Пятница, 29-Мар-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруженные музыкой » Группы из exUSSR | профи » Sredy Bezobrazy (устькаманский говнорок бэнд)
Sredy Bezobrazy
NomadДата: Вторник, 05-Окт-2010, 15:09 | Сообщение # 626
Гуманоид
Группа: Перегруженные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
поиграли в хорошем, охрененном просто клубе в Караганде.
ваще было - охрененно!
кайф!

Quote (meg)
5!

содержательно biggrin
 
megДата: Вторник, 05-Окт-2010, 22:53 | Сообщение # 627
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Nomad)
содержательно

на подробное описание - подробный отзыв! dry

ебашили(с)хелвет


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 17:38 | Сообщение # 628
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
организовали вчер фетиваль. рубанули вроде.
потому что ангина - не знаю смогу ли вообще петь отныне. сегодня говорить - просто не могу. общаюсь с миром на пальцах и междометиях
блин


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Воскресенье, 17-Окт-2010, 17:52 | Сообщение # 629
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
не знаю смогу ли вообще петь отныне.

surprised
ну налегай на всякие мёды, каларголы и прочие мощные средства, а там глядишь и восстановишься


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 18-Окт-2010, 10:51 | Сообщение # 630
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
попробую. чо уж. привык я к этим всяким рокнроллам же
седня правда - по прежнему не могу разговаривать


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Вторник, 19-Окт-2010, 17:32 | Сообщение # 631
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Володя - новость большая - грамотно не запощу, в общем типа вот http://vk.com/events.php?act=s&gid=20802319

двудневный праздник зла, мрака и рокнролла в клубе Хоттей!

30го ноября 2010 года для вас "легкая" версия Хэллуина, будут "влёгкую" жечь, качать, метать и рвать:

Охухоюшки
Сотрудники
Глинтвейн
Группа Олега Ястребова
Монолит
Пока ВСЕ Дома
Syberia
Субкультура
Cry Baby (Караганда)
Sepsis (Семипалатинск)

вход 700 тенге как для эМ, так и для Жо

бесплатно заходят - как водится - девушки топлесс и юноши в стрингах

а так же в этот день - панки с ирокезом выше 50 см от макушки.

в программе конкурсы:
на самое акробатическое сольное пого
на самое скоростное выпивание бутылки пива
на самый красивый прыжок со сцены
на самый офигительный наряд "Белой ведьмы" и "Белого призрака"

31 го октября 2010 года, "тяжкий" Хэллуин. будут рубить, нарезать, камлать и завывать:

Магистр
Junk
Alien Town
Сold Land
Палата № 7 (семипалатинск, пока под вопросом)
Sredy Bezobrazy
Bu11et
False Orgasm
SevenSins

(возможны ещё команды)

Вход 800 тенге как для Ме так и для Жы.

бесплатно входят все деды морозы и снегурочки, леди и джентельмены в костюме и гриме нечести (полноценность и, как следствие- бесплатность костюма определяется аццким экпертом на фейс контроле), леди топлесс, металлисты с хаером длиннее 70 сантиметров

в программе, кроме музыки, конкурсы:

на самую крутую хеллс-тыкву
на самый крутой прикид и гримм "черного демона" и "черной ведьмы"
на самый ацкий хеллс-крик
на самый безбашенный прыжок со сцены

ну и конечно - выбор металл-королевы бала, как без неё smile

тем, кто пожелает попасть на оба дня концерта и не платить 1500 тенге, с 25го октября по 30е октября, можно будет купить у меня, то бишь bezobrazа входной предоплатный билет по цене 1200 тенге.
для этого нужно будет списаться в личке, обменятся реквизитами - и по приходу вас внесут в отдельный список "двухдневной вип нечести"

оба дня - начало в 16 часов!


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Вторник, 19-Окт-2010, 17:32 | Сообщение # 632
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
уськаман - естессно smile

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Среда, 20-Окт-2010, 10:22 | Сообщение # 633
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
двудневный праздник зла, мрака и рокнролла в клубе Хоттей!

Офишки нету случайно?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Среда, 20-Окт-2010, 11:25 | Сообщение # 634
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
пока не родил...увы. тока сросся договор с клубом

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Четверг, 21-Окт-2010, 08:04 | Сообщение # 635
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
новосибскую гастроль - пришлось отменить.
не могу петь - с горлом и лёгкими - ваще писец

сажусь на иглу в общем - даёшь пенецилинну в мякоть!


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 21-Окт-2010, 10:45 | Сообщение # 636
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
даёшь пенецилинну в мякоть!

он же на всё действует, щас же есть продвинутые антибиотики, узконаправленные dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 21-Окт-2010, 14:50 | Сообщение # 637
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
они действуют ещё более чем на всё.
я курс пропил на прошлой неделе одной херни... узконаправленной. вот он результат собссно.
ну аллергия на коже.

а пеницилинн - проверенное тушкой говно.
впрочем - спорить не буду. есть ещё важный фактор - пеницилинн дают "так" - а все остальное - без рецепту не дают. а чтоб получить рецепт - это мне сутки надо в больничке с кресла в кресло тусить.
нет у меня этих суток


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 16:33 | Сообщение # 638
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
а вот и афишко


https://vk.com/sredy_bezobrazy

Сообщение отредактировал bezobraz - Воскресенье, 24-Окт-2010, 16:33
 
megДата: Воскресенье, 24-Окт-2010, 20:25 | Сообщение # 639
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
новость большая - грамотно не запощу,

http://peregruz.com/board/1-1-0-12 cool


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 01-Ноя-2010, 07:52 | Сообщение # 640
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
удался Халлоуин.
подлюка- все болит. отчет позднее - с фотками. как подойдут в достаточно количестве


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Понедельник, 01-Ноя-2010, 10:31 | Сообщение # 641
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
удался Халлоуин.

ok


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Понедельник, 01-Ноя-2010, 12:30 | Сообщение # 642
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
удался Халлоуин.
подлюка- все болит. отчет позднее - с фотками. как подойдут в достаточно количестве

Мачи фоточки! Апществиннасть ждет! angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Среда, 03-Ноя-2010, 08:09 | Сообщение # 643
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Вообще традицию проводить аццкий буржуинский праздник Халлоуинь в два дня – я ввел год назад. И стараюсь придерживаться – покуда возможно.

Этот, можно сказать, получился. Не совру. Но не без нервов.

Очень как то всё не срасталось, не получалось, напрягалось.
Дошло до того, что абсолютно мощные и казалось бы не пробиваемые пищалки Пиви-профешшинал серии – внезапно дали маху на 30% номинальной мощности (ну ёлы палы!). Наш поставщик звука Олег – сам удивлялся, ну бывает, починили в итоге и это/
Хотя все это брутальное закулисье.

А на поверхности было следующее – весело, буйно, местами неорганизованно, местами неожиданно хорошо, красиво и смешно одновременно – как и должно быть в карнавале.


В первый день – был задуман лайт-хэллоуин. Ну по типу – панк рок, фолк и т.п. Народу было не много – сотня без малого по билетам и столько же «бесплатников». Воздуху хватало вполне.

Отыграло 9 команд. Драйв попёр ужу со вторых - Сотрудников и апофеозом всего было жесткое, прям в лучших традициях – выступление Субкультуры.
«забивали» концерт Пока Все Дома угарнейшем сетом и последними мы – Охухоюшки (уже уставшие, пьяные и неловкие). Все равно – на позитиве вышло, по доброму.

Где то в районе середины концерта на улице кого-то побили, но как организатор я вмешиваться не стал. Глупо прийти в клуб на концерт и потом бухать на крыльце, а потом ещё и обидеться, что это нас гопники на улице бьют… охрана - в клубе, вот в клубе и защиту ищите, а на улице – полицию вызывайте, раз уж сами не справляетесь.


Очень многого я сам – не видел. Сет Сепсиса и Семипалатинска пропустил (фу, ненавижу это новое название, не буду писать даже, город есть город – он как человек ведь, как можно у него отцом данное имя отобрать!!!??)
Сиберию – хороший добрый фолк рок такой – тоже мимо.

Встречал карагандинцев Cry Baby с автобуса и селил на квартиру.
Зато застали мощный сет Монолита и следом ацкий расколбас от Субкультуры. Перевидал я бэндов более чем много и саму Субкультуру – какой только не видал. Нынешняя форма – оптимальная. По настоящему стадионная группа это, куда импресарио смотрят – не понимаю. Таких живых бэндов – единицы.

Пока Все Дома после таких предшественников были как бы подставлены. Но ни грамма не смутились, а жахнули. Другого слова не скажешь. Три мокрых, голых по пояс демона давали такого рок-н-ролла, что старина Литл Ричард не постеснялся бы наследников.

ну и под конец мои собственные Охухоюшкы буквально выползли. роняя гитары, медиаторы и ломая свои хрупкие кости (я не шучу, так и было - гитарист на последнем фото - уже со сломанным ребром)

5 часов как то канули из жизни – легко и незаметно. В клубе начиналась клубная ночь, кой как выгнали распалившихся неформалов и предоставили помещение владельцем – вроде как без видимых поломок smile

Продолжение следует


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Среда, 03-Ноя-2010, 09:32 | Сообщение # 644
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
вау, как много альтернативных девушкоф в УстьКомане wacko badevil applause

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Среда, 03-Ноя-2010, 09:44 | Сообщение # 645
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
дамы - ваообще супер. я шею свернул ажно

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Среда, 03-Ноя-2010, 12:02 | Сообщение # 646
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
дамы - ваообще супер. я шею свернул ажно

Ух какие женсчены ходят на Безобразофф! surprised surprised surprised

Бросаю всё! Лечу ебашить говнороккккк!!!!!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Среда, 03-Ноя-2010, 12:18 | Сообщение # 647
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
погодь! ышо вторая часть отчета грядет!

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 08:14 | Сообщение # 648
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Второй день аццкого праздника был воистину аццким.

Народу прибыло явно за три сотни, что для маленького Хоттея – явный «запредел», воздух кончился в самом начале.

Красивых и страшных ведьмочек, демонов, вампирчиков и прочей нечести – ну просто стало много. Косы, вилы, тыквы – мелькали там и сям.


По старой пещерной традиции – пропускать дам вперёд (а вдруг там медведь, справедливо рассуждал наш пращур) – первые три коллектива были дамские-вокальные: Dream Store, Сold Land, 4 жизни.
Дамы честно отпели, отзавывали, отревели и отхрипели во имя зла и рок-н-ролла... ну и самое главное – радовали глаз копящихся вурдалаков и призраков.
Пипл раскачивался, братался и целовался. Ну и поддерживал конечно, молодцы диффчонки!

А потом. Внезапно. Произошел взрыв: группа Alien Town каааак вмазал!

Мужики играют хороший такой металлище с очень приличным и разносторонним вокалом – с ходу начался нешуточный слэм. Прям совсем нешуточный, можно сказать - взрослый такой слэм.
Ребята из Ален Тоун действуют по принципу не много, но адово, и через 3 песни, к мокрой напрочь публике, они выпустили «гвоздь программы» или как ща принято называть «хэдлайнера» - карагандинцев Cry Baby.

Усть-Каман уже знает карагандинцев по гастроли полуторогодвалой давности, и в слэм потянулись дамы. Клетки по краям сцены тут же заполнились корсетами, чулками и юбками… и в общем после десяти минутной перестановки барабанов и пары конкурсов от Жеки Магистра… Cry Baby оправдали ожидания на 120%.


Визг, писк, охи и верчение женских округлостей на протяжение 35ти минут дали лихую фору любому стриптиз-кабаре и массовому гоу-гоу.
Когда парни сошли со сцены я прикинул, что на автографы было израсходовано никак не менее литра чернил. А сколь киловатт электроэнергии было потрачено на вспышки для «сфотографируйтесь с нами» - и вообще не поддается расчету.


За это время мы – Sredy Bezobrazy – вышли, настроились и тут же обосрались по техническим причинам. Пришлось выпускать группу Магистр взамен… а Sredy Bezobrazy потопали чинить свежепорванную пятую струну на басе и свежесломанный шнур.

Магистры учинили резню. Некогда поп-панковый бэнд на сегодня нарезает жесточайший ню-металл с примесью брутального хардкора и трэша, и это сказывается на публике самым положительным образом.
Кто то – устав от уже часа рубилова бежал дышать на улицу, кто то усердно бился в слэме, некоторые справедливо закупали пиво – понимая, что потеть ещё долго и материала на это может не хватить, ну и все хлопали.

Со второго раза мы смогли сменить Магистров и как то попытались загладить вину за первый выход. Вроде получилось – стена смерти удалась, мошпит тоже.
А вод за нами следом начались неприятности. Ну как бы публике они не были особо заметны… но музыкантам – увы.
Во первых – сломался болт на большом альт-барабане. И барабану пришлось лежать на бочке, что удобств драммерам не добавило.
Во вторых регламент выступлений катастрофически сорвался. Публика благосклонно отпрыгавшая под Севен Синс и Джанк, даже и не подозревала, что я уже по живому режу выступления 11 пуль и Фальш Оргазм – пришлось выдать одним право на 2 песни, а вторым только на одну.
Администрация и работники клуба уже были совсем не готовы верить, что мы хотя на лицо ужасные но добрые внутри… и требовала свалить в обещанные 9 вечера по хорошему. Ну – понять было можно. Обнаружив у себя дома такое количество чертей и демонов кому угодно захочется как можно скорее очистить помещение.
Скрепя сердце был вынужден свернуть разгоревшийся не на шутку концерт….

Пипл расходился неохотно… опять кто то пел, кто то кричал кричалки, кто то требовал продолжения банкета… а кто то просто лежал в виде недвижимости – перебрав с горячительным и тонизирующим.
Мы таскали колонки и уговаривали падших подняться. Нечисть расходилась по Усть-Каману (прости нас аллах за ужас обывателей). На душе было ощущение таки удавшегося праздника.


Хорошо так.

Всем любви - bezobraz

фотоотчет - следует (все фото - Елена Бирюкова!)


https://vk.com/sredy_bezobrazy

Сообщение отредактировал bezobraz - Четверг, 04-Ноя-2010, 08:17
 
megДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 09:18 | Сообщение # 649
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
Народу прибыло явно за три сотни,

во второй день? ох нифига! surprised
и без инцедентов с органами? если так, то ты Лёха, просто талантливый орг! dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 04-Ноя-2010, 09:33 | Сообщение # 650
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
везет просто. наверное пока happy

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
Форум » Перегруженные музыкой » Группы из exUSSR | профи » Sredy Bezobrazy (устькаманский говнорок бэнд)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024