Четверг, 09-Май-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Перегруженные музыкой » Буржуйские группы » Italianskij underground Rock (Tothem)
Italianskij underground Rock
TothemДата: Четверг, 16-Сен-2010, 19:54 | Сообщение # 1
Заблудший
Группа: Экстремалы
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Группа Tothem начала свою музыкальную деятельность в 2000 году, выступая в лучших римских клубах( Куб, Алфеус, Eкс -магазины, Коэтус и т.д..) и участвуя в соревнованиях: Развитие Рока, входя в финал, и Live Magic Contest, проведенный в Алфеусе, в четвертьфинал. Активно записывает два демо (Automatisma и Pray) и один EP (2003). После нескольких перемен, группа работает над новым и старым материалом и к концу 2011 ожидает дебют своего первого альбома.

Roslen - вокал
Black Cyril - электрическая гитара и бэк вокал
Marco - клавиши
Giggio - бас гитара
Andrea - барабаны

Вы можете послушать музыку по адресу
www.myspace.com/tothemband

Для любой вас интересующей информации вы можете связаться по:
www.myspace.com/polina_space
eliseeva.polina @gmail.com

С уважением

Полина ...
и состав группы Tothem

Прикрепления: 9965313.jpg (5.8 Kb)


freelance translator - promoter of italian underground bands of Rock and Metal
 
HellPashДата: Четверг, 16-Сен-2010, 22:59 | Сообщение # 2
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Володь, ты, как самый главный, решай чего с этим делать...

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Пятница, 17-Сен-2010, 10:42 | Сообщение # 3
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (HellPash)
Володь, ты, как самый главный, решай чего с этим делать...

Всё нормуль, эта девушка Полина из Италии (Доступно только для пользователей), списалась со мной, продвигает итальянские группы на российских просторах.

В принципе качественный материал, если у кого есть желание послушать и написать рецензию, то милости просим!
Безобраз как фанат Турунен, наверное обратит внимание dry
От себя могу добавть:
Вокал, очень профессиональный, вокальные данные выше обычных для underground, музыка не сложная, но лаконичная,
ритмика простая, никаких экспериментов и интересной работы с размерами и долями, все вещи в одинаковом средне-темповом ритме, построение композиций консервативное, классическое хард роковое.

Что, на мой взгляд является минусом данной группы, играющей в данном жанре и стиле - это отсутствие гитарных соло! Которые просто необходимы, как воздух в музыке, с такой не сложной структурой и ритмикой, они могли бы добавили в музыку яркости, драматизма и эмоциональности cry

Запись качественная, саунд гармоничный, гитарки грамотно записаны, ламповая мягкость чувствуется.
Сведено всё тоже на приличном уровне, объем и атмосфера присутствуют.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 17-Сен-2010, 11:52 | Сообщение # 4
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
ну какой же я фанат.
я по чесному считаю что новая баба в найтвише - прям вкуснее smile

а сабж однака посморю


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
TothemДата: Пятница, 17-Сен-2010, 19:43 | Сообщение # 5
Заблудший
Группа: Экстремалы
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (meg)
Всё нормуль, эта девушка Полина из Италии (Доступно только для пользователейip итальянский), списалась со мной, продвигает итальянские группы на российских просторах.

В принципе качественный материал, если у кого есть желание послушать и написать рецензию, то милости просим!
Безобраз как фанат Турунен, наверное обратит внимание dry
От себя могу добавть:
Вокал, очень профессиональный, вокальные данные выше обычных для underground, музыка не сложная, но лаконичная,
ритмика простая, никаких экспериментов и интересной работы с размерами и долями, все вещи в одинаковом средне-темповом ритме, построение композиций консервативное, классическое хард роковое.

Что, на мой взгляд является минусом данной группы, играющей в данном жанре и стиле - это отсутствие гитарных соло! Которые просто необходимы, как воздух в музыке, с такой не сложной структурой и ритмикой, они могли бы добавили в музыку яркости, драматизма и эмоциональности cry

Запись качественная, саунд гармоничный, гитарки грамотно записаны, ламповая мягкость чувствуется.
Сведено всё тоже на приличном уровне, объем и атмосфера присутствуют.


smile smile smile bydem rabotat' nad minysami!!!!


freelance translator - promoter of italian underground bands of Rock and Metal
 
Форум » Перегруженные музыкой » Буржуйские группы » Italianskij underground Rock (Tothem)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024