Суббота, 27-Апр-2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Penetrator  
Форум » Перегруженные музыкой » Концерты и акции » Metallica в Питере 18 ИЮЛЯ 2008г (СКК "ПЕТЕРБУРГСКИЙ")
Metallica в Питере 18 ИЮЛЯ 2008г
HellPashДата: Понедельник, 21-Июл-2008, 13:11 | Сообщение # 26
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (bezobraz)
мол хто такие эта металлика, шоб мы пар пускали

Хорошо тады што хоть на канцерт пришли biggrin


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
PenetratorДата: Вторник, 22-Июл-2008, 22:35 | Сообщение # 27
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
МЕГ памоиму ребята попросил там политическое убежыще. В Питере. surprised angry

Патирялсо. angry


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 23-Июл-2008, 00:46 | Сообщение # 28
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
А пока ево нет ребята вовсю постят на Дизе комменты:

Только что ворвался на работу с поезда Питер-Москва. Были с камрадами (Dervish, Sabbath, Kreuzweg) на концерте Метлы в Питере - слов нет, одни эмоцыы.

Цитата
1. Creeping Death
2. For Whom The Bell Tolls
3. Ride The Lightning
4. Harvester Of Sorrow
5. The Unforgiven
6. Leper Messiah
7. ...And Justice For All
8. No Remorse
9. Fade To Black
10. Master Of Puppets
11. Whiplash
12. Nothing Else Matters
13. Sad But True
14. One
15. Enter Sandman
Encore:
16. Last Caress
17. Motorbreath
18. Seek & Destroy

Но по порядку. К 20.00 неспеша подошли к СКК, благо проживали в хостеле недалеко. Площадь перед комплексом кишела людьми в майках метлы различных вариаций. Изредка проскакивали камрады в майках Down (в коей был и я).
Спокойно и без толчеи прошли 2 кордона (на входе не шмонали вообще, что приятно удивило). Встретился с Маулом, попил пивка и побеседовал о всяком. Во время бесед фоном шло выступление ВИА The Sword. Звук был вялый, музыка однообразная. Конечно, ребята играли на собственном скромном аппарате, поэтому звук оставлял желать лучшего. Очень расстроил Филька Ансельмо с ребятами из группэ Down - выступили они отвратительно и невнятно, да и публика, видимо, не очень поняла, какую музыку играют эти горячие южные парни.
Потом последовал 20минутный перерыв, во время которого проходила окончательная настройка инструментов. Уже на пробных аккордах, которые брал техник стало ясно - памперсы вырвет с корнем. Настолько мощно и жЫрно звучала гитара.
Тухнет свет, звучит традиционная Морриконовская The Ecstasy of Gold и выходят ОНИ! С самого первого рифа стало ясно кто здесь настоящий отец!:pray:
Очень порадовал сет-лист, честно говоря, я не ожидал, что они отыграют так много вещей с первого альбома. Расстроило что не сыграли Батарею и Всадников. В целом - мы остались очень довольны. Гремело, светило и бабахало на все 10 из 5.

Во время исполнения Натхинг Элс Мэттерс, Хэтфилд просто охуел от того, как мощно толпа подпевала Вот на этом видео хорошо можно услышать этот мощнэй запев. http://www.youtube.com/watch?v=SDll1YgQVnA

Очень, очень хорошо 35.000 российскех (и не только) зрителей приняли музыкантог. Ульрих обещал, что в следующем году они опять посетят нашу страну. Если я правильно понял, это будет Москва

З.Ы. Благодаря русскому распиздяйству был несколько испорчен звук. Порталы, которые висели на трибуны либо не соответствуют уровню, либо вышли из строя - их периодически "рвало", треск и хрипение портили общее впечатление от отличного звука. Засим откланяюсь, ждем комментарии гражданина Дервеша, когда он проспица . Благодаря гораздо лучшей теоретичекой подкованности, он сможет сказать и рассказать гораздо больше, нежели я. Благодарю за внимание


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
PenetratorДата: Среда, 23-Июл-2008, 00:47 | Сообщение # 29
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
А вот в этом видео Папа Хет говорит, что они приедут в Москву с новым альбомом: http://www.youtube.com/watch?v=KRAXf4SvpUs

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да-да. Тоже был на Метле. Решение посетить принял прямо в день концерта, на форуме металлика-ру удалось закупить "лишний билетик" на танцпол за 2 000 (его оригинальная цена несколькомесячной давности 1 500), что удачно. Впечатления сильные - такая толпа, известные наизусть с детства песни, большой экран, на котором показывали музыкантов - запомню надолго. Но вообще знатоки с металлика-ру, посещавшие не один концерт Метлы, пишут, что питерское выступление было не ахти по отдаче и игре. Но а мне сравнить не с чем, так что я был радостен неебаццо.
Сет-лист неплохой, но жалею, что не было вещей с лоада и релоада. У меня немного необычный взгляд на творчество Метлы - считаю эти альбомы одними из лучших, а лоад вообще лучшим, наверное. Так что лично я бы с удовольствием заменил те же джастис фор олл, ноу реморс и лепер мессию на, например, кинг нафинг, мемори ремэйнс и антил ит слипс, чо-нить типа того.


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Среда, 23-Июл-2008, 09:02 | Сообщение # 30
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
хде то там - в той чёрной яме - наш отец-перегрузец поёт... а в перегрузь ничё не пышет.

иыыых!


https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
HellPashДата: Среда, 23-Июл-2008, 14:55 | Сообщение # 31
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Кстате, видимо во время выступления, он мне СМСку прислал с неизвестного номера. Дословно там было написано "Метлаааа!" И всё. surprised

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Суббота, 02-Авг-2008, 23:24 | Сообщение # 32
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
фух... йа вернулся
грядёт атчёт, в кратце - Митла зе бест - 100% стадионная группа, просто раздавила звуком.
СКК бидком был, сыграли всё и на бис 3 или 4 вещи. Абищали вернутся через гоТ .


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 14:39 | Сообщение # 33
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (meg)
грядёт атчёт

Дайошь Атчет! С фоточкаме!


Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
megДата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 19:54 | Сообщение # 34
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Penetrator)
С фоточкаме!

фотачег к сожалению нимнога,
ибо до метлы весь день шатались па Питерцу, и аккум фотега, как назло как раз на миталице сел cry


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HellPashДата: Воскресенье, 03-Авг-2008, 19:59 | Сообщение # 35
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Ну за это уж точна - 2! Такое сабытие и акум сдох... Над было батареег купить хоть!
З.Ы. Дл того чтобыы избежать таких казусоф - нужно пользовать полу-или-профессиональную технику ввиду зеркальных фотегов - я например своим все 10 дней Турции (а всего более около 700 фотог, процентов 5 из них - со встроенной вспышкой) отснял на одном заряде кумулятора, даж пожалел что с собой зарядку тащил... Зеркалка не тратит энергию на вывод изображения на дисплей - там всё оптически ведь.


На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 00:30 | Сообщение # 36
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Еслиб вы знали, как же чертовски приятно оказаться, снова дома перед монитором на котором
перегрузц точка ком...
(это вместо предесловия)

Атчед нописан местами на классическом руцкам Изыке,
а местами на русско-падонскам наречайе, так што неабессутьте.

ИтаГ 18 июля 2008г. Санкт Петербург.
Питер конечно завораживает, можно часами ходить вдоль и паперек, совершенно не
ощущая времени... (о Питере будет отдельный атчёт)
Что собсно и произошло с нами. В митро по направлению к
парку победы, мы оказались только около 18:30.

Успакаивая себя, тем что на таких событиях хедлайнеры редко торопят собятия,
пробежался взглядам по вагону - на каждом пятом были следы атрибутики культа метлы.

Кстати, гуляя в этот день па набережной, от сфинксов до литейного моста,
народ идущий на метлу, встречался с переодичной регулярностью. Был замечен немец, в шортах и
псевдо-кителе, с немецким флажком на рукаве, который проходя мимо, улыбнулся, паказал козу и
прокричал МЕталэка. Хотя нас было двое, а аттрибутоф метлы, я и моя девушко никода не носили.
Вопщем это краткое аписалово атмосферы того дня в питере.

Итак мы высадились в парке пабеды и патопали через парчёк к СКК. Парчёк, как и
многие другие в Питере был очень милым местом... до того момента пака по его
многочисленным дорожкам, не потянулся поток уважаемых пачитателей метлы, превращая его
поверхность в хоатичные залежи бесконечных пивных банок и бутылоГ.

Вопщем картина была интересная: многочисленные, непрерывно текущие потоки людей, преимущественно
в черных майках, и, праздный, недоумевающий народ, идущий навстречу. Пачиму-то, в тот момент
встречные, ассоциировались с неудачниками, которые из за своей недалекости и непанимания,
того, что произойдет совсем скоро, недалеко от этого места, пропустят главное историческое и
культовое событие года для Питера.

Вышли к СКК... я понял что не апаздал... это была невероятная толпа. Чтобы переходить улицу, перед
СКК, власти выставили гаишникофф, которые переодически на несколько минут тормозили движение,
и народ сразу, чел по 300, переходил дорогу.

Уже 19:00.
И мы проходим первый заградительный барьер с омоновцами.
Странно, но Омоновцы, принимали живое участии в сортировки толпы. Народ в танспол -
налево, остальные - через центральный вход. Наши билеты были без конкретных мест, но Омоновец
пачимуто сказал, что можно идти через центр.

Ну и гут,
зашли в здание, очередной кардон на входе, символический обыск... думал народу будет меньше...
все точки с разливным пигом были атакованы несметными очередями.
Ну и фиг с ним, Андрюхо JCR предостерегал, насчет пига, ибо во время концерта выйти в
сортир из "танцпола" и шанс вернуться быстро - будет моловероятным.

Третий контроль, как оказалось в центральный сектрор, мы чё-та так уверенно тронулись в
сторону контролерав, что те пачти не взглянули на билеты... ну и отлично. Прошли...

Дальше - прикол, вышли ровно в центре, центрального сектора на трибунах с местами, точно по
центру сцены, только через поле... высота где-то 9 ряд.

Я так и не понял, что делал тот народ перед СКК, потому что этот народ был уже здесь...
Да... впечатлен, такого скопления человеческих тел, я признаюсь, в закрытом помещении в
жизни не видел. На хокее то поле свободно, а тут море голов...

Считаю что нам Чертовски павезло, ибо народ в танцпол всё пер и пер, хотя там было уже
как в банке с селёдкай. И пробраться, не то что к сцене, на 50 метров от входа в зал,
было практически нереально.

Ну чтож, Сцена была как на ладони, далековато, ровно через поле (в ширину, не в длину),
но прям перед нами. И это радовало.

Свободных мест вокруг было не много, но хватало. Так как народ тусил, ходил,
за пивам, просто стоял, некоторые уже лежали в проходах...


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 00:30 | Сообщение # 37
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
ACTION
ИтаГ сцена...
Висит Задниг "Sword", стоит устанофка в одну бочку, четыре каба маршал с бошками, и два
басовых 8x10. Типа играют. Ну типа митал. Е#ать, настроение резко ухудшается - звук...
Это не звук, это дилэй с задержкой в секунду или две, кароче каша и эхо. Голос невнятный, песец,
бочки нет, бас размазан, гитары жужат... Но видно - Парни стараются.
Ну всё думаю, звук в СКК совок, сценка маленькая, освещение средненькое, даж экрана нет..
Ну штож... мысли в слух - не уходить же, фдрух митла чё нить сыграет, хиты адин фиг угадаются,
даж на таком звуке.

Вощем, отплясали Сворды, пауза минут 20, сменился задник... DOWN.
НУ вот, наконец думаю, легенда, хоть и не сильно большая, но сразу фспоминаю
Фила, про-пантеровский звук образца середины 90х, Nola... и т.п.
Заиграли... блин... звук получше, голос более читабельный, но мощей нет,
слабо для стадиончига... очень разочарован, ну думаю капец места достались... Хотя, дальше мыслю,
вот сцена, вроде звучат, над сценой подвешен первый ряд порталов состоящий из 2 гиганских секций,
киловат по 40 каждый... где звук?
Поднял голову... матерь божья вот и второй, точно такойже ряд... этаж ищё 80 киловат как минимум?
Э.. вопщем непонятна... де звук то? чё за х?
Кароче Давны добрались до хитов из NOla, ну чё узнаваемо, понастальгировал малость...
Кончили... Речь Фила, посвященная метле,
разные диферамбы, фперемешку с фак и факинг, кароч, бла бла... (хотя с такого растояния не возьмусь сказать, что это был он, LOL монитора же небыло, так же, как и качественно отстроенного вокала)

Пауза... вырубили свет на сцене, практичеки передвижений не видно.
Вот ано, думаю... начинается.
Убрали барахло команд-грелок, вместе с потрахами и установкой.
Посмотрел в центер пониже - вот он мозговой центр концерта - огороженная площадка по центру поля,
ближе к нам, с небольшой офис, с охраной, с гиганским пультом в центре, и двумя поменьше сбоку,
т.к. их уже начали отключать - видимо даунский и свордовский. Помимо гиганского пульта,
несколько рабочих станций с мониторами м множеством реков с различными дивайсами...
Кароче не спроста так всё наворочено...

Тем временем начался короткий чексаунд, даж не чек, а так, мини-проверка...
Удар по струнам и одновременно по ушам - похоже была гитара техника Хетфа...
Ого, пахоже порталы проСр... прорезались 8)
Далее паследовали пару ударов в мосг - бочка Ульриха..

Ах вы старые засранцы... оказывается 80кило над головой это не муляж!!!
Ищё пару раз трынькнула акустика - великолепно отстроенный, звук!
Затем ище пару чудовищных рифоф... - настроение резко улучшается...
Ура.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 00:31 | Сообщение # 38
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
SHOW TIME

Интро The Ecstasy Of Gold ... Всё... Что-то происходит с лицом...
я ща растекусь па креслу...

Фключается живописнейшая подсветка сцены... Сцена невероятно красивая,
Она оказывается гиганская, вдоль всего длинного, противоположного края поля.
А в центре есть второй этаж. По всему периметру расставлены стойки с микрофонами,
По сценарию гитаристы будут носится в разные концы сцены.

Фключается Гиганский монитор... Прекрасный обзор, вдоль сцены, в центре и конце зала несколько
стационарных камер заточенных под разные обзоры и виды.
Лазернные световые навороты впечатляют, зачёд.
В центре двухбочечная тама Ульриха...

Теперь Звук... Я не могу описать сразу. По-порядку.
Гитара не просто прорезала и вдавливала, она закатывала катком,
если б ощущение не было приятным, я бы сравнил звук со взрывной волной средней силы.
восторг, неописуемый, аппарат пропирал на всё свои 100% мощей. СКК стонал...

Я понял, МЕталлика это стопроцентная стадионная группа, это невероятно так грамотно раскачать
такую дикую мощь. Очевидно, что это запредельные для нас технологии, огромный бюджет и
огромный талант. Безусловно МЕталлика, как это не банально, группа №1 в мире.
Это монстр. Трансконтинентальная Корпорация, огромная чёткая машина.

...Бедныйе ДАвны и Сворды, кароче тут я тоже понял, нидай бохГ попасть на разогреф к метле,
это какой то пазор... я конечно панимаю, что мемберы металицы вроди полубогофф, но
так унижать разогревающие команды... настолько контрастно обделять их звуком и светом,
полная анти-реклама брандам, поиграли - как кутятя в гавне повозились... пардон за прямоту.
Это была вторая мысль, после шока от звука и картинки ШОУ.

Но самое странное, было то, что с каждым хитом всё это становится таким мелким и неважным..
НА сцене Великая группа, главные основатели и отцы истинного металического перегруза,
экстремального гитарного саунда и открыватели отдельного направления в мировой музыке.

Звук был практически идеальным, вокал совсем чуть-чуть не такой конкретный, как привык слушать на записях,
Кирк, немного местами размазывал фразы на соло, но это всё было в тему, иБО абсолютный живяк.
Звук Установки Ульриха, это отдельная тема по теории и практики концертного звуко-построения.
Драмы настолько правельно выверены по частотке, звук железа и бочки прекрасно были отстроенны,
всё практически идеально вписывалось в дикое гитарное мясо, не конфликтуя и одновременно
мощно прокачивая в своем частотном диапазоне.
Каждый удар Бочки - как железный кол в грудную клетку, правда в ту облать где приятно 8))))

НА ONE устроили настоящую перестрелку с применением локальных взрывных пиротехнических средств.
А затем в кульминации вещи врубили сценические огнеметы...
Всполохи пламени метров по пять, примерно...

Все сомнения отпали, дорога в 4 с лишним тысячи километров, и т.п. организационные мероприятия - всё
окупилось полным моральным и эмоциональным удовлетворением!
Я реально получал удовольствие от события, ощущение непередоваемое и пожалуй
одно из сильнейших в моей жизни.

Настолько ничтожным показалась возня современных Брутальщикоф, включая "собственные творения",
какая-то смертельная тоска прям нахлынула...
Какой там брутальный звук... Децкая возня и понты...
Вот оно, тут, жирное и рычащщее, железное мясо, огромная мощь, идеал гитарного перегруза и
великий саунд.

Я раньше с сомнением слушал и читал о Metallica Live Shows, о якобы легендарном стадионном звуке,
который ошеломляет слушателей. Теперь не сомневаюсь. Думаю ни одна команда на данный момент
не в состоянии технически так грамотно и по-максимуму раскачать стадион.

Далее, краткое описание эмоционального состояния моего организма,
в определенные моменты концерта:

For Whom The Bells Tolls -
Нахлынула Дикая ностальгия

Harvester Of Sorrow -
вторая Любимая вещь из 88г... первая супермясная вещь в шоу

The Unforgiven -
Глаза, не паддаются контролю... шок, нервная система практически уничтожена

And Justice For All -
первая Любимая вещь из 88г

Fade To Black
кратковременный шок от вступления, хочется умереть... Комок в горле...

Master Of Puppets
Умер

Damage, Inc..
Кайф, в концертном исполнении готов слушать неделю...

Nothing Else Matters
... cry :'( cry Я подавлен... величием и звуком... Мировая классика.

Sad But True
Великое мясо...
ОбезьяНо Трухильё шастал па сцене на раскаряку в образе некого существа - результата
помеси паука с гориллай.

One
Вывернули, растоптали, распяли... расчленили. Головной мозг плохо функционирует,
контороль за конечностями взял на себя спинной моСК.

Enter Sandman
Отличная вещь, но ротация по МТВ убило её в моём сердце, уже много лет назад.

Последние панковские пестни, на бис были очень уместны и удачно возвращали
моск к реальной жизни...

Вот собственно и всё, дитишки, а Металлике спасибо за праздник.


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 00:32 | Сообщение # 39
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
билеты
задняя сторона пакрупней, штоб пачитать Што запрещен
Прикрепления: 7940229.jpg (71.4 Kb) · 8731634.jpg (77.4 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 00:35 | Сообщение # 40
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
ваш пакорный слуга и народ

своРт и пульты

Прикрепления: 4965953.jpg (55.2 Kb) · 2564584.jpg (86.2 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 00:43 | Сообщение # 41
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Панеслось

Ульрех

Хет

народ радуеца

фоточке с других ресурсоф

Прикрепления: 0068780.jpg (87.4 Kb) · 1356985.jpg (80.3 Kb) · 0258171.jpg (83.8 Kb) · 7378221.jpg (88.1 Kb)


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
PenetratorДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 01:04 | Сообщение # 42
Святило
Группа: Модераторы
Сообщений: 8138
Награды: 2
Статус: Offline
Отлично! Концертец похоже удался!

Нет ЗОЖа кроме ЗОЖа! И ЗОЖ - ЗОЖ его!
 
bezobrazДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 12:09 | Сообщение # 43
Мозг нации
Группа: Перегруженные
Сообщений: 3505
Награды: 7
Статус: Offline
отчёт мощен. как и подобает оццу перегруза!

https://vk.com/sredy_bezobrazy
 
HellPashДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 14:44 | Сообщение # 44
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Читал и аццки плакал... Спасибо за атчот, я прям представил как это было... cry Не зря я всю сознательную жызнь любил Металлигу..

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
megДата: Понедельник, 04-Авг-2008, 14:47 | Сообщение # 45
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (HellPash)
Не зря я всю сознательную жызнь любил Металлигу..

да метла это нечто, яб с удавольствием еще раз сходил


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 05-Авг-2008, 17:09 | Сообщение # 46
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
любительская сЪёмка
Metallica - Fade to Black Saint Petersburg 18.07.2008



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 05-Авг-2008, 17:13 | Сообщение # 47
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
Metallica - The Unforgiven Saint Petersburg 18.07.2008



мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
megДата: Вторник, 05-Авг-2008, 17:16 | Сообщение # 48
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Награды: 5
Статус: Offline
one


мы ж не для гитарного звука на сцену выходим, а для пачки верной и угара православного © toyfill
 
HELVДата: Вторник, 05-Авг-2008, 18:54 | Сообщение # 49
Доктор науК
Группа: Перегруженные
Сообщений: 781
Награды: 1
Статус: Offline
Володькоу рат за тебя!!! Клевый аччет..Очень жду еще аччет по Питеру и раше ибо Питер мой любимы горат в России

Если письку еще видать когда ссышь - значит тренажорка не нужна! © Penetrator

За Россию нада дажэ в 100 клеточные шашки болеть! © Penetrator

 
HellPashДата: Вторник, 05-Авг-2008, 20:17 | Сообщение # 50
Мозг нации
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3329
Награды: 1
Статус: Offline
Вова, зачем ты выложыл ролики? У меня серце нахуй лопнуло.... На анфагивене слёзы лились непраизвольна... Вот это МУЗЫКА, во всех смыслах....

На днях допишу ! Куча дел было, домой приходил тока спать © Roman Barelko
 
Форум » Перегруженные музыкой » Концерты и акции » Metallica в Питере 18 ИЮЛЯ 2008г (СКК "ПЕТЕРБУРГСКИЙ")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MEG MEG STUDIO LOGO © 2024