закрученной истории любви вокалиста коллектива, Кори Тейлора.
M. Shawn Crahan: "Было очень важно, что я написал что-то, что не оправдывает слово 'snuff' и его литературное значение, потому что я не разделяю этого... Я сильно углубился в ту историю, которую написал Кори и в то, о чем идет речь в лирике этой песни в той или иной степени; она о человеке, который ушел и больше не вернется, она умерла, но он становится ей и это более-менее объясняет значение этого слова."
Elias Chios: "SLIPKNOT еще раз гениально удивил, показав то, что никто не ожидал. Кори Тейлор без маски, история, о которой ты говоришь 'что за дерьмо!' и Мальком МакДауэл? Да ладно! Кори ярко изобразил собственное безумие. Превосходно!"



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Понедельник, 03-Май-2010, 22:29
 
PenetratorДата: Понедельник, 03-Май-2010, 22:31 | Сообщение # 422
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
#5 DragonForce - "Through the Fire and the Flames"

Взрывное видео, снятое режиссером Julain Reich и описанное Elias Chios просто как "Классика!", никто не сможет объяснить лучше гитариста группы, Herman'a Li: "Я помню, как мы летели в Германию на съемки видео и это было очень интересно, так как это был первый клип DRAGONFORCE. На самом деле, до этого никто из нас не снимался в клипах. Концепцией, лежащей в основе клипа, стала необходимость показать живую энергетику настолько, насколько это будет возможно. Ну а так как это был наш первый клип, бюджет его был очень ограничен, но мы драли наши задницы вместе с режиссером до посинения, чтобы лучше всего изобразить нашу энергетику. После более чем 12 часов съемок, пришло время играть соло. Почему то мы решили оставить их на самый конец съемки и я не понимаю, почему было принято такое решение. Sam и я чувствовали себя очень уставшими, так что Sam решил открыть пиво, так как если он выпьет, то это его взбодрит! Где-то в середине съемки моего второго соло, я вдруг услышал крики режиссера 'да, это замечательно! Sam! Продолжай пить, не останавливайся! Вы можете увидеть в окончательном варианте клипа то, что там происходило, мы ничего не разыгрывали. Несмотря на маленький бюджет, мне очень нравится, как этот клип представляет уникальный музыкальный стиль группы по всему миру и впервые дал возможность зрителям увидеть взрывную энергетику DRAGONFORCE. Отклики на ‘Through the Fire and Flames’ были сногсшибательными! Более 27 миллионов просмотров только по одной из ссылок на YouTube! Мы никогда и не думали, что попадем в десятку лучших, и были совершенно шокированы от того, что попали в 5 лучших! Спасибо всем вам, увидимся в турне в 2011 году!"

#4 Stone Sour - "Through Glass"

Пародия на TV-Show по поиску звезд из народа, клип STONE SOUR “Through Glass” описывается Кори Тейлором как 'очень злая песня', ставящая под вопрос искренность песен, генерируемых подобным образом. Для достижения лучшего результата, группа воспользовалась услугами знаменитого режиссера Tony Petrossian'a, чтобы он создал видео, которое реально покажет изнанку этих шоу.
Elias Chios: "Это мой любимый клип из обоймы клипов Roadrunner. Визуальные уловки, вы увидите как мгновенно (если вы еще этого не сделали) живые люди застывают в движении и превращаются в картонки незаметно для глаз. Представьте это... CC DeVille тусуется в вашем доме на вечеринке с коктейлем в руке и вдруг внезапно все персонажи вокруг застывают, потому что они просто картонки и вы можете взять и унести их под мышкой в кухню, где вновь поставите, пока жарите сыр с беконом... да, что-то в таком духе. Просто фантастика, незабываемое пиршество для глаз. Мне никогда оно не надоест. Эта песня вывела STONE SOUR на новые высоты и укрепила за ними право зажигать в высшем свете".



Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Понедельник, 03-Май-2010, 22:34 | Сообщение # 423
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
#3 Nickelback - "Rockstar"

Благодаря бесконечным камео различных знаменитостей из разных занятий по всему миру, видео NICKELBACK не содержит самих музыкантов до последних кадров. Взав на себя игривое желание быть рок-звездой, видео захватывает всех, кто его смотрит - особенно если не только смотреть за тем, кто появляется на экране, но и еще и петь!
Elias Chios: "Эта песня из тех, которая должна нравится всем, кто любит музыку вне зависимости от жанра - и видео только подчеркивает наши желания, кто же откажется от статуса рок-звезды и возможности пожить их жизнью? Да ладно, нет таких, кто откажется! Люди из разных слоев общества - вот что делает это видео таким замечательным. Это заняло много времени и да, съемочная бригада путешествовала по всему миру, чтобы все это снять. Там есть что-то (или кто-то!) для каждого из вас!"

#2 Killswitch Engage - "Holy Diver"

Перепевка классического хита DIO не самое простое занятие, и не только KILLSWITCH ENGAGE пытались сделать это, но их смешное видео на средневековую тематику получилось действительно запоминающимся. В нем все персонажи в костюмах той эпохи.
Chios: "Убойная интерпретация классического хита в веселой подаче. Не только самое смешное видео KILLSWITCH, но и всего ROADRUNNER. Когда вы видите металл-группу в клипе, они все там такие серьезные до определенного момента, но потом становится все чертовски весело... Мы все знаем, что KsW всегда с юмором подходят к съемкам, но на этот раз они превзошли даже себя! "
Басист Mike D. пролил немного света на создание этого клипа: "Adam заранее расписал всех персонажей для Holy Diver. Я был героическим 'рыцарем' (потому что я коротышка и самый не героически выглядящий участник группы), Joel стал 'злым волшебником' (потому что он чертовски на него похож), Justin стал королем (из-за его мощно выглядящей рыжей бороды), Howard стал 'кузнецом' (по понятным причинам), а Adam взял на себя роль 'принцессы'. Я помню, что пришлось вставать на съемки в 5.30 утра в полной прекрасными виноградниками Cali. Я был одет в мои резиновые 'доспехи' и свитер размера XXXL и снимался до 6 часов утра. Это был очень веселый летний день, жара начиналась где-то с 11 и температура поднималась до 98 градусов (до инсульта самая малость). А так как рыцарь был основным персонажем, я снимался постоянно, и помню, как было фигово остальным участникам группы, потому что те вынуждены были целый день проводить в костюмах, хотя снимались всего ничего. Мы закончили съемки со мной к 2 часам утра следующего дня... это были долгие и изматывающие съемки, но это наше лучшее видео, так что оно того стоило".

#1 Slipknot - "Duality"

Съемки проходили в в одном из домов поклонников в Des Moines, Айова, это было наше первое видео, которое показало девять участников SLIPKNOT в масках, тусящих на местной вечеринке. Но с подходом Tony Petrossian’а и при помощи шумной толпы, агрессивная природа песни вылилась в тотальное разрушение - в результате ОГРОМНЫЕ повреждение дома (потом все было возмещено!)
Elias Chios: "Номер 1 и это справедливо! Это лучшее видео SLIPKNOT по моему мнению. Оно содержит все, что они представляют из себя: искусство, насилие, безумие, неистовая энергетика от каждого без исключения участника, и, конечно же, преданность и уважение к фанатам, магготам. Сколько это доставило удовольствия полностью разнести дом? Я даже не уверен, что могу догадаться! Этот трек и это видео стало определяющим в их карьере. За годы, из мистики SLIPKNOT, их брутальных и прекрасных выступлений, а также священных взаимоотношений с их поклонниками выросла настоящая легенда. Это видео собрало все воедино и привлекло тех, кто раньше на них не обращал никакого внимания по тем или иным причинам".

Источник


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Понедельник, 03-Май-2010, 22:34
 
megДата: Понедельник, 03-Май-2010, 23:08 | Сообщение # 424
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Это видео содержит матери
Quote (Penetrator)
Добавляет Elias Chios: "Что касается перекладной мультипликации, вуду, туземных ударных, лесов Бразилии - это рецепт настоящего величия, не так ли? Идеально подходит для этой песни"

Ютуб выдал:
**Это видео содержит материалы от партнера WMG, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.**
ну я помню этот клипчег,
не возьму в толк, зачем блокировать старое видео sad


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 03-Май-2010, 23:10 | Сообщение # 425
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Кароче походу почти все видосы заблокированы cry

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруз общий » Всякая хрень » Видеорулезы (Рутуб, ютуб и прочая)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024