Пятница, 29-Мар-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруженные музыкой » Треп на музыкальные темы » Евровижен Ту Саузенд Найн (Рыбак поймал Жар-птицу)
Евровижен Ту Саузенд Найн
megДата: Среда, 20-Май-2009, 11:53 | Сообщение # 26
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
Я уже писал выше, что Антонио Вивальди тоже попса.

Андрюха ну што ты говоришь такое, может ты сыграешь времена года партию первой скрипки?
Ты разницу в уровне мастерства и Композиторствене не чуешь? Возможно Это попса, потому что его творения гениальные в плане синтеза сложности музыкальных тональностей, ритмических ходов и одновременно они гармонически идеальны. Но я опять же не верю, что твои соседи по лестничной клетке смогут напеть мелодию... а это значит, что точно не попса.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Среда, 20-Май-2009, 13:15 | Сообщение # 27
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Никада не смарел и смареть не буду. Для меня эта што-то типа "Золотой Грамафон", ну или канцерт Петросяна иоли какое-нить "Танцы со звездами"...
Я лично вчера смарел ДВД-диск группы Strapping Young Lad и был даволен. Вот Дэвид Тоуншед(иль как его) и Джын Хоглан(ex-Death и ещё ахуенные группы) - да они жгут!!! cool


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
HellPashДата: Среда, 20-Май-2009, 13:17 | Сообщение # 28
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Патом ещё немного псмотрел Rage - концертник 92 года разливу - Пиви Вагнер тожа жжот! А вы грите - евравиденье... нахуй на него ещё время тратить...

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Среда, 20-Май-2009, 13:22 | Сообщение # 29
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (HellPash)
Я лично вчера смарел ДВД-диск группы Strapping Young Lad и был даволен
вот и я про тоже, тут на просмотры лайвов нормальных групп времени нет, а не то что на какое-то то караоке, с левыми эстрадниками.
Хватит пичкать народ рекламой и евровиденьем! noway happy


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Среда, 20-Май-2009, 14:15 | Сообщение # 30
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
Андрюха ну што ты говоришь такое, может ты сыграешь времена года партию первой скрипки?
Ты разницу в уровне мастерства и Композиторствене не чуешь? Возможно Это попса, потому что его творения гениальные в плане синтеза сложности музыкальных тональностей, ритмических ходов и одновременно они гармонически идеальны.

Попса по сравнению с современниками. Более серьезными драматическими композиторами.

З.Ы. Читал что у него репутация была у современников как у Вячеслава Добрынина. )))))))) Доктор Шлягер.

Quote (meg)
Но я опять же не верю, что твои соседи по лестничной клетке смогут напеть мелодию... а это значит, что точно не попса.

А это кстати говорит о том, что за какие-то пару сотен лет уровень быдла и попсы сильно съехал вниз. cry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!

Сообщение отредактировал Penetrator - Среда, 20-Май-2009, 14:18
 
PenetratorДата: Среда, 20-Май-2009, 14:19 | Сообщение # 31
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
Хватит пичкать народ рекламой и евровиденьем!

Ладно пис! Тьфу на нево! biggrin

Quote (HellPash)
Я лично вчера смарел ДВД-диск группы Strapping Young Lad и был даволен. Вот Дэвид Тоуншед(иль как его) и Джын Хоглан(ex-Death и ещё ахуенные группы) - да они жгут!!

Против Пашыных бронетанковых аргументафф в виде Жына Хоглана не попрёж. angry dry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
Форум » Перегруженные музыкой » Треп на музыкальные темы » Евровижен Ту Саузенд Найн (Рыбак поймал Жар-птицу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024