Суббота, 20-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруженные музыкой » Группы из exUSSR | профи » Sredy Bezobrazy (устькаманский говнорок бэнд)
Sredy Bezobrazy
bezobrazДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 12:37 | Сообщение # 451
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
мы уже игрывали на взрослом аппарате smile неоднократно smile и даже изучив жизненный опыт - оснований выложить дополнительных 5 штук евро у меня пока нет smile
да и долги надоть возвращать. не до стэков

увы. Виктор - работает в двух бэндах. а мы - хоть и в одном - но тока тратим. разные уровни финансового потока[spoiler]


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 12:41 | Сообщение # 452
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
и даже изучив жизненный опыт - оснований выложить дополнительных 5 штук евро у меня пока нет

ну это 2 конечно, лично я считаю если что-то делать, то делать качественно, или не делать вовсе
тут половинчатые решения не катят. ИМХО конечно

Прибыли тут не будет по-любасу, не та страна, не та музыка


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 13:01 | Сообщение # 453
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
Володь, у меня двое детей одна из которых уже почти взрослая женщина, с приличным объемом потребностей как материальных так и в общении с родителем.

а я перед и после работы - занимаюсь тем, что является для меня "музыкой" - около 40-50 часов в неделю, от согласовательной работы, до репетиций, концертов и работы штатным грузчиком и нештатным электриком. не считая гастролей.
так же - и всё это для того - чтобы написаные мной вещи - я мог донести до слушателя. в противном случае - нет такой инфраструктуры - куда бы я мог обратиться за подобными услугами.

ну это не так чтоб поплакатья, а просто к сведению - если мне приходится на что то тратить деньги, поверь я очень напряженно осмысляю как их тратить, зачем их тратить и откуда взять чтоб потратить. А гитарный звук для меня сейчас удовлетворителен и если кто то, что то будет менять в нем - это будет сам гитарист. не знаю до какого момента в существовании нашей группы. я в это - ни копейки вложить не планирую в обозримом будущем


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 13:17 | Сообщение # 454
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Сколько людей столько и мнений, скока людей стока и судеб!
Упаси бохГ меня, судить кого-то или кого-то осуждать!
Я лишь пишу, изредко, о своем скромном мнении...

Человек так устроен, что непременно стремится к лучшему, и желает постоянного совершенства себе и уже не безразличных ему людям и группам! cool

А ещё есть такое, что, типа, ну вы сукины дети, у нас тормознулось, но у вас же пока все получается, я же балею за вас, ну дотяните до уровня немножко! Чтоб было приятно думать о вас, и ставить вас в пример dry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 14:25 | Сообщение # 455
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
до примеров - этоть нада дожить. а ща в примерах Субкультура. это 100 пудов так.
группа наконец то, на 18ом году существования встала на профессиональный путь, с менджментом и всеми нужными делами. с доброй завистью - слежу.
клёва


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
bezobrazДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 11:52 | Сообщение # 456
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
немножко фот с сольника
Прикрепления: 7687582.jpg (42.9 Kb) · 8533487.jpg (43.0 Kb)


https://vk.com/sredy_bezobrazy

Сообщение отредактировал bezobraz - Пятница, 27-Ноя-2009, 11:54
 
PenetratorДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 12:24 | Сообщение # 457
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
немножко фот с сольника

Из микрофона так сильно дуло што волосы у ГлавБезобразу встали дыбом!

Или его напугал кто-та из зрютелей! surprised surprised surprised

СИЛЬНА!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 14:13 | Сообщение # 458
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
волосня поотросла у нас с феликсом... не дай бох ветерку... тут же фотографы набегают наше гривобесиво печатлеть.

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 14:49 | Сообщение # 459
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
немножко фот с сольника

странное место, по-освещению в помещении похоже на репетицию на обычной реп-точку


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 15:13 | Сообщение # 460
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
освещение было - 15 свечей. это просто вспышка сделала "светлым"

реп-точка - обычно лучше подзвучена smile
а это - каменный зал бывшего завода. гулкий как жилище циклопа.
местечко - ух как не ахти.

но другого - пока нет. не подписываються люди. впрочем есть вероятность, что проведя декабрьские концерты - я спрыгну тоже оттель. ибо - тяжко дела идуть


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
PenetratorДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 17:48 | Сообщение # 461
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
волосня поотросла у нас с феликсом... не дай бох ветерку... тут же фотографы набегают наше гривобесиво печатлеть.

По прышкам вверхЪ каммент.

Буквально сантиметров сорок-пиисят прибавить и будете прыгать как СТОЛПЫ... Основоположники ТрехГорского Брутального Прыгания!

Тока стоит канешна уделить этому массу внимания. Напомню што у грандов практически ежедневныя прыжковые тренирофки. Всей группой! Кто не прыгает тот гей! Расчерчиваете мелом круги на полу штоп друг-друга не задевать и фпирёт! Следите штобы барабанщик не отставал!

angry biggrin


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 12:57 | Сообщение # 462
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
не. мы ни магём. у нас свой путь.

ритуальные рептиции у нас проходят при расслабленном музицировании прогулочным шагом. дабы вкусить весь кайф звукоизвлечения скрипа из проволоки
а физическая форма поддержуется с помощью регулярного подъема разных колонок, усилков и коробок с коммутацией.
феликс с номадом - ещё щеглами по ночам размахивают - по завывания - баааааю-баааай.
андружка правдо - как не размноженный - вынужден ышо металл тягать в качалке.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
v_zhukovДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 20:08 | Сообщение # 463
Монолит
Группа: Экстремалы
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
послухали новый Витин агрегат в миксе... ну прям злодеюка! это при учете что там дай бог если 20% мощностей было задействовано.

На концерте особо так ничего и не понял, как агрегат ведет себя в миксе. Незаглушенное помещение, конечно, давало кашу, но тем не менее себя слышал более-менее. На последнем сэте встал рядом с полустеком и че-то подоглох... Пришлось отключить эквалайзер, т.к. при наличии nomad-овской гитары, у которой тоже сильно подрезана серединка - мы оказались в одной частотной области - времени-то вдумчиво все подстроить особо не было. Поэтому при отключенном eq серединка стала достаточно неплохо прорезать. После концерта сделал вывод, что надо все-таки вдумчиво разобраться с аппаратом. И следующие полдня провел наворачивая ручки, пробуя различные положения настроек.

Сегодня на репетиции Субкультуры послушал в миксе - остался полностью доволен. В заглушенном помещении звук просто обволакивает, нарулил жиру - а-ля metallica - load/reload - 1 канал, а-ля RHCP роковый перегруз - 2 второй канал, чистый тоже под RHCP. И по ушам не бьет, и громкости достаточно, и сочность - играть приятно. Завтра опробую опять на концерте. Заметил, что пока приходится больше внимания обращать на собственную игру чем раньше - нюансы славливаются сразу, не привык еще к лампе. Поражает разборчивость при достаточно высоком гейне - те аккорды, что раньше превращались в кашу - сейчас четко слышна каждая струнка. На соляках сделал очень удобно - отключаю педалью eq - звук громче становится - появляется середина - соло прорезает.

Quote (Penetrator)
Тащите к себе Виктора прямо вместе с ламповой головой! Будите самые крутые говнорокеры в мире.

Я бы и сам рад поиграть, но действительно не потяну, и так в двух командах достаточно тяжко. Музыка занимает примерно 90% всего времени.

P.S со 2-го декабря буду в Алмате недельку. Думаю башку прихвачу на концерты, а вот кэб оставлю - все-таки тяжко с ним будет мотаться туда-сюда. Поди там че-нить придумаем.

 
megДата: Суббота, 28-Ноя-2009, 21:18 | Сообщение # 464
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (v_zhukov)
Поражает разборчивость при достаточно высоком гейне - те аккорды, что раньше превращались в кашу - сейчас четко слышна каждая струнка.
это главное достоинство лампы! smile
Quote (v_zhukov)
со 2-го декабря буду в Алмате недельку.

прикольно, можно было б сравнить с ректой, только у меня дома ща соседи капец озлобились, не дадут больше 5 минут sad


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 15:24 | Сообщение # 465
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
нада - позвать ещё Земфиру. она соседей - убьет!

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 15:56 | Сообщение # 466
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Трипля, конечно выигрышно и стильно смотрится среди остального оборудования ok2

А чё это за кислотные мониторы? Сами покрасили?


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 07:25 | Сообщение # 467
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
это наше нову хау. проще говоря для концертов маненьких - я купил пульт. а эти аццкие перекрашенные мониторы -были в комплекте к ему.

ну мы ужо пару лет их привлекаем к нашей деятельности. ибо мониторов вечно мало


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
v_zhukovДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 22:19 | Сообщение # 468
Монолит
Группа: Экстремалы
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (meg)
прикольно, можно было б сравнить с ректой, только у меня дома ща соседи капец озлобились, не дадут больше 5 минут

Планы немного поменялись - в Алмате буду всего сутки, голову брать не буду. sad
 
megДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 22:22 | Сообщение # 469
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (v_zhukov)
Планы немного поменялись - в Алмате буду всего сутки, голову брать не буду.

жалЪ, а то можно было б, как вариант, заарендовать какую-нить недорогую нычку на часог и парубить мяса по-полной


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 03-Дек-2009, 08:04 | Сообщение # 470
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
сижу. свожу. 5 вещичек таки были практически закончены с Виктором летом.
такой вот черновичок http://www.rapidshare.ru/1277475
кто плохого скажет - буду рад.


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 03-Дек-2009, 12:29 | Сообщение # 471
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Скок там чистого весу мяса? dry

мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 03-Дек-2009, 12:40 | Сообщение # 472
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
рапидшара грит - 2,9 метра

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 03-Дек-2009, 13:17 | Сообщение # 473
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
рапидшара грит - 2,9 метра

эт как же ты умудрился 5 вещей в 3 метра засунуть surprised


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
bezobrazДата: Четверг, 03-Дек-2009, 13:26 | Сообщение # 474
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
дык я одну же. в черную. че их всех то выкидывать??

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
megДата: Четверг, 03-Дек-2009, 13:41 | Сообщение # 475
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
кто плохого скажет - буду рад.

всё слышно. нормально сыграно.
но не качает звук. для демо хорошо, но не для стандарта.

Жидко всё. Хотя слышно, что исходники нормальные.
пора Лёха переходить на другой уровень

ты в се партии в 24 бита пишешь?

микрофон надо тебе конденсаторник, и расстояние фиксировать, и компресовать голос надо, чтоб глухие места подтянуть по яркости. И артикуляции побольше, чтоп лицывые мышцы канкретно работали при пении.

Потом, мне кажется пора тебе железку для мастера покупать, например c dsp процем, типа такую как у меня UAD 1,
И сразу всё изменится. Компресанёшь, параметриком жирка вытащишь на басухе с гитарой, лиметером на выходе подравняешь и мастеровым плагинам сделаешь звук гуще, шире и плотней.
Все Ритм партии Гитары пиши два раза и раскидывай по каналам.

И с драмами надо поработать, низов в бочку покрути параметрик в районе 100герц и ниже
Басуху тож в районе 80-60-40 герц пасматри - как себя поведет звук, при добавлении

И графическим не смей пользоваться при коррекции частот, только параметриГ! Чтоб всю прелесть живяка сохранить.

Место которое на 2:07, прикольное, уже не говнороГ, фирмой пахнет!


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
Форум » Перегруженные музыкой » Группы из exUSSR | профи » Sredy Bezobrazy (устькаманский говнорок бэнд)
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024